Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

Каким будет ваш мир DA:I [Dragon Age Keep]

  

739 проголосовавших

  1. 1. Какой вариант из предложенных вас удовлетворит

    • Для меня важно чтобы вселенная DA3 была полным продолжением всех моих решений принятых в прошлых играх
      491
    • Меня удовлетворят изменения только в глобальных решениях и обычные записи в кодексе
      142
    • Новая игра= новая история. Если разработчикам так удобнее- пусть не ограничивают себя
      106


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
jajajajajo.jpg
В Dragon Age выбор очень важен. Мы всегда стремились к тому, чтобы у игрока был полный контроль и возможность изменять мир Dragon Age. Решения, которые вы принимаете, враги, которых вы уничтожаете, отношения, которые вы создаете, — все это имеет важное значение.

В Keep вы сможете изменить мир Тедас по своему вкусу, а затем импортировать сохраненный мир в DAI в начале новой игры.

Марк Дарра

Исполнительный продюсер

Dragon Age

Каким вы воссоздадите ваши мир Dragon Age в Inqusition при помощи Dragon Age Keep? Последствия каких действий для вас наиболее важны и ожидаемы?

Готовимся к запуску Dragon Age Keep и делимся своими мирами

post-23815-0-98330900-1349085607.jpg

Изменено пользователем -=Ы=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раз такая пьянка.

Идеал. Страж-Кусланд-король. Анора - жена, Алистер - пьянь. Со всеми сопартийцами нормальные отношения. Морриган с её ритуалом получила кукишь и даже с маслом. Логейн прославился в веках убив Архи. Из остального - Белен, снятие проклятья, маги, целая урна. Ну и естесвеено спасён Амарантайн, а Архитектор отправлен на тот свет (да, мой Кусланд задмывается в первую очередь о благе страны... и о своём собствееном). Флемет мертва и Морриган отпущена. Всё остально не имеет значения.

Хоук поддерживал храмовников и с малефикаром Меррил (насмешка судьбы, однако) стал наместником. Бетани - маг круга.

Изменено пользователем Hugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня "идеала", в котором все были бы живы и счастливы, нет. Мои героини такие: одна прах осквернит, другая оборотней вырежет, третья Харроумонта на трон посадит, да ещё Бранке делать големов разрешит. Но есть некие решения, которые я никогда не меняю и менять не собираюсь: Зевран цел, Логейн цел, Морриган отритуалена (да-да-да, я хочу посмотреть на ребёночка древнего бога!), долийцы и эльфинажники целы, Архитектор жив и здравствует.

Хотя, возможно, один раз избегу ритуала с Морриган и убьюсь об архидемона. Бедная Лелиана, с которой я буду тогда романсить. Она вроде повесится в таком разе? Ну ничё, Создатель её из мёртвых подымет.

Хоук всегда поддерживает магов, остальное тоже меняется от прохождения к прохождению.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня "идеала", в котором все были бы живы и счастливы, нет. Мои героини такие: одна прах осквернит, другая оборотней вырежет, третья Харроумонта на трон посадит, да ещё Бранке делать големов разрешит. Но есть некие решения, которые я никогда не меняю и менять не собираюсь: Зевран цел, Логейн цел, Морриган отритуалена (да-да-да, я хочу посмотреть на ребёночка древнего бога!), долийцы и эльфинажники целы, Архитектор жив и здравствует.

Брофист.

За Архитектора респект и уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так как мой "идеальный" сейв намедни взял и накрылся медным тазом, а переигрывать у меня нет никакого желания... Био, лепите свой Канон!

Мне уже строго по барабану. Выберу один из ваших дефолтных вариантов, если уж руки до ДА3 дойдут.

Переголосовала за третий вариант.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как мой "идеальный" сейв намедни взял и накрылся медным тазом, а переигрывать у меня нет никакого желания... Био, лепите свой Канон!

Мне уже строго по барабану. Выберу один из ваших дефолтных вариантов, если уж руки до ДА3 дойдут.

Переголосовала за третий вариант.

Знакомое чувство, однако до выхода третьей части ооой как долго ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я уже пас. В любом случае, сейвы решают только кто где на троне, и остальные основные сюжетные линии. Саму жизнь ГГ не берут во внимание, он каконично "пропал", так что по идее, я ничего не теряю, если возьму подходящий канонный дефолт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я уже пас. В любом случае, сейвы решают только кто где на троне, и остальные основные сюжетные линии. Саму жизнь ГГ не берут во внимание, он каконично "пропал", так что по идее, я ничего не теряю, если возьму подходящий канонный дефолт.

А меня дефолты в предысторий в ДЭ2 не устроили. Там например Логейн по-любому мертв. И с Коннором ограниченный выбор. Хз, может оно ни на что не повлияют - а если повлияют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, скажите - стоит играть в серию DA, все ли игры этой серии удачны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы издеваетесь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, от биовэр я играл только в МДК и Масс Эффект))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется просто поиграть в интересную рпг, вот и спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один, может глупый вопрос - играть с 3-й части или с 1-й как нормальный человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один, может глупый вопрос - играть с 3-й части или с 1-й как нормальный человек?

Третья еще не вышла. С первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третья еще не вышла. С первой.

Хорошо, спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 - Пусть ресурсы,которых им вечно не хватает,полностью на проработку новой игры пускают.

Идеальный сейф/мир:

Жгг Кусланд -принцесса все живы-здоровы,кроме Логейна, Затриана и Архитектора.М-Хоук одинокий паладин пытался спасти магов ради сестры.

Любимый сейф/мир:

Мгг Кусланд -консорт "все кто мог умереть -умерли",кроме Затриана,Авернуса и Архитектора. Ж-Хоук вредного характера рога,водилась с храмовниками и Себастьяном на соперничестве.

Всё на столько разное,что даже просто по строчке в кодексе на каждый вариант - куча текста получится.А уж если по квестику .....то что на новую игру останется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбрал второй вариант. потому что все таки,1-ый вариант, действительно, слишком трудоемкий и думаю биовар тоже выберет 2-ой вариант. А если они выберут 3-ий вариант то получат очередную порцию кексиков. как то так :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мой мир, наверное, будет чёрствым, которому пофиг на такие вещи как король гномов, Наковальня, Флемет, убиты ли сопартийцы, героем был ли Страж или злодеем, погиб ли он; миру DA2 было на всё это (и много на что ещё) фиолетово. Сейвы я буду переносить, вестимо, не из DAO... Если информация о действиях игрока в первой части была не использована но таки сохранена для третьей, я думаю, разбирающиеся уже бы разобрали всё такое и выложили бы радостную инфу. Но т.к. мой Ъ-Страж, сложивший голову в битве с архидемоном в DA2 упоминается как жена Алистера, заждавшаяся мужа во время его визита в Киркволл, а убитая Лелиана плюёт в глаза смерти и появляется во второй части, надежд на продуманность, да хотя бы на адекватность системы переноса DA3 у меня мало.

Изменено пользователем асе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрала первый. Технически подошел бы и второй, но при одном маленьком "но" - перенесены будут именно те решения, которые я считаю важными, а не "среднеусредненные" с потолка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только первое,но мы то знаем что у разрабов свои планы на этот счет,что жутко печалит(

У меня два сейва,в первом все хорошо а во втором я стараюсь делать все как можно хуже и в злом сейве каноны разрабов почти в каждом шагу светят -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Zuzanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересны элювианы. Морриган с дитем ушла. Мерриль зеркало свое сохранила. Дайте мне еще одно - наконец-то узнать, что ж это за хрень такая и с чем ее едят.

А вообще все прошлые решения, мне кажется, можно так или иначе свести к одной точке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Третий вариант. Причин масса:

1. Я слишком давно играла в ДАО, которая была моей любимой игрой. Эмоции схлынули, воспоминания стерлись, о судьбе героев в эпилоге рассказали достаточно подробно - все это я давно похоронила в своем сознании.

2. С ДА-2 такая же ситуация, с той лишь разницей, что там мне понравились только 2 персонажа, а не остальных мне было наплевать даже на финальных титрах. В общем, все то же, что в пунте №1, только помноженное на десять.

3. Конфликт с порождениями тьмы закончен, конфликт маги VS храмовники меня не интересует. То есть как продлолжение истории я игру не жду - для меня это не продолжение чего-то там, а просто новая игра от Биовар.

4. Я помню, с каким пофигизмом разработчики отнеслись к переносу сейвов во второй части. Помню и баги. Лучше вообще без переноса, чем с таким.

5. Разработчики слишком бедны и у них нехватка ресурсов. Пусть лучше потратят ресурсы на новую историю, чем на бессмысленное камео Алистера или Фенриса.

6. У меня потерялись сейвы. Я подозреваю, что сейвы потерялись у всех, кроме самых упертых фанатов. 5 лет, как-никак. Напрягаться ради маленькой группки фанатов, которые купят игру в любом случае - с переносами или без - я не вижу в этом смысла. Тут мне даже жалко разработчиков, у которых эти переносы висят на шее и отвлекают от новой истории.

7. Мне не нравится, как разработчики поступают со старыми персонажами - делают им редизайн, меняют судьбу и т.д. Посадила я свою Кусланд на трон с Алистером - и пусть сидит. Лелиана путешествует со Стражем - пусть путешествует. Изабелла куда-то укатила с Хоук - прекрасно, я даже не буду уточнять куда. Забудьте про них, пожалуйста. Меня полностью устраивает эпилог первой части и даже второй.

В общем, я за игру без переноса сейвов. Пусть будет тотальный перезапуск. Мнение мое.

Изменено пользователем Айне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня потерялись сейвы. Я подозреваю, что сейвы потерялись у всех, кроме самых упертых фанатов.

Не у всех ;)

А мои идеальные сейвы, это: ГГ-Сурана, на троне Алистер+Анора, Логейн жив, все живы (кроме Затриана и Архитектора), Амарантайн спасен, Белен в Орзаммаре без наковальни, оборотни излечены, Фереденский круг спасен и ему дарована автономия... А Хоук - опять же маг, Карвер в Стражах ходит, ГГ с Андерсом укатили в закат продвигать светлые идеи революции :)

Переносить буду обязательно, и история мне интересна, поэтому хочется увидеть ее продолжение (окончание), ибо концовка в ДА2 ну никак точку не ставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда проходил на PS3, проходил уже раз на 6й в целом, и сделал анти-героя - лельку удушил, зеврана того, Алистера выгнал в серые стражи, на троне Анора, Логейн убил дракона (кажется, уже толком не помню), ГГ с Морриган ушёл в элювиан, оставив где-то ребёнка, харромоунт мертв, амарантайн в пепле, эльфы убиты, круг спасен, хоу - маг. Архитектор жив.

После этого всего выяснилось, что Лелька всё равно жива, Алистер из-за кривости переносов оказался на троне, Зевран ожил, остальное вроде совпало...

Вообще хочу перепройти всё перед DAI, и DAO (хорошистом), и DA2 (за магов, преимущественно), и подготовить сэйв. Хотя, это так долго... что может быть просто возьму текущий сэйв от DA2 и не буду особо заморачиваться.

ps

вспомнил момент с Корифеем - мне тогда очень не понравилось, что у меня ГГ был уже очень прокачанный маг (трейти акт), и почему-то и глазом не моргнул, когда Корифей вселился в тело серого стража и стремглав ускакал, в мгновение ока излечившись от скверны... Не, я вполне поддерживаю такой ход событий, но сама сценка какая-то кривая была.

Изменено пользователем Kodeir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...