Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

День Рождения Мафии-BRC: Бал на Краю Вселенной

Конкурс Эпичных Появлений  

18 проголосовавших

  1. 1. Наиболее эпично на Краю Вселенной появился персонаж...

    • Naruko
      0
    • Зигги Гататог (Букса)
    • Хелена (Gорыныч)
    • Silvio
    • Дмитрий Афиногенов (Зузанна)
    • Лео Вилд (Ширра)
    • Джун Арчер (Hikaru)
    • Райан О'Коннор (tеnshi)
    • Эстебан де ла Круа (Missis Taylor)
    • Н'ецчо Ньиц (First Contact)
    • Алексей Громов ( Gella)
    • Тэйлор Ворчестер ( Мангуст)
    • Грин (Готако)
    • Филлип Люк Калверт(Dmitry Shepard)
    • Регина Дамнант (Иоанна)
      0
    • Шон Лайнел (Elhant)
      0
    • София (NajMiV)
    • Мэри Грей Секстон (leetSmithy)
    • ...мой, но я не придумал, как это сделать.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Cjkl745P.jpg

Обычный день. Один из таких, каких тысячи. Обычный для всех, за исключением примерно 559 личностей разного происхождения, вида, расы и пола, которых он объединил тем, что для этих личностей он был днём рождения. Не их самих. Вселенной, которой они принадлежат, Вселенной Мафии-BRC.

В этот день, о важности которого многие из них даже и не вспомнили, упомянутые личности во всех мирах Вселенной Мафии-BRC и ещё избранные 86 человек-игроков, игравших в одноимённую игру (а может быть, и ещё кто-то?) в мире, известном как простоBRC, взглянув - кто в окно, кто в иллюминатор космического корабля, кто на датапад, связывающий их с внешним миром, а кто и просто в чистое небо над головой, увидели медленно проплывающий мимо НЛО.

Казалось бы, что такого необычного? Кто в наш век, когда Нормандия бороздит космические просторы, а в Тевинтере маги превращают огонь в лёд одной лишь силой взгляда, удивляется Неопознанным Летающим Объектам?

Однако в этом, и правда, было кое-что необычное. К его основанию был накрепко приделан щит, наподобие рекламного, но текст обращения интриговал тем, что обращался напрямую к тому, чей взгляд он привлекал:

7Bd1tVJV.jpg

Некоторые и вовсе не заметили НЛО, приняв его за очередную рекламную акцию, проводимую набирающим обороты Обществом Здорового Образа Жизни, некоторые, проводив его взглядом, пожали плечами, некоторые решили, что им это привиделось, и лишь самые любопытные подумали: "А почему бы и нет?"

И, действительно, немедленно оказывались в странном месте.

А некоторые - и с полотенцами в руках.

* * *

Внутри загадочного НЛО все было подготовлено для грандиозного празднества - огромные, уходящие вдаль так далеко, насколько мог видеть глаз, стоящие на столах и парящие в воздухе свечи, ничуть не мешавшие самой совершенной светомузыке пускать разноцветные огоньки по стенам, полу и самим гостям. На столах и тут, и там, возвышались величественные торты, самые разнообразные, пришедшие, казалось, из всех мыслимых миров и эпох, но объединенные одной чертой - кремовой цифрой "2" и парой свечек в каждом. Вокруг разносилась прекрасная музыка, и каждый из гостей неожиданно обнаружил способность управлять ей одной лишь силой мысли - стоило кому-нибудь только лишь подумать о мелодии, как она тут же заполняла зал.

Но куда удивительнее самого зала были его окна. Каждое из них словно выходило в другой мир, и если в одно окно можно было разглядеть шумные улочки Нью-Йорка тридцатых годов, то его соседи смотрели и на величественную башню посреди озера, и на тропические острова, и даже в открытый космос, где нет-нет, да и пролетит какой-нибудь космический путешественник на своей верной жестянке. Многие удивленно взирали на свои родные места, столь непривычные с высоты птичьего полета, другие же увлеченно изучали каждый из миров. Но все застыли на месте, когда откуда-то с высоты потолка раздался величественный, но при этом добрый и счастливый голос:

- Дорогие гости! Вот и настал этот яркий момент, когда здесь, в этом уютном уголке, собрались все, кто решил поздравить с праздником Игру. Вы можете знать о ней или нет, но каждый из вас является ее неотъемлемой и невообразимо прекрасной частью. Не задавайте лишних вопросов, просто почувствуйте то, что вас объединяет, почувствуйте это всеми фибрами души и возрадуйтесь вместе со мной. С Днем Рождения, Игра! Да начнется бал!

* * *

Примечания для участников:

"А почему бы и нет?" - ваша кодовая фраза. Первый конкурс - Конкурс Эпических Появлений - будет немного творческим. Для того, чтоб участвовать в нём, просто начните свой пост с этого кодового слова и ваш ролевой пост автоматически станет участником Конкурса Эпических Появлений.

Если вы не хотите участвовать - достаточно подумать - "А почему бы и не появиться на нашем Балу?" Вы можете придти из любой двери, ведущей в Миры Мафии, ведь все ваши персонажи видели проплывающий мимо транспарант.

Более того, потом вы можете выйти, и вернуться обратно, но уже через другую дверь.

Но помните - первые два дня мы все носим маски! Это - обязательное условие. Чтобы было интереснее

То есть, постарайтесь не раскрывать личность своего персонажа до тех пор, пока его не узнают другие гости бала.


Голосование по Конкурсу Эпических Появлений "А почему бы и нет?" завершено.

Вот

так объявляли победу..

А вспомнить, кто и как появлялся, вы можете

здесь.
Изменено пользователем First Contact
  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Здесь так красиво! Может лучше сбегать за закусками и вином и обосноваться здесь? А если начнется какая праздничная программа мы всегда можем быстро прибежать!

- Хорошо. Тогда, давайте, я схожу. Я еще... хочу заскочить к умывальнику - что-нибудь мокрое к голове приложить, а то шишка будет.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одеждой более-менее разобрались. Это место сильно отличалось от чего бы то ни было, виденного им до сих пор. Иначе как объяснить неожиданное появление в шкафу одежды, будто сшитой идеально на него? Темно-зеленые брюки, ботинки на тонкой подошве, белая рубашка и оливковая жилетка были шикарным подарком, особенно учитывая печальную участь их предшественников.

На губах Грина блуждала легкая улыбка, та самая, по которой слету опознают находящихся сейчас далеко-далеко не в этом мирке. Он задумчиво подбрасывал и ловил сочную грушу, найденную тут же. Подбрасывал и ловил, абсолютно машинально, прислонившись к какой-то колонне. Он уже успел употребить достаточно приличный кусок мяса - одними фруктами сыт не будешь, Рептилия не поймет. И теперь был в лениво-рассеянном состоянии, даже не пытаясь хоть как-то обдумывать произошедшее. ВГ, слава Йигу, заткнулся окончательно и о себе не напоминал, за что оборотень был ему бесконечно благодарен. Подбросить, поймать. Подбросить, поймать. Абсолютно бессмысленные действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Тогда, давайте, с я схожу. Я

еще... хочу заскочить к умывальнику -

что-нибудь мокрое к голове

приложить, а то шишка будет.

- Пожалуйста, будь аккуратнее и смотри по сторонам, а то, вдруг еще от куда сковородка выскочит! - Хелена хихикнула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассеянно оглядывая зал, Джедай заметил объект своих мыслей стоящим в такой же полупрострации, в какой был он сам. Люк хитро усмехнулся и, потянувшись Силой, подхватил падающую грушу, удержав от падения в ладонь Грина, после чего неспешно потащил ее к себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Девочки? Что делать будем? Пойдем в зал?

Джун, вернувшаяся вскоре после отбытия Софи, сделала какой-то неопределенный жест, продолжая внимательно изучать трактат "Дао любви" забытый демоницей. а может и специально оставленный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Пожалуйста, будь аккуратнее и смотри по сторонам, а то, вдруг еще от куда сковородка выскочит! - Хелена хихикнула.

- Ну "эта со сковородкой" - это действительно моя жена. Просто... мы, кажется, не смогли поговорить в нужное время..

Хорошо, я скоро вернусь.

Вилд встал и пошел по направлению к залу. Дойдя туда, он окинул взглядом помещение...Сходил в туалет и намочил ушибленную голову, потом оторвал кусок одноразового бумажного полотенца для рук (потому, что на салфетку все это простоне вместилось бы) и написал на нем:

! Мангуст.

Дорогая моя Котёна!

Я тебя очень и очень люблю.

У меня времени "за все - про все" двое суток, я хочу успеть сказать тебе много чего, поэтому пишу, как бы это глупо не звучало: «хочу сказать, потому и пишу».

Я до сих пор не понимаю – что между нам произошло. Но мне кажется – я знаю почему это произошло… Ну, по крайней мере, с одной стороны.

Я боюсь, ужасно боюсь, что я тебе не нужен и ты уйдешь. Этот страх родился еще в витруалке из осознания того факта, что когда мы выйдем – ты вернешься к мужу. Я тогда готов был отдать тебе все свои сбережения и использовать себя как ключ к выходу – чтоб не мешать тебе в дальнейшем. Мне было страшно, что ты уйдешь, я не хотел переживать этот момент. Я сделал тебе предложение, но этот дурацкий страх остался висеть на дне сознания. Я был готов сделать что угодно, лишь бы этого не случилось.

Ты переживала из-за того, что мы начали эту долбанную войну. Я прекрасно помню, как я отнял у тебя пистолет, из которого ты хотела застрелиться через пару дней после выхода на поверхность. Я попытался настучать по голове тем, кто втянул нас в эту аферу – больше ни чего я сделать не мог на тот момент.

Ты удалялась куда-то все дальше и дальше – ты и малая. Я нашел в себе силы для готовности тихо тебя отпустить, если тебе это так нужно. У ползти в то болото, из которого я вылез, если не будет другого выхода, – попытаться жить как жил до тебя и ничем тебя не беспокоить. Ну, кроме того. что я на себя взвалил и бросить уже не мог.

А потом наш дом взорвали…

Тебе не нравилось, что я воюю и я нашел правильными мысли Бреннера относительно того, что надо просто вернуть все обратно – таким, каким оно было о всяких войн. Да, ты была права, партизанщина и полеты на вертолете обошлись нам… более чем дорого. Это все надо было решить каким-то другим путем.

Котён… Я не могу терять тебя все время, раз за разом. У меня за все про все двое суток, потом меня не станет, как не было двое суток назад… Я окажусь в том болоте, из которого вылез, но уже не в том смысле, который в эти слова вкладываю обычно. К сожалению.

Я хочу успеть разобраться в самом важном за оставшееся время. Поговори со мной, Коть…

Потом он сложил листок , вышел в зал, отдал его бармену и попросил передать это миссис Тейлор Ворчестер-Вилд, когда она появится. И принялся выбирать напитки и закуску.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джун, вернувшаяся вскоре после отбытия Софи, сделала какой-то неопределенный жест, продолжая внимательно изучать трактат "Дао любви" забытый демоницей. а может и специально оставленный.

Хелена аккуратно заглянула Джуне через плечо.

- ой! А это что такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

«Что-то, а бесславная гибель от авитаминоза мне не грозит» - Снежка задумчиво потягивала из трубочки абрикосовый сок. Нейтон вчерашним вечером со всей своей серьёзностью подошёл к выбору неалкогольных напитков, так что даже Нора, будь она здесь, не посмела бы ни единой ехидной шуточкой очернить профессиональную гордость сомелье. Непринуждённый разговор, сдобренный фруктовым соком прервался, как только даме приспичило выйти на пару минут, «припудрить носик». Правда легкомысленная дама попыталась впихнуть в эти «пару минут» не только припудривание носика, но и поправление макияжа, причёски и прочее, то этот временной промежуток волшебным образом растянулся практически на пару часов. Поэтому, когда дама наконец-то соблаговолила вернуться – её кавалера и след простыл.

Снежка устроилась за одним из столиков в гордом одиночестве (в компанию к ней навязался только стакан с абрикосовым соком) и принялась трудится над рисунками. Через несколько часов стол был завален листами с набросками – Нейт в своём косплейном костюме (подпись «gamerus pristarelus» старательно затёрта ластиком), Алексей в эффектной модельной позе (может, даже через чур эффектной и маска со стразами не забыта), цимисх (изображение зачёркано – «Милашка» постоянно привносил в свою внешность косметические изменения и художница, которая никак не могла уловить их, малость психанула), скромняга-ослик с голубым бантиком на хвосте (промелькнул и исчез, Снежка не была уверена, что это не был всего лишь плод её воображения), бирюзовая демоница (вызывала интересные мысли даже будучи всего лишь наброском), мужчина-грек («Какой же красавец! Муз, определённо муз! Чей-то…»), который распознал Снежану под клювоносой маской, та самая симпатичная девушка… Джун кажется («Прелесть же! Ох, и повезёт кому-то с ней. Или уже»).

Отложив карандаш, художница довольно потянулась - праздник и впрямь оказался плодотворным для неё.

Изменено пользователем LiInMa
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пальцы сжались на пустом месте. Оборотень, несколько раз моргнув, покрутил головой, пытаясь понять, куда делся фрукт, пока не заметил неспешно, как ледокол, плывущую по воздуху во вполне определенном направлении. Грин с прежней мечтательной улыбкой быстрым шагом направился к Идущему по Небу. В глубине чешуйчатой души он был до невозможности смущен, что отразилось в желтых глазах. Это всегда происходит, а когда несчастный даже не пытается скрыть свои эмоции, то все становится прозрачнее слезы невинно убиенного мирными комиссара.

Грин присел за стул напротив Люка, чтобы окончательно не потерять способность здраво мыслить. Так между ними был хотя бы стол.

- Твой мир... Какой он? - протянул оборотень, смотря в сторону и из последних сил пытаясь не дать лицу расплыться в счастливой улыбке идиота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

! Ширра

Потом он сложил листок , вышел в зал, отдал его бармену и попросил передать это миссис Тейлор Ворчестер-Вилд, когда она появится, и принялся выбирать напитки и закуску.

- Лео, как я за тебя волновалась, - рядом тут же нарисовалась демоница, и не спрашивая разрешения приобняла грека за талию, - Как твоя голова? Надеюсь ничего среьёзного?

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Говорят, что беда не приходит одна, но тяжелая фруктовая интоксикация натуральным соком явилась в гордом одиночестве. Доподлинно неизвестно, сколько ещё времени Райнер не сможет "смотреть" на эти витаминизированные порождения пищевой промышленности, но можно сделать ставку на "до конца своих дней". Работа по профессии, на фоне пира без ГМО, казалась не такой уж и вредной - попробовал и выплюнул. Но кто ж будет ходить и плеваться соком "Хаотично добрый", попутно рассказывая о том, где была выращена вишенка, вошедшая в его состав? Правильно, никто. А так как Райнер не считал себя никем, а был очень даже хорошего о себе мнения, он решительно пил.

Чуть позже, когда Нейтон спустился в зал, опираясь на трость теперь с вполне конкретной целью, до его ушей донеслись странные звуки. Шум падающей воды и...

"Ктулху Всемогущий" - только и пронеслась мысль.

Слепой старательно пытался переключить слух на другую волну, но эти настойчивые..."шумы" так и лезли в голову. Дошло до того, что мужчина заткнул себе уши и стал дожидаться прекращения этого симфонического выступления. Благо, оно вскоре закончилось и Нейт смог спокойно отдохнуть, стараясь больше ни к чему не прислушиваться и, на всякий случай, ни к чему не принюхиваться.

Изменено пользователем LayLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джедай с улыбкой во все 32 зуба смотрел, как столь смущающий его естество анаконд идет к нему вслед за грушей, которую Люк аккуратно опустил на стол рядом с собой.

- Твой мир... Какой он? - протянул оборотень, смотря в сторону и из последних сил пытаясь не дать лицу расплыться в счастливой улыбке идиота.

Прежде чем ответить, Скайуокер откусил от груши приличный кусок, запачкав соком подбородок. Утерся и, смущенно улыбнувшись, ответил:

- Мой мир показался бы тебе странным. Технологии в нем странным образом сочетаются с древностью и традициями. Но, возможно тебе понравилось бы там, потому что тебе не пришлось бы прятаться от людей. Ты был бы не диковиной, а одним из многих необычных существ, что населяют нашу Вселенную. В свою очередь, позволь задать вопрос тебе. Ты раньше "был" с, хм, существом своего пола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Лео, как я за тебя волновалась, - рядом тут же нарисовалась демоница, и не спрашивая разрешения приобняла грека за талию, - Как твоя голова? Надеюсь ничего среьёзного?

- Вроде ничего. Ну, пока живой..

"Вернее, уже неживой и здесь на правах отпуска из ткани времени, поэтому переживу шишку на голове как временное явление".

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хелена аккуратно заглянула Джуне через плечо.

- ой! А это что такое?

Джун моментально захлопнула трактат, чуть не прищемив любопытной бабочке хоботок девушке ее очаровательный носик. Она и забыла, что находится в оранжерее не одна.

- Это... это описание секретных ритуалов некой религии, которую исповедует мой муж, - выкрутилась она. "Уфф! И ведь не соврала."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зигги Гататог появлился в зале корабля стремительный и беспощадный ко всему съестному. Зато при полном параде. Глубокий V-образный вырез открывал взорам могучую чешуйчатую грудь, декоративные эполеты сверкали золотистой бахрамой и стразами, белые клешА подметали пол и при этом облегали все, что и должны облегать, но синяя пятка культовых Blue Suede Shoes, все же была заметна наблюдательному глазу.

В зале пока было свободно, столы ломились от яств и напитков, а не от народа. Аппетитного осла по-прежнему не было видно, новый стиллист пропал еще вчера вечером, видимо замученный стрессом от лицезрения ремня от Лагерфельда.

У стены топтался Грин в компании террита, который ( внезапно) оказался без полковничьих погон ( "Извини, обознался!" - прогудел Зигги проходя мимо), а за одним из столов сидела волосатая территка ( "С длинными волосами, " - поправил сам себ кроган) что-то чиркала в альбоме.

- Жрать будешь? А пить? - ящер никогда не испытывал трудностей в налаживании новых контактов.

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты раньше "был" с, хм, существом своего пола?

Ну, тут уже никакое хладнокровие не спасет. Грин покраснел и поспешил изучить ставший неожиданно интересным потолок, будто надеясь увидеть там подсказку, что делать. Чуда не случилось. Мистер Скайуокер задал удивительно смущающий вопрос.

- Нет, - ответил оборотень и поспешил перевести тему.

- Одно из-с с-сущ-щес-ств, которое каждое полнолуние в обязательном порядке превращ-щается в анаконду? И много в твоем мире подобных мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Вроде ничего. Ну, пока живой..

- Пессимистично сказано, - заметила демоница, - В отпуске люди обычно ведут себя несколько по другому. Тебя что-то... гложет. Может я смогу помочь? Разобраться или наоборот... отвлечься, - продолжила она после некоторой паузы и случайно коснувшись мужчину бедром.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Жрать будешь? А пить? - ящер никогда не испытывал трудностей в налаживании новых контактов.

- Я же уже… ЧТООО? – художница явила собой прекрасный образец статуи – с выпученными глазами и открытым от удивления ртом.

«ОймамаНораНейткроганздоровенныйздаравенныйкрогааан...»

Снежка попыталась собраться. Хотя бы вспомнить о приличиях и смести с лица ошарашенное выражение.

- Из-извините, я кажется увлеклась, - Снежка прижала альбом к себе, на случай, если кроган надумает его жрать, - Пить, как же – уже пью. Со вчерашнего вчера, - девушка продемонстрировала нежданному собеседнику бокал с абрикосовым соком. – А вы… тоже?

Изменено пользователем LiInMa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джун моментально захлопнула трактат, чуть не прищемив любопытной бабочке хоботок девушке ее очаровательный носик. Она и забыла, что находится в оранжерее не одна.

- Это... это описание секретных ритуалов некой религии, которую исповедует мой муж, - выкрутилась она. "Уфф! И ведь не соврала."

- Ааа... Понятно! - Протянула Хелена. - Не хочешь не говори!

Она отошла к воде, села, обхватив колени руками и стала ждать Лео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, - ответил оборотень и поспешил перевести тему.

- Одно из-с с-сущ-щес-ств, которое каждое полнолуние в обязательном порядке превращ-щается в анаконду? И много в твоем мире подобных мне?

- Значит, это одинаково внезапно для нас обоих. Занятно. Раньше я не испытывал, ммм, влечения к подобного рода связям. Может, вы, оборотни, умеете выделять какие-нибудь феромоны? Это так? - Джедай наклонился вперед, как будто угрожая Грину. Попытку сменить тему он проигнорировал напрочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снежка попыталась собраться. Хотя бы вспомнить о приличиях и смести с лица это ошарашенное выражение.

- Из-извините, я кажется увлеклась, - Снежка прижала альбом к себе, на случай, если кроган надумает его жрать, - Пить, как же – уже пью. Со вчерашнего вчера, - девушка продемонстрировала нежданному собеседнику бокал с абрикосовым соком. – А вы… тоже?

"Ага. Узнала, - самодовольно подумал кроган, наблюдая реакцию территки. - Вон как глаза-то таращит". Зигги валяжно откинулся на стуле, лениво перекинув лапищу через спинку, и обнажил в улыбке зубы.

- Я тоже. Со вчера. Но мало, - лакончино ответил он и протянул вторую лапу к альбому. - Ну, давай.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Пессимистично сказано, - заметила демоница, - В отпуске люди обычно ведут себя несколько по другому. Тебя что-то... гложет. Может я смогу помочь? Разобраться или наоборот... отвлечься, - продолжила она после некоторой паузы и случайно коснувшись мужчину бедром..

- Знаешь, Софи, малышка - Лео обнял демоницу за талию и чмокнул в щеку. - Сначала разобраться, а потом - если результат будет такой, что надо отвлекаться - отвлечься. Я не могу больше дружить с собственным страхом против ревности Тейлор. Но сначала - разобраться. А то я действительно уже... начинаю шашкой махать от каждой попавшей под зад вожжи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Может, вы, оборотни, умеете выделять какие-нибудь феромоны? Это так?

- Анаконды умеют. Но только во второй форме и только для других анаконд, - невозмутимо ответил Грин, который принимал нормальный цвет также быстро, как и краснел. Желтые глаза казались спокойными, но Змей был слишком взволнован, чтобы быть спокойным еще и внутренне. Около зрачка фривольно расположилось смущение, ближе к границе радужки искрилось желание поговорить, а где-то на самом дне притаилась толика обожания. Что самое интересное, про последний компонент Грин вряд ли знал и сам.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я тоже. Со вчера. Но мало, - лакончино ответил он и протянул вторую лапу к альбому. - Ну, давай.

" Ну точно. Сейчас будет его... жрать".

Кроган покушался на самую дорогую вещь, которая была у Снежаны, а "альбомную галерею" художница была готова защищать до конца. Набравшись смелости, Снежка обречённо пискнула:

- Не дам!

Изменено пользователем LiInMa
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ааа... Понятно! - Протянула Хелена. - Не хочешь не говори!

Она отошла к воде, села, обхватив колени руками и стала ждать Лео

"Надо же, какая обидчивая!" - подумала Джун.

- Эй, малышка, ну ты чего... Нельзя непосвященным такое читать. Вот выйдешь замуж за Даоса...

"Если Лео тебя раньше не просветит," - подумала Джун, вспомнив как чешуекрылая порхала вокруг Вилда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...