Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Музыка из категории generic. В Первом самое лучше сопровождение было.

Дженерик - это всякие драгонаги, скуримы и витчеры 2. А тут всё круто и фолково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Дженерик - это всякие витчеры 2.

Я бы попросила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, мне просто нужно было, чтобы моё сообщение выглядело объективным и нефанбойским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

щас глянул сайд квест с виверной. красота блин. кайф поиграть, но меня все больше беспокоит 60 фпс на 660й карте...

Боёвку допиливать надо - совершенно неестественное махание в пустоту для игры со столь серьёзными замашками не приемлемо. 

Ну и требования чрезмерно завышены на мой взгляд(да я жлоб и мне впадлу опять менять видюху)

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боёвку допиливать надо - совершенно неестественное махание в пустоту для игры со столь серьёзными замашками не приемлемо. 

Вряд ли они будут что-то сейчас уже допиливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас глянул сайд квест с виверной. красота блин. кайф поиграть, но меня все больше беспокоит 60 фпс на 660й карте...

Не будет 60 офк. 970-ая и топовый i7 еле-еле 30 вытягивают. Боюсь представить, что будет, когда в кадре будут всякие пожары и 5-6 противников. При этом картинка не то чтобы вау. Поляки ожидаемо облажались в плане оптимизации. 

 

Будем надеяться, что завезут отличный сюжет и много интересных квестов, с этим у них никогда проблем не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет 60 офк. 970-ая и топовый i7 еле-еле 30 вытягивают. Боюсь представить, что будет, когда в кадре будут всякие пожары и 5-6 противников. При этом картинка не то чтобы вау. Поляки ожидаемо облажались в плане оптимизации. 

Не, ну никто не заставляет настройки графона на максимум выкручивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Треки скучные. Но получше дерьма из В2. Первые как то поживее были, и ощущались, а тут фиговенький закос под фолк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет 60 офк. 970-ая и топовый i7 еле-еле 30 вытягивают. Боюсь представить, что будет, когда в кадре будут всякие пожары и 5-6 противников. При этом картинка не то чтобы вау. Поляки ожидаемо облажались в плане оптимизации.

Да-да, конечно. Игра ещё не вышла, релизный билд никому не показывали, но тормозит - дай, боже. Нытики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да-да, конечно. Игра ещё не вышла, релизный билд никому не показывали, но тормозит - дай, боже. Нытики.

Релизный билд никому не показывали, потому что его пока нет. Зато давали поиграть на выставках с 970-ой. И да, она тормозит. Да, она тормозит на топовой видеокарте с топовым процессором, дил виз ит. 

Изменено пользователем Tahoshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релизный билд никому не показывали, потому что его пока нет.

До релиза, до которого ещё три месяца, судить о торможениях по тестовым билдам - моветон. Нытики. Вот выйдет - узнаете: тормозит или нет. Всё что до релиза - пустобрехство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релизный билд никому не показывали, потому что его пока нет. Зато давали поиграть на выставках с 970-ой. И да, она тормозит. Да, она тормозит на топовой видеокарте с топовым процессором, дил виз ит.

Выставочные демки порой очень старыми бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Треки скучные. Но получше дерьма из В2. Первые как то поживее были, и ощущались, а тут фиговенький закос под фолк.

Шта?

Это все конечно вкусовщина, но имхо в Ведьмаке 2 превосходная музыка, не хуже чем в первом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Треки скучные. Но получше дерьма из В2. Первые как то поживее были, и ощущались, а тут фиговенький закос под фолк.

Так это не закос, а фолк самый настоящий и есть (первый трек, по крайней мере).

Percival же играют преимущественно славянскую и скандинавскую музыку раннего Средневековья (ну, это то, в чем меня убеждает польская википедия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Не помню ни одного трека из W1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя здесь за такое и сожрать могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Подавятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вместо тысячи слов

Изменено пользователем Tahoshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню ни одного трека из W1.

В меню неплохая тема играла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nvidia подарит The Witcher 3: Wild Hunt покупателям видеокарт GeForce 900-й серии

Компания Nvidia сообщила о том, что покупатели видеокарт GeForce GTX 980, 970 и 960, а также мобильных GPU GTX 970M и выше (в составе ноутбуков) получат в подарок код для загрузки игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (оригинальное название - The Witcher 3: Wild Hunt). Предложение действует до 31 мая 2015 года в различных магазинах, список которых появится на сайте www.nvidia.ru в ближайшие дни.

 

www.gametech.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вместо тысячи слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 глава вообще медитативная была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, саунд держит планку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nvidia подарит The Witcher 3: Wild Hunt покупателям видеокарт GeForce 900-й серии

Компания Nvidia сообщила о том, что покупатели видеокарт GeForce GTX 980, 970 и 960, а также мобильных GPU GTX 970M и выше (в составе ноутбуков) получат в подарок код для загрузки игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (оригинальное название - The Witcher 3: Wild Hunt). Предложение действует до 31 мая 2015 года в различных магазинах, список которых появится на сайте www.nvidia.ru в ближайшие дни.

 

www.gametech.ru

 

Вот вам и ответ, нужно ли покупать новую видеокарту или 670 GTX хватит за глаза)) П.С. Не нужно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы взял) но витчер уже куплен. так что наверное после пары недель игры присмотрюсь к 290й или 280х...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...