Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Операция «Жажда крови»

Рекомендуемые сообщения

N7_Bounty-Weekend-plain.jpg

Информация о новой мультиплеерной операции, для Mass Effect 3 «Жажда крови», которую нам предлагает на этой неделе BioWare крайне скудна. Всё, что нам известно на сегодняшний день, это то, что в следующей серии битв со Жнецами нам предстоит помогать кроганам.

Цели на операцию «Жажда крови»:
  • Цель отрядов: Получить одну золотую медаль за ближний бой кроганом на любой карте на любом уровне сложности.
В случае успешного выполнения цели отрядов, участники получат «Наградные наборы»

Операция «Жажда крови» пройдет в ближайшие выходные: 19—21 октября. Таймер, отсчитывающий время до начала операции, расположился под катом новости.


masseffect3_logo-125x25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь добавят еще какие нибудь цели. а пока пойду разминать кроганов :rolleyes:

P.S. только мне кажется странным что старые-новые карты(Кинжал,Реактор) заменили новыми, вместо того чтобы их добавить? хотя дождь забавен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехали!!! Go, go, go!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*впал в тяжкий ступор и не может даже настроиться на саркастичный комментарий* Шито? Я эээ.. Ну ладно хоть теперь моя упоротая рукопашка будет мотивирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, на социалке еще полчаса до операции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это жи не операция, а Виклик которые Биотваи обещали после выхода DLC "Возмездие"

Если кто не знает Виклик это еженедельное задание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит, что можно зайти на серебро, сольно прокатиться по Церберу и убить 50 вражинок? Круто! Мне нравится :)

Есть подозрение, что нужно минимум двое....

И как мне кажется в описании указано довольно четко - задание для команды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть подозрение, что нужно минимум двое....

И как мне кажется в описании указано довольно четко - задание для команды....

Кстате и у меня возникло такое же "подозрение"! Думаю пройти и соло, и с друзьями, сегодня вдвоём неполностью прокаченными персами-кроганами на серебре попробовали - получилось, на 5 и 7 волнах получили по медальке!!!

Мисис Теёйлор! А почему цифирки в часиках на социалке и у нас не соответствуют, там вот-

726181f4c90a1dbd778680d4099a75ce.PNG

и операция началась!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пафоссссс, скучно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только что сделала сие задание. Помнится, было сказано, что ящик будет выдаваться сразу. Но его, как обычно, нет.

UPD. Изменила сообщение, чтобы кэпы не писали, что я ошибаюсь. При этом они ниже сообщения не читают.

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только что прошел на серебре кроганом шаманом в одиночку, и то дошел только до 8 волны, засчитали победу и дали наградной набор-крестоносец.

Изменено пользователем Fillins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только что прошел на серебре кроганом шаманом в одиночку, и то дошел только до 8 волны, засчитали победу и дали наградной набор-крестоносец.

А я прошла и соло, и в команде. засчитали, но ничего не дали. Печаль.

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял надо, две золотых медали в рукопашке, 1-это бегать и расшвыривать всех (50 штук), 2- хватать из окопа (5 штук).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так понял надо, две золотых медали в рукопашке, 1-это бегать и расшвыривать всех (50 штук), 2- хватать из окопа (5 штук).

В задании этого не сказано. Тем более что мне было написано, что засчитало. В статистике указывается.

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я прошла и соло, и в команде. засчитали, но ничего не дали. Печаль.

Слушайте, а вы передачу статистики включили? А то я только что прошел, глядь - а статистика привычно отключена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял надо, две золотых медали в рукопашке, 1-это бегать и расшвыривать всех (50 штук), 2- хватать из окопа (5 штук).

Кто вам такое сказал? Не вводите народ в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а вы передачу статистики включили? А то я только что прошел, глядь - а статистика привычно отключена...

Я её никогда не выключаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И соло и в команде набил медальку за 50 милли... не засчитывают =(

Статистика включена. Сейчас еще новым кроганом-шаманом попробую. Не засчитают - буду паниковать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, говорил же что не операция. Прошел щас штурмовиком-дали "N7 выходные" 1 из 3 и дали наградной, герой 3 короче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроган штурмовик, соло бронза - крестоносец дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, понятно - я неудачница. =) Выходные записано 1 из 3 и т.п., а ящик не дали. Придётся, видимо, писать в тех.поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже прошел штурмовиком. медаль золотую получил, а наградной не дали. передача статистики включена. не понятно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не засчитают - буду паниковать =)

Не спешите :happy: .

В общем, понятно - я неудачница. =) Выходные записано 1 из 3 и т.п., а ящик не дали. Придётся, видимо, писать в тех.поддержку.

Ну что ж вы так сразу. Не паникуйте, пани ;) . Мне вот пока тоже не дали, даже названия операции при входе не пишет. Образуется, это ли беда? :good_luck:

Изменено пользователем Maieutikon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроганом-стражем в команде и крогардом соло не дали, а новым шаманом прошел соло серебро - дали (для верности даже схватил 5 противников через укрытие на 2-ю медальку).

Хотя мб дело в том, что как раз перед соло-шаманом ориджин перезапустил.

Засчитали испытание и в магазине сразу набор появился - наконец то Ураганчег выпал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаман. Медаль. Выдали ураган, 5 или 6-й.. И... уберите уже кто-нить неправильный таймер из шапки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...