Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Так, стоп. Когда это Альвин умер? Во второй части что-ли?

Скорее всего, что она. Ведьмачий меч, пепельные волосы, явно, что девушка. Ну и по-любому с Гоном она как-то связана. Меня больше интересует, где Геральт ее откопает.

Кобылка не похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, стоп. Когда это Альвин умер? Во второй части что-ли?

В первой. Магистр Ордена. Доброе утро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот сначала думала, что это борода но строение фигуры более похожа на женскую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой. Магистр Ордена. Доброе утро.

Разве? Он ведь просто телепортировался неизвестно куда, когда в деревне начались разборки между Орден и Скоя'таэлями. Про его убийство магистр ничего не говорил. У меня, во всяком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геральт сидит на лошади нильфа. И Незнакомец сидит на лошади Геральта. И меч себернный - тоже Геральта.

Это может быть старик с бородой. Это может быть просто блондинка, не одна ж Циря со светлыми волосами.

У Цири свой, особый меч. И без Кэльпи, своей кобылы, она б никуда не пошла.

Это арт. Может художник просто сагу не читал :D

Просто логично, что в поисках Йен Геральту помогает Цирилла. Плюс, с ней, Эмгыром, Нильфгаардом можно интересный сюжет закрутить. Велика вероятность, что она в игре будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве? Он ведь просто телепортировался неизвестно куда, когда в деревне начались разборки между Орден и Скоя'таэлями. Про его убийство магистр ничего не говорил. У меня, во всяком случае.

Магистр и есть Альвин.Он телепортировался в прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разве? Он ведь просто телепортировался неизвестно куда, когда в деревне начались разборки между Орден и Скоя'таэлями. Про его убийство магистр ничего не говорил. У меня, во всяком случае.

Он и был Магистром. Телепортировался он в прошлое. Медальон и цитаты наставлений Геральта намекают.

Как можно было пропустить такую интересность? ))

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его Геральт убил и нашел амулет, который ему дала Трисс вроде бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разве? Он ведь просто телепортировался неизвестно куда, когда в деревне начались разборки между Орден и Скоя'таэлями. Про его убийство магистр ничего не говорил. У меня, во всяком случае.

Уважаемый, Альвин и есть магистр :)

Изменено пользователем Shunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бррр... В упор такого не помню. Видно, придется первого Ведьмака перепроходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бррр... В упор такого не помню. Видно, придется первого Ведьмака перепроходить.

Не, прямым текстом это не говорится, но амулет, который ему дает Трисс, фразы, которые ему говорил Геральт. Но переиграй, игра стоит того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не верю!"

Заканчивать Ведьмака на пике? Да ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и

Жаль... никакой необходимости обрывать повествование в связи с находкой Йен не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю, что это очень правильное решение. Сапковский-стайл)

Хотя настораживает "Witcher game from the studio." Намек, что игры от других студий возможны по франчайзу?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не верю!"

Заканчивать Ведьмака на пике? Да ну.

пик? пик прошел уже давно. вторая часть во многих аспектах уступала первой, и от третьей ожидается только достойное завершение истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пик? пик прошел уже давно. вторая часть во многих аспектах уступала первой, и от третьей ожидается только достойное завершение истории

Первый со вторым имеет мало общего, третья часть, по сути, является второй игрой на новом движке, с новым стилем, историей, с первой частью мало связанной. Я надеялся на четвертую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написать самим хорошую историю и персонажей без Геральта они не в силах. Понятно.

Помните какая третья глава куцая? Не верьте тому, что они обещают. Это не Blizzard, где восемь лет заниматься ерундой, затем два года выпустить, что получилось и все купят.

Честно говоря, я бы поиграл за человека, как Вернона Роше. Тайные миссий, заговоры, преследования, бег по краю. Антагонистами могут выступать ведьмак(и). Взгляд с другой стороны на историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написать самим хорошую историю и персонажей без Геральта они не в силах. Понятно.

Помните какая третья глава куцая? Не верьте тому, что они обещают. Это не Blizzard, где восемь лет заниматься ерундой, затем два года выпустить, что получилось и все купят.

Честно говоря, я бы поиграл за человека, как Вернона Роше. Тайные миссий, заговоры, преследования, бег по краю. Антагонистами могут выступать ведьмак(и). Взгляд с другой стороны на историю.

Они третью главу очень неплохо доделали и она куцая была из-за того,что студия молодая и средств в отличие от всяких биоваров и опыта большого у них нет.Но студия очень хорошая и развивается.А персонажи у них прописаны на зависть.Один Вернон Роше чего стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они третью главу очень неплохо доделали и она куцая была из-за того,что студия молодая и средств в отличие от всяких биоваров и опыта большого у них нет.

Это не оправдание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не оправдание.

Кому как.Факт в том,что они доделали то,что не успели сделать во время разработки и Ведьмак 2 в конечном варианте отличная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыта немного набрались, бабло тоже есть, будем надеяться что третья часть игры у них получится отличной. Я в них верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну лично мне третья глава настроение если и подпортила, то где-то на полбалла по десятибальной шкале. Ее краткость воспринимается с сожалением, а не со злостью на разрабов. Суровые будни без прикрас (Роше vs Детмольд, Радовид vs Филиппа, сходняк и т.д.) эту краткость вполне компенсирует.

Изменено пользователем Дитрих Антельсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам. Все же В2 в целом отличная игра. И, зная, что будет продолжение, третья глава вполне съедобна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...