Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

День Рождения Мафии-BRC: Бал на Краю Вселенной

Конкурс Эпичных Появлений  

18 проголосовавших

  1. 1. Наиболее эпично на Краю Вселенной появился персонаж...

    • Naruko
      0
    • Зигги Гататог (Букса)
    • Хелена (Gорыныч)
    • Silvio
    • Дмитрий Афиногенов (Зузанна)
    • Лео Вилд (Ширра)
    • Джун Арчер (Hikaru)
    • Райан О'Коннор (tеnshi)
    • Эстебан де ла Круа (Missis Taylor)
    • Н'ецчо Ньиц (First Contact)
    • Алексей Громов ( Gella)
    • Тэйлор Ворчестер ( Мангуст)
    • Грин (Готако)
    • Филлип Люк Калверт(Dmitry Shepard)
    • Регина Дамнант (Иоанна)
      0
    • Шон Лайнел (Elhant)
      0
    • София (NajMiV)
    • Мэри Грей Секстон (leetSmithy)
    • ...мой, но я не придумал, как это сделать.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Cjkl745P.jpg

Обычный день. Один из таких, каких тысячи. Обычный для всех, за исключением примерно 559 личностей разного происхождения, вида, расы и пола, которых он объединил тем, что для этих личностей он был днём рождения. Не их самих. Вселенной, которой они принадлежат, Вселенной Мафии-BRC.

В этот день, о важности которого многие из них даже и не вспомнили, упомянутые личности во всех мирах Вселенной Мафии-BRC и ещё избранные 86 человек-игроков, игравших в одноимённую игру (а может быть, и ещё кто-то?) в мире, известном как простоBRC, взглянув - кто в окно, кто в иллюминатор космического корабля, кто на датапад, связывающий их с внешним миром, а кто и просто в чистое небо над головой, увидели медленно проплывающий мимо НЛО.

Казалось бы, что такого необычного? Кто в наш век, когда Нормандия бороздит космические просторы, а в Тевинтере маги превращают огонь в лёд одной лишь силой взгляда, удивляется Неопознанным Летающим Объектам?

Однако в этом, и правда, было кое-что необычное. К его основанию был накрепко приделан щит, наподобие рекламного, но текст обращения интриговал тем, что обращался напрямую к тому, чей взгляд он привлекал:

7Bd1tVJV.jpg

Некоторые и вовсе не заметили НЛО, приняв его за очередную рекламную акцию, проводимую набирающим обороты Обществом Здорового Образа Жизни, некоторые, проводив его взглядом, пожали плечами, некоторые решили, что им это привиделось, и лишь самые любопытные подумали: "А почему бы и нет?"

И, действительно, немедленно оказывались в странном месте.

А некоторые - и с полотенцами в руках.

* * *

Внутри загадочного НЛО все было подготовлено для грандиозного празднества - огромные, уходящие вдаль так далеко, насколько мог видеть глаз, стоящие на столах и парящие в воздухе свечи, ничуть не мешавшие самой совершенной светомузыке пускать разноцветные огоньки по стенам, полу и самим гостям. На столах и тут, и там, возвышались величественные торты, самые разнообразные, пришедшие, казалось, из всех мыслимых миров и эпох, но объединенные одной чертой - кремовой цифрой "2" и парой свечек в каждом. Вокруг разносилась прекрасная музыка, и каждый из гостей неожиданно обнаружил способность управлять ей одной лишь силой мысли - стоило кому-нибудь только лишь подумать о мелодии, как она тут же заполняла зал.

Но куда удивительнее самого зала были его окна. Каждое из них словно выходило в другой мир, и если в одно окно можно было разглядеть шумные улочки Нью-Йорка тридцатых годов, то его соседи смотрели и на величественную башню посреди озера, и на тропические острова, и даже в открытый космос, где нет-нет, да и пролетит какой-нибудь космический путешественник на своей верной жестянке. Многие удивленно взирали на свои родные места, столь непривычные с высоты птичьего полета, другие же увлеченно изучали каждый из миров. Но все застыли на месте, когда откуда-то с высоты потолка раздался величественный, но при этом добрый и счастливый голос:

- Дорогие гости! Вот и настал этот яркий момент, когда здесь, в этом уютном уголке, собрались все, кто решил поздравить с праздником Игру. Вы можете знать о ней или нет, но каждый из вас является ее неотъемлемой и невообразимо прекрасной частью. Не задавайте лишних вопросов, просто почувствуйте то, что вас объединяет, почувствуйте это всеми фибрами души и возрадуйтесь вместе со мной. С Днем Рождения, Игра! Да начнется бал!

* * *

Примечания для участников:

"А почему бы и нет?" - ваша кодовая фраза. Первый конкурс - Конкурс Эпических Появлений - будет немного творческим. Для того, чтоб участвовать в нём, просто начните свой пост с этого кодового слова и ваш ролевой пост автоматически станет участником Конкурса Эпических Появлений.

Если вы не хотите участвовать - достаточно подумать - "А почему бы и не появиться на нашем Балу?" Вы можете придти из любой двери, ведущей в Миры Мафии, ведь все ваши персонажи видели проплывающий мимо транспарант.

Более того, потом вы можете выйти, и вернуться обратно, но уже через другую дверь.

Но помните - первые два дня мы все носим маски! Это - обязательное условие. Чтобы было интереснее

То есть, постарайтесь не раскрывать личность своего персонажа до тех пор, пока его не узнают другие гости бала.


Голосование по Конкурсу Эпических Появлений "А почему бы и нет?" завершено.

Вот

так объявляли победу..

А вспомнить, кто и как появлялся, вы можете

здесь.
Изменено пользователем First Contact
  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я, я, я, - создал дежавю мужчина, только на этот раз, чтобы придумать продолжение фразы, одним соком ему было не обойтись. Вот почему нельзя просто так взять, и не искать подтекста? А ведь он даже и не думал... - Ничего такого я не думал! - твёрдо заявил слепой, но через секунду тише добавил, - Нет, ну, честно, думал, просто думал, в текстовом виде, когда ты смотрела на Хелену и Софи, но...Погоди! - "лучшая защита - это нападение" - решил для себя Нейт, - Ты на них глядела! Не просто глядела, а с интересом!

Нейтону повезло, что Снежка окончательно раздраконилась уже после того, как он опустошил стакан с водой. Иначе бы получил нежданный дождик.

- А вот вечно вы создаёте почву для этого подтекста! Нора подкалывает и ты, Брут, туда же теперь! Думал, ещё как думал! – если бы Снежка была жестяным чайником, стоящим на плите, то какой-нибудь сторонний наблюдатель сразу бы понял – уже вскипячён, шипит, плюётся, с плиты пора снять, но только в прихватке. Но, к несчастью Райнера Снежка всё-таки не была чайником.

- И глядела потому… потому… - плита внезапно начала остывать, - потому, что было… интересно, - Снежка старалась придать своему тону максимум честности и говорить всё что угодно, лишь бы не договаривать самой важной причины, весьма стыдной (по-мнению Снежки) для девятнадцатилетней леди.

Изменено пользователем LiInMa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Как давно я не танцевала!" - вздохнула про себя Джун. Она положила голову на плечо Вилду, закрыла глаза и погрузилась в воспоминания...

Лео танцевал. Заученными до автоматизма движениями - что-то, а стрелять и танцевать - он смог бы не просыпаясь.

Только в голове у него была совершенно другая мелодия... Вернее мелодии...

Нет, он совсем не хотел обижать лешину жену... она была милой, не смотря на все свои странности - милой и очаровательной женщиной.

"Котён... Где ты? Я тебя очень прошу - или впусти меня, или отпусти. Я чувствую себя собакой, которой хвост рубят по частям!

Это два рубильника - вот это первый

вот это - второй....

а третий - третий вариант это как... ты же понимаешь... Он сработает сам. если ты ничего не выберешь...

Выбери хоть что-нибудь...

Я не бросал тебя. Я уничтожил своего врага внутри своего врага... это самая белстящая победа. Вряд ли теперь тебе придется прятаться. Просто живи.

Но не оставляй меня тем, что из меня получается сейчас... Я - часть времени...."

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А себя ты в расчет не принимаешь? Думаю, самый подходящий ответ - это идея нас троих. Твоя, моя и Силы.

- Ладно, это уж-ше с-смотрится даж-ше разумно, - кивнул Грин. - Относ-сительно разумно. А теперь поподробнее про с-стороны, пожалуйс-ста...

Оборотень скрестил руки на груди и приготовился слушать лекцию о энергии, обладающей разумом. Ну, маги тоже вещали что-то похожее, истории немного смахивали друг на друга. Но еще ни одному "потребителю зелий маны" магия не подсказывала что-то и не вдохновляла на поступки. Она либо тащила тебя за собой, как локомотив, либо спокойно шла рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И глядела потому… потому… - плита внезапно начала остывать, - потому, что было… интересно, - Снежка старалась придать своему тону максимум честности и говорить всё что угодно, лишь бы не договаривать самой важной причины, весьма стыдной (по-мнению Снежки) для девятнадцатилетней леди.​

Райнер решил, что на сегодня стрессов хватит и для него, и для Снежки. Для него особенно. Именно поэтому он решил больше на девушку не давить и подбирать более подходящие слова.

- Мне тоже было интересно, - мягко начал мужчина, слабо улыбаясь, дабы окончательно утихомирить собеседницу, - Но я почему-то не смотрел.

"Согласиться наполовину" - помог дельный совет в спорах с женщинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ладно, это уж-ше с-смотрится даж-ше разумно, - кивнул Грин. - Относ-сительно разумно. А теперь поподробнее про с-стороны, пожалуйс-ста...

Оборотень скрестил руки на груди и приготовился слушать лекцию о энергии, обладающей разумом. Ну, маги тоже вещали что-то похожее, истории немного смахивали друг на друга. Но еще ни одному "потребителю зелий маны" магия не подсказывала что-то и не вдохновляла на поступки. Она либо тащила тебя за собой, как локомотив, либо спокойно шла рядом.

- Стороны зависят от поступков и эмоций. Сама по себе Сила не имеет знака как такового. Темной или Светлой ее делаем мы сами. Светлая Сторона - сторона добрых дел и поступков, самопожертвования и добровольных жертв. Темная Сторона проще и эгоистичнее, ее основу составляют эмоции и страсти. Но это самое простое объяснение, крайне упрощенное. К примеру, Палпатин добровольно, осознанно выбрал Темную Сторону. Разумом, а не эмоциями. В нашем случае я не знаю, что и откуда пришло. Мне просто хотелось это сделать с тобой, как и тебе - со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Мне тоже было интересно, - мягко начал мужчина, слабо улыбаясь, дабы окончательно утихомирить собеседницу, - Но я почему-то не смотрел.

Снежка взяла себя в руки, досчитала до десяти (аж три раз для верности), заставила себя проглотить рвущуюся наружу едкую фразу: "Интересно, это как бы ты мог смотреть?" и тихо сказала:

- Думаешь, я часто имела возможность наблюдать за милующимися женщинами? Сапфисток в моём окружении никогда не было, - с каждым словом темп речи Снежки постепенно ускорялся, будто она хотела побыстрее высказать нечто для себя неприятное, - и вообще у меня мало опыта во всех этих делахпотомуибылоинтересновот.

Последнюю фразу Снежка буквально выплюнула и смущённо опустила голову.

Изменено пользователем LiInMa
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зигги Гататог по обыкновению появился в торжественном зале голодный, звёздный и шумный. Обведя зал взглядом полководца и не обнаружив и следа Лехи Громова и обещанного Валентино, кроган пообщеал сам себе лишить стилиста премии в виде салями, и потопал прямиком к столу, из под которого все еще раздавалось мерное посапывание Камна.

- Пора преобщаться к тренду! - безапелляционно пробасил ящер на ухо малоку, для чего Зигги пришлось выполнить нехитрый маневр: заползти по пояс под стол. Интимный полумрак и белая скатерьть, свисающая балдахином по обе стороны от сладко посапывающей туши, настроили крогана на лиричный манер, и звезда шоубизнеса рявкнул:

- Кто выжрал весь "Садко"?! И где осел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хелена махнула на всех рукой, взяла бутылку любимого вина и пошла в оранжерею искать место для ночевки.

х

Изменено пользователем Gорыныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Думаешь, я часто имела возможность наблюдать за милующимися женщинами? Сапфисток в моём окружении никогда не было, - с каждым словом темп речи Снежки постепенно ускорялся, будто она хотела побыстрее высказать нечто для себя неприятное, - и вообще у меня мало опыта во всех этих делахпотомуибылоинтересновот.

- А я вообще не имел возможности наблюдать за женщинами, - Райнер развёл руками, тихо хихикнул и сосредоточил взгляд пары слепых глаз на девушке, - Так что я тебе даже неможко завидую, - с несходящей с губ улыбкой добавил мужчина, вставая из-за стола, - Ты меня извини, если я что-то не то сказал, не хотел тебя обидеть. Просто детство, эм, заиграло, - Нейт виновато вздохнул, - Я пойду, жизнь переосмыслю. Так много нового сегодня узнал. До завтра. Не дуйся на меня, - перебирая мысли в голове, Райнер направился в комнату, которую застолбил, изредка постукивая тростью о пол, словно для галочки.

Изменено пользователем LayLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она положила голову на плечо Вилду, закрыла глаза и погрузилась в воспоминания...

Лео танцевал. Заученными до автоматизма движениями - что-то, а стрелять и танцевать - он смог бы не просыпаясь.

Только в голове у него была совершенно другая мелодия... Вернее мелодии...

Танец закончился. Лео проводил Джун к столику и предложил налить ей вина.

- Нет, спасибо! - улыбнулась она. - Мне уже хватит на сегодня. И вообще пора приводить себя в чувство: сейчас пойду найду себе уютную комнатку и как следует высплюсь. До завтра, Лео!

Потом она посмотрела Вилду в глаза и добавила: - Я не забуду этот танец вчетвером. Ты ведь на самом деле танцевал со своей женой, правда? Так же как я - с Лешей. - И не дожидаясь ответа зацокала каблучками в сторону выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И ес-сть ли тогда с-смыс-сл пытатьс-ся объяс-снять это С-силой? - усмехнулся Грин. - Меня вот больш-ше интерес-сует, ч-што дальш-ше будем делать.

Светлая и Темная сторона. Надо же, никакой фантазии. Наклеили ярлыки и счастливы, причем сами еще могут в них и запутаться. Гениально. Что тогда с "серыми" случаями делать? Монетку кидать? Вот, например, приснопамятное происшествие - оно было хорошим или плохим? Обоими сразу? Никаким одновременно? Странная философия, очень странная. Нужно будет потом поподробнее узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кто выжрал весь "Садко"?! И где осел?

Камн дернулся и сел, не открывая глаз. Стол подпрыгнул и опустился на макушку малока, слегка его взбодрив.

- Чо орешь? - пробурчал он, потягиваясь. - Сам осел!

Тут малок все-таки соизволил открыть глаза и уставился на чешуйчатую морду Зигги, зависшую в нескольких сантиметрах от его собственной. К морде прилагалась здоровенная туша, на которой полезший из-под стола Камн с легким изумлением обнаружил странную деталь туалета, оказавшуюся красными трусами.

- Слышь, Зигги, - сказал малок, снова зевая и с хрустом разминая шею, - ты б это, надел чо-нить, тут бабы ходят, а ты в труселях рассекаешь. Выпить есть?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И ес-сть ли тогда с-смыс-сл пытатьс-ся объяс-снять это С-силой? - усмехнулся Грин. - Меня вот больш-ше интерес-сует, ч-што дальш-ше будем делать.

- Сила везде и нигде. Все ею объясняется. А вот что делать дальше, - Джедай хитро прищурился и погладил Грина по щеке при помощи Силы, - вариантов явно больше одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А я вообще не имел возможности наблюдать за женщинами, - Райнер развёл руками, тихо хихикнул и сосредоточил взгляд пары слепых глаз на девушке, - Так что я тебе даже неможко завидую, - с несходящей с губ улыбкой добавил мужчина, вставая из-за стола, - Ты меня извини, если я что-то не то сказал, не хотел тебя обидеть. Просто детство, эм, заиграло, - Нейт виновато вздохнул, - Я пойду, жизнь переосмыслю. Так много нового сегодня узнал. До завтра. Не дуйся на меня, - перебирая мысли в голове, Райнер направился в комнату, которую застолбил, изредка постукивая тростью о пол, словно для галочки.

- Вот и замечательно, одним вуайеристом меньше, - сердито буркнула Снежка спине уходящего Нейта. Нашёл чему завидовать – как будто просто наблюдать, да ещё и за целующимися женщинами было жутко интересно. Интерес вызывал сам процесс, а не женщины, которые, если иногда и интересовали Снежану, то лишь в сугубо творческом смысле.

«Переосмыслит он, как же. Напридумывает ещё каких-нибудь глупостей!- извинять провинившегося с ходу как-то не получалось. – «Как же всё сложно» - но, решив, что спросит всё и сразу с Райнера завтра, Снежка покинула зал.

Х

Изменено пользователем LiInMa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Сила везде и нигде. Все ею объясняется. А вот что делать дальше, - Джедай хитро прищурился и погладил Грина по щеке при помощи Силы, - вариантов явно больше одного.

- Чем-то мне это напоминает хрис-стианс-ство, только с-с фактами, - поделился неожиданно пришедшей мыслью Грин. Хотя бы потому, что больше ничего внятного, похоже, в голову больше в ближайшее время не придет.

От хитрой улыбки и прикосновения по спине побежали мурашки. Воздуха резко стало не хватать. Оборотень попытался сохранить спокойный вид, и это почти получилось. Грин аккуратно встал из-за стола, чтобы нечаянно ничего не опрокинуть, а то кто знает... Не постигнет ли координацию движений участь бедного здравого смысла? Он был так молод и так редко используем. Помним, скорбим.

Сердце уже поняло, к чему идет дело, и добавило в кровь ударную дозу эндорфинов. Ну, не совсем сердце, конечно, но раз уж мы принялись сваливать всю вину за эмоции именно на эту мышцу - то не будем нарушать традиции.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Чем-то мне это напоминает хрис-стианс-ство, только с-с фактами, - поделился неожиданно пришедшей мыслью Грин. Хотя бы потому, что больше ничего внятного, похоже, в голову больше в ближайшее время не придет.

- Не знаю такого, - пожал плечами Джедай и немного неуклюже встал из-за стола, протянув руку анаконду.

- Ты мне не поможешь? Что-то как-то идти неудобно, - слегка смутившись из-за причины неудобства, проговорил Джедай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Слышь, Зигги, - сказал малок, снова зевая и с хрустом разминая шею, - ты б это, надел чо-нить, тут бабы ходят, а ты в труселях рассекаешь. Выпить есть?

Градус интимности обстановки при упоминании труселей повысился. Надо сказать, что свою конкурсную форму Зигги носил с честью и достоинством, как и положено любому воину, вышедшему на поединок: пусть и конкурсное соревнование, но соревнование же! На данный момент кроганские честь и достоинство, затянутые в красный трикотаж, смотрелись ярким акцентом на фоне белой скатерти. Художница Снежана, возможно, оценила бы и цветовую композицию, и эффектность позы крогана, но на четвереньках стоять уже было неудобно. Требовалось либо целиком, а не наполовину, вползать под стол, либо выбираться.

- Выпить пока нет. Пошли искать.

Изменено пользователем Букса
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не знаю такого, - пожал плечами Джедай и немного неуклюже встал из-за стола, протянув руку анаконду.

- Ты мне не поможешь? Что-то как-то идти неудобно, - слегка смутившись из-за причины неудобства, проговорил Джедай.

- Очаровательная религия. С-соглас-сно ей, я - нечис-сть выс-сш-шей пробы, - продолжил развивать мысль оборотень. "Слава Йигу, что в нечисть никто больше не верит, а мороки исправно работают", - добавил он про себя. Грин таки слегка покраснел, но руку подал и помог встать. Heck, будь его воля и отсутствие свидетелей - понес бы джедая на руках. А так приходится довольствоваться нейтральной линией поведения, надеясь, что все в округе напрочь слепые и не разбирающиеся в чувствах существа.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Очаровательная религия. С-соглас-сно ей, я - нечис-сть выс-сш-шей пробы, - продолжил развивать мысль оборотень

- Ну, с моей точки зрения и особенно после душа, - двусмысленно усмехнулся Скайуокер, - ты очень даже "чисть".

Джедай вполне понимал плохо скрытое в жестах и глазах анаконда нетерпение, хотя внезапность и причины подобного все еще удивляли его.

С трудом удерживаясь от того, чтобы не перейти на бег, Джедай почти потащил Грина за собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Выпить пока нет. Пошли искать.

Ну что ж, Камну было не привыкать к трудностям. Презрительно отвергнув вино и более крепкие человеческие напитки, Камн нашел в углу зала бочонок пива, тут же вылакал половину и почувствовал себя сильно посвежевшим.

- На, разомнись, - он ткнул тару с остатками пива в лапы Зигги и поцокал когтистыми лапами дальше, обходя зал по периметру, пока не нашел дверь в подсобное помещение. Результатом тщательных исследований стали несколько емкостей с сомнительным содержимым, которые Камн в азарте поисков сгружал Зигги же. Наконец малок остановился и в растерянности посмотрел на крогана:

- Ничего не выйдет, - печально вздохнул он. - Я не могу найти лак для ногтей. У тебя, - он бросил на вызывающий трикотаж выразительный взгляд, - случайно нету?

Изменено пользователем Elshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну, с моей точки зрения и особенно после душа, - двусмысленно усмехнулся Скайуокер, - ты очень даже "чисть".

- Инквизиторы с-с тобой бы не с-соглас-силис-сь. Очищ-щение подразумевает огонь с-с мечом. Иногда пулей. С-серебряной, - продолжал разглагольствовать Грин, причем к последнему слову отчетливо примешалось раздражение, выплюнутое из горла. С этим металлом у оборотней были донельзя напряженные отношения. Кстати, "внезапность и причины" собственного поведения удивляли его даже больше Люка, к слову. Можно было бы свалить все на Рептилию, но, увы, ни в один инстинкт это не вписывалось. Это вообще никуда не вписывалось и было настолько необычным, что проще смириться, чем пытаться объяснять. Однако все это казалось неприлично правильным, и этого пока хватало.

Грин воровато огляделся по сторонам. Тут уже было абсолютно пусто, так что оборотень одним плавным движением таки подхватил Джедая на руки. Сбылась мечта идиота. Для анаконды это труда абсолютно не составило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- На, разомнись, - он ткнул тару с остатками пива в лапы Зигги и поцокал когтистыми лапами дальше, обходя зал по периметру, пока не нашел дверь в подсобное помещение. Результатом тщательных исследований стали несколько емкостей с сомнительным содержимым, которые Камн в азарте поисков сгружал Зигги же. Наконец малок остановился и в растерянности посмотрел на крогана:

- Ничего не выйдет, - печально вздохнул он. - Я не могу найти лак для ногтей. У тебя, - он бросил на вызывающий трикотаж выразительный взгляд, - случайно нету?

Кроган исправно разминался, т.е. пока Камн был занят поисками - напробовался самого разнообразного и сомнительного из всех емкостей по очереди. К моменту, когда малок испытал острую потребность в лаке для ногтей, Зигги окончательно уверовал, что обрел родственную душу и вопросу нисколько не удивился.

- Случайно у меня есть только банка контрабандного грима " Белая Леди" и присыпка для тела "Звездная пыль". Но я знаю, где можно поискать! - В мозгу ящера зародился диверсионный план: вероломный стилист Леха Громов наверняка приханырил не только обещанного Валентино, но и лачок. Прикинув общую длину ногтей на лапах малока (обуви эта раса не признавала) и объемы, необходимые для создания коктейля, Зигги решил, что Громову придется расстаться со всеми своими запасами разом.

- Пойдем.

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Инквизиторы с-с тобой бы не с-соглас-силис-сь. Очищ-щение подразумевает огонь с-с мечом. Иногда пулей. С-серебряной, - продолжал разглагольствовать Грин, причем к последнему слову отчетливо примешалось раздражение, выплюнутое из горла. С этим металлом у оборотней были донельзя напряженные отношения. Кстати, "внезапность и причины" собственного поведения удивляли его даже больше Люка, к слову. Можно было бы свалить все на Рептилию, но, увы, ни в один инстинкт это не вписывалось. Это вообще никуда не вписывалось и было настолько необычным, что проще смириться, чем пытаться объяснять. Однако все это казалось неприлично правильным, и этого пока хватало.

Грин воровато огляделся по сторонам. Тут уже было абсолютно пусто, так что оборотень одним плавным движением таки подхватил Джедая на руки. Сбылась мечта идиота. Для анаконды это труда абсолютно не составило.

Вскрикнув от удивления, Джедай поначалу напрягся, но потом расслабился и позволил нести себя до комнаты, практически обвившись вокруг Грина и мурлыча от наслаждения вслух. Впрочем, перед дверью пришлось спуститься "с небес" на землю, чтобы пройти в дверь. Щелкнул дверной замок и, как будто это послужило сигналом, любовники начали срывать друг с друга одежду, отдаваясь страсти с первозданной страстью. Симфония стонов, шепотов и криков заполняла комнату как нечто осязаемое. Бедный Нейтон, не спать ему сегодня...

Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зал опустел. Лео одиноко сидел за стойкой, рядом стоял нетронутый бокалом с метаксой. В пальцах официального главы восстания и правой руки Бреннера дымилась сигарета. Пред глазами Вилда лежала помятая газета - одна из тех что тут продавались, В них были новости... иногда являющиеся тайнами для обитателей тех миров, окуда эти новости были собраны. Эта газета была из его мира. Вилд уже в который раз перечитывал пердовицу:

"Сэр, как же мне вас не хватает. Хотя, какие, к черту формальности... Бреннер, черт тебя побери, как же мне тебя сейчас не хватает! Ведь мы с тобой... мы с тобой победили, Бреннер. Ты знаешь почему? Изменить ход мыслей Томаса Квотербека по сравнению с тем, каким он был в 021 году... или даже, если он изменился сам, - дать толчек к дальнейшим изменениям в том же направлении - это сложнее, чем просто убить его. И, возможно, это большая победа , чем играть в рулетку со временем. Ты знаешь почему так?.. А я это только сейчас понял."

Лео оторвался от газеты.

Вокруг было тихо и почти пусто. Тейлор так и не пришла.... На часах был третий час ночи....

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Случайно у меня есть только банка контрабандного грима " Белая Леди" и присыпка для тела "Звездная пыль". Но я знаю, где можно поискать! - В мозгу ящера зародился диверсионный план: вероломный стилист Леха Громов наверняка приханырил не только обещанного Валентино, но и лачок. Прикинув общую длину ногтей на лапах малока (обуви эта раса не признавала) и объемы, необходимые для создания коктейля, Зигги решил, что Громову придется расстаться со всеми своими запасами разом.

- Пойдем.

Камн крепко приложился к одной из емкостей с ингридиентами для будущего коктейля, снова повеселел и потопал вслед за Зигги куда-то - куда, ему было все равно, потому что хотелось наконец выпить. Кроган привел его в каюту какого-то Громова, и малок принялся с энтузизмом рыться в вещах хозяина. Стоявшая на столе ваза подошла для изготовления коктейля как нельзя более кстати.

- Я думаю, Зиг, - авторитетно рассуждал Камн, помешивая ручкой расчески получившееся пойло, разливая его по стаканам и украшая сверху муссом для укладки, - что отсутствие жимолости нам удалось компенсировать. В конце концов, нужно искать что-нибудь новое. За эксперименты!

Кроган и малок выпили. Долили и выпили еще. И еще немножко. Пока совсем ничего не осталось. Очевидно, коктейль Камну удался, потому что уже через пару часов малок завалился на койку, подвинув что-то мягкое поближе к стенке, чтобы не мешалось (что именно, он не понял), и довольно захрапел.

х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...