Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

То есть по вашему бухнуть с 20-летней приемной дочкой это хороший вариант?

А почему нет-то? Эта дочка уже фисштехом поупарываться успела в своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Какую тупую херню сотворили Калькштейн и Фелиция Кори, чтобы их на костре жечь?

Попались же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Вообще пофиг.

 

Симметричным образом многим пофиг на Демавенда, Фольтеста и Визимира (например, моему Геральту)

 

Попались же. 

 

Не будь я сам сторонником социал-дарвинизма - мы бы на эту тему поспорили =)

Изменено пользователем Дитрих Антельсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как по мне это гораздо лучше красных и синих реплик.

Кому как, для меня чрезмерная НЕочевидность последствий, которые ты вообще никак предсказать не можешь, нивелирует саму возможность выбора. В реальной жизни ты не можешь предвидеть всех последствий, но такого разгула фантазии судьба обычно не проявляет, и ты можешь хотя бы быть уверенным, что если не пойдешь на работу, то тебя ждет выговор, а то и увольнение, а не внезапная встреча, которая изменит твою жизнь. Ответственность, которую ты ощущаешь за свой выбор, стараясь предугадать, к чему может привести твое решение, очень важна для ощущения реальности происходящего. А здесь ее нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое чувство, что игру вообще реально и без прокачки пройти. 

Вполне. Просто очень нудно будет и долго. Как-то ковырял вилохвоста уровней на 10 больше своего - сточил об него меч почти до конца. Очень долго ковырял, несмотря на то, что он у меня не мог уйти из под удара - бил его по морде без перерыва, он дергался и пятился назад потихоньку, пока не застрял задницей в дереве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, что в Дикой охоте чародеек немного позиционируют как мучениц. No thanks, я еще помню сколько тупой херни они натворили. 

Как завещал Сапковский. В его флэшбэках четвертой книги (или как называются "взгляд вперед" - флэшфовард?). Всю Ложу посжигали, а маги будущего их как великомучениц воспринимали.

В реальной жизни ты не можешь предвидеть всех последствий, но такого разгула фантазии судьба обычно не проявляет

Жизнь непредсказуема и может еще и не такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Симметричным образом многим пофиг на Демавенда, Фольтеста и Визимира (например, моему Геральту)

Рада за вас, мне пофиг и на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой глюк вылез, может кто сталкивался. Во-второй части я вывел ведьмаку тутуху, и в 3-ей ее не должно быть и не было, но после прохождения миссии "Да Здравствует искусство" она чудесным образом появилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, что в Дикой охоте чародеек немного позиционируют как мучениц. No thanks, я еще помню сколько тупой херни они натворили. 

позиционруют не чародеек(заслужили),а всех тех,кого из-за них сожгли(чародеев,алхимиков,ворожеев и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада за вас, мне пофиг и на них.

 

Но при этом не пофиг на некую мистическую "тупую херню", которую творила Ложа? Которой, если вычесть Демавенда, спорный момент с Визимиром и не ими заказанного Фольтеста, почти и не остается, к слову - интриги и манипуляции в пределах нормы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филиппа классная, что вы как эти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть по вашему бухнуть с 20-летней приемной дочкой это хороший вариант? Или заняться вандализмом, громя лабораторию эльфу который ей помог и не раз спасал от Дикой Охоты, пусть даже небескорыстно? Ок, я тогда тоже чего-то не понимаю в этом мире.

ну...

если Цири для эльфа была не больше чем подопытным кроликом,ну и дословно"мерзостью,с которой его воротит,но терпеть приходится"...то маленький беспорядок Авалакх вполне способен потерпеть

 

А почему нет-то? Эта дочка уже фисштехом поупарываться успела в своё время.

потому что только отцы-м*даки так поступают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порабощение Саскии не прощу никогда.

Зато мне доставило, как она зарезала Жабовида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но при этом не пофиг на некую мистическую "тупую херню", которую творила Ложа? Которой, если вычесть Демавенда, спорный момент с Визимиром и не ими заказанного Фольтеста, почти и не остается, к слову - интриги и манипуляции в пределах нормы.

Ложу не любят из-за их идеологии.Они идут на всё ради блага магии. Тут некоторые ставили  в упрёк Йенифер,то что она готова пойти на любые поступки ради Цири.Ложа это вариант коллективной Йенефер,но в качестве дочери магия. Они ради своего виденья блага магии, готовы утопить весь мир в крови.Третья  нильфгардская война из-за них и началась.

Да и по жизни члены ложи весьма мерзкие создания.

Изменено пользователем veonseer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зато мне доставило, как она зарезала Жабовида.

 

А мне ни разу не доставило. Пых на пять секунд в бельма и кинжал в сердце - Fil, are u serious?! Я бы потешился куда продолжительнее, так не дали.

 

 

 

Ложу не любят из-за их идеологии.Они идут на всё ради блага магии. Тут некоторые ставили  в упрёк Йенифер,то что она готова пойти на любые поступки ради Цири.Ложа это вариант коллективной Йенефер,но в качестве дочери магия. Они ради своего виденья блага магии, готовы утопить весь мир в крови.Третья  нильфгардская война из-за них и началась.

Да и по жизни члены ложи весьма мерзкие создания.

 

Строго неверно. Они идут на всё ради личной власти и комфорта, а совсем не абстрактной магии, блаженненькая Рита - исключение, ну и эльфки, пожалуй, все же ради Aen Seidhe скорее. А третья Нильфгаардская началась из-за того, как Эмгыр понимает благо Нильфгаарда, Ложа просто керосинчику в уже горящий костер плеснула, хоть и от души.

Изменено пользователем Дитрих Антельсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

позиционруют не чародеек(заслужили),а всех тех,кого из-за них сожгли(чародеев,алхимиков,ворожеев и т.д.)

Именно что чародеек, меня невероятно умилила сцена встречи с Шеалой и расстроганная по этому поводу Йеннифер. Пожалеть мне ее что ли?

Но при этом не пофиг на некую мистическую "тупую херню", которую творила Ложа? Которой, если вычесть Демавенда, спорный момент с Визимиром и не ими заказанного Фольтеста, почти и не остается, к слову - интриги и манипуляции в пределах нормы.

Тебя мое мнение задевает? Как банный лист прицепился, честное слово.

Добрый сэр veonseer в прицнипе изложил мои впечатления от курятника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личке общайтесь на такие интимные темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как, для меня чрезмерная НЕочевидность последствий, которые ты вообще никак предсказать не можешь, нивелирует саму возможность выбора. В реальной жизни ты не можешь предвидеть всех последствий, но такого разгула фантазии судьба обычно не проявляет, и ты можешь хотя бы быть уверенным, что если не пойдешь на работу, то тебя ждет выговор, а то и увольнение, а не внезапная встреча, которая изменит твою жизнь. Ответственность, которую ты ощущаешь за свой выбор, стараясь предугадать, к чему может привести твое решение, очень важна для ощущения реальности происходящего. А здесь ее нет.

Эмм, а что же тут неочевидного?

Ясное дело Цири не одобрит принятие золота от Эмгыра, то есть так любящий приемный отец пошел ее искать только ради денег. Ясное дело она не одобрит если ей 20-летней девушке будут везде затыкать рот и не давать высказывать своего мнения. Все очевидно, странно как можно этого не видеть. У меня почему-то получилась именно та концовка к которой я вел всю игру.

 

Придраться можно разве что к вандализму в виде уничтожения лаборатории Авалакха.

 

Кстати, чисто для интереса.

А сколько таки Эмгыр отсыпал за Цири, обещал ведь на безбедную старость вадьмаку. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, чисто для интереса.

А сколько таки Эмгыр отсыпал за Цири, обещал ведь на безбедную старость вадьмаку. =)

 

2000 крон. И еще 2000 за Уму. Жлобяра этот ваш купец-бакалейщик, сто раз уже говорилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эмм, а что же тут неочевидного?

Это тебе сейчас кажется, что всё очевидно, тем более тогда, когда ты получил именно то, что хотел. А когда играл первый раз, ты выбирал реплики именно наугад и понятия не имел, что за ними скрывается и как на них отреагирует Цири в будущем.

Это называется ретроспективное искажение. И на самом деле ничего очевидного в этих выборах не было.

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000 крон. И еще 2000 за Уму. Жлобяра этот ваш купец-бакалейщик, сто раз уже говорилось...

Даже на месяц просто на жратву не хватит с теми офигенными ценами в трактирах. Отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А мне ни разу не доставило. Пых на пять секунд в бельма и кинжал в сердце - Fil, are u serious?! Я бы потешился куда продолжительнее, так не дали.

 

 

 

 

Строго неверно. Они идут на всё ради личной власти и комфорта, а совсем не абстрактной магии, блаженненькая Рита - исключение, ну и эльфки, пожалуй, все же ради Aen Seidhe скорее. А третья Нильфгаардская началась из-за того, как Эмгыр понимает благо Нильфгаарда, Ложа просто керосинчику в уже горящий костер плеснула, хоть и от души.

 

естественна,что каждая старается урвать побольше.Но единственное,что их держит вместе это "забота" об магии.В ложе собрались в том числе и непримеримые враги. те кто после Таннеса готов был рвать соперника голыми руками.Что до двух эльфиек,те и правда шпионки среди глупых Дхойне. Хотел бы что  бы в игре дали возможность их убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне ни разу не доставило. Пых на пять секунд в бельма и кинжал в сердце - Fil, are u serious?! Я бы потешился куда продолжительнее, так не дали.

 

 

 

 

Строго неверно. Они идут на всё ради личной власти и комфорта, а совсем не абстрактной магии, блаженненькая Рита - исключение, ну и эльфки, пожалуй, все же ради Aen Seidhe скорее. А третья Нильфгаардская началась из-за того, как Эмгыр понимает благо Нильфгаарда, Ложа просто керосинчику в уже горящий костер плеснула, хоть и от души.

 

Согласен. А то кстати как Эмгыр воспользовался их жаждой власти и подсунул им своего человека который по сути за их счет фактически обезглавил половину государств севера, это наглядно показало кто самый папа на деревне и что на всякую хитрую сами знаете что всегда найдется сими знаете что с винтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тебе сейчас кажется, что всё очевидно, тем более тогда, когда ты получил именно то, что хотел. А когда играл первый раз, ты выбирал реплики именно наугад и понятия не имел, что за ними скрывается и как на них отреагирует Цири в будущем.

Это называется ретроспективное искажение. И на самом деле ничего очевидного в этих выборах не было.

Единственный сюрприз это  борьба Цири с белым хладом.То как портят твои решения отношения с дочерью легко просчитываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...