Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Обсуждение Cyberpunk 2077

Какую предысторию выберите для первого прохождения:  

296 проголосовавших

  1. 1. Какую предысторию выберите для первого прохождения:

    • Корпорат (Corpo)
    • Кочевник (Nomad).
    • Дитя улиц (Street Kid)
  2. 2. С какой озвучкой планируете играть:

  3. 3. Пол персонажа:

    • Мужской
    • Женский
    • Согласно канадским законам, идентифицирую себя как боевой вертолет
  4. 4. Где взяли/возьмете игру?

    • Steam
    • GOG
    • PS4/PS5
    • XBox One/XBox Series S/X
    • Я у мамы нелегальный кибер-хацкер, я умею включать встроенный VPN в Opera


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ну что тут сказать, мурашки от концовки ролика. Олсо, напомнило New Vegas немного x)

не знаю, как видео вставлять

Изменено пользователем gimme_danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Sourfox сказал:

Джонни перестал выглядеть как пластмассовая картоха) 

Wake the f**k up Samurai, we have a city to burn.

giphy.gif?cid=ecf05e47531361cb101858b9fb

  • Haha 3
  • Elhant 1
  • Sosoon 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:507076053764669440:ну вот, опять взгрустнулось((

Показать контент  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моральная дилемма, с одной стороны, разрабы продолжают общение с ру коммьюнити, переводят, хоть и без озвучки. Но с другой, они сделали так, что купить их игру без костылей за тридорога нельзя. Сами, вдобавок к ограничениям Стима. То есть они рынок России и Беларуси не воспринимают. Так что выбрать, покупку или бесплатного издателя? Со Старфилдом даже не задумывалась, а вот тут не знаю

В смысле не игру, а дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю сейчас, на старом сохранении. Много чего изменили, много чего добавили. Про надписи в Колумбарии уже написали.  Из лично найденного

Показать контент  

Пасхальное яйцо-машина кочевников Квадра-Хавелина в раскраске, отдающей дань памяти Кену Блоку. Получается через очень короткий квест,  который стартует стоит её найти - машина бесплатна и с двумя пулеметами.

Помните Скиппи в озвучке Гудкова,  который нужно было вернуть Реджине Джонс, чтобы закрыть квест. Но в квартире на стене оставалось пустое место - не беда после выполнения квеста, Реджина напишет вам, что его можно забрать из её офиса в Уотсоне. Правда есть небольшой минус - ИИ компонент будет удалён, техником который его создал. Зато можно будет повесить его на стену с оружием. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасифику активно перестраивают к дополнению.

Баргесты

Показать контент  

26768066_Cyberpunk2077Screenshot2023_09.23-19_48_49_11.thumb.png.8fc3fc8f52a8f5878f49efe0f9525a6a.png

Hide  

Ещё баргесты

Показать контент  

766634495_Cyberpunk2077Screenshot2023_09.23-20_52_13_27.thumb.png.d7cda223a9533d6187a707c177b5719a.png

Hide  

Какой-то здоровенный песковоз

Показать контент  

1811109178_Cyberpunk2077Screenshot2023_09.23-20_55_17_77.thumb.png.6dec214062965f86e47297c6663e3b3c.png

Hide  
Скиппи у меня был, я его не отдавал. Только он всё равно в бою молчит, хотя иногда перекидывается словом с Деламейном

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Вероника Лапаева сказал:

Моральная дилемма, с одной стороны, разрабы продолжают общение с ру коммьюнити, переводят, хоть и без озвучки. Но с другой, они сделали так, что купить их игру без костылей за тридорога нельзя. Сами, вдобавок к ограничениям Стима. То есть они рынок России и Беларуси не воспринимают. Так что выбрать, покупку или бесплатного издателя? Со Старфилдом даже не задумывалась, а вот тут не знаю

В смысле не игру, а дополнение.

Непростая дилемма, да. С одной стороны, если есть возможность купить игру (есть доступ), то хорошо бы поддержать разработчика. С другой - переплачивать, найдя лазейку - не комильфо. 

Не думаю, что в данных реалиях купить за бесплатно - это плохо, имхо. В конце концов, можно это сделать легально, когда снова появится такая возможность. Они не закрывают дверь окончательно. 

Вот как-то так... :react_illusiveman:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, gimme_danger сказал:

хорошо бы поддержать разработчика

Давно избавился от этой установки)
В конечном счёте мы покупатели, которые покупают это все ради себя любимых. И выбираем как нам жить дальше в мире сурового бизнеса, который ворочает, подчас, астрономическими деньгами. Так что конкретно ты, я, он, она... значения в мировом геймдеве особого не имеем.

Себе купил только ради удобства, чтоб если захочется лет через пару поиграть не надо было искать среди мертвых раздач на каком-нибудь торренте. И всем советую мыслить в том же ключе - как вам удобнее, вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
46 минут назад, Gоблин сказал:

Давно избавился от этой установки)
В конечном счёте мы покупатели, которые покупают это все ради себя любимых. И выбираем как нам жить дальше в мире сурового бизнеса, который ворочает, подчас, астрономическими деньгами. Так что конкретно ты, я, он, она... значения в мировом геймдеве особого не имеем.

Себе купил только ради удобства, чтоб если захочется лет через пару поиграть не надо было искать среди мертвых раздач на каком-нибудь торренте. И всем советую мыслить в том же ключе - как вам удобнее, вот и всё.

Я покупаю по возможности и во время скидок, лол, но не всеми играми и ВНками владею легально, денег столько нет)) Но тут ещё зависит от того, кого поддерживать. EA? Не горю желанием, я устала от плясок с бубном с их App'ами. CDPR? Кидаю деньги в монитор, если есть возможность (ДЛЦ на скидке). И еще от того, в каком состоянии вышла игра - тратить 5к на TLOU, ага, щас, на иконку смотреть разве что. А иногда и выбора не остаётся потому что главное оружие против Денуво не любит аниме-игры :507076053764669440: Потому что поиграть хочется, а взлома и не видать или моды желаемые не встанут... 

Простите, если я немного экспрессивна, хаха

Изменено пользователем gimme_danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправили первый звонок Падре для корпората и Номада, а то раньше он вёл себя так, будто говорит с Ви впервые, хотя они с Джеки выполняли для него работу в начальном интро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 часов назад, Hikaru666 сказал:

Поправили первый звонок Падре для корпората и Номада, а то раньше он вёл себя так, будто говорит с Ви впервые, хотя они с Джеки выполняли для него работу в начальном интро

Ну наконец-то :react_otemporaokurwa:

Я себе аккаунт в турцию перевела и там взяла, как раз сейчас скидка. Вся игра+dlc вышли... ну чуть дороже, чем если брать dlc только в гоге (это если бы была возможность взять в гоге), но пришлось заморочиться конечно. Опять же в основном ради собственного удобства, все игры в одном лаунчере + мне дорог мой бзик с красивой забитой любимимы игрулями библиотекой стима xD

Изменено пользователем Juggle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы они еще поправили :pikaOMG: Ви, когда MaxTac с Джеки впервые видишь. Ну, Ви, не позорься!

Приходилось молчать в этот момент х) или тоже поправили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gimme_danger сказал:

Ну, Ви, не позорься!

Стрит кид или корпорат - однозначно, а кочевник вообще никому ничего не должен. Это банальный туториал для игроков, который как раз с 2.0 стал особо актуальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mustard Seed сказал:

Стрит кид или корпорат - однозначно, а кочевник вообще никому ничего не должен. Это банальный туториал для игроков, который как раз с 2.0 стал особо актуальным.

Номад-то да, понимаю более-менее (хотя за полгода и мог бы узнать, кто это такие)

Но я гамала корпо и фейспалмила, пока не начала просто молчать в ответ. Понимаю, что туториал, но это можно было бы лучше сделать. Через того же Ви. Энивей, это не столь критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Juggle сказал:

Я себе аккаунт в турцию перевела

Мне подруга помогла перевести валюту в гривны *прячется*

3 часа назад, Juggle сказал:

Опять же в основном ради собственного удобства, все игры в одном лаунчере + мне дорог мой бзик с красивой забитой любимимы игрулями библиотекой стима xD

О, как я понимаю)) тоже как хомяк со стимовской коллекцией игр)

Только вся драгоняга и масс эффект в ориджине. Да и то, потому что приобретала игры году в 15м🤔 Со стимом тогда ещё не подружилась вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.09.2023 в 13:16, Dart Ph сказал:

ну вот, опять взгрустнулось((

Киви не показали. Она тоже там есть

Показать контент  

photomode_24092023_180002.thumb.png.f611d33a38d14c6806a4d024db6866a5.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну после всей этой дичи заморачиваться со сменой регионов, чтобы занести сдпр свои гроши, это какой-то запредельный уровень куколдизма, имхо.

Показать контент

photo_2023-09-24_19-27-44.thumb.jpg.b0d773c55382aa3e78a522d789247016.jpgphoto_2023-09-24_20-05-40.thumb.jpg.c5983a9282b314327bd9aa99d90b2272.jpgphoto_2023-09-25_00-06-56.thumb.jpg.cf96d05a6c1552875a1bc3cf5f26e72d.jpgdwpB6T2BVDI.thumb.jpg.23cb1eeae61161c247896a0f7423da9d.jpgusQNok1p9L4.thumb.jpg.71f761402a32f89612269b27e8459ea5.jpgJFwdpGimfmA.jpg.bbcc5833e712c226fb02ebb5b7cae0b8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ew_gg сказал:

Не ну после всей этой дичи заморачиваться со сменой регионов, чтобы занести сдпр свои гроши, это какой-то запредельный уровень куколдизма, имхо.

Показать контент

photo_2023-09-24_19-27-44.thumb.jpg.b0d773c55382aa3e78a522d789247016.jpgphoto_2023-09-24_20-05-40.thumb.jpg.c5983a9282b314327bd9aa99d90b2272.jpgphoto_2023-09-25_00-06-56.thumb.jpg.cf96d05a6c1552875a1bc3cf5f26e72d.jpgdwpB6T2BVDI.thumb.jpg.23cb1eeae61161c247896a0f7423da9d.jpgusQNok1p9L4.thumb.jpg.71f761402a32f89612269b27e8459ea5.jpgJFwdpGimfmA.jpg.bbcc5833e712c226fb02ebb5b7cae0b8.jpg

После данных событий сделал рефанд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни говорят, что фейл или фотошоп, другие что нет. Фик его знает на самом деле, но даже если это шутка - умной её не назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то вы там до этих смехотворных выкрутасов много хороших "русских" видели...

Рипперка в центре города (мне вот сейчас стало интересно, не "понерфят" ли и её) да заметка о том, что в СССР первоклассная имплантология и бесплатная медицина и никто не мрёт на улице среди миллиардов мешков с мусором. Ух, я как представлю, как воняет этот город под жарким солнцем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну в английской версии нормальные названия, то что демонстрируется в локализации - могли просто подсунуть "заинтересованные" шутники.

Формулировка "Вся терминология согласовано" может быть просто жирной провокацией, и учитывая, сколько багов постоянно встречается в играх (и конкретно Киберпанк - занимает лидирующие позиции), смею списать на обычный человеческий фактор - то есть это просто могли не заметить.

Я думаю, не стоит так опрометчиво кидаться с вилами.

 

В случае Cyberpunk, если у тебя куплена основная игра в steam-е особо выбора и нет, в каком формате приобретать дополнение. С пиратством будет больше головной боли. Тоже дошла до стадии, что с курсом и конвертацией - получается ненормальная комиссия, но сделала исключение только для ещё одной встречи с Джонни и Ви.

А ещё обидно, что задроты, профилирующиеся на казуальных игоречках - самый безобидный пласт населения...

Изменено пользователем ELunee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как говорится, мы уже вам на спину плюнули... У меня в целом и до того никаких иллюзий не было по поводу отношения к нам поляков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Juggle сказал:

Ну, как говорится, мы уже вам на спину плюнули... У меня в целом и до того никаких иллюзий не было по поводу отношения к нам поляков.

Мне кажется, масштабы драмы преувеличены. Даже если всё это не вброс (легко проверить, установив другой язык локализации) и не "безалаберность" польского контроля качества, можно воспринимать как своеобразный комплимент отождествление "русских" с населением СССР. А такое там было и до актуального патча. Называется, потушили огонь из огнемёта... Тем более что представленные "коррективы" - сугубо на конкретном языке, а потому и волновать не должны игроков, играющих на других языках.

Показать контент  

Мне вот интересна позиция разработчиков из РФ, работающих в CDPR, наверняка такие есть. Вот кому, наверное, неловко. Разумеется, если это всё правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ew_gg сказал:

Не ну после всей этой дичи заморачиваться со сменой регионов, чтобы занести сдпр свои гроши, это какой-то запредельный уровень куколдизма, имхо.

Показать контент

photo_2023-09-24_19-27-44.thumb.jpg.b0d773c55382aa3e78a522d789247016.jpgphoto_2023-09-24_20-05-40.thumb.jpg.c5983a9282b314327bd9aa99d90b2272.jpgphoto_2023-09-25_00-06-56.thumb.jpg.cf96d05a6c1552875a1bc3cf5f26e72d.jpgdwpB6T2BVDI.thumb.jpg.23cb1eeae61161c247896a0f7423da9d.jpgusQNok1p9L4.thumb.jpg.71f761402a32f89612269b27e8459ea5.jpgJFwdpGimfmA.jpg.bbcc5833e712c226fb02ebb5b7cae0b8.jpg

Пока не подтвердят, что не фейк - не поверю. И даже если так, этого в русском переводе нет.

Гораздо более печальная новость, что даже неофициальной русской озвучки теперь уже точно не будет, потому что Gamesvoice  боятся рисковать и её делать из-за возможного неодобрения конченных сдпр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...