Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Слух: DLC «Омега» и другие

Рекомендуемые сообщения

Неуспеваешь читать за вами. Прямо как в старые добрые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

PC уже в расчет не берут?

ПК это ПК, на них всегда почти самые дешевые игры. X) Я сам ПК ашник и консоль не беру именно из-за цен на игры, для консолей X) У нас по крайней мере =]

Да нет здесь маркенинговой выгоды. Кому выгоден скандал вокруг качества продукта?

Выгода есть всегда, пока о тебе говорят. И качество продукта, сомневающиеся проверить захотят, и тем самым принесут возможную прибыль =]

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какой же тут по вашему варианту ложный конец? Уничтожение что ли? *чешет репу*

Под ложностью я понял, что одна из концовок не прекращает цикл - вот собственно аргумент в пользу уничтожения. Хотя сам его всегда выбирал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под ложностью я понял, что одна из концовок не прекращает цикл - вот собственно аргумент в пользу уничтожения. Хотя сам его всегда выбирал

Да я тоже =] Хотя самое банально если, подтвердиться эта утка, то признаю синтез ложным, после него возможно уничтожение, а после контроль X) Хотя как раз таки контроль и проще выдать ложным =]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пруф и обоснование. Пожалуйста. А то один мне тоже говорил, что Волусы в Мульте это фейк. И что? Где он теперь? Правильно - играет Волусом в мульте :-D

Люди, которые работают в БиоВар совсем идиоты тогда, если позволяют себе лизать зад фанатов. Давайте еще поней вставим вместо Каталиста. Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже =] Хотя самое банально если, подтвердиться эта утка, то признаю синтез ложным, после него возможно уничтожение, а после контроль X) Хотя как раз таки контроль и проще выдать ложным =]

Мне кажется, что синтез проще дать ложным. Именно о синтезе все время говорил Сарен, когда его мозги были уже хорошо промыты Жнецами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже =] Хотя самое банально если, подтвердиться эта утка, то признаю синтез ложным, после него возможно уничтожение, а после контроль X) Хотя как раз таки контроль и проще выдать ложным =]

Ну здесь очень тяжело судить, и мне кажется, что это бред. Мб в rebirth нам дадут поиграть за кого-нибудь из членов команды, за ту же Лиару, которая в любом случае выживает к третьей части, разобрать обломки Цитадели и найти ресурсы, чтобы осуществился третий приход восрешение Шепарда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы еще не признали маразм БВ после ДА2? X)

То был единичный случай. МЕ 3 был хорош (мне очень понравился), а ЕС все пояснило насчет концовок. Если сейчас его сольют, то получится полный бред, в сравнении с которым ДА 2 был шедевром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под ложностью я понял, что одна из концовок не прекращает цикл - вот собственно аргумент в пользу уничтожения. Хотя сам его всегда выбирал

Основная идея всей серии МЕ - надо остановить Жнецов, а именно уничтожить. Поэтому я и выбрал её как и большинство. Но если она ложна... О ужас, по моей вине погибла галактика!!! Всемогущий Шеп оступился, Акелла промахнулся из-за индоктринации Шерхана.... *впал в отчаяние*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что синтез проще дать ложным. Именно о синтезе все время говорил Сарен, когда его мозги были уже хорошо промыты Жнецами.

А что, если это действительно решение всех проблем? Синтез органики и синтетики, а не уничтожение. Ведь при уничтожении говориться, что рано или поздно синтетики появятся вновь и будет все то же самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ожидал столько слухов об DLC !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, которые работают в БиоВар совсем идиоты тогда, если позволяют себе лизать зад фанатов. Давайте еще поней вставим вместо Каталиста.

Ну как я писал выше "Доктора ушли", так что вполне себе может и пони. Может поэтому они и ушли из БВ :-D Хотя это уже бред. А после ДА2, я лично в потенциале БВ и ЕА, выставить себя еще большими идиотами, ну ни сколечки не сомневаюсь X) Ведь даже если ты идиот, и у тебя бабло, то ты богатый идиот :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, если учитывать что мэйн плот для DLC сейчас пишет Патрик Уикс, то реткон концовок вполне себе правдоподобен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что синтез проще дать ложным. Именно о синтезе все время говорил Сарен, когда его мозги были уже хорошо промыты Жнецами.

Ну да, а Приззи говорил о контроле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшая концовка была:

Шепард - тяжело раненый на поле боя Первой мировой, лежит на операционном столе. И всё это ему приснилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется, что синтез проще дать ложным. Именно о синтезе все время говорил Сарен, когда его мозги были уже хорошо промыты Жнецами.

Тоже вариант, правда напрягает СУЗИ и ее голос. Нежуели ее к Шепу подключили и терь она его тюремщик? Точнее его энергии? :-D В далеком-далеком отсеке жнеца :-D А Сарен говорить могу о неудавшихся, идеях Катализатора ДО этого =]

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фээээйк. Последнее точно фейк. Опять выдумки ТИшников. Только теперь у них только одна концовка ложная, раньше были все кроме одной. Ни во что кроме Омеги не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что синтез проще дать ложным. Именно о синтезе все время говорил Сарен, когда его мозги были уже хорошо промыты Жнецами.

Нет, он не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диалог с Катализатором происходит в воображении Шепарда (как с Левиафаном).

Ну просто способ для Каталиста вести диалог, он всё-таки гиперпродвинутый ИИ... я не вижу здесь ничего из ТИ. Ловушкой же - может оказаться и Контроль, не зря, когда Каталист говорит о нём показывают Призрака, а он главный плохиш в МЕ3, как бы подчёркивая негативность выбора... Но Биовары со своим "художественным замыслом" могут и Уничтожение тоже в ложный вариант запихать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То был единичный случай. МЕ 3 был хорош (мне очень понравился), а ЕС все пояснило насчет концовок. Если сейчас его сольют, то получится полный бред, в сравнении с которым ДА 2 был шедевром.

Почему же солют? Вполне нормальный маркетинговый ход сделать игру с "ложным" финалом, а потом расставить все по своим местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшая концовка была:

Шепард - тяжело раненый на поле боя Первой мировой, лежит на операционном столе. И всё это ему приснилось.

Было бы забавно, если бы нам показали, как Шепард очнулся под грудой обломков после битвы за Цитадель в первом МЕ, ну или как его подобрали после атаки на Нормандию Альянс или Легион. Как вариант - возможность сделать еще over 9000 частей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшая концовка была:

Шепард - тяжело раненый на поле боя Первой мировой, лежит на операционном столе. И всё это ему приснилось.

Аминь. Или можно было еще Астронавта Шепарда, того самого, который в невесомости стукнулся головой об потолок в шатле. И терь его приводят в чувство =} Просто откуда такие фантазии у солдата первой мировой? У Астронавта куда более вероятно X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выгода есть всегда, пока о тебе говорят. И качество продукта, сомневающиеся проверить захотят, и тем самым принесут возможную прибыль =]

То-то автомобиль под названием "Форд Пинто" пришлось отозвать... А казалось бы, какая выгода: скандал был (слухи, что он взрывается при авариях), шум в прессе был. Покупатели должны были валом валить, чтобы проверить, действительно ли он взрывается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы забавно, если бы нам показали, как Шепард очнулся под грудой обломков после битвы за Цитадель в первом МЕ, ну или как его подобрали после атаки на Нормандию Альянс или Легион. Как вариант - возможность сделать еще over 9000 частей

Ага и Удина мол говорит, что все это бредни насчет жнецов а Властелин не Властелин, а корабль гетов :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как я писал выше "Доктора ушли", так что вполне себе может и пони. Может поэтому они и ушли из БВ :-D Хотя это уже бред. А после ДА2, я лично в потенциале БВ и ЕА, выставить себя еще большими идиотами, ну ни сколечки не сомневаюсь X) Ведь даже если ты идиот, и у тебя бабло, то ты богатый идиот :-D

7767aecd24f8a3b5330582ede50ac661.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...