Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ребята вы меня дико заколебали со своими спорами насчет Йен и Трисс. Обе девушки шикарны, каждая по-своему и характеры у них разные и поведение, и методы. Поэтому оставьте свои личные вкусы при себе, так как каждая сторона может привести достаточно аргументов в пользу каждой из них. Читать через каждые 10 страниц очередной спор – надоело!

 

Теперь об игре.

Ведьмак: Дикая охота – Великолепен. 

 

Открытый мир:

Это просто невероятно! Этот мир захватывает, что самое главное –  он живой. Ты чувствуешь как всё реагирует, меняется. Насколько это всё красиво. Но больше всего меня порадовали: флора и фауна. Да я как ребенок от счастья прыгал когда встретил березки и всем друзьям скрины тыкал в лс : «Смотрите березка жы, Какая прелесть». Непередаваемая атмосфера. За открытый мир спасибо!

Есть, конечно, какие-то ляпы, с воровством или реакцией стражи, но я даже как-то не обращаю внимания на это.

 

Сюжет:

Захватывающе! Я давно так не погружался и не переживал. Все эти моменты в Велене, Новиграде, Скеллиге. Это еще больше погружает в игру, в это тёмное фэнтези, заставляет поверить, что ты там и всё это чувствуешь на своей шкуре. История барона особенно, да и такой финал этой драмы. То что следует дальше оставляет не меньше впечатлений, а пьянка в Каэр Морхене: «Ламберт я тебя люблю», я смеялся в голос. Особенно впечатлили финалы игры: все они достойны и каждый из них великолепен по-своему. Не буду даже пытаться описать, каждый сам ощутит это на своей шкуре.

 

Доп. Задания:

Хочется спросить, а они были вообще? Я лично не почувствовал, что это дополнительные задания. То как они тесно переплетаются с основным сюжетом – класс. Шикарная работа, в момент игры ты не чувствуешь перехода, всё словно один большой сюжет. Практически нет этих доставучих подай/принеси. Заказы на монстров не в счет, ведь это логично нет? Получил заказ – убил монстра – получил кроны. Но даже здесь есть задания, которые не соответствуют стандарту: волколак, суккуба. В которых есть другие варианты их окончания.

 

Игровая механика, боевка и прочее:


Не буду здесь много говорить. Всё просто хорошо. Есть определенные минусы с граблями в сумке или ограблением целой деревни на их месячную провизию, но в целом всё довольно не плохо. Имеет какую-то логику и не режет глаз. Крафт интересен, боевка хоть и однообразна, но на высоком уровне вызывает желание проявить себя, показать, на что способен наш ведьмак, эликсиры и масла полезны.

 

Что же касается персонажей и романов:

 

Немного накаляет их исчезновение после окончания полного сюжета или конкретного сюжета, конкретного персонажа. Он практически перестает реагировать на события которые произошли, но это не критично.
В целом персонажи очень колоритные, живые, интересные, захватывающие и самое главное – реалистичные.

Две романтические линии в виде Трисс и Йеннифэр меня тоже порадовали. Скажу сразу у меня нет ни к одной предвзятого мнения, мне нравятся обе девушки и я одинаково плевать хотел, что плохое говорят хоть об одной из них.
Трисс – этот маскарад, романтика, её осторожный напор и проявление инициативы. Потом такое прощание в доках, её возвращение. Дальнейшая встреча и диалог об уютном домике и тихой семейной жизни – восхитительно. Эта рыжая чертовка, чертовски меня радует =) Радует, что не смотря на свою силу, она остается с Геральтом женщиной и ведет себя как женщина.

Йеннифэр – единственный минус это то, что проджекты навязывают её игроку, в остальном же… Очень целеустремленная стерва) Но тем кто не поленился быть внимательным, может заметить когда в порыве эмоций из неё просто вылетают её истинные чувства, переживания и тогда ты понимаешь насколько же ей дорог Геральт. Больше всего она меня зацепила диалогом, в момент её личного квеста. Что удивительно меня покорил её ответ в случае отказа, её реакция это было нечто. Нельзя этого описать, но я всем сердцем ощутил это))

П.С. У меня две разных концовки с двумя девушками  :diablo: 

 

В общем, наслаждайтесь игрой. Ведьмак 3, стоит того чтобы в него сыграть и далеко ни один раз!

 

П.С. Всё вышесказанное - это мои личные эмоции и мысли.

Изменено пользователем LonelyAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, наслаждайтесь игрой. Ведьмак 3, стоит того чтобы в него сыграть и далеко ни один раз!

Стоит того чтобы его купить и выразить глубочайшую признательность тем людям, которые создали сей шедевр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит того чтобы его купить и выразить глубочайшую признательность тем людям, которые создали сей шедевр!

И набор дополнений тоже купить обязательно. Я вот был дико недоволен второй частью, но Дикая Охота - это действительно шедевр и одна из лучших вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второе прохождение. 1.05

 

Или мне кажется, или они действительно значительно пофиксили ускорение реплик в диалогах? Проблема еще остается, но не так сильно как было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет как-то недосказанный эпилог получился...Геральт, Цири, политика Эмгыра и все? Что стало с Ложей и ее чародейками, Трисс/Йен, Золтаном, Лютиком и его пассией, Лето, Эскелем (последний говорил, что "пришло время покинуть Морхен", хотя в дневнике (записи в котором велись ну очень странно) указано, что он стал смотрителем)? Во второй части по более эпилог был...странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет как-то недосказанный эпилог получился...Геральт, Цири, политика Эмгыра и все? Что стало с Ложей и ее чародейками, Трисс/Йен, Золтаном, Лютиком и его пассией, Лето, Эскелем (последний говорил, что "пришло время покинуть Морхен", хотя в дневнике (записи в котором велись ну очень странно) указано, что он стал смотрителем)? Во второй части по более эпилог был...странно

Мне кажется, что окончательно все точки над i будут расставлены в Туссенте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется, что окончательно все точки над i будут расставлены в Туссенте.

слоупок мод он. Что есть Туссент? Один из последующих аддонов?

 

Меня сцена, в которой Эредин 

расчленил (а судя по звукам, именно это он и сделал) Краха

впечатлила больше чем встреча Цири и Геральта, хотя длилась всего несколько секунд

Изменено пользователем LTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

слоупок мод он. Что есть Туссент? Один из последующих аддонов?

Да. Называется "Кровь и вино", должен выйти в начале след года. Кстати поляки заявили, что и на протяжении всего 2016 года будут поддерживать В3 так  что это скорее всего не последние  масштабные аддоны.

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет как-то недосказанный эпилог получился...Геральт, Цири, политика Эмгыра и все? Что стало с Ложей и ее чародейками, Трисс/Йен, Золтаном, Лютиком и его пассией, Лето, Эскелем (последний говорил, что "пришло время покинуть Морхен", хотя в дневнике (записи в котором велись ну очень странно) указано, что он стал смотрителем)? Во второй части по более эпилог был...странно

 

Так сидипроджекты и станут своими руками резать себе окно возможностей для завязки следующей игры в этом мире  :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

чет как-то недосказанный эпилог получился...Геральт, Цири, политика Эмгыра и все? Что стало с Ложей и ее чародейками, Трисс/Йен, Золтаном, Лютиком и его пассией, Лето, Эскелем (последний говорил, что "пришло время покинуть Морхен", хотя в дневнике (записи в котором велись ну очень странно) указано, что он стал смотрителем)? Во второй части по более эпилог был...странно

Вспомни конец 2 части во время релиза, а не Enhanced Edition. Он был хуже, чем сейчас в 3.

Так сидипроджекты и станут своими руками резать себе окно возможностей для завязки следующей игры в этом мире  :tongue:

Если бы Цири не была такой сверхсильной, я бы уже ждал игры с ней. А так сомневаюсь. С Ламбертом и то более вероятно. :laugh:

Изменено пользователем JSolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова захотелось мне окунуться в мир Ведьмака. Выполнять побочные квесты, которые остались не очень хочется (тем более я почти все выполнила)

Начну второе прохождение, кое-что поменяю, посмотрим что выйдет в итоге. Надеюсь не надоест и я не забью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомни конец 2 части во время релиза, а не Enhanced Edition. Он был хуже, чем сейчас в 3.

Если бы Цири не была такой сверхсильной, я бы уже ждал игры с ней. А так сомневаюсь. С Ламбертом и то более вероятно. :laugh:

 

Я бы вообще поставил на ноунеймного нубоведьма, который в прологе вообще не кандидат в ведьмаки, а типовой файтер/маг/алхимик, ищущий весь пролог утраченные части рецептов мутаций и в итоге цинично припаханный с незабвенными словами Высоцкого - "вот, говорят, прекрасно - ты и защитишь!". А проблема имбалансной силы Цири вообще не проблема - "отдала свой дар, чтобы остановить Белый Хлад", и тыща сердечных приступов от счастья у фанатов обеспечены  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомни конец 2 части во время релиза, а не Enhanced Edition. Он был хуже, чем сейчас в 3.

Если бы Цири не была такой сверхсильной, я бы уже ждал игры с ней. А так сомневаюсь. С Ламбертом и то более вероятно. :laugh:

 

Ну если сделают за Цири то это уже не ведьмак совсем. У Цири  от ведьмака только меч серебряный да амулет и то не её и даже не школы волка. Так что не в обиду фанатам этого персонажа но игры за неё не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"отдала свой дар, чтобы остановить Белый Хлад"

Тоже думал об этом. Вроде в эпилоге она и не использовала ни разу их. Вполне вероятно. Для меня игра с Цири была бы удовольствием уже по 1 причине, ее актер озвучки в английском варианте - один из моих самых любимых. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы вообще поставил на ноунеймного нубоведьма, который в прологе вообще не кандидат в ведьмаки, а типовой файтер/маг/алхимик, ищущий весь пролог утраченные части рецептов мутаций и в итоге цинично припаханный с незабвенными словами Высоцкого - "вот, говорят, прекрасно - ты и защитишь!". А проблема имбалансной силы Цири вообще не проблема - "отдала свой дар, чтобы остановить Белый Хлад", и тыща сердечных приступов от счастья у фанатов обеспечены  :-D

 

Вот как вы себе представляете походы по кабакам и барделям за Цири? У неё пардон не иммунитета нет к сами знаете каким болезням  да и если партнер не вовремя вытащил, то все, через 9 месяцев гейм как говорится овер :-D  :-D

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если сделают за Цири то это уже не ведьмак совсем. У Цири  от ведьмака только меч серебряный да амулет и то не её и даже не школы волка. Так что не в обиду фанатам этого персонажа но игры за неё не надо.

Если Геральт уйдет на пенсию, то может и передать амулет как семейную реликвию. :laugh: А так она в душе такой же ведьмак, даже без мутаций. =)

Вот как вы себе представляете походы по кабакам и барделям за Цири? У неё пардон не иммунитета нет к сами знаете каким болезням  да и если партнер не вовремя вытащил, то все, через 9 месяцев гейм как говорится овер :-D  :-D

Этой опции не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как вы себе представляете походы по кабакам и барделям за Цири? У неё пардон не иммунитета нет к сами знаете каким болезням  да и если партнер не вовремя вытащил, то все, через 9 месяцев гейм как говорится овер :-D  :-D

Она же вроде по женщинам специализируется? Всё норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она же вроде по женщинам специализируется? Всё норм.

Переняла образ поведения Геральта в полном. так сказать, соответствии :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Цири не была такой сверхсильной, я бы уже ждал игры с ней.

Так они уже делают. Cyberpank 2077 как раз будет рассказывать о похождениях Цири после событий книги и до игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они уже делают. Cyberpank 2077 как раз будет рассказывать о похождениях Цири после событий книги и до игры.

Непременно. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Переняла образ поведения Геральта в полном. так сказать, соответствии :-D

Если в следующем Ведьмаке будем играть Цири, то нужно сделать ачивку "Яблоко от яблони" или "По стопам отца", которую дадут, если переспать с теми же женщинами, что и Гервант в своё время. XD Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в следующем Ведьмаке будем играть Цири, то нужно сделать ачивку "Яблоко от яблони" или "По стопам отца", которую дадут, если переспать с теми же женщинами, что и Гервант в своё время. XD

Спать с Йен и Трисс... это как-то неправильно, они же ей как мать и сестра.

 

P.s.

Играть за Цири - это получается сделать вариант, где она ведьмакчка - каноничным и полностью положить болт на варианты, где она мертва и где она принцесса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она же вроде по женщинам специализируется? Всё норм.

 

Не вроде как и по тем и по тем. 

 

Если Геральт уйдет на пенсию, то может и передать амулет как семейную реликвию. :laugh: А так она в душе такой же ведьмак, даже без мутаций. =)

Этой опции не будет.

Как это не будет? Ведьмак уже не ведьмак  без кабаков и борделей!

Вот смотрите что мы себе представляем когда слышим слово ведьмак? Что это человек (я сейчас не говорю  что это мужчина или женщина так как по информации из вики в школе кота и девочек проводили через испытания травами и т.д.) генетически изменённый с вертикальными зрачками владеющей  ведьмачей магией ( по сути рунной магией) способного принимать внутрь себя некие эликсиры  которые усиливают его  и откоторых  обычный человек  оч быстро и явно не безболезненно. По сути созданный для убиения всяких  потусторонних и не только гадов. Вот теперь скажите каким параметрам соответствует Цири? Нет я нечего плохого про неё сказать не хочу но извините если будет игра за неё то вроде как ведьмаки тут особо то и не причем. Ну и как уже выше заметили вот эта сила старшей крови как то уж совсем круто выглядит. 

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомни конец 2 части во время релиза, а не Enhanced Edition. Он был хуже, чем сейчас в 3.

 

серьезно? ну ок, может в расширенном издании к тройке точно также сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде как ведьмаки тут особо то и не причем.

И это было бы плюсом, я считаю. Вселенная обширная и ее можно развивать дальше. Необязательно зацикливаться на ведьмаках.

серьезно? ну ок, может в расширенном издании к тройке точно также сделают

Они очень много добавили контента к 3 главе и эпилогу, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...