Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
KaindeMort

Звёздный путь: Возмездие / Star Trek Into Darkness

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
 
111.jpg

 

  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джей Джей Абрамс
  • Премьера в РФ: 16 мая 2013
  • В ролях: Крис Пайн, Закари Куинто, Карл Урбан, Зои Салдана, Саймон Пегг, Бенедикт Камбербэтч, Антон Ельчин, Элис Ив, Джон Чо, Питер Уэллер

 


Описание: Вернувшись на Землю, команда корабля «Энтерпрайз» обнаруживает, что деятельность и принципы их организации подорваны изнутри. Флот скован необъяснимым ужасом и бездействует, пока мир все глубже погружается в бездну.
Капитан Кирк берет на себя руководство операцией по поимке злодея, ответственного за этот хаос и способного уничтожить все человечество.
В запутанной игре не на жизнь, а на смерть, любовь и дружба будут принесены в жертву ради единственного, что осталось у Кирка — его команды.


Видео:


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sqrat, надо бы ещё ссыль на комикс прислать, где Кирк (из параллельной), Q и Сиско.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это The Q Gambit который? Так комиксы же не котируются. Тем более, они новые. Не котируются вдвойне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это The Q Gambit который? Так комиксы же не котируются. Тем более, они новые. Не котируются вдвойне.

Как доказательство уважения к оригинальной вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как доказательство уважения к оригинальной вселенной.

Я так думаю, в случае выше любых доказательств будет недостаточно.))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А, т.е. все настолько плохо. Ладно.

http://en.memory-alpha.wikia.com/wiki/Parallel_universe

http://en.memory-alpha.wikia.com/wiki/Mirror%2C_Mirror_%28episode%29

http://en.memory-alpha.wikia.com/wiki/Parallels_%28episode%29

Если уж сливаетесь, то делайте это без хамства. И еще рекомендую анальгинчика принять.Помогает от всякого.

И? Что вы мне ссылки на статьи кинули? Они описывают ровно то, что я озвучил.

Ещё раз повторяю. Если ты вернулся в прошлое и изменил его, это не параллельная вселенная, это та же вселенная, только переконструированная по хронологии. То что пережил кирк, Сиско, Арчер и т.п. это были соседние вселенные развивавшиеся иначе НЕ ПОТОМУ что в них влезли из соседней, а потому что люди там иной выбор делали и имели иные взгляды.

Если уж пытаетесь сумничать, то не стоит статьи подкладывать, а думать больше, о чём пишите.

Как доказательство уважения к оригинальной вселенной.

:facepalm:

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фейспальмся и дальше, только вот некоторое количество фанатов появилось благодаря перезапуску. Я вообще стал фанатом, сыграв в игру, которая приквел к этому фильму. Она заставила заинтересоваться и просмотреть 11 (на тот момент) фильмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да старый Спок мог, что угодно сказать. И это сценарный бред тех, кто видимо не знаком с идеями Джина Роденбери.

Во вселенной стартрэка таких чудес не бывает.

Конкретно ваш хедканон никого, кроме вас, а особенно сценаристов, не волнует.  ¯\_(ツ)_/¯

 

Если играете со вселенной, то надо играть по правилам тех, кто их устанавливает, или не играть.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторяю. Если ты вернулся в прошлое и изменил его, это не параллельная вселенная, это та же вселенная, только переконструированная по хронологии. То что пережил кирк, Сиско, Арчер и т.п. это были соседние вселенные развивавшиеся иначе НЕ ПОТОМУ что в них влезли из соседней, а потому что люди там иной выбор делали и имели иные взгляды.

Есть такая теория, что если отправится в прошлое и что-то изменить в нем, то  от этого изменения создастся иная временная линия, которая пойдет отдельно от старой, никак с ней не пересекаясь и не заменяя ее. Здесь та же самая история. В сериалах и прошлых фильмах, конечно, такой точно, один в один, ситуации не возникало, но были  подобные, наглядно демонстрирующие некоторые теории. И если вот то, что было в сериале, там возможно, то это, похожее, возможно тоже.

Сюда так же неплохо подводится теория с выбором. Неро мог не атаковать "Кельвин", а местный обитатель Джорж Кирк мог не геройствовать, а сбежать со всеми. Но вот эти два выбора повлияли на все происходящее впоследствии.

Абрамс и ко не придумали ничего сверхъестественного или выходящего за рамки, установленных оригиналом. Все прекрасно вписывается.

 

Если уж пытаетесь сумничать, то не стоит статьи подкладывать, а думать больше, о чём пишите.

Вам этим советом самому не мешало бы воспользоваться. Но "душевная" боль не дает мыслить здраво, понимаю.

Вообще довольно забавно выглядит. Создатели нового фильма не убили вселенную перезапуском, а так сказать, отвели перезапуск в сторону, позволив оригинальной вселенной (привет, Star Trek Online) и новой существовать независимо друг от друга. И придумали этому нормальное, логичное объяснение, которое приняли и развили большая часть трекки. Но нет, все равно не то. Все врут, на самом деле все не так! Ну что тут сделаешь? =\

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно ваш хедканон никого, кроме вас, а особенно сценаристов, не волнует.  ¯\_(ツ)_/¯

Это и ежу давно понятно, что нынешние сценаристы забили на всё. От того их бредятину и не воспринимаю.

И я не понял, о каких играх речь?

 

 

Есть такая теория, что если отправится в прошлое и что-то изменить в нем, то  от этого изменения создастся иная временная линия, которая пойдет отдельно от старой, никак с ней не пересекаясь и не заменяя ее. Здесь та же самая история. В сериалах и прошлых фильмах, конечно, такой точно, один в один, ситуации не возникало, но были  подобные, наглядно демонстрирующие некоторые теории. И если вот то, что было в сериале, там возможно, то это, похожее, возможно тоже.

Сюда так же неплохо подводится теория с выбором. Неро мог не атаковать "Кельвин", а местный обитатель Джорж Кирк мог не геройствовать, а сбежать со всеми. Но вот эти два выбора повлияли на все происходящее впоследствии.

Абрамс и ко не придумали ничего сверхъестественного или выходящего за рамки, установленных оригиналом. Все прекрасно вписывается.

 

Вам этим советом самому не мешало бы воспользоваться. Но "душевная" боль не дает мыслить здраво, понимаю.

Вообще довольно забавно выглядит. Создатели нового фильма не убили вселенную перезапуском, а так сказать, отвели перезапуск в сторону, позволив оригинальной вселенной (привет, Star Trek Online) и новой существовать независимо друг от друга. И придумали этому нормальное, логичное объяснение, которое приняли и развили большая часть трекки. Но нет, все равно не то. Все врут, на самом деле все не так! Ну что тут сделаешь? =\

Опять двадцать пять! Мне становится жаль, что у моей любимой Сай-Фай Вселенной такие почитатели!

В Стар Трэке (оригинальном) всегда придерживались одной линии. Если время изменено, никакие нафиг параллели не создаются, а тупо существующая затирается новой. Вдолбите себе это в голову!

А что касается новых фильмов, так можете хоть триста раз упиваться этой ересью, Бог с вами! Но ересью они не перестанут быть!

Представил, что будет со Стар Трэком через несколько лет или декаду...

P.S. Если действительно интересно, что думают люди, полюбившиеоригинальную вселенную, почитайте на форумах к новым фильмам комментарии, а лучше на тематических сайтах, там ещё точней. Попробуйте им доказать вот эту ересть о том, что новый стартрэк это параллельная вселнная, а не переписанный перезапуск. Но сразу морально приготовьтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да, современный уровень медицины тут явно бессилен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Nexus, ты мне чем-то напоминаешь некоторых фанатов ЗВ, которые не смогли смириться, что Войны Клонов и Сила Необузданная - часть каноничной вселенной.

"- А вот ученик Дарта Вейдера...

- У Вейдера не было ученика!

- Но... Асока... а потом Старкиллер...

- Пфф, это полная ересь и я их каноном не считаю. Так, фанфик.

- ??? ... ... ... !"

Изменено пользователем Shep1013
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nexus, ты мне чем-то напоминаешь некоторых фанатов ЗВ, которые не смогли смириться, что Войны Клонов и Сила Необузданная - часть каноничной вселенной.

Стоп, но... Сила Необузданная- никанон. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне становится жаль, что у моей любимой Сай-Фай Вселенной такие почитатели!

Да, надо чтобы почитателями у неё были только избранные. Единицы последователей - только посвящённые. Зачем популяризация этой вселенной среди серых масс ^^.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nexus, ты мне чем-то напоминаешь некоторых фанатов ЗВ, которые не смогли смириться, что Войны Клонов и Сила Необузданная - часть каноничной вселенной.

"- А вот ученик Дарта Вейдера...

- У Вейдера не было ученика!

- Но... Асока... а потом Старкиллер...

- Пфф, это полная ересь и я их каноном не считаю. Так, фанфик.

- ??? ... ... ... !"

Я кстати сильно сомневаюсь что они долго пробудут в каноне. Как минимум Дисней их сама перестанет вспоминать. Давно привык что создатели забивают на продукцию по мотивам, будь это игры, мульты, комиксы, книги. К Тору 2 от того же Дисней за некоторое время до релиза выходил комикс-приквел, на который забили в фильме. Там логические расхождения буквально в самом начале фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати сильно сомневаюсь что они долго пробудут в каноне. Как минимум Дисней их сама перестанет вспоминать. 

Даладна! Старкиллера выпинали пинками из канона, Асока всё ещё в нём (Rebels смотри). Тема по СтарТреку.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даладна! Старкиллера выпинали пинками из канона, Асока всё ещё в нём (Rebels смотри). Тема по СтарТреку.

Вроде когда появилась новость о вайпе РВ было сказано, что сохранят статус канона ВК, Старкиллер и грядущий (на тот момент) Ребелс.

 

А давайте поговорим о Кане. В третьей части на него забьют? Не было новостей кастинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде когда появилась новость о вайпе РВ было сказано, что сохранят статус канона ВК, Старкиллер и грядущий (на тот момент) Ребелс.

 

А давайте поговорим о Кане. В третьей части на него забьют? Не было новостей кастинга?

Старкиллера выпинали, говорю же, вместо TFU вот вам Rebels, тоже, как повстанцы зародились, ученик Вадьки (правда не Старкиллер) идёт против него.

На Кана реально забили видимо, но ещё будет четвёртый фильм, так что может на него оставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А давайте поговорим о Кане. В третьей части на него забьют? Не было новостей кастинга?

Вместо Камберхана будет Эльба. Возможно в роли клингона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в каком нибудь фильме они о Кхане точно вспомнят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Nexus, ты мне чем-то напоминаешь некоторых фанатов ЗВ, которые не смогли смириться, что Войны Клонов и Сила Необузданная - часть каноничной вселенной.

"- А вот ученик Дарта Вейдера...

- У Вейдера не было ученика!

- Но... Асока... а потом Старкиллер...

- Пфф, это полная ересь и я их каноном не считаю. Так, фанфик.

- ??? ... ... ... !"

В том то и дело, когда придумывают что-то новенькое, заполняя пустоты в хрониках какой-то вселенной, когда персонажи новые появляются или события описываются, которые шли где-то за периферии ранее описаных, я всегда был только за. Мы с друзьями изза ЗВ в этом плане часто спорим, я сторонник усовершенствования и внесения нового. Но жутко ненавижу, когда после создания десятков историй, событий, мест и персонажей, приходит какой-нибудь самодур с властью в руках, и одним пером всё перечёркивает, а нам заявляет что это теперь вот так!

И кстати. Если сейчас отбросить спор на предыдущих страницах и просто поразмвшлять. Нам показывают иную реальность с иной хронологией. Предыдущая была наполнена огромным количеством потрясных событий и сюжетов.

Задумайтесь на минутку, а зачем новые стартрэки так завернули?

Потому, что они захотели вселенную Джина Роденбери отбросить.

И я уверен, что ни одного сериала, ни одного фильма, ни одной книги по оригинальной вселенной больше не дадут сделать.

Всё будет твориться исходя из событий новых фильмов.

Все те шикарные вещи, что были нам уже показаны ДО, в прошлом так и останутся и развивать это не будут.

И именно ещё и поэтому новые фильмы можно с уверенностью назвать перезапуском, а не сюжетным ходом в рамках старой вселенной.

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, да, да, они убили вселенную, изнасиловали ее труп, и сняли ересь, мы это уже поняли.
Следующий.

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда всему что-то приходит конец. Насчёт ЗВ я с одной стороны был рад, когда РВ завершили, потому что она и так была полноценной, в ней очень много произведений, ей не нужны уже новые, там просто практически не осталось простора: или Старая Республика, или за 128 ПБЯ-, а с другой горевал, что уж очень много чего выбросили в окно.

А на счёт СтарТрека, есть "Star Trek Online", а литература по оригинальной вселенной вроде бы и так пишется, причем её и так достаточно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню, что залип на этой "ереси". Очень красиво, да и актёры хорошо играют.

Надо будет выкрасть время для второй части. За новой тоже слежу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет выкрасть время для второй части. За новой тоже слежу.

А я думал, это я единственный так время с просмотром затянул. Впервые её полностью просмотрел 10 месяцев назад на Blu-ray 3D. До этого как-то не доходили руки.)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И кстати. Если сейчас отбросить спор на предыдущих страницах и просто поразмвшлять. Нам показывают иную реальность с иной хронологией. Предыдущая была наполнена огромным количеством потрясных событий и сюжетов.

Задумайтесь на минутку, а зачем новые стартрэки так завернули?

Потому, что они захотели вселенную Джина Роденбери отбросить.

И я уверен, что ни одного сериала, ни одного фильма, ни одной книги по оригинальной вселенной больше не дадут сделать.

Всё будет твориться исходя из событий новых фильмов.

Все те шикарные вещи, что были нам уже показаны ДО, в прошлом так и останутся и развивать это не будут.

И именно ещё и поэтому новые фильмы можно с уверенностью назвать перезапуском, а не сюжетным ходом в рамках старой вселенной.

а ещё прекрасная возможность обыграть произошедшие события в новом ключе.

Увидеть старых героев с новой стороны. Возможность их роста при новых условиях.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...