Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Трейлер и скриншоты DLC “Retaliation”

Рекомендуемые сообщения

retaliation_news_top.jpg

Вместе с анонсом нового мультиплеерного DLC Mass Effect 3: RetaliationВозмездие») BioWare выпустили и трейлер дополнения. Посмотреть на грядущую угрозу Коллекционеров можно в этом видео:


А ниже представлены несколько скриншотов «Возмездия», демонстрирующие некоторые новые возможности, которые добавит в Mass Effect 3 этот DLC:

110 110 110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока вижу, что мульту уделяют куда больше внимания чем синглу. Потому и возмущаюсь. Когда исправят редактор персонажа например?

Как бы, над мультом и синглом работают разные команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько можно мульт обслуживать? Обслужите уже сингл! Это что, ММОшечка?

Нынче мультиплеер все обслуживают. Мультиплеер, DLC - все это сейчас в тренде. Вместе, они позволяют получить дополнительную прибыль при небольших затратах, а также позволяют быть "в контакте" с игроком в течение длительного времени, заставляют удерживать его внимание к текущему продукту и проявлять интерес к продуктам будущим. Несмотря на то, что мультипллер ну никак не вязался и не вяжется с общей концепцией Mass Effect, это был один из шагов для превращения Mass Effect в еще один супер-популярный франчайз сомнительного качества, а-ля "Сумерки" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то глупо на коллекционере смотрятся рога и вампирские клыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рога да, эдакий самурай. Но клыки, это скорее брыли чем клыки, хотя и рта то у них нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как-то глупо на коллекционере смотрятся рога и вампирские клыки.

Рога да, эдакий самурай. Но клыки, это скорее брыли чем клыки, хотя и рта то у них нет.

А как же Явик... Он может обидиться... Всё таки предки... :)

javik.jpg

- В шлюз... или килинг... :D

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто нибудь знает сколько весит это дополнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, эти погодные условия не будут такими же дешевыми декорациями, как дымовая завеса Цербера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Круто, новое оружие и персы, погодные условия, супостаты. С удовольствием поиграю.

Изменено пользователем Cmmndr. Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто нибудь знает сколько весит это дополнение?

думаю будет в пределах 100-200 мб как и прошлые дополнения к мульту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю будет в пределах 100-200 мб как и прошлые дополнения к мульту

сомневаюсь, ибо в предыдущих дополнениях вставляли персов с уже имеющимися моделями, только чуток редактированные, тут же добавлены погодные эффекты на старые карты и возможно ещё 2 новых, как минимум 2 новых моделей игроков, ну и колекционеры само собой, так что я думаю должно быть не менее 300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажеться, что там карта горизонт из компании ме2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я то думал насчёт введения волусов шутканули :D

Какие шутки? Пруф вот:

2nrhizs.png

Сколько можно мульт обслуживать? Обслужите уже сингл! Это что, ММОшечка?

Еще одну чудо, не знающего фана, в мульте. Они всегда выпускают ДЛСы Мульта перед Сингловским. Плюс это первй DLC к мульту после Сюжетного "Левиафан", так что ваши претензии не уместны, с учетом, сколько DLC к мульту вышло ПЕРЕД левиафаном. И к слову ММОшечкам ДЛСы не выпускают X) Так что ответ на ваш вопрос, столько сколько надо. Проявите терпение, и все со временем придет.

+

Как бы, над мультом и синглом работают разные команды.

Мне одному кажеться, что там карта горизонт из компании ме2?

Не, не вам одному X) Правда мне кажется, что это Опорная база Кинжал еще. Она на Горизонтовские баррикады немного похожаX)

Надеюсь, эти погодные условия не будут такими же дешевыми декорациями, как дымовая завеса Цербера.

Я думаю, факт что они наносят дамаг, не заставит их называть дешевыми X)

МП не дает пропасть интересу к игре, в промежутках между выходами DLC. Да и деньги приносит Биоварам, почему бы им и не поддерживать его?

Ну, а вообще: вышло 3 DLC (Омега на подходе) + пак с оружием для СП и 3 DLC для МП (Возмездие на подходе). Все честно.

Аминь бро X) Только многие справляли нужду на пак с оружием, так как он ниже их возвышенных чувств к МЕ3 X) Так что за DLC к Сингле они его почти не считают =] Но в остальном ты прав.

А как же Явик... Он может обидиться... Всё таки предки... :)

javik.jpg

- В шлюз... или килинг... :D

Вот бы было хоршо если в Сюжетном DLC Омега были бы Колы и взять туда Явика :-D Эхх... Тут подойдет фраза Гарруса - Итс лайк, олд тайм. :-D

Кстати Красный Хаск со светящимися ртом и глазами, напоминает "Глюк" Айзека Кларка, который его преследовал во второй части деад Спейса, если хаски начнут кричать: Джингл, джингл, лител стар... То DLC можно переименовывать в Деад Эффект :-D

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие шутки? Пруф вот:

Еще одну чудо, не знающего фана, в мульте. Они всегда выпускают ДЛСы Мульта перед Сингловским. Плюс это первй DLC к мульту после Сюжетного "Левиафан", так что ваши претензии не уместны, с учетом, сколько DLC к мульту вышло ПЕРЕД левиафаном. И к слову ММОшечкам ДЛСы не выпускают X) Так что ответ на ваш вопрос, столько сколько надо. Проявите терпение, и все со временем придет.

+

Не, не вам одному X) Правда мне кажется, что это Опорная база Кинжал еще. Она на Горизонтовские баррикады немного похожаX)

Я думаю, факт что они наносят дамаг, не заставит их называть дешевыми X)

Аминь бро X) Только многие справляли нужду на пак с оружием, так как он ниже их возвышенных чувств к МЕ3 X) Так что за DLC к Сингле они его почти не считают =] Но в остальном ты прав.

Вот бы было хоршо если в Сюжетном DLC Омега были бы Колы и взять туда Явика :-D Эхх... Тут подойдет фраза Гарруса - Итс лайк, олд тайм. :-D

Кстати Красный Хаск со светящимися ртом и глазами, напоминает "Глюк" Айзека Кларка, который его преследовал во второй части деад Спейса, если хаски начнут кричать: Джингл, джингл, лител стар... То DLC можно переименовывать в Деад Эффект :-D

эт точно, очень похоже, мало ли что у коллекционеров (Жнецов) на уме мож в dead space играли, все может быть :D

лучше б они ещё коллекционеров в одиночную игру сделали, вместе с Предвестником, а то слили его как-то нехорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие шутки? Пруф вот:

это не пруф а фейк, турианец который тут 1 какбы намекает :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эти классы будут доступны сразу после релиза, а остальных придется ждать

Asari Huntress Infiltrator

Batarian Brawler Vanguard

Krogan Shaman Adept

Turian Ghost Infiltrator

Turian Havoc Soldier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эти классы будут доступны сразу после релиза, а остальных придется ждать

Asari Huntress Infiltrator

Batarian Brawler Vanguard

Krogan Shaman Adept

Turian Ghost Infiltrator

Turian Havoc Soldier

Откуда информация? Пруфлинк, пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по словам Криса, только 4 персонажа будут доступны сегодня, остальные со временем. Стало быть, в этом списке как минимум один лишний (думаю, кроган). А может быть, вообще какие-то другие будут. Посмотрим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по словам Криса, только 4 персонажа будут доступны сегодня, остальные со временем. Стало быть, в этом списке как минимум один лишний (думаю, кроган). А может быть, вообще какие-то другие будут. Посмотрим :)

Если судить по видео, то должен быть кроган, азари, турик и ворка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если судить по видео, то должен быть кроган, азари, турик и ворка.

В видео есть и дрелл. Так что не думаю, что на ролик стоит опираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В видео есть и дрелл. Так что не думаю, что на ролик стоит опираться.

а мы складываем пруфлинк и видео, получаеться то что получаеться, но в любом случае в два часа по Москве будем знать точно.

Изменено пользователем Putnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы складываем пруфлинк и видео, получаеться то что получаеться, но в любом случае в два часа по Москве будем знать точно.

Откуда информация про два часа по Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда информация про два часа по Москве?

вроде как на XBOX выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда информация про два часа по Москве?

вроде как на XBOX выходит

На шайтан-коробку максимум за 2-3 часа до выхода на пека. Так вроде обычно было. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в видосе был вроде новый феникс, только хлысты у него были вроде желтые ... было бы здорово если они введут нового феникса =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...