Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Зависит от реплик, выбранных при разговорах с Цири.

1) После битвы в Каэр Морхене будет выбор либо поиграть в снежки, либо пойти выпить, нужно выбрать второе.

2) Если привести Цири к Эмгыру, то обязательно нужно взять деньги.

3) Пойти вместе с ней на собрание чародеек.

4) Когда будете в лаборатории Аваллак'ха, то попросить её успокоиться, а не крушить все вокруг.

5) Отказать в посещении могилы Скъяля.

Любые три из вышеперечисленных действий приводят к плохой концовке.

Все-таки не понятно мне, почему вариант "присутствовать во время разговора Цири с Маргаритой и Филиппой" - это плохой выбор? Наоборот должно быть. 

Изменено пользователем Elaine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки не понятно мне, почему вариант "присутствовать во время разговора Цири с Маргаритой и Филиппой" - это плохой выбор? Наоборот должно быть. 

Герыч Цири просто плечиком оттесняет и болтает с ложей сам. Хотя звали-то ее.

Слона я и не заметил.

А я первым делом обратила на него внимание)) Какая Францеска, о чем вы. Там же Йорветушка на заднем фоне хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гвинт заставляет меня думать, что второе имя Геральта - ЖАДНОСТЬ.

Мужик постоянно конфискует чужие карты при выигрыше, постоянно, но видели ли вы хоть раз, чтобы в случае проигрыша он отдал кому-нибудь хотя бы одну из собственной коллекции?

Сквалыга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, момент с разговором с ложей действительно какой-то бредовый. Все остальные пункты выбора может и спорные, но в целом понятные, а тут хрень какая-то. Это вообще точно, может ошибка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки не понятно мне, почему вариант "присутствовать во время разговора Цири с Маргаритой и Филиппой" - это плохой выбор? Наоборот должно быть. 

Сейчас тебе специалисты по воспитанию компьютерных детей скажут, что ты не поощряешь её самостоятельность и нянчишься как с маленькой, не давая принимать свои решения и вообще, давишь её авторитетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю странным, что решили таким образом оказывать влияние на концовки. Это скорее минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герыч Цири просто плечиком оттесняет и болтает с ложей сам. Хотя звали-то ее.

 

Цири попросила поддержки у нас. Глупо пенять на плохой выбор, если он по логике хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас тебе специалисты по воспитанию компьютерных детей скажут, что ты не поощряешь её самостоятельность и нянчишься как с маленькой, не давая принимать свои решения и вообще, давишь её авторитетом.

 

Не знаю кому как, но Цири мне показалась капризной и своевольной, за такой глаз да глаз нужен. А из тех пунктов, выбор по настоящему расстроивший её 

отказ сходить с ней на могилу

. По крайней мере 

лабораторию эльфа она крушила с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не показалось, что во время разговора с ложей чем-то её расстроил. Стоял себе в сторонке и только и повторял, что решать ей, а я вообще никому не доверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да этих женщин, особенно магичек, особенно со Старшей Кровью - хрен поймёшь. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все же склонен полагать, что выбор

идти/не идти на разговор с ложей - определяет +/- в самооценку цири не сам поход, а то, как ты себя ведешь в разговоре. Потому что когда были черно белые кадры воспоминаний у меня, вроде, Геральт и Цири просто переглянулись. А в тех кадрах где якобы "-" в карму, Геральт ее оттесняет и сам начинает говорить с ложей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герыч Цири просто плечиком оттесняет и болтает с ложей сам. Хотя звали-то ее.

А я первым делом обратила на него внимание)) Какая Францеска, о чем вы. Там же Йорветушка на заднем фоне хD

Да у меня вроде не оттирал никого плечиком, просто сказал, что не доверяет им. Нормальное, по-моему, беспокойство за дочь, на которую Филиппа имеет планы.

И по поводу лаборатории Аваллак'ха.

Тут вообще все очень странно, на мой взгляд. Даже не знаю, что и выбрать, потому как один вариант лучше другого: устроить бардак в доме у человека эльфа, который тебя туда вообще-то не приглашал, или фактически украсть медальон, принадлежавший его любимой женщине и, возможно, единственную вещь, которая у него осталась на память от нее (если не считать тех останков в эльфийских руинах, кхм).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага так себе и представляю "- Да не дергайся доча, давай ка присядем и накатим по рюмашке и все будет ок".  :-D

 

Эта доча уже в 16 лет бухала, упарывалась фисштехом и спала с Мистле, так что не вижу ничего страшного в том чтобы культурно посидеть с Герой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта доча уже в 16 лет бухала, упарывалась фисштехом и спала с Мистле

 

Мир Геральта никогда уже не будет прежним :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта доча уже в 16 лет бухала, упарывалась фисштехом и спала с Мистле, так что не вижу ничего страшного в том чтобы культурно посидеть с Герой )))

А не в 14?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не в 14?

она была несовершеннолетней, но не настолько же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю кому как, но Цири мне показалась капризной и своевольной, за такой глаз да глаз нужен. 

ага,бабки с болота сказали тоже самое.....  сожрать себя не дала! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Герыч Цири просто плечиком оттесняет и болтает с ложей сам. Хотя звали-то ее.


 

но ведь в разговоре с Ложей можно просто постоять в сторонке и этот слайд будет и в "хорошей" концовке

 

Я все же склонен полагать, что выбор

идти/не идти на разговор с ложей - определяет +/- в самооценку цири не сам поход, а то, как ты себя ведешь в разговоре. Потому что когда были черно белые кадры воспоминаний у меня, вроде, Геральт и Цири просто переглянулись. А в тех кадрах где якобы "-" в карму, Геральт ее оттесняет и сам начинает говорить с ложей.

вот и я о том же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ага,бабки с болота сказали тоже самое.....  сожрать себя не дала! :)

Меня удивило другое, что Имлерих им ничего не отрезал за самоуправство.

 

но ведь в разговоре с Ложей можно просто постоять в сторонке и этот слайд будет и в "хорошей" концовке

 

Учитывая, что разговор подавался, как "одна голова хорошо, а две лучше" - постоять в стороне плохой вариант.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня удивило другое, что Имлерих им ничего не отрезал за самоуправство.

Учитывая, что разговор подавался, как "одна голова хорошо, а две лучше" - постоять в стороне плохой вариант.

Учитывая что, по традиции, в моем первом прохождение любой игры ГГ далек от лолодина, то у меня дела с ложей у меня вел Геральт.

"одна голова хорошо, а две лучше" - постоять в стороне плохой вариант.

 

не нужно так буквально воспринимать то...

судя по видосам в этом варианте ГГ еще и дает возможность Цири все обдумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нужно так буквально воспринимать то...

А как воспринимать нужно?

В голову тому геймдесигнеру, который всё это придумал не заглянешь. И какой он там логикой руководствовался - хрен поймёшь.

Всё это мне напоминает ситуацию с поинт-эн-клик квестами, где батарейки для фонарика могут спрятать в мешке с мукой, например. Тут та же хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, вопрос, а если мутил с кем-то из чародеек, но с Цири всё равно был "груб", то всё равно будет "плохая" концовка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, вопрос, а если мутил с кем-то из чародеек, но с Цири всё равно был "груб", то всё равно будет "плохая" концовка?

 

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.

 

Ясно. В таком случае, хрен кто додумается, что 

принятие денег, предложение выпить и поход к чародеям в паре,

так сказывается на концовке. Без спойлеров и гайдов уж точно. Ну если только вы в РПГ не выбираете всегда верхний вариант ответа ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно, предложить дочурке снять стресс с помощью алкоголя...really?  Премию отец года уже отхватил Станнис.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...