Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

День Рождения Мафии-BRC: Бал на Краю Вселенной

Конкурс Эпичных Появлений  

18 проголосовавших

  1. 1. Наиболее эпично на Краю Вселенной появился персонаж...

    • Naruko
      0
    • Зигги Гататог (Букса)
    • Хелена (Gорыныч)
    • Silvio
    • Дмитрий Афиногенов (Зузанна)
    • Лео Вилд (Ширра)
    • Джун Арчер (Hikaru)
    • Райан О'Коннор (tеnshi)
    • Эстебан де ла Круа (Missis Taylor)
    • Н'ецчо Ньиц (First Contact)
    • Алексей Громов ( Gella)
    • Тэйлор Ворчестер ( Мангуст)
    • Грин (Готако)
    • Филлип Люк Калверт(Dmitry Shepard)
    • Регина Дамнант (Иоанна)
      0
    • Шон Лайнел (Elhant)
      0
    • София (NajMiV)
    • Мэри Грей Секстон (leetSmithy)
    • ...мой, но я не придумал, как это сделать.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Cjkl745P.jpg

Обычный день. Один из таких, каких тысячи. Обычный для всех, за исключением примерно 559 личностей разного происхождения, вида, расы и пола, которых он объединил тем, что для этих личностей он был днём рождения. Не их самих. Вселенной, которой они принадлежат, Вселенной Мафии-BRC.

В этот день, о важности которого многие из них даже и не вспомнили, упомянутые личности во всех мирах Вселенной Мафии-BRC и ещё избранные 86 человек-игроков, игравших в одноимённую игру (а может быть, и ещё кто-то?) в мире, известном как простоBRC, взглянув - кто в окно, кто в иллюминатор космического корабля, кто на датапад, связывающий их с внешним миром, а кто и просто в чистое небо над головой, увидели медленно проплывающий мимо НЛО.

Казалось бы, что такого необычного? Кто в наш век, когда Нормандия бороздит космические просторы, а в Тевинтере маги превращают огонь в лёд одной лишь силой взгляда, удивляется Неопознанным Летающим Объектам?

Однако в этом, и правда, было кое-что необычное. К его основанию был накрепко приделан щит, наподобие рекламного, но текст обращения интриговал тем, что обращался напрямую к тому, чей взгляд он привлекал:

7Bd1tVJV.jpg

Некоторые и вовсе не заметили НЛО, приняв его за очередную рекламную акцию, проводимую набирающим обороты Обществом Здорового Образа Жизни, некоторые, проводив его взглядом, пожали плечами, некоторые решили, что им это привиделось, и лишь самые любопытные подумали: "А почему бы и нет?"

И, действительно, немедленно оказывались в странном месте.

А некоторые - и с полотенцами в руках.

* * *

Внутри загадочного НЛО все было подготовлено для грандиозного празднества - огромные, уходящие вдаль так далеко, насколько мог видеть глаз, стоящие на столах и парящие в воздухе свечи, ничуть не мешавшие самой совершенной светомузыке пускать разноцветные огоньки по стенам, полу и самим гостям. На столах и тут, и там, возвышались величественные торты, самые разнообразные, пришедшие, казалось, из всех мыслимых миров и эпох, но объединенные одной чертой - кремовой цифрой "2" и парой свечек в каждом. Вокруг разносилась прекрасная музыка, и каждый из гостей неожиданно обнаружил способность управлять ей одной лишь силой мысли - стоило кому-нибудь только лишь подумать о мелодии, как она тут же заполняла зал.

Но куда удивительнее самого зала были его окна. Каждое из них словно выходило в другой мир, и если в одно окно можно было разглядеть шумные улочки Нью-Йорка тридцатых годов, то его соседи смотрели и на величественную башню посреди озера, и на тропические острова, и даже в открытый космос, где нет-нет, да и пролетит какой-нибудь космический путешественник на своей верной жестянке. Многие удивленно взирали на свои родные места, столь непривычные с высоты птичьего полета, другие же увлеченно изучали каждый из миров. Но все застыли на месте, когда откуда-то с высоты потолка раздался величественный, но при этом добрый и счастливый голос:

- Дорогие гости! Вот и настал этот яркий момент, когда здесь, в этом уютном уголке, собрались все, кто решил поздравить с праздником Игру. Вы можете знать о ней или нет, но каждый из вас является ее неотъемлемой и невообразимо прекрасной частью. Не задавайте лишних вопросов, просто почувствуйте то, что вас объединяет, почувствуйте это всеми фибрами души и возрадуйтесь вместе со мной. С Днем Рождения, Игра! Да начнется бал!

* * *

Примечания для участников:

"А почему бы и нет?" - ваша кодовая фраза. Первый конкурс - Конкурс Эпических Появлений - будет немного творческим. Для того, чтоб участвовать в нём, просто начните свой пост с этого кодового слова и ваш ролевой пост автоматически станет участником Конкурса Эпических Появлений.

Если вы не хотите участвовать - достаточно подумать - "А почему бы и не появиться на нашем Балу?" Вы можете придти из любой двери, ведущей в Миры Мафии, ведь все ваши персонажи видели проплывающий мимо транспарант.

Более того, потом вы можете выйти, и вернуться обратно, но уже через другую дверь.

Но помните - первые два дня мы все носим маски! Это - обязательное условие. Чтобы было интереснее

То есть, постарайтесь не раскрывать личность своего персонажа до тех пор, пока его не узнают другие гости бала.


Голосование по Конкурсу Эпических Появлений "А почему бы и нет?" завершено.

Вот

так объявляли победу..

А вспомнить, кто и как появлялся, вы можете

здесь.
Изменено пользователем First Contact
  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вилд встал, затушил в пепельнице сигарету и пошел прочь из зала.

В комнате, где он ночевал, в кровати до сих пор валялась пустая бутылка из-под йогурта. Время понемногу истекало.

Он лег в кровать, взял бутылку в руки и долго смотрел на пластиковую тару, думая о чем-то своем.... Даже не курил при этом.

На стенках бутылки застыли потеки засохшего йогурта. Вкусного и полезного как семейная жизнь, но, к сожалению, уже несъедобного.

Вилд встал, закрыл дверь комнаты на ключ и молча выбросил бутылку в мусороприемник.

Потом разделся, лег, натянул на себя одеяло и заснул.

Х

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интимный полумрак и белая скатерьть, свисающая балдахином по обе стороны от сладко посапывающей туши, настроили крогана на лиричный манер, и звезда шоубизнеса рявкнул:

- Кто выжрал весь "Садко"?! И где осел?

Осёл, давно избавившись от переваренного коньяка, выстирав в раковине туалетной бантик и высушив его на батарее инфракрасного отопления, снова выглядел джентльменом. Его костюм (да, голубой, с антиванским лэйблом) был безупречен. Мысли в порядке. До того, как он набрался наглости вернуться в зал.

Камн дернулся и сел, не открывая глаз. Стол подпрыгнул и опустился на макушку малока, слегка его взбодрив.

- Чо орешь? - пробурчал он, потягиваясь. - Сам осел!

"Вот что меня всё время заставляет нарываться?" Ослик оглядел помещение. Вернее то, что он тего осталось.

Вилд встал, затушил в пепельнице сигарету и пошел прочь из зала.

"Подумаешь, - припомнил ослик нечто подслушанное сквозь плеск воды. - У меня сорок два и я не хвастаюсь".

- Сила везде и нигде. Все ею объясняется. А вот что делать дальше, - Джедай хитро прищурился и погладил Грина по щеке при помощи Силы, - вариантов явно больше одного.

"Милая философия. Я с удовольствием бы присоединился к вам, но полагаю, вы меня неправильно поймёте". Он помахал причёсанной кисточкой хвоста. "А вот такие бантики вам очень подошли бы. Но - в другой раз.

Всё остальное выглядело в том же духе. Ослик признался себе, что ему не следовало возвращаться. Да и вообще, что это за праздник, если ни разу не было весело? Впрочем...

Ослик попятился к шитку и выключил рубильник. Зал погрузился в темноту. в которой растворились все, кто ещё оставался на ногах.

Нащупав двери в переходной шлюз, ослик пустился вскачь, хихикая и представляя, как теперь забавно на балу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня Хелена проснулась довольно рано. Заглянув в двери в зал, она увидела только полный мрак. ''Ну ослик! Шутник, блин! Попадись ты мне, я тебе твой шикарный наряд к другому месту прикручу!'' Пока она пробиралась к рубильнику, пару раз споткнулась обо что-то твердое, пару раз об мягкое, не переставая поминать длинноухого ''добрыми'' словами и придумывая новые тенденции моды для него. На конец она достигла заветной цели. Включив рубильник, Хелена оглядела зал. Ну слава Королеве! Все, как положено - столы перевернуты, гости на полу. Она направилась к стойке бара, взяла себе выпить и закусить, и устроилась по-удобнее в ожидании первых ''больных на голову''.

Изменено пользователем Gорыныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нельзя просто так взять и переосмыслить жизнь. Особенно, когда до ушей доносится выступление незабвенного межвидового дуэта Джедай/Грин, которое не поддаётся игнорированию в силу громкости. Похоже на то, что эти двое живут на радужной стороне силы. Райнер мог поставить на то, что их импровизированные музыкальные партии разбудят даже мирно сопящего на дне Тихого океана Ктулху. И если верить словам одного сумасшедшего проповедника с БРЦ, который раздавал брошюры и кричал по углам "Ктулху уснул за наши грехи!", то этого сэра лучше не будить.

Жизнь также сложно переосмыслить, когда ты уже старый (душой или телом) человек и когда твой кодекс чести уже сформировался. К сожалению, две сложности, накладывающиеся друг на друга, ситуации не облегчают.

Если не верите, попробуйте сами переосмыслить жизнь в преклонном возрасте, когда у вас по соседству проходит инсценировка одного из популярнейших фанфиков. Попробуйте, если конечно найдёте Джедая и оборотня. А если найдёте, то лучше не распространяйтесь - психушки и так по швам трещат.

В общем, если что, Нейт себе оправдание придумал, но, чтобы не мучиться потом муками совести, пересмотрел пару своих взглядов на жизнь.

"В случае чего, соглашайтесь с женщинами полностью, им мало и половины" - для особей самовлюблённых подходит не очень, но стоит заметить, что соглашаться всерьёз вас никто не заставляет, маленькая ложь во благо.

"Не шутить со Снежкой" - это Райнер уяснил, но придерживаться не обещал. В конце концов, будет скучно жить, даже скучнее, чем умирать. Шутить лишь для самообороны.

Постольку поскольку бедный слепой не спал всю ночь (причина описана выше, не выдумывайте), он успел привести себя в порядок и даже сбрить бороду в перспективе, что вообще немыслимо. Он не успел разве что погладить шнурки и придумать лекарство от всех болезней.

Измотанный бессонной ночью, но зато в отглаженной белой рубашке и новеньких джинсах, мужчина спустился в зал, и, недолго думая, устроился за одним из столиков, принюхиваясь к тому, что на нём стояло. Голод таки не тётка.

Изменено пользователем LayLi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вилд появился в зале с неизменной сигаретой во рту.

Как ни в чем не бывало подошел к стойке, посмотрел на часы... Заказал себе стакан апельсинового сока со льдом...

Он просто ждал...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни в чем не бывало подошел к стойке, посмотрел на часы... Заказал себе стакан апельсинового сока со льдом...

- Лео, я такая не заметная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Лео, я такая не заметная?

- Нет, солнышко. Это я сейчас немного рассеянный.

Он снова посмотрел на часы.

"Остался час и три минуты..."

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Нет, солнышко. Это я сейчас немного рассеянный.

Он снова посмотрел на часы.

"Остался час и три минуты..."

- Пааанятнооо... - протянула Хелена. - Ну ты как соберешься... Ну я тут где-нибудь буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вигилия первая.

LiInMa & NajMiV

Едва оказавшись в комнате Снежка с каким-то странным удовольствием начала разрушать свой кукольный образ, старательно созданный накануне – ватный диск, смоченный тоником уничтожил краски на лице, струи воды смыли воспоминания о красивой причёске, вечернее платье было без сожаления заменено на длинную, удобную футболку и потёртые, «домашние» джинсы.

Снежка растормошила мокрые волосы и сладко потянулась – сейчас бы выспаться хорошенько, но…

- Муза, ты здесь?

Тени в комнате будто стали чуть гуще и выползшие из них струйки тумана потянулись в диванчику, будто стараясь поглотить его. Они извиваясь змейками заползали по ножкам, собираясь в некую бесформенную массу, в которой через некоторое время блеснули бирюзовые огоньки, - Страсть к спецэффектам когда-нибудь меня подведёт, - улыбнулась демоница, играя с последним клочком тьмы, - прошу прощения за... серу, через пару минут минут будет не заметно, - несколько секунд она внимательно смотрела на Снежанну, после чего констатировала, - Зря! Сейчас конечно так будет удобнее, но знай, ты прекрасно рисуешь не только на бумаге, - Софи очертила когтем собственную скулу, - и платья очень идут.

Неожидавшая столь быстрого и столь материального ответа на свой риторический вопрос Снежка невольно сделала пару шагов назад и врезалась спиной в шкаф. «Давай же, смелее…» - мысленно подбодрила себя художница.

- Мне лестно это слышать, София, - девушка заставила себя отлипнуть от шкафа и подойти к демонице. – Но сегодняшняя ночь покажет, так ли прекрасен мой талант. Или скроет позорную неудачу, - отметая не относящееся к делу смущение от комплимента насчёт своего вечернего образа, Снежка мысленно делала наметки к будущей работе.

- Ты ведь сама, кажется, не чужда искусству? Не только, как источник вдохновения, - робкая улыбка, - но и как творец. Или я ошибаюсь.

- Немного, но рисую я только на себе, если можно так сказать, - София встала и обошла диванчик кругом, попутно осмотрев всю комнату, - Миленько у тебя тут, приятно оказаться в руках девушки... обладающей таким вкусом, - продолжила она и приблизившись, но не слишком, посмотрела Снежане в глаза, - Что же предложит мастер? Ты на верняка уже что-то придумала, поделишься? Или я буду просто... повиноваться, - лукаво улыбнулась демоница.

Вдохновение бирюзовым потоком проникло в самую душу Снежаны, отдалось холодком, пробежавшим по спине и добралось до самого сердца художницы, заставив его биться чаще. Снежке неудержимо хотелось коснуться той, которая смогла разбудить в ней этот творческий порыв, той, которая смогла увидеть её комнату, её картины, её саму так… как сама Снежана видела и ощущала. Но Муза – существо других планов, она окрыляет художника, нашёптывает ему идеи, водит его рукой. Смотреть, вдохновляться, но не трогать. Иначе, рискуешь разрушить это внеземное существо.

- Не придумала. - художница уже говорила смелее, - Творение будет происходить сей момент.

- Мне будет позволено поучаствовать в нём? - Вернувшись к диванчику София передвинула несколько подушек и складок покрывала а затем выпрямилась и оглянулась через плечо на художницу. В этот же миг лёгкий жакетик соскользнул вниз, лишившись единственной полоски ткани удерживающей его, а когти демоницы оказались на талии и скользнули ниже.

Снежка искренне надеялась, что её щёки сейчас приобрели всего лишь оттенок зрелого помидора, а не красного перца. Хотя, на самом деле скорее всего второе, ибо на щеках ощущалось отчётливое жжение.

- Я-я-я… - от волнения Снежка начала заикаться, поймав себя на мысли, что подобное она уже слышала сегодня. - Я думаю, - наконец-то девушке удалось закончить фразу, - что акт творения без тебя просто не будет возможным.

- Тогда ещё одна маленькая деталь, - расположившись на диване София расправила волосы, крылья ворона казались не столь черны, как этот струящийся водопад, создавший потрясающий контраст с белизной плеч. Клубок дыма в руке оставил вместо себя весьма символичный фрукт, - Ну? Как? - поинтересовалась явно увлёкшаяся процессом демоница.

Снежка, задумчиво покусывая нижнюю губу, обошла вокруг дивана, чуть поправила волосы Софии, показала нужное положение рук. Затем отошла на несколько шагов назад (чуть было опять не вписалась в тот самый злополучный шкаф) чтобы оценить общую композицию.

- Всё идеально, - художница осталась довольна результатом.

И работа закипела… Осознать анатомические детали, подобрать правильные цвета, верный источник света, позу, наконец робко провести первую линию на бумаге. Каждый новый штрих становится всё более уверенным, детали прорабатываются чётче. Но самое главное – это понять саму сущность того, что ты рискнула перенести на бумагу, найти способ одновременно изобразить и фарфоровую хрупкость, и хищную страсть. Иначе получишь всего лишь мёртвый рисунок, а не живую картину.

Прошла минута, час, а вероятнее даже несколько часов, прежде чем Снежана отложила карандаш и скептически оглядела полученный результат. С листа лукавым, манящим взглядом на неё смотрела демоничного вида девушка. Ладная девичья фигурка обнажена, тёмные волосы будто бы развеваются от лёгкого ветра. Два ярких пятна – бирюзовые глаза и красное яблоко, которое демоница будто бы протягивает смотрящему на эту картину.

Демоница изнывала от нетерпения и когда художница делала последний не тратя времени на одевание тихонько подошла сзади и наклонилась, заглянув через плечо, - Великолепно, - заворожённо глядя на картину произнесла она, а затем перевела взгляд на Снежану, - И всё же я не могу принять её просто так. Может мне будет позволено... отблагодарить творца? - очень нежная, не смотря на наличие когтей, рука демоницы скользнула по плечу девушки, затем шее и ласково коснулась щеки.

Снежка напряглась, по старой привычке напуганная чужим прикосновением. Искушение было велико – узнать всё здесь, попробовать прямо сейчас, пусть наедине с другой женщиной, а не с любимым человеком. Достаточно было всего лишь согласиться…

- Самой большой благодарностью для меня будет, если ты просто примешь от меня эту картину, - художница поднялась с табурета и посмотрела в бирюзовые глаза своей Музы, улыбаясь.

- Нет, - слегка покачала головой демоница, - я всё же оставлю тебе кое что, на память, - в руке её появился цветок...

Роза Софии.jpg

который она и оставила на диванчике, ещё хранящем её тепло. И гостья исчезла так же, как появилась, на прощание послав художнице воздушный поцелуй.

***

Проснувшись, Снежка долго рассматривала голубую розу, которую поселила в фарфоровую вазочку. Подарок Софии был похож на саму демоницу - с красивыми и нежными лепестками, но не стоило не учитывать шипы. Девушка наклонилась к розе, вдохнула её чудесный аромат, просияла и приступила к сборам. Сегодняшний образ Снежки был куда скромнее вчерашнего - нарядное платье (главное, не такое открытое как вчерашнее), меньше макияжа.

Измотанный бессонной ночью, но зато в отглаженной белой рубашке и новеньких джинсах, мужчина спустился в зал, и, недолго думая, устроился за одним из столиков, принюхиваясь к тому, что на нём стояло. Голод таки не тётка.

- Привет! - Снежка, находящаяся в самом что ни на есть прекрасном расположении духа, подошла к Нейтону и честн, без обидняков, сказала, - Выглядишь ужасно. У тебя сосед сверху трубач, страдающий бессонницей?

post-20657-0-62621200-1352125835_thumb.j

Изменено пользователем LiInMa
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Пааанятнооо... - протянула Хелена. - Ну ты как соберешься... Ну я тут где-нибудь буду.

- Хорошо.

Вилд с непривычно серьезным выражением лица выпустил дым ноздрями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Привет! - Снежка, находящаяся в самом что ни на есть прекрасном расположении духа, подошла к Нейтону и честн, без обидняков, сказала, - Выглядишь ужасно. У тебя сосед сверху трубач, страдающий бессонницей?

- А-а-а? - сонно пробурчал Нейтон в стол, на котором решил немного вздремнуть, уткнувшись лицом в деревянную поверхность, - Все люди, в радиусе нескольких километров, мои соседи, - Нейт демонстративно указал на ухо, - И спасибо за честность, а то я всю жизнь думал, что красавец в любом виде, - он протяжно зевнул и наконец оторвал свою голову от стола, - Блаженством равен тот богам, кто близ тебя сидит, внимая твоим чарующим речам, - безэмоционально процитировал мужчина, - То есть, как там дела с портретом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люк проснулся от того, что кто-то нежно гладил его грудь.

- Грин, милый, сколько можно, я выносливый, но не настолько же, - пробормотал сквозь дрему Джедай и как ошпаренный подскочил на кровати, услышав в ответ знакомый издевательский голос Оле-Лукойе:

- Нет, я не Грин, "милый". Мне просто было интересно, так ли это приятно, как смотрелось. Похоже, что да.

Не поняв, о чем говорит его темное альтер-эго, Люк недоумевающе посмотрел вниз и увидел..две женские груди.

- АААА, что происходит?!, - заорал от ужаса Джедай, лихорадочно себя ощупывая и понимая, что пока он спал, с его телом произошли кардинальные изменения. Потом он догадался осмотреться по сторонам и, обнаружив вокруг привычную Тьму, облегченно перевел дух.

- Лукойе, твои шуточки меня уже достали! Верни все как было!

- Не мои, а Великой Силы, - меланхолично отозвался Оле, полируя ногти небольшой молнией и не делая даже попытки что-либо сделать.

- Да ладно? Еще что придумаешь? Ну и сиди здесь дальше!

Люк раздраженно приказал себе проснуться и открыл глаза в привычной комнате, слыша рядом уже успевшее стать родным дыхание Грина. Попытавшись встать, Люк непроизвольно посмотрел на себя и вновь заорал, на этот раз уже наяву.

- Какого ситха здесь творится!!!!

Орал Люк, надо сказать, весьма мелодичным сопрано, а панические движения рук сопровождались движением всего, что положено красивому женскому телу. Причем телу, изгибы которого Люк прекрасно знал.

f2b75afa21fb.jpg

Воистину, у Великой Силы весьма занятное чувство юмора...

post-15085-0-57743000-1352128173.jpg

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Блаженством равен тот богам, кто близ тебя сидит, внимая твоим чарующим речам, - безэмоционально процитировал мужчина, - То есть, как там дела с портретом?

- Значит, кто-то из соседей всю ночь читал Cапфо, притом "на повторе". Или ты опять что-то намекаешь, а я тебя не понимаю, - Снежка хихикнула и плюхнулась на стул напротив Нейта и загадочно продолжила - Дела отлично. Заказчик доволен, художник в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробуждение в этот раз было еще более веселым.

Очнулся оборотень в шкафу, поджимающим под себя ноги, причем уже в простых холщовых штанах угадайте какого цвета. Процветающий лунатизм намекал, что в ближайшее время неплохо было бы перекинуться, или однажды можно очнуться где-то на лужайке и хорошо, если во второй форме.

Изрядно замерший Грин приобретал весьма полезное качество - это поразительную флегматичность. Он даже не подозревал, насколько скоро ему это понадобится. Но пока, пребывая в легчайшем, как прикосновение кисти Леонардо да Винчи, раздражении, оборотень осторожно выбрался из шкафа. И замер. Пока еще не проснувшийся и слегка заторможенный охлаждением разум пытался понять, что вместо уже ставшего привычным джедая на кровати делает эта пока еще мирно спящая леди, но потерпел неудачу. Вместо этого была предложена великолепная альтернатива - пойти и сунуть голову под поток ледяной воды. Что и было исполнено, и окончательно убило любую возможность каких-либо резких движений или действий на ближайшие минут пятьдесят при комнатной температуре. Браво, браво. Но зато результатом стала идеальная невозмутимость, которой ему так не хватало. Ну и предельно низкая температура тела. Еще пара градусов - и будет летаргия.

Вытеревшись полотенцем, оборотень осторожно выглянул обратно. Бедная Люк пока продолжала не подозревать о том, что с ней (ним?) произошло. Три, два, один...

- Какого ситха здесь творится!!!!

О, вот, похоже, и кончилось спокойствие. Анаконд прислонился к стенке, скрестив руки на груди.

- Какой с-своевременный вопрос-с, - кивнул Грин. - Мне вот тож-ше хотелос-сь бы з-снать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Значит, кто-то из соседей всю ночь читал Cапфо, притом "на повторе". Или ты опять что-то намекаешь, а я тебя не понимаю, - Снежка хихикнула и плюхнулась на стул напротив Нейта и загадочно продолжила - Дела отлично. Заказчик доволен, художник в восторге.

- Да-а, Сапфо, как же, - Нейт потёр виски, с ужасом вспоминая симфонию страсти, звучащую ночью, - И всё? - левая бровь подскочила вверх и изогнулась, - Хотя, я, наверно, не хочу знать подробностей. Ничего не понимаю в изобразительном искусстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да-а, Сапфо, как же, - Нейт потёр виски, с ужасом вспоминая симфонию страсти, звучащую ночью, - И всё? - левая бровь подскочила вверх и изогнулась, - Хотя, я, наверно, не хочу знать подробностей. Ничего не понимаю в изобразительном искусстве.

- Ага, всё скучно - обошлись без вина, оргий и даже дружеских поцелуев в щёчку, короче безо всяких интересных филистерам подробностей- ядовито заметила Снежка и, оглянувшись по сторонам, печально выдала, - есть хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- есть хочу.

- Чего изволите? - как обычно внезапно заявил звонкий насмешливый голосок, - Я как раз собиралась к бару.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ага, всё скучно - обошлись без вина, оргий и даже дружеских поцелуев в щёчку, короче безо всяких интересных филистерам подробностей- ядовито заметила Снежка и, оглянувшись по сторонам, печально выдала, - есть хочу.

- Бе-бе-бе, - с обидой отозвался Райнер, - Я, невежественный холоп, имел ввиду не это. Просто ожидал от тебя больше эмоций по поводу, - Нейт припомнил, что было на столе, - Овсянка, мэм?

- Чего изволите? - как обычно внезапно заявил звонкий насмешливый голосок, - Я как раз обиралась к бару.

- И каждый раз, как только я с тобой сойдусь, от нежной встречи, замлеет вдруг душа моя и на устах немеют речи, - прикрыв рот рукой, прошептал мужчина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Какой с-своевременный вопрос-с, - кивнул Грин. - Мне вот тож-ше хотелос-сь бы з-снать.

- Грин?, - обернулась (ся?) Джедай и непроизвольно прикрылась простыней.

- Ты не изменился! Но..как...кто...почему?, - бессвязно проговорил Люк, садясь обратно на кровать и безуспешно пытаясь собрать скачущие радостными эвоками на лужайке мысли воедино. Получалось не очень.

- Это тело моей жены, Мары Джейд-Скайуокер. Но разум по прежнему мой. Не знаю, как так получилось. Великая Сила, похоже, здесь воистину Великая, раз шутит такие шутки. И меня по прежнему тянет к тебе, Грин, - щеки Джедая предательски заалели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отщет времени остановился. Последняя песчинка упала из колбы в колбу.

Тейлор Ворчестер-Вилд так и не пришла.

В сознании Лео зазвучала музыка и по груди разлилась тянущая боль.

Все было закончено.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джун забежала на минутку - перехватить стаканчик.

- Лео, а чего это ты такой смурной? - она цапнула ближайший стакан, даже не посмотрев, что в нем, одним глотком выдула его и зашлась в кашле. - Что это за гадость? - просипела она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Овсянка, мэм?

- Чего изволите? - как обычно внезапно заявил звонкий насмешливый голосок, - Я как раз обиралась к бару.

- И каждый раз, как только я с тобой сойдусь, от нежной встречи, замлеет вдруг душа моя и на устах немеют речи, - прикрыв рот рукой, прошептал мужчина.

- Подлянка, сэр! - Снежка, не удержавшись, стукнула недобэрримора по ноге острым носком туфли, а после мечтательно обратилась к невидимой Софи, коль уж она решила сыграть роль Того-Чаво-Не-Может-Быть, - от шашлыка бы не отказалась. А там на усмотрение угощающего.

Изменено пользователем LiInMa
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грин вздохнул и прикрыл глаза ладонью.

- Как обычно. Я приез-сж-шаю в з-самок Ш-шубертов, а в итоге пять дней прикидываюс-сь тумбочкой в надж-шде, ч-што тролли про меня не вс-спомнят. Я получаю пули, потому ч-што оказ-сываюс-сь не в том мес-сте и не с-с теми мафиоз-си, которых можно с-слить на голос-совании. Во время полнолуния какому-то идиоты захотелос-сь сделать трофей из моего черепа и я все превращ-щение пряталс-ся от него. Я попадаю в с-странное место, причем приглаш-шение прис-слало НЛО, там "Великая С-сила" работает сводником и в итоге я оказ-сываюс-сь с тобой. А теперь... Ты ещ-ще спраш-шивал меня о с-сезонных с-сменах пола? И почему я не удивлен, ч-што слово "жена" до этого ни разу не мелькнуло? - вещал оборотень идеально спокойным голосом, четко и размеренно, без какого-либо намека на сарказм. Слова были несколько растянуты, обычное следствие переохлаждения.

- Кс-стати, предыдущ-щий вариант мне нравилс-ся больш-ше, - решил добавил анаконд все тем же невозмутимым тоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Подлянка, сэр! - Снежка, не удержавшись, стукнула недобэрримора по ноге острым носком туфли, а после мечтательн обратилась к невидимой Софи, коль уж она решила сыграть роль Того-Чаво-Не-Может-Быть, - от шашлыка бы не отказалась. А там на усмотрение угощающего.

- Мясо, рыба, птица? Хотя к чему выбирать, - отмахнулась демоница и на столе появилось очередное ассорти...

shashlik.jpg

- приятного аппетита, а я на минуточку, - торопливо проговорила она...

***

- Лео, - когти не мешкая оказали на плече грека, - вижу вариант разобраться не совсем удался. Отвлечься ещё в силе, - подмигнула она мужчине, - кстати привет, Джун.

Изменено пользователем NajMiV
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лео, а чего это ты такой смурной? - она цапнула ближайший стакан, даже не посмотрев, что в нем, одним

глотком выдула его и зашлась в кашле. - Что это за гадость? - просипела она

- Так! И она меня не замечает... Я че, седня, не видимая что ли..?

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...