Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Впечатления о просмотренном

Рекомендуемые сообщения

00000000000.jpg

Делимся впечатлениями о просмотренном

Просьба придерживаться двух правил:
1) Перед тем как отписаться, загляните в тему Фильмотека. Если фильм присутствует в каталоге - пишите отзыв в его тему.
2) Все вопросы, новости, просьбы подсказать фильм и пр. - в тему Киночат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Грань будущего...сюжет так себе, спецэффекты тоже. 3 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там Эмили Блант и фирменная усмешка Круза. Вай нот, собсна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Робот по имени Чаппи. Нууу...вокруг одни тупые люди и нормальный робот. 4 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходили на третий Астрал в кино. От фильма к фильму все интереснее, атмосфера держится, бу-эффекты не бесят, в общем, неплохо. Минус первый: смешали все пугалки, притянули их за уши. Чтобы врубиться в лор, нужно смотреть три части подряд и занудно сопоставлять. Минус второй: перебор розовых пони в конце.

Любителям ужастиков можно и просветиться, в целом, неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня на "Разломе Сан-Андреас". Дочь Скалы симпатяжка, ее парень и его брат тоже) Множество моментов вызывали желание пробить лоб ладонью.  Но так как многого от фильма не ждала, в целом довольна и не жалею. Этот развевающийся американский флаг в конце попортил момент. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня на "Разломе Сан-Андреас". Дочь Скалы симпатяжка, ее парень и его брат тоже)

Младшенький рулит, правда? Рулит же :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Младшенький рулит, правда? Рулит же :blush:

Да :) И еще мелкий и его брат (не помню, как их зовут). Няши же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да :) И еще мелкий и его брат (не помню, как их зовут). Няши же :)

Дааа, я вот про мелкого как раз и толкую. Старший так себе, типичный героический стесняша, а Олли веселый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, я вот про мелкого как раз и толкую. Старший так себе, типичный героический стесняша, а Олли веселый :)

Ой, точно :D прочитала неправильно твое сообщение. А еще Роя Харпера Колтона Хэйнса было слишком мало :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела третье проклятье. то, что американское и цитировалось у японцев. в общем, это тот случай, когда стоило остановиться и не превращать оригинальную когда-то страшилку, в комедийное шоу. первые фильмы были откровениями, показавшими, что одеялка не спасает от больки, а стуки-стуки в стену - не то, чем кажутся. а тут ломаные движения Каяко и её приевшееся выражение лица не вызывали никаких эмоций. вообще. не могу сказать, что я этого не ожидала или расстроилась. просто хотелось верить в нагнетание и саспенс.

так что, рест ин пис, дорогой мой градж. рест ин пис. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тепло наших тел очень забавный фильм, если бы не одно НО: Нафига посылать за сейв зону подротсков?! Вы последняя надежда нашего поселения" - ну так пошлите взрослых, детей сожрать могут, а они при этом еще и тупые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел "Секретную службу кингсмэн", поддавшись высокой оценке и восторженным отзывам, а также поверив, что это комедия. Во время просмотра не засмеялся ни разу, если уж заговорили о жанре. Это скорее уж боевик с тремя весьма неплохими боевыми сценами, забавным главзлодеем, стрёмной Газелью и некоторым количеством пафоса весьма среднего качества. Друзья гг - какое-то дно, мать тоже, ради чего их спасать всех понятно только ему самому, но не зрителю. Фильм на один раз, чисто чтоб убить время, моя оценка 7 ланселотов из 10 исключительно за боёвку.

ну так пошлите взрослых, детей сожрать могут, а они при этом еще и тупые!

 

Зато они очень хотят размножаться)))

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю первого Мад Макса. Мир слишком уж радужный для катастрофы. И как мне теперь развидеть этих больных гомобайкеров?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю первого Мад Макса. Мир слишком уж радужный для катастрофы. И как мне теперь развидеть этих больных гомобайкеров?!

Вообще-то в первом фильма катастрофа еще не наступила.

facepalm.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще-то в первом фильма катастрофа еще не наступила.

facepalm.jpg

В описании написано что уже наступила. Еще эти стремные кожаные костюмы. Неужели полицейские правда такую жесть носили О_о Жена Макса тоже люто тупая.

Единственные персонажи которых мне жалко, это мертвый кролик у дороги в начале и собачка. Да и фильм странный. Погоня, потом почти час лютого ничего, босс файт - конец.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В описании написано что уже наступила.

Ну там уже совсем на грани, но еще не за ней. Ибо электричество есть, да и вон ведомства по поддержке порядка тоже загибаются, но все еще работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну там уже совсем на грани, но еще не за ней. Ибо электричество есть, да и вон ведомства по поддержке порядка тоже загибаются, но все еще работают.

А есть книга или что-то в этом роде? Уж люто странно идет повествование, а во второй часте как-то уж все безысходностью начало веять и хардкором. Еще куча геев-фриков-байкеров. ОТКУДА ОНИ ПОВЫЛАЗИЛИ?! В комиксе про безумного Макса там вообще цитадель ада какую-то отстроили.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел второго Макс.

Второй макс горадо интереснее первой части. Создатели наконце вспомнили что мир в апокалипсисе. Теперь вместо солнечных лугов пустыня, грязный бензин который должен глушить движки, на вес золота и опять байкеры-геи -_- Но сюжет, что логично, стал ГОРАЗДО бодрее и интереснее. Макс столько лет носит эту фигню на ноге -_- И опять тупые люди и девушки-лучницы. Тут гораздо меньше ничего не происходит, но куча безумия, странных фриков-геев-байкеров и нелогичных моментов. Откуда столько неизвестных выживших, которых байкеры к цитадели прикатывают? О_о И почему странные неизвестные люди должны как-то деморализовавывать выживших? Опять собаку убили((( Как точно рассчитали взрыв-то. Опять вокруг тупые люди -_- А вот концовка порадовала и люди не такие уж тупые оказались.

Скоро посмотрю тройку и четвертого.
 
Вот и закончился третий.
В третьем Максе я уже потерял всю логическую нить, но явный косяк был во время похода по пустыне, когда обезьянка принесла воды, а он так отхлебнул, как будто пить совершенно не хотелось, а воды было по колено, поэтому можно ее проливать. Как вообще за такое короткое время общество стало диким О_о Вторая половина фильма в стиле старого доброго Индианы - злодеи наказаны и у них все взрывается, не такие уж злодеи присоединяются к хорошим парням и все дружно смеются под веселую музыку и дрыщеватый фрик опять всех спасает, только сейчас другой.
Я так надеялся что не будет Максового штампа с погоней по прямой дороге, во время которой все выпиливаются. Ан нет, есть. Вот опять, что в первой, что во второй части, хватаются за паровую трубу - она же горячая! Как по лестнице раненого спустили О_о Я думал что фрик станет героической жертвой. Тот парень с самолетом, это не тот дрыщавый фрик из второй части? Хотя он вроде уехал в другое поселение. И Макс как всегда спасает положение и по логике Макса должны были задавит машины. Да что за бред! Не так много времени прошло, чтоб цивилизация забыла что такое города, и они покрылись толстым слоем пыли а земля стала пустыней. С мифологией у фильма явно очень большие проблемы.
 
Превосходство, фильм о том, как мир, где все люди тупые, но хотели как лучше, а получилось как всегда.
 
Смотрю Петля времени - НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК ЛЮДЕЙ ПУГАТЬ! XD
 
 

Посмотрел Милые кости. Приятный фильм, правда родители СОВЕРШННО ТУПЫЕ. Ближе к середине догадались что эток то-то из знакомых соседей, но главного подозреваемого, который жил на против, мастерил кукольные домики, который был похож на извращенца и держал сейф с трупом в подвале, спалили только в конце -____- А девочка должна была быстро перелестнуть журнал, схватить и побежать, а не сидеть там, разглядывать, а потом прискакать домой и слоупочить, а маньяка убило чудо.

 
Посмотрел планету обезьян 2001. Фильм интересный, люди как всегда тупы, а концовка внезапная, правда совершенно нелогичная.

Если обезьяны эволюционировали так, что смогли из своей планеты прилететь на Землю, то чего они застряли технически в 20 веке.

 
Восстание планеты обезьян готово. Люди опять тупые и сами накосячили.
Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел первого Безумного Макса. В целом, неплохо, однако, как всегда есть парочка НО

 

1

Макс! Макс!! МААААКС!!! Какого хрена ты бросил жену и ребёнка, схватил ружьё и побежал искать байкеров в лесу?! В ЛЕСУУУУУУ!!! Где ты их найдёшь? А твоя семья осталась почти беззащитной. Глупый поступок. И на них ожидаемо напали.

 

2

Ох, Джесси. Бедняжка Джесси. Убегать ПО ДОРОГЕ от отморозков, которые едут на мотоциклах ПО ДОРОГЕ - весьма плохая идея.

 

3

Байкеры - педики.

Изменено пользователем Аторфен
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БОЖЕМОЙ! Люди Х Первый класс это перезапуск серии!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мордекае потрясающий кастинг - это все, что я могу сказать.

Депп, как обычно, фрик, в Пэлтроу я просто заново влюбилась, Макгрегор спер где-то Кольцо Всевластия и не стареет, Беттани впрягается в образ, как всегда, с обезоруживающей честностью.

 

А так - вполне классическая американская комедия, с шутками между поясом и коленями, гротескным членовредительством и фонтанами рвотных масс. Только иногда поблескивает случайная искра британской тонкости, которой присыпали этот фильм, как пирог - сахарной пудрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотрю Малифисенту и диву даюсь.

События развиваются как-то уж слишком быстро, Малифисента слишком нереалистично быстро обозлилась на весь мир и задумала местю, хотя плохая озвучка актрисы и плохая работа оператора были только в начале фильма, дальше пошло лучше. Да и оригинальная история мне нравилась гораздо больше, так косяков меньше, была доброй феей обозленной, а ведьмой. Амбридж в виде феи понравилсь XD Но переиначивание истории как-то не особо хорошо получается. Малифисента еще странная, сама же наколдовала что Аврору будут любить все, а потом удивляется что сама ее полюбила. Нафига вообще стена шипов, если ее каждый может обойти? Проснулась от поцелуя в лобик Малифисенты?! Что за хрень галимая?!

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотрю Малифисенту и диву даюсь.

События развиваются как-то уж слишком быстро, Малифисента слишком нереалистично быстро обозлилась на весь мир и задумала местю, хотя плохая озвучка актрисы и плохая работа оператора были только в начале фильма, дальше пошло лучше. Да и оригинальная история мне нравилась гораздо больше, так косяков меньше, была доброй феей обозленной, а ведьмой. Амбридж в виде феи понравилсь XD Но переиначивание истории как-то не особо хорошо получается. Малифисента еще странная, сама же наколдовала что Аврору будут любить все, а потом удивляется что сама ее полюбила. Нафига вообще стена шипов, если ее каждый может обойти? Проснулась от поцелуя в лобик Малифисенты?! Что за хрень галимая?!

Когда-нибудь, Эйдж, ты заглянешь в шапку, и увидишь там во-о-от эту строчку:

1)Перед тем как отписаться, загляните в тему "Фильмотека". Если фильм присутствует в каталоге - пишите отзыв в его тему.

И да, смысл концовки Малефисенты был в "материнская любовь всех принцев сильней". Хотя особо одаренные личности в ней лезбийство умудрились углядеть.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-нибудь, Эйдж, ты заглянешь в шапку, и увидишь там во-о-от эту строчку:

И да, смысл концовки Малефисенты был в "материнская любовь всех принцев сильней". Хотя особо одаренные личности в ней лезбийство умудрились углядеть.

Я не пишу отзыв, я пишу свои впечатления.

Но оригинальный мультик же совсем не такой был. Негодование(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пишу отзыв, я пишу свои впечатления.

Но оригинальный мультик же совсем не такой был. Негодование(

Отмазался, называется.

Лол. После трейлеров и официального синопсиса ты и вправду ждал пересказа того самого мультика?

Странные вы, люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...