Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hanuka

Мафия 024: Вне Времени

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Если вам не прислали ЛС с ролью - значит, вы мирный.

end-1.png

Пролог:

11 октября 2028 года. Дрезден, Германия.

На улицы разрушенного непродолжительной, но имеющей весьма далекие последствия ядерной войной Дрездена опустилась ночь. Впрочем, уже несколько лет этом городе не было ни жителей, ни даже мародеров - никому не надо было объяснять, что радиация в данном районе зашкаливает, что никакие защитные костюмы не спасут от облучения, да и сбежавшие жители этого славного некогда городка унесли все с собой - воровать нечего.

Разумеется, это все было лишь пропагандой Братства для того, чтобы лишние люди не увидели того, чего им видеть не стоит. Например, человека в одном лишь противогазе, только что зашедшего в здание суда. Весьма символично, учитывая, что теперь именно здесь свершится судьба отдельных людей и, возможно, всего мира.

Деннис Бреннер, за последние пять лет получивший свою законную пачку мимических морщин и поседевшие волосы, закончивший вербовку своих агентов, которые вскоре должны прибыть на место, спустился вниз на небольшом современном лифте, явно отличавшемся от довоенных образцов. Бесшумно и быстро, за несколько секунд, Дэн оказался на тайной (а других, собственно, не существует) базе Братства, расположенной на добрую сотню метров от поверхности. Впереди его ждали длинные коридоры и лестницы: подземный комплекс был немаленький. Здесь было все для достойного проживания - и столовая с баром (работающие по специальным талонам, выдаваемые сотрудникам - чем больше заслуга, тем больше возможностей. Деньги тут были не в цене), и тренажерный зал, и бараки. Некоторые жили здесь месяцами, готовясь или тренируясь к очередной миссии.

Но путь агента Бреннера, за несколько лет дослужившегося до среднего эшелона Братства и получавшего вполне серьезные задания, лежал не туда. Ему нужно было пройти в самую глубь станции, туда, где проводились дьявольские эксперименты надо всем, над чем только можно экспериментировать. Лаборатория Братства давно стала притчей во языцех для всех членов этой организации, и никто не ходил сюда без важных и неотложных дел, да и то стараясь отложить это на самый последний момент. Легенды об экспериментах на людях (включая тех, кто случайно забрел в лабораторию) испугали не одного неофита... и, как всем известно, легенды не рождаются с пустого места.

- Кто-нибудь? - крикнул Деннис, входя в лабораторию. И совершенно зря - в огромном помещении копошились десятки ученых, переговариваясь между собой и подозрительно смотря в сторону вошедшего. Из толпы людей в белых халатах вышел один, который совершенно не подходил под стереотипы об яйцеголовых умниках, живущих наукой. Огромный плечистый детина без единой волосинки на голове смотрел на Бреннера сверху вниз. Последнему в этот момент захотелось провалиться под землю.

- Агент Бреннер, я полагаю? Тим Конагер. Могу долго перечислять свои титулы и заслуги, но, думаю, вам это будет неинтересно. Если вкратце - я заведующий этой небольшой лавочкой, - хмыкнул он, - пройдемте ко мне в кабинет, обговорим детали вашего задания.

Спустя минуту оба сидели в кожаных креслах, и Бреннер с интересом разглядывал кабинет Конагера. Картины великих ученых и нобелевских лауреатов, на полках стояли чучела каких-то неизведанных науке животных вперемешку с удивительными механизмами. Тим умел производить впечатление.

- Итак, Деннис... Вообще, давай на ты? Ты, конечно, старше меня лет на двадцать, но в одной лодке, все равно, - пожал плечами Конагер. Бреннер кивнул в ответ - ученый с простыми, но располагающими к себе манерами ему нравился. Главное было не забывать, что каждый из них на самом деле беспринципная тварь, способная не задумываясь ударить в спину.

- Да без проблем. В общем, Наставник наверняка ввел вас в курс дела? Я беру своих людей, мы используем ваше устройство и делаем то, что должны, - в ответ на это Тим кивнул, - но как это все работает? Я имею в виду...

- Если я буду рассказывать весь механизм работы, это займет не одну неделю разговора, - не очень вежливо перебил Тим, - главное, что вам нужно знать - не трогать ничего, что можно не трогать. Перемещаетесь в нужное время и пространство, уничтожаете объект, жмете на пульт, - Конагер кивнул на пульт с одной единственной кнопкой. Естественно, большой и красной, - и возвращаетесь к нам. Так понятно?

- Вполне. Одно интересует. Это опасно?

- Абсолютно нет. Или смертельно опасно. Бреннер, я откуда могу знать? Мы эту машину еще ни разу не тестировали в таких масштабах - все-таки вам придется вернуться на пятнадцать лет назад, - Тим взмахнул руками и сделал вымученное лицо, будто ему приходится объяснять двадцатилетнему парню о том, что детальки от конструктора, вообще-то, есть не надо, - вы думаете, мы отправляем вместе с вами двадцать самых отъявленных головорезов (ну, вы же набрали именно суровых мужчин, а не каких-нибудь чокнутых пони?) именно для того, чтобы вы точно справились с задачей и вернулись, рассказав нам обо всем, что происходило с вами.

Дэн вздохнул. Очередная возможносмертельная миссия. Кажется, вся его жизнь состояла только из них.

- Ладно, умник. Мы стартуем завтра, через сутки. Сегодня мои люди должны прибыть сюда, освоиться и познакомиться, а завтра мы испробуем твое приобретение, - Ден поднялся с кресла и направился к выходу. Перешагивая через порог, он неожиданно спохватился:

- Кстати, Наставник на месте? Он будет наблюдать за экспериментом? - ему еще хотелось переговорить с Квотербеком перед отправкой. Но Конагер лишь покачал головой.

- Он в отъезде. За экспериментом наблюдаем мы, - произнес ученый, видя, как раздосадованный Бреннер закрывает за собой дверь и отправляется в жилые отсеки. Ему еще предстояло узнать свою команду перед началом операции.

Подробная информация о ролях:

Мирные (Братья), члены группы, волею судьбы получившие часть способностей убитого агентом Бреннером Стража Времени, и использующие эти способности для своей первичной цели: обеспечение безопасности группы и выведения их из Межвременного Пространства, будучи до последнего вздоха преданными Братству.

Контроллер (стреляющий шериф): Член Братства, твердо решивший идти до конца в борьбе с инакомыслящими и использующий для их поиска свои новоприобретенные способности. Раз в сутки он способен использовать время для того, чтобы узнать всю деятельность одного из членов группы и понять, схожи ли его намерения с мотивами простых членов группы. Лишь однажды он может набрать силы для того, чтобы уничтожить кого-то вместо проверки.

Детектор (шериф): Член Братства, полностью разделяющий взгляды и рвение Контроллера, вычисливший его и работающий с ним сообща. К сожалению, в отличие от своего напарника, не имеет навыка уничтожения, так что использовать может лишь ночные проверки и их результаты.

Структуризатор (доктор): Член Братства, получивший способность создания так называемого "временного кокона". Заключается это в том, что Структуризатор окутывает свою цель временной материей из окружения так, что любые попытки удалить члена группы из данного временного промежутка оканчиваются неудачей, и кроме того - кокон принимает на себя любое агрессивное воздействие, поглощая его. Структуризатор способен "прочитать" данные из кокона, чтобы узнать, кто и каким образом (получение имени и роли) пытался уничтожить его подзащитного.

Переменная (оборотень): Член Братства. даже не подозревающий о спящем в нем таланте ровно до того момента, пока один из Братьев не будет уничтожен. После ликвидации одного из них способность уничтоженного переходит к Переменной.

Мафиози (Отступники), предавшие Братство и вставшие на сторону Бреннера, после попадания в другой временной поток сумели скооперироваться и, убив одного из Стражей, получить и разделить его способности, помогающие им выжить в межвременном пространстве :

Ренегат (босс) - тайный лидер Отступников, научившийся у убитого Стража управлять временным пространством настолько хорошо, что проверки шерифов на него просто не действуют, как и атаки якудза. В свою очередь, не может навредить лидеру якудза. Именно он каждую ночь решает, кто из членов группы будет убит. После смерти лидера Отступникам требуются сутки на перегруппировку.

Смотритель (адвокат) - член Отступников, способный следить за членами группы, и докладывать о наблюдениях лидеру. Способен видеть лишь активных врагов своей команды, но не их конкретную роль.

Ингибитор (громила) - Отступник, получивший от Стража способность выборочно искривлять межвременное пространство так, чтобы все, что говорил выбранный им член группы на голосовании, уходило куда-то вглубь Времени, минуя тех, кому предназначались данные слова. В силу неопытности не способен применять эту способность дважды на одной и той же цели. Способен использовать эту способность на кого угодно, включая себя самого.

Отступник (мафиози) - простой член группы, не имеющий никаких особенных возможностей, но все еще способный здраво мыслить.

Нестабильный (оборотень) - обычный член группы, решивший предать своих бывших соратников и вступить в ряды Отступников. Не имеет никаких особенностей.

Якудза (Стражи Времени) - порождения временного пространства, созданные для того, чтобы защищать Время от любых изменений и искажений со стороны людей. Так как ранее внедрений людей в течение времени не случалось, Стражи поначалу хранили нейтралитет, пытаясь разобраться в мотивах людей... но только не после того, как Отступники убили одного из них. Смерть каждого из Стражей тяжело бьет по целостности временной материи, так как они являются не просто прислужниками времени. Они и есть само Время.

Не зная об их настоящих именах, ученые Братства попытались дать им свои названия.

Хронос (Босс)- капитан Стражей, каждую ночь решает, кто из вторгнувшихся людей будет убит своеобразным способом - окажется безжалостно стертым из данного временного промежутка. Из-за вероломного поступка лидера Отступников, присвоившего себе навыки убитого ими Стража, даже Хронос бессилен перед ним. Если же он погибнет, то Стражи не пропускают ход.

Гиперион (Отравитель) - один из Стражей, наиболее сокрушенный смертью своего собрата. Выбравший своей тактикой не быстрое убийство, но медленное и мучительное исчезновение из временной матери мститель не остановится ни перед чем, чтобы заставить захватчиков расплатиться за свои грехи.

Тартар (Жулик) - последний из трех Стражей, пошедший по своему пути расплаты. Развив способность контролировать умы людей, он заставляет в последний момент изменить свой голос на любую кандидатуру, которую он только пожелает. За один день способен подчинить лишь одного человека из-за тонкостей человеческого разума.

В игре осталось:

nnn.png

Стреляющий шериф - мертв.

Доктор - мертв.

Шериф - мертв.

Переменная - мертв(стреляющий шериф).

Босс мафии - мертв.

Громила - мертв.

Адвокат - мертв.

Мафиози - мертв.

Оборотень - мертв

Босс якудза - в игре.

Отравитель - мертв.

Жулик - мертв.

Мирные (3)

Правила по времени:

"Ночные" ходы всех активов принимаются до 21:30.

Голосование мирных идет до 22:00. Переголосования разрешены до 21:50.

Итоги - в 23:00-23:30.

Порядок ходов:

Ход жулика

Голосование мирных

Убийство мафии

Убийство якудза

Ход отравителя

Ход громилы

Проверка комиссара

Проверка адвоката

Защита доктора

Персонажи:

shirra.png 26.png 27.png22-1.png

kraiton.png 25.png 28.png mangust.png

31.png game-1.png verner.png 29.png

30.png 14.png vong.png vuvuzela.png

24.png 18.png tin.png reriti.png

djek.png flatter.png 89.png zaxari.png

Последняя сводка голосования:

Мафия 24 Голосование.jpg

post-12628-0-72054800-1350762840_thumb.j

Изменено пользователем Hanuka
  • Like 24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кстати, насколько, по-вашему, велика вероятность, что Рэрити тоже принадлежит к стражам времени?

- Не хотела перебивать, но не могу не высказаться, - Рэрити лучезарно улыбнулась, войдя в бар и подходя к совещающимся, - По моему скромному мнению, эта вероятность, увы, нулевая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Не хочешь сам попробовать?

- Мне ужасно стыдно, - Мерлин притворно-горестно вздохнул, - но… кто в детстве не мечтал побыть невидимкой, который может творить всё, что угодно.

Через несколько мгновений бармен вскрикнул и подпрыгнул на месте – нечто засыпало призраку за шиворот добрую горсть льда.

- Сделал гадость – сердцу радость, - подвёл итог парень, глядя на несчастного бармена, вытрясающего из рубашки ледяные кубики.

Изменено пользователем LiInMa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кстати, - добавила она, обращаясь к Джеки, - насколько, по-вашему, велика вероятность, что Рэрити тоже принадлежит к стражам времени?

- Если честно, о такой возможности я еще не думала, - чуть замешкавшись, ответила мисс Вонг, а после, покосившись на появившуюся Рэрити, продолжила, - Но такое вполне может быть. У стражей каждая фигура достаточно важна, чтобы они старательно берегли друг друга, однако Кейт Сандерс обладала наименее полезными способностями среди своей команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Сделал гадость – сердцу радость, - подвёл итог парень, глядя на несчастного бармена, вытрясающего из рубашки ледяные кубики.

Прикрыв рот ладошкой, чтобы не расхохотаться в голос, Пинки переводила восхищённый взгляд с вредителя на беднягу-бармена и обратно, когда неожиданно широко и сладко зевнула. Она осмотрелась по сторонам, но ни Рэрити, ни Флаттершай вокруг не обнаружилось. Впрочем, первая совершенно точно могла постоять за обеих, в этом можно было не сомневаться. Пинки поднялась на ноги и протянула руки спутнику, ладонями вверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Не хотела перебивать, но не могу не высказаться, - Рэрити лучезарно улыбнулась, войдя в бар и подходя к совещающимся, - По моему скромному мнению, эта вероятность, увы, нулевая.

- Если честно, о такой возможности я еще не думала, - чуть замешкавшись, ответила мисс Вонг, а после, покосившись на появившуюся Рэрити, продолжила, - Но такое вполне может быть. У стражей каждая фигура достаточно важна, чтобы они старательно берегли друг друга, однако Кейт Сандерс обладала наименее полезными способностями среди своей команды.

- Ясно, - пробормотала Астрид, которой не было ясно ничего, и почувствовала, что это был ужасно длинный день, и она рискует уснуть прямо в баре, - в таком случае, дальнейшее обсуждение следует продолжить завтра. Спокойной ночи, дамы.

Она встала и побрела к двери, в надежде отыскать в затерянном во времени городке какой-нибудь уютный домик.

х

Изменено пользователем Elshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вилд в бар не вошел, а притащился. Правда, он был уже одет, но стоял на ногах явно нетвердо.

- Да шшто вы все приссепились к Рэирти?.. Ну?.. - язык у Вилда заплетался, он плюхнулся на стул за столиком. - Это была бы уже совсем хитрая хитрость - при множесстве... ик... вариантов спасать одного своего, топя другого своего. Полносстью ерунда. Там был огромнейший выбор на кого ссобак повесить - все по одному голосу. А вот к топившшим Риэрти я бы...ик... черт... я бы присмотрелся очень хорошо. Особенно к тем, кого Ссандерс витягивала при обссуждении... вот, напермер.... Тьфу! Например.

Вам не кажетсся, что она с Акса так мягенько-мягено подзрения сняла?

Надо, конешно еще посмотреть все, что она говорила...Акс ее , кстати, бросился вытягивать... Не?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впрочем, первая совершенно точно могла постоять за обеих, в этом можно было не сомневаться. Пинки поднялась на ноги и протянула руки спутнику, ладонями вверх.

Мерлин взял протянутые ладони в свои руки, притянул девушку к себе и шепнул на ей на ухо:

- Стоит поспрашивать у местных – может кто-нибудь из них будет столь милосердным, что приютит несчастных, уставших скитальцев? Или, впрочем, можем как и обычно не спрашивать разрешения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видимо способности к перенесению созданных предметов тоже разнились. У дам с этим прогблем явно не наблюдалось, а одежду Вани постигла участь несчастных крыльев, в купе с атмосферными спецээффектами, созданными в результате смерти одного из стражей времени эффект получился примерно следующим...

The-Terminator_l.jpg

- Мне нужна твоя одежда, спаоги и мотоцикл... - усмехнуся парень и проводив взглядом очередное приведение из переулочка в котором оказался аккуратно осмотрелся в поисках группы. С этим определённо нужно было что-то делать, а самому пол дня бороться, чтобы создать одну подходящую вещь...

!

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Стоит поспрашивать у местных – может кто-нибудь из них будет столь милосердным, что приютит несчастных, уставших скитальцев? Или, впрочем, можем как и обычно не спрашивать разрешения.

Она вытянула шею, легонько чмокнула его в уголок губ и снова хихикнула.

- Я буду приведением. Маленьким нестрашным приведенчиком. Осталось найти в меру пугливого хозяина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она вытянула шею, легонько чмокнула его в уголок губ и снова хихикнула.

- Я буду приведением. Маленьким нестрашным приведенчиком. Осталось найти в меру пугливого хозяина.

Он улыбнулся, готовый помогать ей в любых шалостях:

- То есть, роль отвратного, страшного, окровавленного зомби достается мне? Отлично. Надеюсь, что местные ещё не готовы к нашествию сверхъестественного, - Мерлин потянул девушку к выходу.

Изменено пользователем LiInMa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- То есть, роль отвратного, страшного, окровавленного зомби достается мне? Отлично. надеюсь, что местные ещё не готовы к нашествию сверхъестественного, - Мерлин потянул девушку к выходу.

- Тыыы... Ты можешь быть домовым. Или... Ммм... Тем Кто Живёт В Шкафу! - поразмыслив над последним предложением, Пинки фыркнула и, давя хохот, уткнулась лицом парню в спину, продолжая подталкивать его к выходу, - нет, им лучше не надо!

Они вышли из поразившего сегодня столь многих своей оригинальностью "Бара". Пинки отстранилась, не отпуская руки спутника, вдохнула полной грудью, прикрыла глаза, подставляя лицо прохладному ночному ветру.

Сегодня ночью они были богаты: у них в руках был целый город.

x

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вилд какое-то время сидел за столиком один. Потом дверь бара открылась и в помещение вошел человек... вернее, местный призрак, но в отличии от прочих обитателей Бигфорка этот - был ярче и по его контуру бежали странные вспышки.

46915a0f6595.jpg

Призрак был явно нетрезв и держался на ногах еще менее твердо, чем сам Вмлд.

Он уставился на грека, какое-то время рассматривал его с пьяным прищуром, потом произнес что-то вроде:

- Так от де пан е...

Через какое-то время два пьяных тела удалились, поддерживая друг друга...

А вроде бы, ничто не предвещало беды.....

х

post-21775-0-37871600-1350344824_thumb.j

Изменено пользователем Ширра
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Превосходно, Крессвелл, бревно ты неотесанное. Тебе только с покойниками общаться, сказал он себе, глядя в спину удаляющейся Астрид. Благо в последних тут недостатка нет.

Бар под названием Бар уже опустел, ушел даже пьяный грек, а Крессвелл все сидел и ждал чего-то, потом наконец вышел и отправился бродить по темным улицам, и хотя искал он вполне конкретного человека, никого, само собой, не нашел.

Какая-то ночь одиноких сердец, подумал он, разминувшись с зеленым Эриком и глядя на восток, где небо уже начинало светлеть. Вернее, все-таки утро.

Изменено пользователем Vuvuzela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всклокоченный и несколько позеленевший Эрик вылез из какого-то курятника, в котором провел ночь, отключившись после там же выжранной в полном одиночестве бутылки арманьяка (а может это был гараж, он так и не понял) и побрел куда-то по улице, пугая своим видом редких прохожих привидений.

- Люди, ау! Где вы!

!

Изменено пользователем Hikaru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акс ее , кстати, бросился вытягивать... Не?

- Так бежал, что аж спотыкался. Я просто решил присоединиться к Ривке, подозрений к которой у меня сейчас меньше, чем к остальным. Единственным, кем я могу быть - предводитель стражей. Но вы правда верите, что я мог решиться зарабатывать себе алиби таким рискованным образом автоматически попав в подозрение к половине здесь присутствующих? - Джейкобу почемуто пришли на ум жуки и его передернуло от неожиданности и отвращения. Не то, чтобы он боялся жуков, впрочем себе можно не лгать, насекомые - единственное чего он боялся на самом деле.

- Кроме того стоит учесть, что у нас не две противоборствующие стороны, а три. Они так перемешаны, что просто голова кругом идет. Оборотнями сейчас может оказаться любой, поэтому я это пока в расчет не беру. Так хоть немного, но проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Она хентайщица! - половинки решили последить за жизнью призраков, вернее призрака с фотиком. - Такая, как в аниме!

anon-гифки-глубокая-глотка-лоли-90094.gif

- Нет, черная, она узкоглазая ниппонка и никакая не...

- Во, смотри, клеится к одному, потом к другому! Хи-хи-хи, она всем своим видом показывает, что хочет горячий и толстый тентакль, - наплевав на приличия, половинка устроила показ неприличных жестов. Хотя они обе и так выглядели... не очень одето.

Jennifer-Aniston-Несносные-боссы-эротические-гифки-300906.gif

- А вдруг она таким экзотическим способом ищет плохишей? - не унималась белая.

- Угу, вон смотри, вот явный же педобир с отростками. А она его в упор не видит... И давай поспорим ,что в будущем произойдет что-то наподобие этого

спортлото-лоли-гифки-котэ-181151.gif

Половинки так увлеклись, что нечаянно засветились на паре фотографий. А бедная Цубаки-сан так и не поняла, что за порно она наснимала?

anon-гифки-глубокая-глотка-лоли-92002.gif

post-5617-0-47354600-1350371450.gif

post-5617-0-89908400-1350371455.gif

post-5617-0-69894700-1350371460.gif

post-5617-0-96639900-1350375105_thumb.gi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Утром Астрид снова оказалась в "Баре". Он был пуст, если не считать пару десятков призраков, живущих своей жизнью. Впрочем, ни они Вернер, ни Вернер им, кажется, не мешали. Астрид чувствовала, что пребывание в этом городе крайне отрицательно сказывается на ее умственных способностях: одни вопросы. Которые она и записала на попавшейся под руку доске над барной стойкой:

- Откуда у нас эта круговая порука? Вилд второй или даже третий день подряд твердит о невиновности Рэрити и Хилли. Я не совсем поняла, каким образом он проникся таким доверием к членам Братства (!), тем более сейчас, когда знать о чьей-то роли в происходящем можно только будучи с ними в сговоре.

- Еще пример круговой поруки - Рэрити, Пинки, Флаттершай. Я понимаю Мэйсон. И даже понимаю Хилли. Со стороны все это выглядит по меньшей мере оченьподозрительно. Либо они все отступники, о, Великий Рандом, либо...

- Почему вчера воздержался Эрик?

- Насколько велика вероятность, что, безусловно, чрезвычайно подозрительную Рэрити больше интересует организация парикмахерских на дому, чем все стражи с отступниками вместе взятые?

- Почему мисс Крайтон голосует из любопытства против Сандерс, которую не считает виновной?

- Насколько велика вероятность, что мисс Вонг все-таки принадлежит к стражам времени?

Астрид окинула исписанную доску взглядом генерала, осматривающего поле битвы, в которой полегла вся его армия, и пожала плечами. Она решила, что вопросов пока достаточно, а утверждать что-то можно будет вечером, и отправилась бродить по окрестностям.

х

Изменено пользователем Elshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Откуда у нас эта круговая порука? Вилд второй или даже третий день подряд твердит о невиновности Рэрити и Хилли. Я не совсем поняла, каким образом он проникся таким доверием к членам Братства (!), тем более сейчас, когда знать о чьей-то роли в происходящем можно только будучи с ними в сговоре.

Я уже говорил по поводу Хилли - она напоминает мне мою жену. Я указывал, что в ее отношении мне трудно быть адекватным... но вот так мне кажется. Я имею право на ностальгию и не катить на нее бочку с полпорога, особенно если я не вижу на это причины? Рэрити я ... скажем так... сопровождаю в последние дни... Глупо было быть кавалером той, к кому у тебя есть обоснованные подозрения... Если вы заметили, я перчисляю,как правило именно тех, к кому у меня нет подозрений, а не обвиняю..

Вчера я огласил свой "серый" и свой "белый список". В белом были:Мейсон, Хилли, Рерити, дурачащаяся Теска, и те, кто голосовали "не за Монну, но в самом хвосте".

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После двухчасовых безрезультатных блужданий по городу ("тоже мне, город - так, городок, городишко даже") Эрик набрел на заведение с экзотической вывеской "Бар". Как ни странно , там оказались не только призраки, но и вполне живые члены их команды. Поприветствовав их небрежным кивком, он решил исследовать меню, вывешенное над барной стойкой ("с ума сойти, это действительно бар, а не цирк и не конюшня"). К его удивлению, это оказалось вовсе не меню. Не без труда сфокусировав зрение, Эрик прочел:

Почему вчера воздержался Эрик?

- И кто же у нас такой любопытный, а? Да потому что не верю я в графологию, предчувствия и вещие задницы, понятно? То, что предъявляли в качестве улик Кейт и Рэрити звучало не более убедительно, чем отсутствующая эл в моей фамилии.

Еще вопросы есть?

Он попытался цапнуть какую-то бутылку с барной стойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же я сказал, что не буду обвинять вас и Вонг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В какой момент на доске появилась приписка розовым мелом, было не совсем понятно.

- Еще пример круговой поруки - Рэрити, Пинки, Флаттершай. Я понимаю Мэйсон. И даже понимаю Хилли. Со стороны все это выглядит по меньшей мере оченьподозрительно.

pinkfacepalm.jpg

На голосовании - Сандерс и Рэрити. Против Сандерс - чей-то графологический анализ, непонятный, но имеющий право на существование. Против Рэрити - то же самое с одним но: Рэрити и "стена текста" - понятия абсолютно не связанные. Против Сандерс есть непонятное мне, но что-то, против Рэрити - ничего.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На голосовании - Сандерс и Рэрити. Против Сандерс - чей-то графологический анализ, непонятный, но имеющий право на существование. Против Рэрити - то же самое с одним но: Рэрити и "стена текста" - понятия абсолютно не связанные. Против Сандерс есть непонятное мне, но что-то, против Рэрити - ничего.

- Так в том-то и дело, что было бы что - проблем не было. Но оно "ничего". Мало того, что не только "ничего" - а и не похоже. Ну Рэрити пишущую полотенце про червей - я себе представляю ну... с большим трудом. И то только потому, что я с похмела... не пил вчера - не представил бы.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Утром Ване суждено было проснуться... стоя... в шкафу. И ладно бы и какой-нибудь симпатичной мисс, чуть-чуть не дождавшейся мужа из командировки. Открывавшаяся картина скорее являлась кладовкой. пробравшись к двери, сквозь вентиляционные отверстия немного тянуло сквозняком и открывался вид на разбитую витрину, у которой собрался консилиум местного населения, видимо определяя причину ей нынешнего состояния. Скорее всего вскоре семья какого-нибудь неблагополучного подростка могла рассчитывать на очередную беседу о морали, нравственности и необходимости воспитания собственных детей с каким-нибудь мистером Смиттом в ближайшей участке. Вероятность вторжения среди ночи, через витрину, в магазин одежды некоего порождения пространственно-временной аномалии там точно не фигурировала. Собрав с вешалок несколько шмоток, Ваня поспешил деликатно удалиться, оставив офицеров в одиночестве. Не брившемуся уже несколько дней русскому, ставшему счастливым обладателем классических синих джинсов и не менее классической красной байковой рубашки в клеточку до канадского лесоруба не хватало вязанной шапочки и топора побольше...

В таком виде он и явился в бар, рассудив, что подобные места чаще всего становились предметом их коллективных великосветских бесед.

- Доброго, - без особого энтузиазма заявил Ваня, - Знаете, какое-то нехорошее чувство.Будто я лично виноват в случившемся вчера. Из четырёх названных мною имён, двоих мы лишились и обе они оказались на нашей стороне. В общем с таким везением... окажемся в Вегасе, не просите меня делать ставку, - бесцеремонно пройдя сквозь бармена, мужчина сам налил себе кружку пива и взяв пакетик чипсов, пошёл к пустому столику.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После третьей безрезультатной попытки что-нибуть ухватить со стойки, Эрик, хмыкнув, сотворил бутылку сидра и взгромоздившись на ближайший стул, принялся рассуждать вслух.

- Мне кажется весьма показательным, что громила заткнул рот именно Вирджинии Хилли. Надо бы повнимательнее присмотреться к тем, кого она называла, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мне кажется весьма показательным, что громила заткнул рот именно Вирджинии Хилли. Надо бы повнимательнее присмотреться к тем, кого она называла, не?

- Она твердила одно имя. На манер кукушки в часах, - влез Ваня, - интереснее может ли он так со своими делать, В целях конспирации, конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...