Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Аазмандиус

МП: АнтиДостижения

Как избежать провала?  

408 проголосовавших

  1. 1. Что наиболее сильно влияет на успешное выполнение миссий, полное извлечение?

    • Личное мастерство
    • Слаженная командная работа
    • Мощное вооружение
    • Удача
    • Все предыдущие варианты
    • Другое(напишу в коментариях)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Всегда приятно показывать свои достижения.

Но как же неприятно признавать свои ошибки, а они бывают у всех.

Кто от не туда нажал, использовав последий спаскомплект, кто то промахнулся, чем решил судьбу отряда, а кому то просто не повезло.

Так давайте же посмотрим как делать НЕ надо.

(Вместе с этим узнаем кто способен к самокритике.)

2d7bfb5b020f4f295d474fc6622d5b0b.png

"За провал бронзы"

P.S. Просьба выкладывать или описывать именно свои "фэйлы".

Изменено пользователем Aazmantii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потратил 1кк и не получил 4х варп патронов :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потратил 1кк и не получил 4х варп патронов :mellow:

Тру стори, за 2,3 ляма, 4-е зажигалки вывалились из самого последнего набора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо бубны у вас неправильные. :D Покупаю только обычные спектровские (из дорогих) и с любыми четвертыми патронами нет вообще проблем. Проблема есть только с четвертыми циклонками - очень редко падают, но, к счастью, некоторые персы обходятся без них на платине, а некоторые обходятся третьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фазовые тоже нечасто падают. А вот крио просто завались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фазовые тоже нечасто падают. А вот крио просто завались.

Ты далеко не одинок в своём горе ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не хватает зажигалок и бронебойных - остальное в ассортименте =((

UPD: Только сейчас спустил в унитаз зажигалки третьего уровня - Гидра, Золото, Жнецы. Лагало так, что даже в упор не возможно было попасть ни в кого. Результат - растоптали на 9 волне.

UPD2: ракета летевшая в стайку праймов, огнеметчиков и хантеров попала в маленького летающего говнюкабомбера. Вот такой вот оверкилл =(

UPD3: я днище, что не смог вытащить волну =/

ZTzG51QQzFY.jpg

Изменено пользователем Alex_HL_pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновил свой антирекорд - пять раз подряд промахнулся в штурмовика на золоте. На шестой убил-таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 слитых Платин за день. Хотя одну прошли относительно спокойно, несмотря на то, что это был "Великан" и первые два задания - высиживать терминал наверху, в центре площадки.

Потрачено: хорошие расходники и нервные клетки.

Получено: мегадрайв и мозоль на пальце. >.<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня днём читала сообщение на форуме, в котором человек жаловался на вечно прерывающееся соединение с серверами. Со мной сей истории ни разу не приключалось, а подобные сообщения я встречаю постоянно. "И что ж людям не везёт? Может проблема в их интернет-соединении, а они жалуются?" - думалось мною не раз, но сегодня так же не стала заострять внимание. Пошла выполнять операцию полчаса назад, взяла Азарьку-охотницу с третьей Кишкой и решила себе на "попаболь" пойти на платину. И улов на баньши должен быть неплохой и... просто рискнуть, ибо на платине была всего раза два, и там меня обычно до 11 волны тащили как могли. Но интересно же.

Началась игра и тут как фортануло. Играли довольно слаженно, первые волны три вообще почти никто не ложился (а дело было на Призраке), хост хороший, лаги отсутствуют, все вражины кладутся по мановению руки (грубо говоря, разумеется, там не одно мановение и совсем не один выстрел =) ). В общем не игра, а сказка (а для меня, совсем не ходока на платину - так вообще диво-дивное). И тут волне на 8-ой, при уже на половину выполненной операции, при довольно азартной игре, при хороших рандомах - выскакивает адское "Соединение с серверами потеряно".

Биовары такие Биовары. А у меня - всё бывает в первый раз.

Изменено пользователем Djubi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

несмотря на то, что это был "Великан" и первые два задания - высиживать терминал наверху, в центре площадки.

Что значит несмотря на то, что это был "Великан"? Великан следующая карта для фарма на платине после Рио. Хотя мне кажется на ней даже проще фармить чем на Рио.

Изменено пользователем myr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит несмотря на то, что это был "Великан"? Великан следующая карта для фарма на платине после Рио. Хотя мне кажется на ней даже проще фармить чем на Рио.

А я думал, что после Рио всегда идёт Белый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошла на платину арькой-азарькой... и забыла раскидать очки *fp*

Тем не менее

MassEffect3 2013-02-16 23-44-54-12.jpg

а такой я была ><

MassEffect3 2013-02-16 23-45-55-80.jpg

post-24875-0-29086000-1361051470_thumb.j

post-24875-0-19526800-1361051496_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1361051537' post='1776102]

Пошла на платину арькой-азарькой... и забыла раскидать очки *fp*

Пошел на платину и... забыл взять с собой Уди. Фотографии публиковать не буду из эстетических соображений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал, что после Рио всегда идёт Белый...

Не Белая в новом году уже неактуально. Там надо разбивать команду на две части, чтобы одни держали верх, а другие низ. А на Великане встали в домике в помещении рядом с респом, и отстреливай супостатов всей командой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За десять секунд до эвакуации мой роутер соединение с провайдером порвал... А я уж было начал материть сервера ЕА про себя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер. Из десяти заходов на Золото - половина эвакуаций. Причем - даже геты и коллекторы вполне проходились, а как Жнецы... вашу машу, дальше восьмой волны не дошли ни разу. Почувствовала себя стремным днищем, когда последняя Баньши сняла с лестницы и надела на вилку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо все выходные рандомы будут бегать кроганами со мстителями((( Давно надо мной так геты не издевались.

yg9rGC56r60.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо все выходные рандомы будут бегать кроганами со мстителями((( Давно надо мной так геты не издевались.

yg9rGC56r60.jpg

А я кроганом-солдатом со мстителем еще даже не так уж плохо держалась. Забавно видеть такие результаты ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1361737447' post='1786999]

А я кроганом-солдатом со мстителем еще даже не так уж плохо держалась. Забавно видеть такие результаты ))

Ты - это ты =) Все кто мне попадался - бежали на передовую и быстренько там укладывались, получали топталити и ждали окончания волны )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
кроганом-солдатом...

Мвахаха! Фор Туууу-Чааа...

...со мстителем

ах, да...

тихонечко без матов, на поклончик и огородами, огородами :D

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну че ты ржешь? )) Правда не плохие. Да, третье место, но от лидера отставала вроде где-то на 10к-15к. Например у мну 100к, у лидера 115к. Все было здорово, пока май френд не взял кваря и не начал тырить у меня гранатки из ящиков ))) И даже тогда мой крог был не так уж плох 8)

ах, да...

тихонечко без матов, на поклончик и огородами, огородами :D

Беги! :-D И попробуй увенуться от летящего вслед омни-блейда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1361788224' post='1787554]

Беги! :-D И попробуй увенуться от летящего вслед омни-блейда :D

По форме напоминающий сковороду?anime_6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ДА! меня только что осенило.

Пошли мы тут на ледник против золотых коллекционеров. Я играл кваром инженером. И затесался с нами какой-то кроган. Подозреваю что он был солдат :)

Все что он делал, это вставал в начале волны и гнал к ближшим ящикам тырить от туда гранаты, потм на пролом к врагу и там баиньки до конца волны. Я еще думал, что за странное извращение такое, стырить у несчастного меня все гранаты и помереть ( остальные игроки гранатами не пользовались). тяжело кварю инжу без гранат. И только сейчас до меня дошло - это ж испытание выходгого дня. Чорт.

Изменено пользователем anneo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вообще в шоке - что за номера дохнуть кроганом... и зачемподоходить? Там на огненных взрывах можно жить и жить, а из мстителя добивать. Главное, чтоб других "гранатчиков" не было =) а то квари такие квари =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...