Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

The Elder Scrolls: Великая Война

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
oblojhka1.jpg

Уже три года идет война, опустошающая Империю, которая и до того была не в лучшем состоянии - во всех смыслах этого слова. Сменилась династия - страной правит император Тит Мид II. Но, несмотря на все усилия со стороны Мидов, им не удалось создать Четвертую Империю... Стране так и не удалось подняться на ноги после войны, которая сопровождала объединение после периода смуты, наступившей после смерти последнего Драконорожденного Императора.

Теперь же страна приближалась к катастрофе - пути сообщения перерезаны, и в Сиродиле только северная дорога к Бруме и Скайриму оставалась свободной. В Хаммерфеле идут ожесточенные бои, почти все города провинции захвачены. Армии альдмеров зажимают в кольцо Имперский Город - жемчужину Сиродила, Башню Белого Золота...

Озеро, окружающее город, служит естественной защитой, высокие стены пока еще не преодолевал враг, но надолго ли? Страну опустошают мародеры и дезертиры, подняли головы некроманты, и это уже не говоря о небольших отрядах Талмора, рыщущих по провинциям... Вести, приходящие со всех концов Империи, отнюдь неутешительны...

Сказалось это и на людях - война наложила отпечаток почти на всех. Почти каждый потерял кого-то в бесконечных битвах.

Но лучше всего понять состояние Империи можно было по ее столице. Утратившая блеск и лоск, она все еще цеплялась за остатки величия. Но увы...

Талос Плаза, когда-то один из богатейших районов города, был теперь почти что в запустении - у знати попросту не осталось денег содержать столь богатые жилища. Вывеска отеля "Тайбер Септим", когда-то известного и роскошного, теперь поблекла и облупилась от времени и дождя. Внутри убранство, сверкавшее золотом и изумрудными шелками, тоже померкло... Теперь внизу, вместо просторного зала, была обычная таверна, заставленная потемневшими от времени столами и такими же стульями. Но зато тут, в отличие от прочих заведений столицы, было чисто и всегда была хорошая еда... да и на выпивку не жаловались.

Опрятная хозяйка средних лет, суетившаяся за стойкой, была рада сегодняшнему наплыву клиентов - хоть и довольно странного рода. Но состояние отеля и города в целом не давали привередничать.

Зал был освещен довольно скудно - слишком большим и просторным было помещение, которое не могли осветить оплывшие свечи. Но сегодняшная компания, кажется, не возражала. Многие настороженно оглядывали друг друга, словно ожидая подвоха.

На город опускался вечер. Жаркий вечер Второго Сева, двенадцатое число сто семьдесят четвертого года от Кризиса Обливиона и начала Четвертой Эры...

Персонажи

Ходы

Ход I - Собраться в отеле "Тайбер Септим", район Талос Плаза

Ход 1 карта.png

Ход II - Атака на Имперский Город - выбраться

Ход 2 карта.png

Ход III - Добраться до Лагеря Имперского Легиона

Ход 3 карта.png

Ход IV - Добраться до Брумы, таверна "Радушие Джералла"

Ходы 2-4 карта.png

Ход V - Прибыть в Храм Повелителя Облаков

Ход 5.png

Ход VI - Битва при Бруме

Ход 6.png

Ход VII - Отправиться в Коррол. Найти святилище Хермеуса Моры

Ход 7.png

Ход VIII - Добраться до Коррола. Разведать обстановку

Ход 8.png

Ход IX - Освободить грандмастера

Ход 9 карта.png

Ход Х - Отправиться в Скинград

Ход 10 карта.png

Ход XI - Выполнить поручение Молаг Бала; После боя, часть 2

Ход 11.png

Ход XII - Добраться до Скинграда. Получить помощь "друга"

Ход 12.png

Ход XIII - Отправиться в Чейдинхол

Ход 13.png

Ход XIV - Выполнить поручение Хирсина; После боя, часть 2

Ход 14.png

Ход XV - Перебраться через Верхний Нибен

Ход 15.png

Ход XVI - Выполнить поручение Вермины ; выбраться из кошмаров

Ход 16.png

Ход XVII - Встретиться со Спикером

Ход 17.png

Ход XVIII - Добраться до Храма Мотылька-Предка. Сразиться с Зариэлем

Ход 18.png

Ход XIX - Получить благословение Азуры ; отправиться на спасение мира

Ход 19-1.png

Ход XX - Битва в Имперском Городе

Ход 20.png

Ход XXI - Украсть Древние Свитки. Покинуть Имперский Город

Ход 21.png

Эпилог

karta-s-metkami.jpg


Боевая система

Отыгрыш

post-34602-0-75317100-1358479168.png

Изменено пользователем Alish
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не будешь против, если покину твоё общество? Всё равно если не сегодня, то завтра заново будем обмениваться кивками, - улыбнулся редгард

- Конечно, - улыбнулась Джинни в ответ и повернулась в сторону сидящих и раскуривающих косяк Ри и Сельмы.

"Черт, даже интересно стало попробавать" - подумалось ей, пока она наблюдала за реакцией парочки на дурман, но Клинок лишь хмыкнула и, откинувшись на спинке стула, закрыла глаза.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарнаг прищурил глаза и заулыбался ещё шире

Девочка я бы тебе этого не советовал

Он встал со стула и направился в сторону общей спальни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Нуу, я бы тоже его ненавидел, - Риэль затянулся последний раз и бросил остаток бумаги в камин. - Армия меня угнетает. Вся эта муштра, уставы, порядки. Повеситься можно, - он повернулся к девушке, немного отстранился, пытаясь собрать калейдоскоп из бабочек, мамонтёнков и звёздочек паслёна в одно изображение и желательно своей собеседницы. Через несколько секунд ему это удалось. - А у вас, у нордов, все мужики такие... - Ри подбирал слова, чтобы не обидеть Сельму, - ... не отягощённые интеллектом? Причём, ваши женщины прямая противоположность в этом плане.

- Считаешь себя умным? - жрица даже не стала пытаться поворачивать голову, в таком состоянии это было чревато. - Это правильно. Придает уверенности. А норды вовсе не глупы. Просто... другие совсем.

Сельма вытянула ноги и вдруг вскрикнула. Кожа худой лодыжки, оказавшаяся не в такой уж опасной близости к огню, покраснела и медленно покрывалась ожоговыми волдырями. Боль моментально отрезвила.

- Что я сделала? - спросила она у Ри с каким-то страшным отчаянием в голосе - Что...

Она встала, ожог прямо на глазах начинал затягиваться, и шатаясь побрела на улицу, что-то приговаривая по дороге.

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка потихоньку вошла в зал. Там, почти, никого не осталось, кроме Ри и Сельмы, которые, похоже укурились и ничего не замечали, и Джинни, которая сидела на стуле, закрыв глаза. Генриетта тихонько подошла к камину и стала отогреваться после холода гор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Считаешь себя умным? - жрица даже не стала пытаться поворачивать голову, в таком состоянии это было чревато. - Это правильно. Придает уверенности. А норды вовсе не глупы. Просто... другие совсем.

Сельма вытянула ноги и вдруг вскрикнула. Кожа худой лодыжки, оказавшаяся не в такой уж опасной близости к огню, покраснела и медленно покрывалась ожоговыми волдырями. Боль моментально отрезвила.

- Что я сделала? - спросила она у Ри с каким-то страшным отчаянием в голосе - Что...

Она встала, ожог прямо на глазах начинал затягиваться, и шатаясь побрела на улицу, что-то приговаривая по дороге.

- Да что ты, конечно, не считаю! - как можно искреннее возразил Риэль. - Только судя по контрастам этого несовершенного мира и делаю такие выводы.

Его затуманенный мозг не совсем сообразил что же всё-таки произошло. Но, видимо, Сельма сделала что-то не то и огорчилась. "Странная она. Но приятная", - сделал он вывод, на который сейчас только и был способен.

Риэль окинул зал. "Долбаный Акатош, кто все эти люди? Чего-то меня переклинило нешуточно. Надо бы лечь". Но он продолжил сидеть около тёплого камина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидев, что Джейн наконец-то осталась одна, Леда подошла к ней.

- Привет! Когда мы отправляемся в путь? - она присела на соседний стул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Привет! Когда мы отправляемся в путь? - она присела на соседний стул.

- Привет. Я же вроде говорила, - нахмурилась Джинни. - Через несколько часов, так что будь готова, - она снова посмотрела в сторону курящих - Сельма уже куда-то пропала, а Джейн в голову пришла шутка, от которой она не смогла сдержаться. - Не хочешь присоединиться? - улыбаясь, спросила она у стражницы и кивнула на мера. - Говорят, трава сближает... Я тоже подойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Привет. Я же вроде говорила, - нахмурилась Джинни. - Через несколько часов, так что будь готова, - она снова посмотрела в сторону курящих - Сельма уже куда-то пропала, а Джейн в голову пришла шутка, от которой она не смогла сдержаться. - Не хочешь присоединиться? - улыбаясь, спросила она у стражницы и кивнула на мера. - Говорят, трава сближает... Я тоже подойду.

- Я уже готова, - ответила Леда, неодобрительно глядя на босмера. - Нет, спасибо, мне нужна ясная голова. - ответила она на предложение Джейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я уже готова, - ответила Леда, неодобрительно глядя на босмера. - Нет, спасибо, мне нужна ясная голова. - ответила она на предложение Джейн.

Джейн пожала плечами.

- Ты вообще умеешь веселиться? Хм, какое у тебя любимое занятие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Риэль мутным взглядом оценил девушек. Их фигуры собрались из отдельных фрагментов мозаики в плотные тела, которые беседовали друг с другом. Он укутался в свой шерстяной плащ, улёгся прямо на лавку около камина и прикрыл глаза. Сейчас, ему было всё равно где быть, лишь бы в максимально теплом месте.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джейн пожала плечами.

- Ты вообще умеешь веселиться? Хм, какое у тебя любимое занятие?

Леда бросила на Джейн обиженный взгляд:

- Ты вроде нас не для веселья собрала.

А вообще-то ты права, я кажется разучилась веселиться. У меня только служба и была. А друзей, настоящих, почти и не было. С другими стражниками я не ходила по тавернам, я пить не могу - сразу пьянею, а сидеть среди них трезвой... в общем они мне дали понять, что лучше мне сидеть трезвой в казармах.... и уж конечно я никогда не курила "косяки"... - Леда прикусила язык и сконфуженно взглянула на собеседницу. Она не могла понять, с чего вдруг начала исповедоваться перед Джинни. Это было не в ее привычках.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Леда бросила на Джейн обиженный взгляд:

- Ты вроде нас не для веселья собрала.

А вообще-то ты права, я кажется разучилась веселиться. У меня только служба и была. А друзей, настоящих, почти и не было. С другими стражниками я не ходила по тавернам, я пить не могу - сразу пьянею, а сидеть среди них трезвой... в общем они мне дали понять, что лучше мне сидеть трезвой в казармах.... и уж конечно я никогда не курила "косяки"... - Леда прикусила язык и сконфуженно взглянула на собеседницу. Она не могла понять, с чего вдруг начала исповедоваться перед Джинни. Это было не в ее привычках.

Колкость Леды Джейн пропустила мимо ушей.

- Да, сидеть трезвой в компании пьяных это... сочувствую. Но вот у тебя и появилась возможность завести друзей. Даже если не брать в расчет неприятных тебе личностей, - она красноречиво посмотрела на стражницу. - И косяк попробовать, чего... Ты и ко мне обращайся, если захочется компании, - Клинок улыбнулась.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Риэль мутным взглядом оценил девушек. Их фигуры собрались из отдельных фрагментов мозаики в плотные тела, которые беседовали друг с другом. Он укутался в свой шерстяной плащ, улёгся прямо на лавку около камина и прикрыл глаза. Сейчас, ему было всё равно где быть, лишь бы в максимально теплом месте.

- Да, - констатировал Марк глядя на происходящее. - Кажется, мы собирались воевать...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да, - констатировал Марк глядя на происходящее. - Кажется, мы собирались воевать...

- Сейчас мы точно воевать не будем, а вот расслабится бы надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колкость Леды Джейн пропустила мимо ушей.

- Да, сидеть трезвой в компании пьяных это... сочувствую. Но вот у тебя и появилась возможность завести друзей. Даже если не брать в расчет неприятных тебе личностей, - она красноречиво посмотрела на стражницу. - И косяк попробовать, чего... Ты и ко мне обращайся, если захочется компании, - Клинок улыбнулась.

- Не думала, что друзьями становятся за кружкой вина, - протянула Леда. - А в моем случае, я отрублюсь быстрее, чем подружусь. Не обращай на меня внимания, все в порядке. - ей было стыдно за свои откровения и за то, что Джинни приходится все это слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Сейчас мы точно воевать не будем, а вот расслабится бы надо.

- Ну, расслабиться надо, но мы же, вроде, собирались выходить...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не думала, что друзьями становятся за кружкой вина, - протянула Леда. - А в моем случае, я отрублюсь быстрее, чем подружусь. Не обращай на меня внимания, все в порядке. - ей было стыдно за свои откровения и за то, что Джинни приходится все это слушать.

- В такие времена обычно за кружкой пива и становятся - все на нервах, всем хочется выпить. А еще в бою. Но ты права, алкоголь - не главное. И расслабся ты уже наконец, - Джинни направила указательный палец на стражницу. - Вот это, как мне кажется, твоя главная проблема. Никто здесь не собираеться причинять тебе вреда, или красть что-то, - она косо посмотрела в сторону мера, - уж за этим я прослежу. Впрочем, думаю, нам надо что-нибудь такое, в чем мы все сможем принять участие... Да, бои еще будут, но нужно что-то по-веселее... Какая-нибудь игра... Хм, я дам знать, когда что-нибудь придумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну, расслабиться надо, но мы же, вроде, собирались выходить...

- А я не предлагаю полностью расслабится, но снять напряжение слегка не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минут через пятнадцать босмер встал, подкинул септим, поймал его тыльной стороной ладони, потом наоборот, усмехнулся и отправился в общую спальню к такому же камину.

- Если я кому-то нужен, толкните, перед выходом. А сейчас, мне надо хоть пару часов вздремнуть, потому что всю эту ночь я слушал стук своих собственных зубов, - бросил он на ходу, оставшимся в столовой.

В спальне он уселся на пол прямо рядом с горячей стенкой камина и сразу же заснул.

Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- В такие времена обычно за кружкой пива и становятся - все на нервах, всем хочется выпить. А еще в бою. Но ты права, алкоголь - не главное. И расслабся ты уже наконец, - Джинни направила указательный палец на стражницу. - Вот это, как мне кажется, твоя главная проблема. Никто здесь не собираеться причинять тебе вреда, или красть что-то, - она косо посмотрела в сторону мера, - уж за этим я прослежу. Впрочем, думаю, нам надо что-нибудь такое, в чем мы все сможем принять участие... Да, бои еще будут, но нужно что-то по-веселее... Какая-нибудь игра... Хм, я дам знать, когда что-нибудь придумаю.

Слушая Джинни, Леда чувствовала как от удивления ее брови ползут вверх, а нижняя челюсть, кажется, вниз. Веселье? Игры? Она оставила свой легион, осажденный врагом город ради чего? Почему она сидит здесь и Джейн уговаривает ее расслабиться? Она не хочет расслабляться, ей это не нужно. Она здесь ради того, зачем ее позвали - помочь в войне с Доминионом. Это предлагал ей автор письма, а что она получила? Спутников, половине из которых она не доверяла, дырявый плащ и бесконечное бездействие. И ей предлагают расслабиться? Леда почувствовала разочарование. Может всем остальным просто уже нужно собраться и начать действовать?

- Извини, - сказала она Джейн, поднимаясь на ноги. - Я подожду всех на улице.

И вышла из зала.

х

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Извини, - сказала она Джейн, поднимаясь на ноги. - Я подожду всех на улице.

Джейн тяжело вздохнула, провожая Леду взглядом, и вновь откинулась на спинку стула.

Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А я не предлагаю полностью расслабится, но снять напряжение слегка не помешает.

- Сколько у нас времени до выхода?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Сколько у нас времени до выхода?

- Часа 3-4, я думаю, есть. Вполне себе можно и расслабится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опьянение быстро выветривалось на прохладном воздухе. Ожог уже почти не был заметен, да Сельма и не обращала на него внимания.

После излечения Джергена она была опустошена. Пересохла, как мелкая речка под палящим солнцем. Руки тряслись все сильнее, голова кружилась, а маленький босмер не оставил ей выхода. Одна единственная затяжка, и все сначала.

- Я не хочу! Не хочу! - шептала она, вбегая в храм Талоса и падая на колени перед алтарем. - Помоги мне, Исмир, дай мне твоей силы!

Статуя_Талоса_арт.jpg

Он словно смотрел на нее, такую слабую и едва качал головой, осуждая. Разве может его жрица быть такой?

Слезы капали на каменную поверхность, а рыжие волосы скрывали лицо вошедшей. Через полчаса жрица почувствовала, что ей стало легче, но это не надолго.

В самом мрачном расположении духа Сельма вернулась обратно и сразу же принялась собираться в дорогу. Больше всего ей сейчас хотелось каленым железом выжечь вновь возникшие после многолетнего отсутствия образы из далеких уголков сознания. Избавиться от них раз и навсегда. И по иронии судьбы единственный способ сделать это хотя бы на время как ничто другое, напоминал о них.

post-28857-0-78267100-1359059601_thumb.j

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Храм. Жаркая ночь.

Закрыв дверь на засов, каджитка улыбнулась Брайану и легонько подтолкнула его в сторону кровати. В зеленых глазах мелькнули искорки...и это было не просто отражения огня, горевшего в камине. Звякнул об пол пояс с ножнами, отброшенный в сторону.

Поможешь снять броню? - с завлекающей улыбкой спросила Анарри, поднимая вверх руки.

Внимание! 18+

- С удовольствием, - отозвался бард, подходя близко-близко и, вместо того, чтобы обойти каджитку для упрощения доступа к завязкам брони, прижался к ней, покрывая мордочку Анирри поцелуями, пока руки аккуратно развязывали один узел за другим. Наконец, последний из них поддался и бард, на секунду оторвавшись от девушки, потянул кирасу вверх, чтобы еще через пару секунд добавить ее к постепенно растущей куче одежды в углу.

Бард вновь взглянул на девушку и у него вырвался восхищенный вздох - под блузкой четко прорисовывались прекрасные груди, соски которых, казалось, вот-вот прорвут тонкую ткань. Не удержавшись, бард протянул руку к этому сокровищу, вопросительно поглядев на гладиаторшу.

Каджитка, прикрыв глаза, млела от поцелуев Брайана, ловкие руки которого уже расправлялись с завязками на ее броне. Казалось, прошло всего несколько секунд - и кожаная кираса летит в угол. Губы Анарри растянулись в улыбке - она никогда не носила лифчик, считая это одной из причуд имперской культуры. Услышав восторженный вздох барда и приметив его вопросительный взгляд, Анарри нетерпеливо взяла руку Брайана и сжала ее на своей груди, не сдержав легкого стона.

Поняв, что больше разрешений и приглашений не требуется, Брайан уверенно принялся ласкать чудесную грудь одной рукой, другой расстегивая ремень кожаных штанов каджитки и постепенно стягивая их вниз. В то же время бард успевал целовать Анарри в шею, временами поднимаясь выше, ощущая, как приятно вибриссы каджитки щекочут щеку. Наконец штаны скользнули к ногам владелицы и Брайан подхватил вскрикнувшую от неожиданности воительницу на руки, аккуратно положив ее на кровать. Встав перед девушкой, Брайан откровенно залюбовался ею, тем, как свет и тени чередуясь, словно руки невидимого любовника, "ласкают" тело любимой, как вздымается в тяжелом дыхании упругая грудь, как сверкают желанием глаза...

Завязки плаща развязаны и он тяжелой волной падает на пол. Вслед за ним отправляется камзол и штаны. Оставшийся в одном исподнем Брайан вновь приникает к устам любимой, пока руки уже вытворяют что-то невообразимое под блузкой каджитки.

Анарри мурлыкала от удовольствия, чувствуя, как поцелуи барда расцветают на ее шее, как одна его рука нежно, но в то же время уверенно ласкает ее грудь, а вторая стаскивает с нее штаны. Оставшись в трусиках и блузке, каджитка вскрикнула от неожиданности, когда Брайан легко, словно пушинку, подхватил ее на руки, положил положил на кровать и начал раздеваться. Анарри поймала глазами влюбленный взгляд барда и приглашающе мурлыкнула. Через несколько секунд влюбленные уже жадно целовались, а руки Анарри гладили и ласкали спину Брайана, постепенно спускаясь ниже...

Брайану всегда нравились предварительные ласки, особенно когда оба партнера искренне стремятся доставить друг другу максимум удовольствия, а откровенные мысли и желания не боясь ничего цветками поцелуев и ласк распускаются на телах любовников. Ощущение сдерживаемого до поры шквала страсти бард ценил ничуть не меньше самого "шторма".

Впрочем, в симфонию наслаждения вкралась диссонирующая нотка - Брайану никак не удавалось стянуть с девушки блузку и, не выдержав, он просто рванул ее в разные стороны, разрывая на лоскуты и выпуская груди девушки на свободу. Впрочем, на "свободе" они были недолго, тут же попав в плен умелых рук и губ Брайана, успевшего все же шепнуть Анирри:

- Прости...подарю тебе новую.

Анарри застонала, наслаждаясь прикосновением губ Брайана к правому сосочку, в то время, как его пальцы ласкали левый. Больше не в силах сдерживаться, каджитка нетерпеливо повела ушами и немного приподнялась на локтях, посмотрев на барда умоляюще-жаждущим взглядом.

Ощущение, что Анарри, эта великолепная и уверенная в себе хищница, сейчас находится в его полной власти и жаждет этого, пьянило барда и доводило до безумия. Рубашка барда точно так же, как и блузка Анарри разлетелась клочьями, приподняв послушно прогнувшуюся девушку за попку, Брайан стянул с нее последний оплот целомудрия - простые трусики, изрядно промокшие посередине. Плотоядно облизнувшись, он припал к "источнику", заставив каджитку застонать от чувственного наслаждения и провести руками по матрасу, оставив на нем борозды от когтей.

Брайан внезапно оторвался от Анарри и остановился. Когда девушка недоумевающе посмотрела на него, он слегка улыбнулся и, наклонившись к ее уху, лукаво прошептал:

- У тебя коготки, любимая. Помоги мне обнажиться и получишь то, чего жаждешь.

Возбужденная девушка нетерпеливо зарычала и, не раздумывая, рванула когтями ткань в разные стороны, разрывая ее. Трусы пополнили список испорченных за сегодня вещей, а Анарри притянула любовника к себе, провела язычком по щеке и страстно прошептала на ухо:

- Ну давай же...

Анарри еще успела подумать о том, как они будут выбираться отсюда без нижнего белья, но через несколько секунд все ненужные мысли вылетели у нее из головы...

Каджитка рычала, мурлыкала, стонала , а ее коготки оставляли на спине Брайана кровавые царапины.

Девушка летала на качелях удовольствия, а ее взгляд словно сплетался со взглядом любимого. Им двоим сейчас совсем не нужны были слова, чтобы понимать друг друга. Каджитка давала выход своей страсти, прикусив губу и царапая спину Брайана.

Тело Анарри изогнулось от наслаждения, каджитка закричала...

Теплый язычок и простые, но искренние слова каджитки стали последней каплей, столкнувшей сознание мужчины в пучины наслаждения. Рык и стоны взлетающей на пик радости Анарри сливались с почти таким же рыком и стонами Брайана, наращивавшего движения, без остатка отдаваясь страсти и боль от коготков каджитки лишь чудесным образом подстегивала его, смешиваясь с наслаждением и делая его еще насыщеннее, острее. И глаза, изумрудного цвета глаза каджитки, наполненные желанием и гипнотизирующие Брайана, открывающие путь в мысли любимой, усиливающие радость соития в десятки раз, потому что ТАК может смотреть только искренне любящее тебя и отдающееся тебе беззаветно и без остатка существо...

Мело, мело по всей земле

Во все пределы.

Свеча горела на столе,

Свеча горела.

Как летом роем мошкара

Летит на пламя,

Слетались хлопья со двора

К оконной раме.

Метель лепила на стекле

Кружки и стрелы.

Свеча горела на столе,

Свеча горела.

На озаренный потолок

Ложились тени,

Скрещенья рук, скрещенья ног,

Судьбы скрещенья.

И падали два башмачка

Со стуком на пол.

И воск слезами с ночника

На платье капал.

И все терялось в снежной мгле

Седой и белой.

Свеча горела на столе,

Свеча горела.

На свечку дуло из угла,

И жар соблазна

Вздымал, как ангел, два крыла

Крестообразно.

Анарри лежала на груди Брайана, с нежной улыбкой водя по ней коготком. Слипшаяся от пота шерстка, все еще тяжелое дыхание и стоящие торчком ушки были для барда понятнее всяких слов.

- Я тебя люблю, Коготок, - прошептал бард, нежно целуя любимую. Руки чуть крепче сжались, обнимая девушку. Сознание потихоньку уплывало в объятия сна, небывалый покой, давно потерянное ощущение тепла и уюта согрело душу Брайана и он знал, что Анарри сейчас чувствует то же самое. Любовники заснули в объятиях друг друга и улыбались во сне. "Будь счастлив, братишка!" - пронеслось где-то на краю мироздания...

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...