Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

The Elder Scrolls: Великая Война

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
oblojhka1.jpg

Уже три года идет война, опустошающая Империю, которая и до того была не в лучшем состоянии - во всех смыслах этого слова. Сменилась династия - страной правит император Тит Мид II. Но, несмотря на все усилия со стороны Мидов, им не удалось создать Четвертую Империю... Стране так и не удалось подняться на ноги после войны, которая сопровождала объединение после периода смуты, наступившей после смерти последнего Драконорожденного Императора.

Теперь же страна приближалась к катастрофе - пути сообщения перерезаны, и в Сиродиле только северная дорога к Бруме и Скайриму оставалась свободной. В Хаммерфеле идут ожесточенные бои, почти все города провинции захвачены. Армии альдмеров зажимают в кольцо Имперский Город - жемчужину Сиродила, Башню Белого Золота...

Озеро, окружающее город, служит естественной защитой, высокие стены пока еще не преодолевал враг, но надолго ли? Страну опустошают мародеры и дезертиры, подняли головы некроманты, и это уже не говоря о небольших отрядах Талмора, рыщущих по провинциям... Вести, приходящие со всех концов Империи, отнюдь неутешительны...

Сказалось это и на людях - война наложила отпечаток почти на всех. Почти каждый потерял кого-то в бесконечных битвах.

Но лучше всего понять состояние Империи можно было по ее столице. Утратившая блеск и лоск, она все еще цеплялась за остатки величия. Но увы...

Талос Плаза, когда-то один из богатейших районов города, был теперь почти что в запустении - у знати попросту не осталось денег содержать столь богатые жилища. Вывеска отеля "Тайбер Септим", когда-то известного и роскошного, теперь поблекла и облупилась от времени и дождя. Внутри убранство, сверкавшее золотом и изумрудными шелками, тоже померкло... Теперь внизу, вместо просторного зала, была обычная таверна, заставленная потемневшими от времени столами и такими же стульями. Но зато тут, в отличие от прочих заведений столицы, было чисто и всегда была хорошая еда... да и на выпивку не жаловались.

Опрятная хозяйка средних лет, суетившаяся за стойкой, была рада сегодняшнему наплыву клиентов - хоть и довольно странного рода. Но состояние отеля и города в целом не давали привередничать.

Зал был освещен довольно скудно - слишком большим и просторным было помещение, которое не могли осветить оплывшие свечи. Но сегодняшная компания, кажется, не возражала. Многие настороженно оглядывали друг друга, словно ожидая подвоха.

На город опускался вечер. Жаркий вечер Второго Сева, двенадцатое число сто семьдесят четвертого года от Кризиса Обливиона и начала Четвертой Эры...

Персонажи

Ходы

Ход I - Собраться в отеле "Тайбер Септим", район Талос Плаза

Ход 1 карта.png

Ход II - Атака на Имперский Город - выбраться

Ход 2 карта.png

Ход III - Добраться до Лагеря Имперского Легиона

Ход 3 карта.png

Ход IV - Добраться до Брумы, таверна "Радушие Джералла"

Ходы 2-4 карта.png

Ход V - Прибыть в Храм Повелителя Облаков

Ход 5.png

Ход VI - Битва при Бруме

Ход 6.png

Ход VII - Отправиться в Коррол. Найти святилище Хермеуса Моры

Ход 7.png

Ход VIII - Добраться до Коррола. Разведать обстановку

Ход 8.png

Ход IX - Освободить грандмастера

Ход 9 карта.png

Ход Х - Отправиться в Скинград

Ход 10 карта.png

Ход XI - Выполнить поручение Молаг Бала; После боя, часть 2

Ход 11.png

Ход XII - Добраться до Скинграда. Получить помощь "друга"

Ход 12.png

Ход XIII - Отправиться в Чейдинхол

Ход 13.png

Ход XIV - Выполнить поручение Хирсина; После боя, часть 2

Ход 14.png

Ход XV - Перебраться через Верхний Нибен

Ход 15.png

Ход XVI - Выполнить поручение Вермины ; выбраться из кошмаров

Ход 16.png

Ход XVII - Встретиться со Спикером

Ход 17.png

Ход XVIII - Добраться до Храма Мотылька-Предка. Сразиться с Зариэлем

Ход 18.png

Ход XIX - Получить благословение Азуры ; отправиться на спасение мира

Ход 19-1.png

Ход XX - Битва в Имперском Городе

Ход 20.png

Ход XXI - Украсть Древние Свитки. Покинуть Имперский Город

Ход 21.png

Эпилог

karta-s-metkami.jpg


Боевая система

Отыгрыш

post-34602-0-75317100-1358479168.png

Изменено пользователем Alish
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удовлетворившись местью, она поднялась на ноги и принялась отряхивать себя от пыли.

Наверное, в состоянии бездействия он был целых пол часа. До оскомины насмотревшись на проезжающих-отъезжающих-приезжающих, он прошвырнулся по двору, обшарил конюшню, украл(17) пару яблок у торговца, скормил одно пегой лошади и побрёл к подсобным постройкам, подкидывая на ладони второе.

Пристроившись на краешке верстака в кузнице, он было потянулся к стальному слитку, но потом, одёрнул себя и окинул взглядом задний двор, где, как оказалось, Леда дрессировала кота.

Риэль понюхал ароматное яблоко, не отрывая взгляда от девушки в доспехах, которая добровольно кувыркнулась со скамейки и почему-то отругала кота. "Интересно, кем бы она была, если бы не законницей?" - продолжая наблюдать, подумал вор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джерген прищурив глаза непонимающие посмотрел на Сельму.

-И что же во мне смешного? -Вопрос не нуждался в ответе, смешным сейчас в его облике можно было назвать многим, и залатанные штаны, и двемерскую кирасу, и даже шкуру саблезуба мистическим образом мурлычущую и сжимающие его плечи.

-А ты странная. - Не ставя ей в это упрёк, в свою защиту ответил, словно обижаясь.

- Я знаю. - согласилась она и подойдя поближе, погладила шкуру саблезуба по голове. - Не обижайся. На глупых нельзя обижаться. - Сельма виновато пожала плечами и уставившись на бороду земляка, снова прыснула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Желая коту провалиться в Обливион, Леда вернулась в гостиницу. И как оказалось вовремя. Двое сомнительного вида мужиков окружали Генриетту.

- Именем Императора! Вы нарушаете закон, - наивно было полагать, что появление стражницы образумит горе-громил. Ну хоть один отвлекся от девушки и кинулся на Леду.

Подпустив его поближе, она двумя ловкими ударами оставила кровавые раны на груди и руке мужлана.

М1: 40-12-7-4=17хп

Разозленный, он бросился на стражницу, но та ловко увернулась от его атаки.

Изменено пользователем Ribka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Таверна

Джерген недовольно морщился на разбавленный эль который подал ему трактирщик под видом "Самого" лучшего, может и в правду лучше не было, благо хоть цену сбросил. Он долго маялся с выбором пить или не пить, и уже надумал пить, как произошло весьма приятное событие, пара бугаёв пристала к их Лисе, ну мимо такого он пройти не может! Он тихо, но уверенно подошёл к одному сзади и похлопал того по плечу.

-Тебе чего надо? -Раздражённо ответил тот, передёргивая меч левой рукой.

Ответом последовал удар кулаком в зубы. Тот отойдя от удара хотел замахнуться мечом на норда, но тот опередив его неловкое движение, выломал ему руку. (3D6+1 => 12<13)

-Какие нехорошие слова стекают с твоих губ. И ими ты целуешь свою мамочку?

М2: ХП40-5=35-7-28

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Словами невидимого попутчика это прозвучало глупее: почему ты до сих пор не танцуешь?

Гарнаг вернулся в общую комнату, судорожно его глаза разглядывали каждый уголок комнаты - самые мелкие точки гостиницы. Без понятия, куда змея поползла: в погреб или в одну из комнат. Последнее мужчина исключил, поскольку не увидел - кроме своей - любую другую комнату с приоткрытой дверью. На их счастье, но если со змеёй что-то случится…

Гарнаг покачал головой и подошёл к барной стойке:

- Греталь, - называть человека на «Вы» было для редгарда признаком избалованного графства и от этого воротило от отвращения, - змею не видела?

Девушка и не была удивлена. Положив ручки на щеки, она пристально вглядывалась в лицо ассасина:

- Неа. Но с тебя нужно взять штраф за содержание экзотического животного, - она протянула небольшую паузу, поковыряв пальцем по столу, - двойной. За неумение прятать.

Гарнаг скорчил злобную гримасу, какую только могла позволить его мимика:

- Дурака не валяй девочка, - прошипел редгард, - даже если моя плутовка сдохнет от ваших немытых ног, то вы и дня не протяните.

- Ой-ой-ой! – с наигранным страхом взмолилась девушка, махая руками. – Не может быть. О, господин! Я ведь ещё так молода и так глупа. Я не заслуживаю смерти от змеи, которая даже не успеет мне задницу продырявит.

Она приложила ладонь, ко рту сдерживая смех, а опустив, Гарнаг грубо схватил её за подбородок. Глаза выдавали её страх, хотя держалась она достойно. Хайевир даже испытал на долю минуты к ней уважение:

- Я попросил, - негромко сказал он.

- Дай-ка угадаю: это у тебя называется вежливо, - принудительно захихикала девчонка, отводя взгляд от редгарда, - хорошо-хорошо. Я поищу твою нежить. Лишний раз я хочу обойтись без угроз об отправке в публичный дом.

Гарнаг отпустил девушку, заметно его взгляд стал спокойней и более глубоким. Он бы ещё, идиот, улыбнулся, но от подобной реакции этого лучше не делать.

- Сейчас, шалава, ты нас всех обслужишь за это! - прошипел один, видимо главарь.

Раздавшийся шум отвлёк мужчину. И уж он точно наплевал на этих обезьян, если бы объектом их гнева праведного не была Лисой. Прежде чем вмешаться он помахал рукой Греталь, чтобы та спряталась где-нибудь. На что она покорно послушалась ассасина, не рискуя выйти за пределы барной стойки, быстро опустилась на колени и закрыла голову руками. А сам Хайевир, достав из ножен кинжал, атаковал в спину одного из мародёров, не задумываясь о скрытности, которая в такой ситуации была бы ни к чему

М2: ХП40-5=35-7=28 - 6= 22

- Именем Императора! Вы нарушаете закон

- В Обливионе они твой закон видели!

Изменено пользователем Yambie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дороге

- Я знаю. - согласилась она и подойдя поближе, погладила шкуру саблезуба по голове. - Не обижайся. На глупых нельзя обижаться. - Сельма виновато пожала плечами и уставившись на бороду земляка, снова прыснула.

-И кто же здесь глупый? -Снова нахмурив брови спросил Джерген. А саблезуб на её движение помурлыкивал, подёргивая ушами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стражница позабавилась с котом и отправилась в таверну. Вот уж куда ему идти никак не хотелось. Но через пару минут Риэль услышал странные звуки далёкого боя и поспешил следом.

В таверне его никто не заметил (18), а скользнувшие из рук кинжалы крест на крест легли на горло одного из нападающих и прижали к стене. Одно движение и тот будет мёртв (1D6+3 => 9х12), но нужны ли им трупы и осложнения с законом?

М1: 40-12-7=21 хп -?

Поэтому Риэль, глядя в глаза противника, проговорил:

- Сейчас, ты бросишь меч и побежишь отсюда куда глаза глядят.

Здоровенный амбал неистово закивал и, почуяв свободу, быстро покинул место боя.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дороге

-И кто же здесь глупый? -Снова нахмурив брови спросил Джерген. А саблезуб на её движение помурлыкивал, подёргивая ушами.

- Я конечно, кто же еще? - удивилась Сельма, почесывая саблезубу за ухом, словно домашнему коту, тот кажется был доволен - Ты смешной, Большой Волк, - повторила она, склонив голову набок, словно птичка.

40.jpg

- Такой сильный, а переживаешь, что я смеюсь. Если скажешь, то больше не буду.

post-28857-0-26615700-1360250409_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генриетта уже мысленно стала прощаться с жизнью, или девственностью, как в таверну вбежала Леда и набросилась на нападавших. От куда-то, она не успела заметить, выскочили Ри, Джерген и Гарнаг.

Пользуясь тем, что ближний к ней наемник отвлекся, Лиса нанесла ему удар.

М2: ХП40-5=35-7=28 - 6= 22-10=12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока бедный наёмник отвлёкся на ударившую его Лесу, Джерген схватил со стала бутылку и огрел ею по голове похотливого наёмника.

М2: ХП40-5=35-7=28 - 6= 22-10=12-5=6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финальным аккордом закончил Гарнаг, ударив кулаком по лицу мародёра

М2: ХП40-5=35-7=28 - 6= 22-10=12-5=6 -10=0

Он упал без сознания, не успев даже ответить ударом ассасину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дороге

- Я конечно, кто же еще? - удивилась Сельма, почесывая саблезубу за ухом, словно домашнему коту, тот кажется был доволен - Ты смешной, Большой Волк, - повторила она, склонив голову набок, словно птичка.

-Вовсе нет, с чего же ты вбила себе в голову что глупая? Не хорошо о себе дурно думать, так же дурно как слишком хорошо.

Такой сильный, а переживаешь, что я смеюсь. Если скажешь, то больше не буду.

-Вовсе нет - Защищался Джерген. Но потом качнув головой честно ответил. -Переживаю от того что и в правду глупо выгляжу. А от твоего смеха я не против, может он мне слух ласкает, и тебе к лицу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Следующие два дня прошли без проишествий. Лишь длинный и изнурительный путь через лес, однако Ориас был просто счастлив наконец-то покинуть мрачные покои графа. Местная природа действовала на него благотворно, и всё же была пара моментов, которые его беспокоили. Первое – они шли в сторону Чейдинхола, города, в котором он родился и некоторое время жил. Так странно после стольких лет посещать родные места - сначала Коррол, теперь Чейдинхол... Ориас не знал, посетят ли они сам город, однако же у него оставалось одно незаконченное дело... Где-то там были те, по чьей вине погибла его мать. Ориас хорошо знал их имена. Всех шестерых. Среди них числился и Реймус Фромм – капитан городской стражи. Данмер не знал, занимает ли он свой пост до сих пор, не знал даже, жив ли он. Но проверить был обязан. Оставалось лишь надеяться, что их отряду город по пути.

Второе, это разумеется, Нибенейский мост. Данмер не представлял, каким образом они через него переправятся, ведь без внимания такой важный переходный пункт альтмеры точно не оставили. Был конечно, и другой путь через Бравил, но его можно было даже и не рассматривать – город захвачен, и соваться туда было бы совсем уж безумием. Казалось, ситуация тупиковая, но в этом вопросе Ориас решил довериться Джейн, как делал и раньше. Она знала, что делала.

Джейн... Ориас время от времени бросал в её сторону полные обожания взгляды, словно перед ним была не обычная девушка, а сама благая Азура. Чувства, которые он испытывал, было сложно описать. Ему хотелось просто быть с ней рядом. Всегда. Сердце всякий раз буквально выскакивало из груди, когда она одаривала его своим взглядом и отвечала своей очаровательной улыбкой. Неужели это и есть любовь, та самая, о которой слагают песни барды и прославляют поэты?

Ориас даже не пытался этому противиться. Однако мысленно корил себя. Она ведь Клинок, а он служитель Хермеуса Моры. У них слишком разные пути, и после выполнения их миссии они вряд ли когда-нибудь пересекутся вновь. И к тому же Джейн явно не испытывала к нему таких же чувств, иначе он бы увидел это сразу. Он мог быть ей другом... но и только.

Когда остановились в таверне с довольно странным названием «Дурной знак», Ориас сразу же заказал себе как можно больше выпивки. Если быть более точным, это вино. Лучше средства ему просто не найти. Он сел в самый дальний угол таверны, и, стараясь не смотреть на Джейн, принялся медленно поглощать любимый напиток.

Как вдруг его грубо прервал невесть откуда взявшийся незнакомец, сильно дёрнув за плечо.

- Слышь, эльф, а ты ему не нравишься, - он указал пальцем в сторону сидящего за соседним столиком аргонианина. Тот злобно поглядывал в сторону данмера.

- Рад за него, - спокойно ответил Ориас, и сделал очередной глоток. Он не хотел драки, но кажется, она уже назревала.

- Мне ты тоже не нравишься, - от него веяло перегаром. Очередной подвыпивший идиот, которому не сидится на месте.

- И как же мы решим эту проблему? – ехидно спросил Ориас.

- Очень просто. Выматывайся. И не вздумай с нами шутить, за наши головы во всём Сиродииле назначена награда.

- Послушай, кретин. Если ты продолжишь в таком духе, от тебя не то что головы, даже пепла не останется, - в свободной руке заискрились молнии. Однако было поздно – эльф заметил, что Генриетта, Леда, Гарнаг, Риэль и Джерген уже ввязались в потасовку с тремя такими же недоносками, по-видимому дружками тех, с кем сейчас «имел честь» общаться Ориас.

Немедля данмер вскочил из-за стола.

М1: ХП40; атака 3D6+4; 2D6+2, маг защита 15, защита 13

М2: ХП40; атака 3D6+4; 2D6+2, маг. защита 15, защита 13

Изменено пользователем Tanatos
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, она снова пропустила все веселье. Один громила стратегически отступил, не в силах противопоставить что-то двум стальным аргументам босмера, другой валялся на полу без сознания. А Джинни как раз вышла из своей комнаты, куда заходила, чтобы избавиться от плаща, и спускалась со второго этажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На дороге

- Вовсе нет, с чего же ты вбила себе в голову что глупая? Не хорошо о себе дурно думать, так же дурно как слишком хорошо.

- Так я не думаю хуже или лучше, чем есть. - улыбнулась рыжая, - а в самый раз. Или тебе виднее?

- Вовсе нет - Защищался Джерген. Но потом качнув головой честно ответил. - Переживаю от того что и в правду глупо выгляжу. А от твоего смеха я не против, может он мне слух ласкает, и тебе к лицу.

- Не бойся. Кому придет в голову над тобой смеяться? Только ненормальному. Или мне. - и Сельма снова залилась звонким смехом, другая бы сошла за кокетку, после сказанных слов, она же вела себя совершенно естественно.

Изменено пользователем julia37
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видя поверженных насильников (хотя теперь уже трудно было определить их первоначальные намерения), Риэль спрятал кинжалы в наручи, уселся за ближайший столик и отклонившись к стене исчез в тени (21). Ввязываться в "неравную" борьбу с органианами у него желания не было. К имеющимся мечникам подоспела ещё и Джейн, грозя порезать ящериц на ленточки для кожаных доспехов. Риэль подпёр подбородок рукой и стал наслаждаться процессом.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но нет!

Джейн заметила двух достающих Ориаса алкашей. Подбежав к аргонианину, она, как боец честный, привлекла его внимание запущенной в продолговатую морду подвернувшейся под руку тарелкой чего-то черного и жидкого, увернулась от его неуклюжей атаки и с силой заехала ногой ему по ребрам.

М1: ХП40;

М2: ХП40 - 6 = 34

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вы тут все двинулись чо ли?! – внезапно выкрикнул ассасин, помахав руками. – У нас тут змея ползает хрен его пойми где!

Гарнаг закрыл рот ладонью, вылупив глаза от накопившейся паники и пожалев о сказанном. В то время Греталь в своём убежище тихо похихикала, обозвав редгарда придурком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Противник выхватил из-за пазухи какую-то кривую заточку и попытался достать ей Ориаса.

ХП: 24 - 1 = 23

Но оставил лишь небольшую царапину на руке. В ответ же получил разряд искр.

Мана = 302- 5 = 297

М1: 40 - 8 = 32

М2: ХП40 - 6 = 34

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вы тут все двинулись чо ли?! – внезапно выкрикнул ассасин, помахав руками. – У нас тут змея ползает хрен его пойми где!

- Да по фигу, - раздалось из тени. - У меня иммунитет к ядам. Иди лучше сюда, выпьем, представление посмотрим, если надо будет поможем. Мм? И я спросить тебя кое о чём хотел?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Леда даже не успела перевести дух, что драка закончилась почти не начавшись, но тут увидела, что Ориас и Джинни ввязались в новую потасовку. Оставить друзей она не могла. Ударив наотмаш одного аргонианина мечом, она оставила серьезную рану на его плече. На удивление, тот развернувшись, ловко отбил ее кинжал и оставил порез на руке.

М1: ХП40 -8=32-18-4 =10

М2: ХП40 - 6 = 34

Леда: 40-6=34 хп

Изменено пользователем Ribka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Или тебе виднее?

-Конечно видней, с высоты всегда видней. - В потверждение своих слов Джерген глянул сверху в низ и дунул в макушку, от чего волосы растрепались. -Странная, может даже полу-безумная, но не глупая, это разное.

- Не бойся. Кому придет в голову над тобой смеяться? Только ненормальному. Или мне.

-В лицо мало кто, боясь получить в ответ. Но смеяться в спину когда я того не слышу, могут многие. Но в том что ты смеёшься, должна быть причина.

Таверна.

Это место несмотря на название, начинало нравиться ему всё больше и больше. Стоило им выбить дух из воздыхателей Лисы, как тут же нашлись воздыхатели данмера, странные типы и верно извращенцы, тем более, одним поводом больше. Поднятую ранее бутылку Джерген пустил в полёт в одного из дебоширов, но к несчастью промахнулся.

-Вы что там разошлись? Коли ласки хочется, сюда идите, приласкаю!

Изменено пользователем Nevrar
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да по фигу, - раздалось из тени. - У меня иммунитет к ядам. Иди лучше сюда, выпьем, представление посмотрим, если надо будет поможем. Мм? И я спросить тебя кое о чём хотел?

Гарнаг плюнул с высокой горы на всю эту котовасию и дуэта цирка Лисы с данмером. Он подошёл к Тави – острый глаз не раз выручал увидеть то, что не позволено другим – и скрестил руки, дожидаясь вопроса босмера. Надежда была, что его суть будет заключаться не в том, что предполагал редгард.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аргонианину однозначно не понравился финт с привлечением внимания - покрытая черной жидкостью рожа злобно скалилась и шипела. Он сделал быстрый шаг вправо и замахнулся кинжалом, но удар был обманным, и увернувшаяся от него Джинни получила другой - по левой руке. Теперь уже Клинок разозлилась и сняла с пояса катану, не вынимая, тем не менее, ее из ножен. Короткий пируэт, аргонианин в слишком широком замахе теряет равновесие и получает сильный удар по затылку, который тут же валит его на пол.

М1: ХП40 -8=32 18-4 =10

М2: ХП40 - 6 = 34 - 26 = 8

Джейн: 39 - 8 = 31

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не успела Генриетта отойти от своих воздыхателей, как Ориас нашел приключений себе. Не долго думая, она ввязалась в новую драку.

М2: ХП40 - 6 = 34 - 26 = 8-5=3

Изменено пользователем Gорыныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...