Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Готако

Игра 20-3: Война за Гравий

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Все, кто не получил ничего в личку - мирные.

title20-32.png

Пролог:

Это был октябрь. Войны за Гравий длились уже четыре месяца, начиная с июня. Это название было дано не для красоты - ежедневный ад, полный криков, крови и смерти был затеян с одной-единственной целью. Получить в свое распоряжение пустыню с гравием. Идиотизм? Трудно не согласиться.

Так кто же является теми, кто стоит у истоков этой войны? Ответ существует с 1822 года. Между КРСным и СИНим. Одной половиной мира и второй половиной мира. Иссохшимся давно мертвым маразматиком в красном костюме и иссохшимся давно мертвым маразматиком в синем костюме. Проще говоря, между Редмондом и Блутархом. Каждый из них прямо таки мечтал получить эти ямы с гравием, по причинам, о которых наемники не спрашивают, а Администратор закатывает глаза и укоряюще смотрит на потолок. Взрослые люди, казалось бы - а ведут себя как дети, причем недоразвитые дети. Правда, те, кто осмеливался говорить им это, не выходили из кабинетов своих нанимателей. Да и их вообще больше никто не видел. У недоразвитых детей в руках было слишком много власти.

Конвой из грузовиков (два красных и два синих) остановился на подъезде к ферме, и оттуда высыпали наемники различных расцветок, рас и полов. Пожалуй, это собрание людей разной степени вменяемости и уровня исходящего шума можно было охарактеризовать одним емким словом "орда". Хелен закатила глаза. Надежды на то, что эти придурки тут друг друга не покалечат и все обойдется без дополнительных затрат, было крайне мало. Динамики в тряском, скрипящем грузовике деликатно кашлянули.

- Добрый день, - поздоровалась Администратор. - Прежде всего хочу еще раз напомнить: это мирная зона. Вам не заплатят за убийство друг друга здесь. Теперь к делу. У вас будет особое задание, которое состоит в том, что вам НЕ ПРИДЕТСЯ ТУПО УБИВАТЬ ДРУГ ДРУГА КАК ВЫ ОБЫЧНО ЭТО ДЕЛАЕТЕ, - Диктор еще раз выделила своей "особой интонацией" фразу про "не убивать". Вполне вероятно, что до некоторых представителей с первого захода может не дойти. Слишком много ракет в голову. Эти нотки в ее голосе заставляли подчиняться кого угодно, даже ораву ужратых до зеленых взрывов Подрывников. А здесь их было-то всего ничего, не привыкать. - Хотя, конечно, если даже вы не справитесь с вашими первобытными инстинктами и поддадитесь искушению, ничего страшного не случится - в грузовиках установлены машины для клонирования ДНК, производящие интересный с точки зрения науки процесс, известный вам как "респаун". Так что каким бы жестоким и беспощадным способом вы бы не погибли (хоть от выстрела в голову, хоть от падения в мясорубку) - спустя несколько секунд вы снова появитесь здесь, целыми и невредимыми, - подытожил фиолетовый голос.

- Итак, ваши наниматели оказались неожиданно заинтересованы в вашем духовном развитии, - "...уважаемые психопаты с оружием" - добавила Хелен про себя, - так что располагайтесь на ферме - мы уже прибыли. Дополнительные сведения будут завтра. Удачного отпуска.

На этом передача завершилась. Ветер шевелил листву. Грузовики воняли бензином. Фанерные коровы взирали на все это с немым превосходством в глазах. Диктор потянулась за очередной сигаретой.

Она была раздражена, как и во все последние десятилетия. Пожалуй, ее жизнь можно было описать одним отчаянным вопросом: "Доколе?!". Доколе эти два пережившие все мыслимые и немыслимые сроки брата будут надоедать ей, тратить ни на что ресурсы, посылать людей в однообразные мясорубки, которые уже давно начали повторяться? Черт бы с ними, с их ресурсами, но как впустую пропадают ее время и талант... Но ничего.

Она уже нашла достойное применение и тому, и другому.

Персонажи:

Gорыныч

goryny4.png

В то время, как обычные дети мечтают стать пожарными, Максим в детстве мечтал стать Поджигателем. Но от избытка мечтательности никак не мог удержать в руках даже спички и в конце концов сделался РАЗВЕДЧИКом уронить глаза сложнее.

Hanuka

homa.png
Поручик

СКАУТ

Способен опошлить до безобразия абсолютно любую ситуацию. Из этого следует умение быстро бегать.

tеnshi

tenshi.png

"Ты в меня попал". "Я же извинился!". "Ты и в меня попал. "Я извиняюсь перед всеми, в кого попал, окей?".

aiTarget

aitarget.png
Рауль Дюк

ПОДЖИГАТЕЛЬ

В зеленых глазах, смотрящих сквозь окуляры, так красиво отражаются сгорающие заживо враги...

Osidius the Emphatic

osidius.png

Господь указал ему его путь красочной утечкой газа. У Бога своебразное понятие о намеках.

NearBird

nearbird.png

Развлекается по заветам Теслы, изредка оставляя всех без электричества. Грезит о местной остановке времени.

Dart Ph

dartph.png

По собственным словам, любит боль, противогаз, процесс ампутации и домашних крокодилов. А вот с мужем отношения не сложились. Скрывает принадлежность к командам под садо-мазо броней.

Elshe

elshe.png

Гордый владелец хищного, анархичного хомяка. Художественно пришивает нужные и ненужные органы. Иногда крестиком.

Dmitry Shepard

shepard.png

Любит свою работу. Интересная, на свежем воздухе. Да и голодным не останешься. В конце-концов, когда на планете...

Букса

booxa.png
Агент Ай

ШПИОН

Владеет вражеской методикой йоги за авторством неких СИНекровных, обеспечивающей потрясающую гибкость.


leetSmithy

leetsmithy.png

Танцует однообразно, лучше бы сидела и ела свою пиццу "Четыре сыра".

Zuzanna

zuzanna.png
Шекс

СОЛДАТ

Выживших не бывает, бывают "скончавшиеся часом позже". Имеет навык виртуозной нашинковки всех, кто попался под руку.

Иоанна

ioanna.png

Леденцы, бензопила и зо... Подождите, какие зомби?

Мангуст

mangust.png

Регулярно получает моральную помощь от текилы.

Vuvuzela

vuvuzela.png
Майкл Курцев

ПУЛЕМЕТЧИК

Не поддается на провокации в виде шоколадок и сэндвичей. Питает острую неприязнь к улиткам.

NajMiV

najmiv.png

Любит машины, делает машины, убивает с помощью машин. Но снятся ли ему механические овцы?

Ширра

shirra.png

"Cura te ipsum" гласит старая мудрость. К сожалению, диагноз "блондинка" не лечится.


First Contact

fc.png

Настолько хороший шпион, что ни одно агентство точно не знает, на чьей она стороне. Не ясны ни ее цвет, ни ее цели.

Hikaru

hikaru.png

Профессиональная вдова.

Информация по ролям:

ЗЕЛ (Мафия) - Злобные Еретические Личности - отколовшаяся от КРС и СИН группировка, в которой представители обоих "цветных" сообществ объединились для того, чтобы набрать побольше денег так, чтобы остальным не досталось ничего. Жадины, что ж тут поделаешь. Правда, нельзя сказать, что только они пали жертвой этого порока.

ОРНЖ (Маньяк) - Очень Ревнивый к Наличности Житель - настолько желающий наживы наемник, что в его гениальную голову пришла отличная мысль: а зачем вообще делить с кем-то деньги? Разумеется, такая мысль приходила в голову всем членам команд как минимум единожды, но только он владеет тайным знанием отключения респауна.

ГОЛ (Шериф) - Гордый Обладатель Ломика... и этим все сказано. Не гнушается использовать этот ломик во имя Добра и Справедливости. Просто он уже получил достаточно денег на безбедное проживание своих внуков, и теперь пытается помочь внукам остальных наемников.

РОЗ (Мэр) - Разово Особо Защищенный- глава наемников, которого они, в силу своей непостоянности, выбирают ежедневно. Обладает 1.5 голосом на голосовании, а в ночь, в которую он получает должность, его еще и охраняют, так что ни ЗЕЛ, ни ОРНЖ не могут к нему подобраться. Конечно, если сам выбранный мэр не из них...

Правила по времени и ходам:

  • Оба голосования длятся до 22:00
  • Все активы делают ходы до 21:30
  • Менять голос разрешено до 21:45

Очередность ходов: суд-мафия-маньяк-шериф.

Количество игроков:

Мирные: 7

Мафия: 2

Маньяк: 1

Шериф: 1

ВАЖНО!

В этой игре голосование несколько отличается от привычного голосования во всеми любимой игре. Здесь используется так называемая "Румынская" модификация. Каждый день вы должны отдать не только голос за подозреваемого для казни, а еще и голос за того, кто вызывает у вас наибольшее доверие, дабы дать ему полномочия мэра, описанные в информации по ролям.

Изменено пользователем Готако
  • Like 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джон!

Когда Шурика так коварно оторвали от её, в общем-то, совершенно целомудренного поцелуя, и похитили, Китти заметила у дверей Джона. К нему клеилась заячья мужеедка, недавно громогласно объявившая её, Китти, крашенной.

- О! Джон! - она замахала солдату рукой. - Идите же скорее сюда! У меня ещё осталось шампанское!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Врете, - он пожал плечами, - Сегодня утром я крепко спал под присмотром сначала вашего медика, а потом... вашей турели, сами же видели. Вам, видимо, тоже стоит меньше пить.

огда вы говорите, Иван Ва.. Михаил Батькович, впечатление такое, что вы бредите.

Курцев, аккуратно подступающий так, чтобы отрезать очкарику пути к отступлению, нахмурился.

-

, - угрожающе сказал он. - Может, и ключ не твой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джон уставился на очередную блондинку.

- Хто?

Пусси-Банни отличалась весьма последовательным характером. Она незамедлительно влюбляется в каждого, кто попадается ей на глаза, и любит его до тех пор, пока на глаза не попадется кто‑нибудь другой: тогда она начинает любить другого, а прежнего забывает. И когда через любое время встречает уже забытого, всякий раз влюбляется в него заново.

- Дик, это же я, твоя Киска!

И с воплем "О любовь моя, я так долго ждала тебя! Я полюбила тебя сразу – сильно и страстно!..." она рванула в сторону Шеппарда

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"O tempora! O mores!" - вздохнул про себя Белый еще на моменте "начал процесс выхватывания". Мистер Завадски был настроен не слишком вежливо и явно забыл одно из самых важных правил этикета "Не пытайся обезглавить собеседника своего, даже если уверен, что тот избегнет сей печальной участи".

Подгадав момент, Белый резко присел, уходя от удара, но зато жертвуя шляпой в пользу головы. Благо, не в первый раз приходилось и от мачете уворачиваться, и от стрел прятаться, и за маленькими красными точками следить. Следующая пара секунд для Снайпера была особенно полна боли и электричества, потому как электрошокер был в очень близкой доступности. Священник задумчиво постоял над дергающимся на дороге телом.

- Действительно, не имеет, - подытожил он. Откуда-то со стороны фермы прилетел ровно сложенный бумажный самолетик.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курцев, аккуратно подступающий так, чтобы отрезать очкарику пути к отступлению, нахмурился.

-

, - угрожающе сказал он. - Может, и ключ не твой?

- Ключ мой, - не стал отрицать Шурик, по стеночке отступая к двери, - Кидал не я. Два плюс два равно четыре. Меня этой ночью в лаборатории не было, стало быть украли. Зачем мне вообще кидаться в вас своим ключом? Инструментом, между прочим, требующим осторожного обращения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- О! Джон! - она замахала солдату рукой. - Идите же скорее сюда! У меня ещё осталось шампанское!

Всё ещё ошарашенный, солдат откликнулся на звук.

- Что?

- Дик, это же я, твоя Киска!

И с воплем "О любовь моя, я так долго ждала тебя! Я полюбила тебя сразу – сильно и страстно!..." она рванула в сторону Шеппарда

И снова резко развернулся, чувствуя, как подступает лёгкое головокружение.

- А?..

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Шарман, тля, - прокомментировал Вальтер итоги голосования, почему-то с русским акцентом, и вернулся к предыдущей теме, видя, как внимательно слушает его агент Ай.

- Иоганнес - чудесный хомяк! И у него прекрасная родословная, - медик увлекся. - Боевые шотландские хомяки вообще очень ценные и редкие. Отец был знаменитым хомяком-минером, мог взорвать практически все что угодно. Исключительный экземпляр, но в последний раз что-то пошло не так. Дедушка специализировался на диверсиях, очень известен в определенных кругах. Многие боялись найти в кейсах вместо документов много-много мелких клочков никому не нужной бумаги. Хомяки-провокаторы в его роду вообще встречаются регулярно. Своими проделками способны внести в ум любого полный хаос за считанные дни. Последний, к сожалению, плохо закончил: поймали и зажарили. По материнской линии данных меньше, но тоже впечатляют. Если у Иоганнеса будет потомство, могу попросить одного для тебя, - предложил Вальтер, выложил из кармана на стол задремавшего хомяка и почесал ему пушистый животик. Иоганнес, не просыпаясь, недовольно пискнул и клацнул в воздухе зубами.

Изменено пользователем Elshe
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ага, - проговорил Ник и рывком вскочил на ноги, прекратив притворяться контуженным. Щит не раз спасал его от ножа шпиона, спас и от шокера, главное вовремя развернуться.

- Поздравляю, Белый, проверку вы прошли.

Завадски снял шляпу и церемонно поклонился, попутно подобрав оба мачете, аккуратно затем спрятанные в ножны.

- Пить будете? - похлопал по рюкзаку снайпер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ключ мой, - не стал отрицать Шурик, по стеночке отступая к двери, - Кидал не я. Два плюс два равно четыре. Меня этой ночью в лаборатории не было, стало быть украли. Зачем мне вообще кидаться в вас своим ключом? Инструментом, между прочим, требующим осторожного обращения!

Кулак с зажатым в нем ключом слегка опустился. Если Шурик не врал... Курцев еще не вполне осознавал, что все это может значить, однако смутные сомнения усилились. Он бросил "Кузькину мать" в сторону Тимофеева. Не очень сильно. Во всяком случае, не смертельно.

- Следи за вещами, - сказал он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ай, ты в легенду о бэтменах веришь? - спросил Вальтер, чувствуя, как Иоганнес сонно возится в кармане. - И я сейчас совсем не про скаутов. Всегда мечтал узнать, существуют ли они. Как бы прямо сегодня не довелось, - доктор зевнул и попросил еще кофе.

- Вальтер, - в тон ответила агент Ай. - Я верю, что фатальные потери мы сегодня вряд ли понесем.

Профессиональная вдова сегодня продемонстрировала некоторую избирательную активность. Даже бармен вернулся в наш штаб!

А моя, с позволения сказать, коллега сегодня, видимо, тоже время зря не теряла. Обратите внимание, герр Вельтман, на беседу Курцева и Тимофеева. Cherchez la femme. Без шпионки тут не обошлось! Какое восхитительное коварство при таких голубых глазах! Наверняка это Китти Блонд звезданула мирно отдыхающего Майкла по голове. Больше некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А?..

– Мы созданы друг для друга! – горячо воскликнула Пусси-Банни и сопроводила восклицание объятием, похожим на членовредительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Следи за вещами, - сказал он

- Во сне не умею, - раздраженно ответил Шурик, почувствовав себя в относительной безопасности и опустившись на стул. Пойманная "Кузькина Мать" лежала на столе перед ним, ее же обладатель надеялся, что неосмотрительное решение ее ловить не привело к вывиху обеих кистей, - Расскажите лучше, что видели. Интересно, кто это повадился по моей лаборатории ночами рыскать...

Изменено пользователем NearBird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Священник вздохнул и подобрал с земли ониксовые четки. Администратор, может, и не так уж драматизировала...

- Мистер Завадски, попрошу Вас не устраивать мне больше подобных проверок. Это была хорошая шляпа, - почтил он еще одной очень краткой молитвой память вещи, которая оберегала от ветра и солнца его русую голову. Теперь сгущал краски уже он, конечно, и про себя же над этим и хихикал. - Вынужден отказаться, - с улыбкой, но решительно отверг он предложение снайпера.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

! Джон, Пусси-Банни

Китти посмотрела на вертящего головой Джона (всё остальное от него было прочно зажато матриманиакальной Пусей), вздохнула, порылась в сумочке, вытащила маленький пистолетик, села поудобнее на своём высоком стуле, перехватила пистолетик двумя руками и, дождавшись, пока беспечная в своих обнимательных порывах Пуся окажется к ней спиной, спустила курок.

- Джон! А теперь ты не мог бы выпить со мной шампанского? Мне скоро.. ээ.. уезжать! - её голос звучал немного обиженно. Совсем чуть-чуть.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Во сне не умею, - раздраженно ответил Шурик, почувствовав себя в относительной безопасности и опустившись на стул. Пойманная "Кузькина Мать" лежала на столе перед ним, ее же обладатель надеялся, что неосмотрительное решение ее ловить не привело к вывиху обеих кистей, - Расскажите лучше, что видели. Интересно, кто это повадился по моей лаборатории ночами рыскать...

- А кто может выглядеть, как ты, кроме тебя? Шпион,- отозвался Курцев, уставившись тяжелым взглядом на беспечно щебечущего агента Ай. В сторону Китти он больше не смотрел, хотя оттуда щелкнул выстрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

– Мы созданы друг для друга! – горячо воскликнула Пусси-Банни и сопроводила восклицание объятием, похожим на членовредительство.

- Джон! А теперь ты не мог бы выпить со мной шампанского? Мне скоро.. ээ.. уезжать! - её голос звучал немного обиженно. Совсем чуть-чуть.

- Аргхххххххх... х? - полузадушенный и столь неожиданно освобождённый, солдат растерянно захлопал глазами, посмотрел на освободительницу, помотал головой, шумно выдохнул и развёл руками в знак капитуляции.

- Твой всецело.

Он поднялся со стула, аккуратно устроил на нём бездыханное тело блондинки номер два и, нервно поглядывая куда-то в стенку бара, будто надеясь разглядеть, что творится на респаунах, подошёл к Китти.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А моя, с позволения сказать, коллега сегодня, видимо, тоже время зря не теряла. Обратите внимание, герр Вельтман, на беседу Курцева и Тимофеева. Cherchez la femme. Без шпионки тут не обошлось! Какое восхитительное коварство при таких голубых глазах! Наверняка это Китти Блонд звезданула мирно отдыхающего Майкла по голове. Больше некому.

- А кто может выглядеть, как ты, кроме тебя? Шпион,- отозвался Курцев, уставившись тяжелым взглядом на беспечно щебечущего агента Ай. В сторону Китти он больше не смотрел, хотя оттуда щелкнул выстрел.

- Наверняка, - рассеянно сказал Вальтер, краем глаза следя за Курцевым. Вельтман категорически не одобрял мелкого пакостничества, но пулеметчик был синий, а Ай - своя. Он поправил заряженную пушку и приготовился ждать развития событий.

Изменено пользователем Elshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А кто может выглядеть, как ты, кроме тебя? Шпион,- отозвался Курцев, уставившись тяжелым взглядом на беспечно щебечущего агента Ай. В сторону Китти он больше не смотрел, хотя оттуда щелкнул выстрел.

- Шпионок у нас две, - отметил Шурик, - И почему вы думаете, что это именно Ай, так сказать, sappin' mah sentry? Она на любительницу гаечных ключей и ненавистницу синих пулеметчиков похожа разве что самую малость больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Священник вздохнул и подобрал с земли ониксовые четки. Администратор, может, и не так уж драматизировала...

- Мистер Завадски, попрошу Вас не устраивать мне больше подобных проверок. Это была хорошая шляпа, - почтил он еще одной очень краткой молитвой память вещи, которая оберегала от ветра и солнца его русую голову. Теперь сгущал краски уже он, конечно, и про себя же над этим и хихикал. - Вынужден отказаться, - с улыбкой, но решительно отверг он предложение снайпера.

- Что, минералку не пьете?, - удивился снайпер.

- А виски? Или вам религия вообще ничего пить не дозволяет?

Снайпер начал копаться в рюкзаке, попутно достав и с возгласом "А это как сюда попало?!" выбросив в сторону фосфорные гранаты и янтарные четки, объединявшие гранаты в связку.

- Подождите, где-то тут оно у меня было, - не поднимая головы проговорил Ник и, наконец, вытащил из казавшегося бездонным рюкзака

chinagreen-080.jpg

- Чай будете?

post-15085-0-90882300-1353350684.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Шпионок у нас две, - отметил Шурик, - И почему вы думаете, что это именно Ай, так сказать, sappin' mah sentry? Она на любительницу гаечных ключей и ненавистницу синих пулеметчиков похожа разве что самую малость больше.

- Ты же слышал, Китти скоро уезжает, - безразлично отозвался Курцев. - А вот Ай, надеюсь, еще побудет с нами.

Он уселся напротив шпионки красных и укоризненно покачал огромной головой.

- Ай-я-яй.

О презумпциях невиновности Курцеву слышать не доводилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты же слышал, Китти скоро уезжает, А вот Ай, надеюсь, еще побудет с нами.

- Ай-я-яй.

Шурик, нашедший мысль пулеметчика более чем здравой, обошел стул шпионки, и, опираясь руками на его спинку, тихо поинтересовался:

- Ай, ответьте по-хорошему, что вы забыли в моей лаборатории. Или мне придется... повысить голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Максим смотрел на все это с легким раздражением. Коварные и злопамятные существа - женщины. Стоит их только чуть-чуть в чем нибудь задеть и они будут помнить об этом всю жизнь, как бы ты ни старался исправиться. Он спокойно встал, вышел на улицу, посмотрел в ночное небо и вздохнул полной грудью.

Изменено пользователем Gорыныч
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китти посмотрела на вертящего головой Джона (всё остальное от него было прочно зажато матриманиакальной Пусей), вздохнула, порылась в сумочке, вытащила маленький пистолетик, села поудобнее на своём высоком стуле, перехватила пистолетик двумя руками и, дождавшись, пока беспечная в своих обнимательных порывах Пуся окажется к ней спиной, спустила курок.

Пусси вылезла из фургончика респауна и растерянно завертела головой, не понимая куда исчезла очередная жертва, да еще прихватив с собой бар и всех его посетителей.

- Жадина! - обиженно надув губки сообщила она окружающему пространству. - Не люблю тебя больше!

После чего бодрой рысью отправилась на поиски очередного возлюбленного и выпивки.

Х

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Аргхххххххх... х? - полузадушенный и столь неожиданно освобождённый, солдат растерянно захлопал глазами, посмотрел на освободительницу, помотал головой, шумно выдохнул и развёл руками в знак капитуляции.

- Твой всецело.

Он поднялся со стула, аккуратно устроил на нём бездыханное тело блондинки номер два и, нервно поглядывая куда-то в стенку бара, будто надеясь разглядеть, что творится на респаунах, подошёл к Китти.

- "Всецело", - мечтательно повторила Китти с лёгкой грустью. - Если бы этому было суждено осуществиться.. Но видишь, Джон, эти люди.. я им чем-то не понравилась. Только ты.. - она вовремя вспомнила, когда именно появился Джон, - и тот юноша в очках.. Шурик, кажется? только вы вступились за меня. Я так расчувствовалась, что даже поцеловала его, представляешь? - она смущённо засмеялась, потупив глаза и перебирая жемчужинки у декольте. - Я наверное выпила лишнего.. и хочу ещё! - внезапно хищно и чувственно прошипела она, вскинув на Джона как-то разом потерявший в невинности взгляд. Декольте щедро выдавало поднявшееся волнение. Чего напоследок хотела Китти, ещё шампанского, ещё поцеловать Шурика или просто ещё целоваться - оставалось догадываться.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я наверное выпила лишнего.. и хочу ещё! - внезапно хищно и чувственно прошипела она, вскинув на Джона как-то разом потерявший в невинности взгляд. Декольте щедро выдавало поднявшееся волнение. Чего напоследок хотела Китти, ещё шампанского, ещё поцеловать Шурика или просто ещё целоваться - оставалось догадываться.

Он не любил гадать. Перебирать варианты, выбирать.. тоже не любил. Навалился на стойку животом, вытянул откуда-то очередную бутылку. Хлопнула пробка, звякнули бокалы, зашипел напиток. Он взял бокал и наклонился вперёд.

- На брудершафт?

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...