Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Этамис / Etamisians

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Etamis.jpg

Упоминание об этой расе проскользнуло в слухах о новых DLC к Mass Effect, однако существование её подтверждается фактами.

Упоминание:

Rebirth

Мы обнаружили секретный проект Цербера.

Шепард активирует неактивный ретранслятор, высаживается на неизвестную планету- похожую на Сур’Кеш. (Та же планета на которой разбита Нормандия в конце ME3.) Нормандия по неизвестным причинам выведена из строя. Мы отправляемся исследовать планету в поисках древней расы Etamis. Им принадлежит план разработки мощнейшего оружия (Горн)

А теперь к тому, какая у нас есть информация:

Древняя раса Этамис, судя по всему вышла с планеты Этамис, расположенной в системеШварцшильд, созвездие Эты Хокинга. Мы попадаем туда во второй части трилогии Mass Effect дважды: первый раз когда охотимся за кораблём Коллекционеров и второй раз, когда обкатываем "Молот" (Миссия "Повелитель пламени: Розали")

Этамис - планета, размерами в три раза превосходящая Землю. Она выглядит как то, что некогда было планетой садом, но подверглось атаке из космоса. Хотя в данное время воды на планете нет, ландшафт. напоминающий береговую линию океана хранит следы воронок, которые могут быть оставлены только тяжёлой бомбардировкой с кораблей класса дредноут. Археологические находки скудны, но всё же подтверждают то, что планета была населена высокоразвитыми разумными существами. Если исчезновение цивилизации вызвано атакой Жнецов, то это, судя по всему, должно было произойти от 400 до 800 циклов назад. Кроме этого, создание Великого Разлома на планете Клендагон в скоплении Центурия совпадает с возможным циклом жизни Этамис, косвенно подтверждая их развитость и способность путешествовать между скоплениями.

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная "умершая" раса? Ну нет, их уж слишком много стало.

Убитые им коллекционеры прилетели отомстить из дальнего космоса

Нашел последнюю королеву рахни (или почти последнюю, если убить ее)

Если щас еще найдёт создателей горна. И неапгреженного представителя расы хранителей. То Шепу пора выставку проводить, по мотивам своих путешествий

Ой, чувствую, что из-за Шепардовых находок в МЕ4 такая будет ж... эм, задница, что Жнецы покажутся милыми и дружелюбными ребятами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну было что-то такое,вместе со слухами о длц Правда.

Слухи-то были, вот только никто их с той поры не подтверждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое UFS, Логи?

Unknown F-n Shit. Т.е. что то есть, но что это такое непонятно. Научный термин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно предположить, что даже если они появятся официально, то будут названы как-нибудь иначе, не по имени планеты. Ведь у нас саларианцы - не суркешиане, кроганы - не тучанкиане, турианцы - не палавениане, а люди - не земляне :)

З.Ы. А, ты уже отредактировала )

Но мы почему то себя землянами называем!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, ноу, ноу, ноооу... ну, пожалуйста, ну не надо никакого "последнего выжившего" =)

Впрочем, вариант "мы затаились глубоко в норах и не сопели" несколько десятков миллионов лет - тоже не катит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впрочем, вариант "мы затаились глубоко в норах и не сопели" несколько десятков миллионов лет - тоже не катит.

На скольких ещё таких Шеп наткнётся... И все затаились и ждали его прихода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скольких ещё таких Шеп наткнётся...

Шепард выбрал/а неправильную профессию. Ей/ему следовало стать ксеноархеологом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард выбрал/а неправильную профессию. Ей/ему следовало стать ксеноархеологом. :)

У него/нее и как хобби нормально пошло по-моему. Лиара со своими исследованиями протеан нервно покуривает в сторонке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скольких ещё таких Шеп наткнётся... И все затаились и ждали его прихода.

И самый веселый вариант - это Отказ. Все эти расы сидели-сидели, прятались-прятались, а тут пришел Шепард, поволок их на войну, и в результате...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скольких ещё таких Шеп наткнётся... И все затаились и ждали его прихода.

Шепард выбрал/а неправильную профессию. Ей/ему следовало стать ксеноархеологом. :)

Ну кто виноват,что Шепарду очень хорошо удается играть в Индиану Джонса и раскрывать всякие миллиарднолетние истории. :)

На самом деле,с Шепардом без работы должны остаться все археологи,техники и половина армий галактики. Потому что ни у кого ничего не получается,а потом приходит Шепард и молча все делает за пару минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И самый веселый вариант - это Отказ. Все эти расы сидели-сидели, прятались-прятались, а тут пришел Шепард, поволок их на войну, и в результате...

"Я не буду пользоваться этой вундервафлей, потому что не могу решать за всех! И блаблабла"

Левиафаны, Этамис, последний Протеанин:

n4f88b2428b1f3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я не буду пользоваться этой вундервафлей, потому что не могу решать за всех! И блаблабла"

Левиафаны, Этамис, последний Протеанин:

n4f88b2428b1f3.png

Ага,"Я устал,я мухожук ухожу". :D И все тут же умирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кто виноват,что Шепарду очень хорошо удается играть в Индиану Джонса и раскрывать всякие миллиарднолетние истории. :)

На самом деле,с Шепардом без работы должны остаться все археологи,техники и половина армий галактики. Потому что ни у кого ничего не получается,а потом приходит Шепард и молча все делает за пару минут.

Вы всё еще не остались без работы? Шепард скоро займётся и вашим делом!

Ага,"Я устал,я мухожук ухожу". :D И все тут же умирают.

Предварительно задав риторический вопрос: "Кто послал такого...ммм...мухожука Горн активировать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато благодаря проти, леви и этамис(ам) среди претензий нытиков "покажите лицо тали/уберите RGB/где турианские бабы/добавьте задротства в мультиплеер/и тд". не появится пунктик "а чо во всей вселенной так мало рас" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато благодаря проти, леви и этамис(ам) среди претензий нытиков "покажите лицо тали/уберите RGB/где турианские бабы/добавьте задротства в мультиплеер/и тд". не появится пунктик "а чо во всей вселенной так мало рас" :rolleyes:

Будут требовать показать особей женского пола протеанцев и этамисов. И в мультиплеер их добавить тоже, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы эти самые этамисы не оказались антропоморфно-фапабельны. А то это будет совсем уже star wars ни в какие ворота... :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы всё еще не остались без работы? Шепард скоро займётся и вашим делом!

Предварительно задав риторический вопрос: "Кто послал такого...ммм...мухожука Горн активировать"

Ну сам посмотри,в первой части Шепард стал своего рода ассасином,лишив работы кучу других убийц. Во второй части поиграл в Гитлера,уничтожив целую расу. Ну а в третьей заткнул за пояс всяких там спасителей галактики. А еще параллельно поиграл Джейсона Стэтхема и пирата в Сером Посреднике. В правозащитника в Повелителе.

Я не знаю что еще говорил Ельцин в прощальной речи. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут требовать показать особей женского пола протеанцев и этамисов. И в мультиплеер их добавить тоже, да.

зато после мальчика (сами-знаете-какого) никто и не подумает потребовать показать детенышей этих рас =D

ну и по теме. Интересно, будет ли использован (столь полюбившийся разработчикам) эффект голограммы или все-таки придумают что-то другое, хмм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут требовать показать особей женского пола протеанцев и этамисов. И в мультиплеер их добавить тоже, да.

Не ну а что,ахах,пусть они тогда как создатели Горна бегают с маленькими копиями. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы эти самые этамисы не оказались антропоморфно-фапабельны. А то это будет совсем уже star wars ни в какие ворота... :dry:

Для примера им Левиафаны или Рахни. Нет, может кто царицу и того...в ЛИ хотел. Но я таких не видел, чему я несказанно рад.

зато после мальчика (сами-знаете-какого) никто и не подумает потребовать показать детенышей этих рас =D

ну и по теме. Интересно, будет ли использован (столь полюбившийся разработчикам) эффект голограммы или все-таки придумают что-то другое, хмм..

А детей зачем требовать...ммм...ценитеям?) Их, пардон, никуда из вышеперечисленного контента не использовать.

Думаю голограмма. Всё-таки варианта получше рассказать о былом, без некромантии пока нет.

Не ну а что,ахах,пусть они тогда как создатели Горна бегают с маленькими копиями. :D

Он будет как щит у Паладина. Только вместо заморозки-огня будет возможность прокачки на выбор - зеленые, синие или красные снаряды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для примера им Левиафаны или Рахни. Нет, может кто царицу и того...в ЛИ хотел. Но я таких не видел, чему я несказанно рад.

А детей зачем требовать...ммм...ценитеям?) Их, пардон, никуда из вышеперечисленного контента не использовать.

Думаю голограмма. Всё-таки варианта получше рассказать о былом, без некромантии пока нет.

Он будет как щит у Паладина. Только вместо заморозки-огня будет возможность прокачки на выбор - зеленые, синие или красные снаряды.

А чего,царица рахни очень даже ничего... :rolleyes:

Это да,голограмма - это универсально и просто.

Например,и все способности будут как раз вокруг цветов завязаны. Красный - просто уничтожает,синий - берет под контроль типа саботажа/доминирования,а зеленый...хм...а зеленый...

bsod1.jpg

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего,царица рахни очень даже ничего... :rolleyes:

Это да,голограмма - это универсально и просто.

Например,и все способности будут как раз вокруг цветов завязаны. Красный - просто уничтожает,синий - берет под контроль типа саботажа/доминирования,а зеленый...хм...а зеленый...

bsod1.jpg

:mellow:

Можно, конечно, просто записи оставить. Или что-то вроде маяков протеан с видениями. Но всегда хочется позадавать вопросы)

Зеленый - распыляет противника. Ради высшего блага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но мы почему то себя землянами называем!)))

Я только после твоего поста осознал, что написал XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ок

ещё одна "вымершая раса"

я почему-то вспомнил другой полугодовой анонс

где говорилось про путишествие по кораблю коллекторов и протеан в мултиплеере

а вообще:такое чувство что никто не может умереть,пока не поговорит с шепардом

рахни смогут умереть только после болтавни с шепом

страж на илосе побалтал с шепом и ТЮ-ТЮ

генерал колекторов всё время с шепом болтал

повелитель,сарен,бенезия,курил и все-все-все

наверно только доктор с астероида в левике сумел умереть до встречи с шепом,и то всю имфу ему выложил

Изменено пользователем glbzmaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если всё что эта раса смогла, так создать разлом на одной из планет израсходовав видимо, все запасы энергии, то о каком Горне вообще можно говорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...