Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age III — Новый концепт-арт

Рекомендуемые сообщения

Откровенно говоря меня больше беспокоит "оконсолизация" серии,после ДА2,меня это беспокоит,как бы серия не превратилась в жесткий слешер с кучей каст сцен и короткими диалогами,безусловно фросбайт и масштабные локации могут принести много положительного в серию,но как бы она не утратила рпг составляющую вовсе,порадовал факт кастомизации.Касательно рассы онли хьюман,пережить можно,как по мне хотелось бы чтобы как минимум не подкачали со сценарием,хотелось бы чтобы связь не потерялась между частями,безусловно я очень надеюсь на камео ГГ из предидущих частей и их сопартийцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока все радует!! Надеюсь под уровнем они подразумевают интересные разнообразные локации))) Ну и фиг, что играем человеком, главное чтоб сюжет был интересным, и сопартийцы интересные))) Арт мне нравятся!!)) Как хочется уже поиграть. Но нельзя торопить, главное качество!))) :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю вот все это и думаю - какое оно отношение имеет к выложенным концепт-артам?

Для разнообразия попробую вернуться к начальной теме топика. Изображения какие-то... безликие, честно говоря. Прекрасно подходят и к ДАО, и к ДАА, и к ДА2; и ничего, таким образом, не говорят о стиле ДА3. Нет в них отражения души мира, прастигоспади за такой пафос траченый. Разве что первый арт, с пробитой скальными выходами равниной ... что-то в нем проглядывает этакое. Свобода, в равных долях смешанная с отчужденностью окружения и чужим величием. Намек на роль будущего протагониста в истории мира? Хотелось бы верить...

Хотя грош, конечно, цена таким надеждам - наивно уповать на знакомство художников Биоваров с классической теорией пейзажной живописи и соответствующими школами; дай боже, чтобы они вообще кисть в руках хоть раз-то держали - поколение жертв пьяных акушеров компьютерных мазил уже не то, что выросло, а даже перезрело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю вот все это и думаю - какое оно отношение имеет к выложенным концепт-артам?

Для разнообразия попробую вернуться к начальной теме топика. Изображения какие-то... безликие, честно говоря. Прекрасно подходят и к ДАО, и к ДАА, и к ДА2; и ничего, таким образом, не говорят о стиле ДА3. Нет в них отражения души мира, прастигоспади за такой пафос траченый. Разве что первый арт, с пробитой скальными выходами равниной ... что-то в нем проглядывает этакое. Свобода, в равных долях смешанная с отчужденностью окружения и чужим величием. Намек на роль будущего протагониста в истории мира? Хотелось бы верить...

Хотя грош, конечно, цена таким надеждам - наивно уповать на знакомство художников Биоваров с классической теорией пейзажной живописи и соответствующими школами; дай боже, чтобы они вообще кисть в руках хоть раз-то держали - поколение жертв пьяных акушеров компьютерных мазил уже не то, что выросло, а даже перезрело.

Да ладно))) Думаю, у Bioware грамотные мазилы работают. По-моему, вполне интересные концепты. Не видел до этого момента, чтобы арты создавали техникой коллажирования. Это - извращение, конечно, но зато они подходят к вопросу творчески. Сами картинки вызывают аналогии с другими игрушками, но это скорее жанровая схожесть. Мне кажется, не стоит судить строго первую партию артов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в самолете людям не нравятся еда или скажем начинает трясти они об этом сразу дают понять, терпил в мире ой как немного. А вот если они в массе своей не заикаются об этом значит реально фиолетов. Я не верю что фанаты Био сплошь терпилы с жизненным принципом "Нас насилуют, а нам только лучше"

Да не терпилы они.) Они просто, как вы сами же сказали, не слишком копаются в своих чувствах, пытаясь понять что же конкретно им не нравится. Неинтересно, скучно, раздражает, а почему? Большинству проще сказать "почему мне дали таких тупых ли?! Хочу кунарийку!" или "почему столько геев?! *Ragemod on* ", чем "тут унылая и однообразная боевая система с малой вариативностью в рамках заданного класса. К тому же ролевая составляющая урезана настолько, что практически отсутствует. Влияние игровых выборов на прохождение слишком незначительно... итд". Так мало кто скажет, но это не значит, что люди не чувствуют всего этого. Так что на вопли на социалке урезание рпг-аспектов может и не влияет, но я вангую, что на продажах оно очень даже скажется.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да не терпилы они.) Они просто, как вы сами же сказали, не слишком копаются в своих чувствах, пытаясь понять что же конкретно им не нравится. Неинтересно, скучно, раздражает, а почему? Большинству проще сказать "почему мне дали таких тупых ли?! Хочу кунарийку!" или "почему столько геев?! *Ragemod on* ", чем "тут унылая и однообразная боевая система с малой вариативностью в рамках заданного класса. К тому же ролевая составляющая урезана настолько, что практически отсутствует. Влияние игровых выборов на прохождение слишком незначительно... итд". Так мало кто скажет, но это не значит, что люди не чувствуют всего этого. Так что на вопли на социалке урезание рпг-аспектов может и не влияет, но я вангую, что на продажах оно очень даже скажется.)

Для массы вариативность ролевой системы это когда есть три класса, у каждого по два оружия( у мага одно), и ветки умений, все большего им и не нужно. Пару раз пройти игры разным классом и играть уже во что-то другое. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от нижнего арта как-то неуловимо потянуло Каэр Морхеном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Статистика есть, неоднократно об этом в новостях писалось.На будущие - если не знаешь, это не значит что ее нет, прежде чем вступать в спор хоть чуток материал обсуждения изучи.

Ты пруф дай, ага. Я хочу посмотреть статистику по популярности игровых рас DAO. У тебя есть такая статистика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вопрос, находится ли этот замок в Морозных горах, Дарра уклончиво ответил, что это "не часть храма с урной или той деревни с сектантами".

Возможно, это штука находится с Орлейской стороны Гор.

Есть в Орлее какие-нибудь замки в горах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да полно там гор- Гармоданские Пики, некоторые города рядом с горами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты пруф дай, ага. Я хочу посмотреть статистику по популярности игровых рас DAO. У тебя есть такая статистика?

Рукалицо, у меня нет этой статистики ( я и не говорил что она у меня есть, внимательный ты собеседник ). Но ее сбор осуществляют, подтверждение этому видел раза как минимум три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, значит непопулярность эльфов и гномов, как игровой расы не доказана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, значит непопулярность эльфов и гномов, как игровой расы не доказана.

Увы, доказана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие предыстории вам понравились больше всего?

И какое это имеет отношение к игровым расам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какое это имеет отношение к игровым расам?

Смотрите на указанный пост, а не топик темы - 80% люди, 15% эльфы, 5% гномы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браузер не перекинул на пост. Прошу прощение. Это фейл.))

Смотрите на указанный пост, а не топик темы - 80% люди, 15% эльфы, 5% гномы.

Где гарантии, что это не развод? Ведь ничего не мешает соврать дабы оправдать себя за лень делать другие игровые расы помимо хумана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На планс в свое время гнали на слабый лут, слабую кастомизацию и мало боев. И это не помешало её стать величайшей РПГ.

Заметь, все шедевральные рпг не имели коммерческого успеха. Это уже о многом говорит. И это тогда. А что сейчас? А дальше будет вообще писец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Браузер не перекинул на пост. Прошу прощение. Это фейл.))

Где гарантии, что это не развод? Ведь ничего не мешает соврать дабы оправдать себя за лень делать другие игровые расы помимо хумана.

Хорошо. Давайте рассуждать логически (выше в теме уже было, дополню).

Спрос рождает предложение. Если бы значительное количество людей играло другими расами - их бы сделали. Чтобы не терять деньги на этих самых людях. Выбора расы нет - значит, это экономически нецелесообразно, затраты не окупятся. А вовсе не потому, что лень и т.п.

Изменено пользователем solarpak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю вот все это и думаю - какое оно отношение имеет к выложенным концепт-артам?

Не говори мужик :D

Впервые вижу такой срач в теме с тремя артами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спрос рождает предложение. Если бы значительное количество людей играли другими расами - их бы сделали. Что бы не терять деньги на этих самых людях.

Ты так говоришь, будто бы всякий, кто предпочитает эльфа ни при каких условиях не сядет играть за хумана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты так говоришь, будто бы всякий, кто предпочитает эльфа ни при каких условиях не сядет играть за хумана.

Есть и такие, даже знаю лично некоторых. Но я говорю не об этом - если бы эльфы привлекли овер100500 дополнительных игроков, нам дали б возможность за них играть. А за восторг нескольких тысяч человек вкладывать большие деньги на озвучку, доп. квесты и прочее никто не будет. Бизнес, ничего личного.

Изменено пользователем solarpak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если бы эльфы привлекли овер100500 дополниетльных игроков, нам дали б возможность за этих самых эльфов играть.

Игроков привлекают красивыми трейлерами, картинками и обещаниями сделать хит.

А за восторг нескольких тысяч человек вкладывать большие деньги на озвучку, доп. квесты и прочее никто не будет. Бизнес, ничего личного.

Они мало получают за игры? Миллионы проданных копий. А теперь множим на стоимость самого дешевого PC джевела. В убытках там точно никто не сидит. Потратиться на хорошую игру и при этом заработать можно Но ЕА видать иного мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где гарантии, что это не развод? Ведь ничего не мешает соврать дабы оправдать себя за лень делать другие игровые расы помимо хумана.

У меня тоже была пара сомнений, но, в общем, это довольно ответственно - врать, зная, что в этой индустрии часты сливы со стороны сотрудников или неугомонные фанаты могут что-нибудь хакнуть либо прямо из офиса украсть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во-первых, они и тратят на разработку миллионы. Причем это не только зарплата голодным программистам и уборщицам, это еще и актеры, и лицензирование кое-каких софтверных прибамбасов (мифические деньги, на самом деле). Во-вторых, существует такое понятие как приемлемая норма прибыли. За 110% никто работать не станет. Ну и наконец: преположим, вы потратите 1 миллион (с 3 расами) и получите 2 миллиона прибыли; и другая ситуация - потратили 500,000, заработали 1.5 миллиона. Выбор очевиден.

За сим кончаю оффтоп и молча жду первый трейлер ДА3.

Изменено пользователем solarpak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...