Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Анимация уклонений пока выглядит как-то дергано и резко. В первой части не так было, да и во второй перекаты были плавными.


В 1080P нормально смотрится.


Хоть 4К, у YT ужасное сжатие видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Анимация уклонений пока выглядит как-то дергано и резко. В первой части не так было, да и во второй перекаты были плавными.

Хоть 4К, у YT ужасное сжатие видео.

 

 

 

Ну и ладно, всё равно то в игре будут ощущения другие и без сжатия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Славянские мотивы действительно придают некий колорит боевке. Да и сами бои выглядят очень бодро и зрелищно. Геральт заматерел, обзавелся бородой, но подвижности в бою не потерял. Одного бы мне не хотелось и одного я опасаюсь - жуткой перенаселенности лесов и весей всяческими бесконечно генерируемыми утопцами.

 

Природа и округа смотрится весьма приятно, очень надеюсь, что естественное обилие темных мест и мрачных урочищ, будет чаще разбавляться светлыми пейзажами, как в округе Новиграда.

 

Обещанный «живой мир», обилие решений  и их последствий очень радуют и настораживают. Как бы не разочароваться.

 

Ведьмак все так же ищет Йен, и я начинаю слегка опасаться, что сюжет будет завязан на «Найти Йен- Помочь ей найти Цири - Спасти Цири». Шрам Цири, в данном случае, смотрелся уже не таким уж голливудским, как на скринах. Огромные старушки и не менее огромная рожа Дийкстры-впечатляют. 

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведьмак все так же ищет Йен, и я начинаю слегка опасаться, что сюжет будет завязан на «Найти Йен- Помочь ей найти Цири - Спасти Цири». Шрам Цири, в данном случае, смотрелся уже не таким уж голливудским, как на скринах. Огромные старушки и не менее огромная рожа Дийкстры-впечатляют. 

А я надеюсь, что они просто не хотят показывать другое. Уж лучше все сюжетные моменты будет самому увидеть, чем пересмотреть все в трейлерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже надеюсь.

Просто сюжет - это именно то, что меня в обеих предыдущих играх отталкивало. Не хочу увидеть очередную интерпретацию-пересказ книг, а вполне возможно придется.

Цири (мы ведь знаем кто она на самом деле) => Эмгыр (мы ведь уже знаем, почему он ее ищет)=> Старшая Кровь (мы знаем, что это значит).

 

Вильгефорц, кстати говоря, не ожидается?

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я надеюсь, что они просто не хотят показывать другое. Уж лучше все сюжетные моменты будет самому увидеть, чем пересмотреть все в трейлерах.

 

 

Ну если они говорят правда по поводу 100 часов, то 35 минут это как иголка в стоге сена. Ключевые квесты наврядли показывают.

Я тоже надеюсь.

Просто сюжет - это именно то, что меня в обеих предыдущих играх отталкивало. Не хочу увидеть очередную интерпретацию-пересказ книг, а вполне возможно придется.

Цири (мы ведь знаем кто она на самом деле) => Эмгыр (мы ведь уже знаем, почему он ее ищет)=> Старшая Кровь (мы знаем, что это значит).

 

Вильгефорц, кстати говоря, не ожидается?

 

 

РПГ всё таки, можно не идти по книжному образу. В Ведьмаке 2 было достаточно много выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

РПГ всё таки, можно не идти по книжному образу. В Ведьмаке 2 было достаточно много выбора.

Я этого бы и хотел. А не переиначенного пересказа сюжета последних книг.

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс

Блин когда увидел тех ведьм...первая мысль порублю на части, во второй сожаление что они не похожи на тот холст, ну а после понял что так ещё круче, к слову сказать у меня было какое-то дежавю из третьей части СХ, когда смотрел на одну из этих дам.

Кстати никто не знает добивание сразу троих они не вырезали, есть такая возможность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не перестаю поражаться атмосферности саунда. Старый добрый дух первой игры серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первые двенадцать минут, понял, что если не остановиться - изойду слюной и не доживу до 24 февраля, выключил.

Нас. Ждет. Шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже персональные компьютеры со средними видеокартами, вроде GTX 660 

Ооо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо...

А кому сейчас легко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в графическом плане всё выглядит довольно мило - главное чтобы Nvidia с оптимизацией палки не вставляла. Интересно с какой платформы записывалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно с какой платформы записывалось...

PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кому сейчас легко?

Ну мб мой лаптоп хотя бы заглавное меню загрузит.

 

А для второй части специально тётю нарядили, чтобы распаковывала.

Изменено пользователем Zutrak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для второй части специально тётю нарядили, чтобы распаковывала.

Таким роликом быстрее. И минуты не занимает. Радует, что даже в стандартном издании будет саундтрек, в отличие от некоторых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не хочу увидеть очередную интерпретацию-пересказ книг, а вполне возможно придется.

 

Мне кажется довольно трудно сохранить сюжетную интригу, когда речь идет  о произведениях популярных и широкоизвестных. 

какая может быть интрига в четвертой по счету экранизации Собаки Баскервилей, если уже все все знают и про дворецкого, и про собаку, и про овсянку, и про убийцу. Читали/смотрели/слышали. Это проблема всех экранизаций и переизданий. И игр-по-вселенным,)

 

 Сделать какую-то абсолютно новую сюжетную ветку, при этом не объяснив кто такая Цири, Эмгыр, Йенифер и Геральт, не раскрыв их характер? Но у каждого из героев должна быть предыстория, и игра обязана быть цельным и самостоятельным произведением ( с сюжетной точки зрения), даже для тех, кто не читал/не смотрел/не слышал, а иначе это будет какой-то сериал,  в котором для понимания происходящего надо посмотреть 345 предыдущих серий и вникнуть кто чей отец и кого любит Хуан Антонио.

 

Мне кажется, тут сложность не в интерпретации,  а в том, чтобы сохранить атмосферу и характер оригинальных героев ( чтобы поклонники, сравнивающие с первоисточником, не покрылись багровыми пятнами фейспалмов) и сделать сюжет игры самостоятельным и цельным (чтобы художественная ценность не скатилась до уровня фансервисного продукта). И при этом не скатиться  из дословного пересказа в полную отсебятину. По первым двум играм мне кажется разрабы с этой задачей справились.

 И да, я как раз из тех дремучих людей, кто сначала прошел игру, а потом почитал книги,)

 

Видео бы в шапочку добавить ( которую, в связи с переездом надо починить, да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кому сейчас легко?

Ну не сказала бы, что какие то сверхъестественные требования к мощности. Видеокарта начального среднего уровня. Другое дело, что Nvidia препятствует оптимизации игры под карты AMD - на выходе часть геймеров вообще может получить неработоспособную игру.

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не сказала бы, что какие то сверхъестественные требовавния к мощности. Видеокарта начального среднего уровня. Другое дело, что Nvidia препятствует оптимизации игры под карты AMD - на выходе часть геймеров вообще может получить неработоспособную игру.

 

 

Половина видеокарт на стороне АМД и так солить геймером - плохая вещь. Им говорили про то что монополизация не хорошо? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Половина видеокарт на стороне АМД и так солить геймером - плохая вещь. Им говорили про то что монополизация не хорошо? =)

Представь: у тебя есть контора, разрабатывающая игры. Ты перебиваешься периодическим запуском игр одной довольно успешной серии. Денег хватает в утык - шиковать не приходится. И тут как манна небесная тебе отсыпают ~5-10 миллионов баксов на разработку, предоставляют халявное железо, программные наработки, и всяческую помощь...только с одним лишь условием - конкурент "спонсора" в процессе разрабтки вообще не может принимать никакого участия (кроме разве что изредка консультативного), под его железо игра оптимизироваться и тестироваться НЕ БУДЕТ. Конечно ты как уважаемый и ответственный разработчик (который неоднократно заявлял, что PC - наша любимая платформа, мы её никогда не забросим и даже не будем чинить PC игрокам неудобств в виде DRM) конечно же будешь стараться (в силу положенных "спонсором" ограничений) делать максимум возможного, чтобы игра работала у всех (именно что, хотя бы работала), однако почти все оптимизации будут даны на откуп конкурирующей компании. Пусть они там у себя в дровах ковыряются и подгоняют их под игру, а не наоборот. И тебя можно будет понять, если ты примешь подобную "помощь".

 

Выглядит конечно не совсем красиво, однако 5-10 миллионов долларов... Такие деньги на дороге не валяются, тут уже можно поступиться честью. А часть пользователей оставить с "Авось и так пойдёт".

 

Кстати возможно задержки игр под эгидой Nvidia Gameworks (Watch_Dogs и Witcher 3) и связаны с доп. тестированием - издателям\разработчикам возможно тоже не сильно по душе, что часть аудиотрии оказалась в пролёте. Подобное сильно влияет на оценки игры и начальную реакцию пользователей, а значит и на продажи. Одной помощью "спонсора" сыт не будешь, хочется, чтобы круг продаж был как можно шире.

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представь: у тебя есть контора, разрабатывающая игры. Ты перебиваешься периодическим запуском игр одной довольно успешной серии. Денег хватает в утык - шиковать не приходится. И тут как манна небесная тебе отсыпают ~5-10 миллионов баксов на разработку, предоставляют халявное железо, программные наработки, и всяческую помощь...только с одним лишь условием - конкурент "спонсора" в процессе разрабтки вообще не может принимать никакого участия (кроме разве что изредка консультативного), под его железо игра оптимизироваться и тестироваться НЕ БУДЕТ. Конечно ты как уважаемый и ответственный разработчик (который неоднократно заявлял, что PC - наша любимая платформа, мы её никогда не забросим и даже не будем чинить PC игрокам неудобств в виде DRM) конечно же будешь стараться (в силу положенных "спонсором" ограничений) делать максимум возможного, чтобы игра работала у всех (именно что, хотя бы работала), однако почти все оптимизации будут даны на откуп конкурирующей компании. Пусть они там у себя в дровах ковыряются и подгоняют их под игру, а не наоборот. И тебя можно будет понять, если ты примешь подобную "помощь".

 

Выглядит конечно не совсем красиво, однако 5-10 миллионов долларов... Такие деньги на дороге не валяются, тут уже можно поступиться честью. А часть пользователей оставить с "Авось и так пойдёт".

 

Кстати возможно задержки игр под эгидой Nvidia Gameworks (Watch_Dogs и Witcher 3) и связаны с доп. тестированием - издателям\разработчикам возможно тоже не сильно по душе, что часть аудиотрии оказалась в пролёте. Подобное сильно влияет на оценки игры и начальную реакцию пользователей, а значит и на продажи. Одной помощью "спонсора" сыт не будешь, хочется, чтобы круг продаж был как можно шире.

 

 

Раньше CD Project считали PC своей любимой платформой. А сейчас больше внимания уделяют консолям и с помощью Nvidia PC только для Нвидии. Странновато как-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...