Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

У всех, после установки нового патча (десятого), у Весемира, в начале игры, пропали ножны?!

И у всех остальных ведьмаков: Лето, Ламберт и Эскель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у всех остальных ведьмаков: Лето, Ламберт и Эскель.

 

Плохо. Пойду писать на официальный форум поляков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер рун барыга-спекулянт, пришлось весь сундук распродать, чтобы ему кузницу улучшить.  :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер рун барыга-спекулянт, пришлось весь сундук распродать, чтобы ему кузницу улучшить.  :dry:

 

 

Да? И сколько стоят его услуги (и "инвестиции" в бизнес)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Побегал, поизучал новое дополнение. Плотность знаков вопроса, на расширеннй территории - пока шёл к Эвереку, успел зачистить шесть гнезд чудовищ и вновь помочь заселить аж целых три опустевших поселения - утрамбовали как только возможно. :D  Встретил Шани, убил первого босса. Мастер рун - барыга 5,10,15 тысяч крон - это конечно  мощно но не для позднего этапа игры. Некоторые зачаровния - очень годные при при определенном стиле игры. А возможность сделать чтобы нужный ведьмачий сет (да и любая броня с тремя дырками), стал считаться легким, средним или тяжелым доспехом - тоже интересный ход. 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А возможность сделать чтобы нужный ведьмачий сет (да и любая броня с тремя дырками), стал считаться легким, средним или тяжелым доспехом - тоже интересный ход. 

 

А дополнительные "дырки" в броне проделать нельзя? ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А дополнительные "дырки" в броне проделать нельзя? ) 

Можно, но за деньги (ограничение на три ячейки).

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, но за деньги (ограничение на три ячейки).

 

Круто! А я только качаю еще (всю игру, с gog, вручную). Саму игру уже загрузил. Сейчас патч скачиваю. Потом DLC. Что-то скорости совсем не дает. Думаю, через час только смогу приступить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю я это дело конечно, но надо подумать, а то получение новых уровней, не приносит никакой радости.

Как по мне Геральт по дефолту владеет многими умениями, в том числе теми которые не активированы. Например умение знака Игни, когда зажимаешь кнопку, я его не ставил в активные, но Геральт то как то спалил морду Имлериху.

 

По поводу модов, там есть баг, но он не из за мода, а из за игры, какие то умения багуются что каким то образом повышается мощность знаков до бесконечности ( У меня уже при полной зачистке Велена и Новиграда, не считая цепочку Трисс, почти 4500 мощности). Я вот не знаю поправили ли проджекты это в 10 патче, по крайней мере Ирден теперь, после патча, больше где то 40% замедления не поднимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC я не скоро пощупаю, а карты уже сейчас. Там правда только колоды чудищ и скоэтаэлей. Остальные будут в других DLC?

hLoYJuS.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Зависть*

Надо распечатать тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC я не скоро пощупаю, а карты уже сейчас. Там правда только колоды чудищ и скоэтаэлей. Остальные будут в других DLC?

hLoYJuS.jpg

Наверное Север и Нильфгаард будут в следующем DLC, по крайней мере так логичней. А если будет 3 DLC, то там наверное выпустят набор карт которые появлялись в DLC или небыли включены в предыдущие колоды карт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC я не скоро пощупаю, а карты уже сейчас. Там правда только колоды чудищ и скоэтаэлей. 

hLoYJuS.jpg

Эхх..моя коробочка еще не скоро доберется до меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это с Геральтом?  :unsure: Он так гуськом по воздуху у меня и передвигается. Неужто от отваров скрючило.

87f826db681f4493b36dc963913fa970.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, колода карт просто божественна. А этот запах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Люблю шлюх и сало с хлебом" - пожалуй, самый оригинальный боевой клич, который мне доводилось слышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одержимый Геральт с ослиными ушами расхаживающий в позе руки в боки - это божественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поляки молодцы. За 500 рублей такой мощный аддон (ну длк это язык назвать не повернется). И главное минимум пафоса, просто веселое приключение в стиле первых двух романов. Класс. наиграл уже часов 8, и не так уж далеко продвинулся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо держать себя в руках и ждать выхода всех длц, чтоб начать второе полное прохождение. Эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собрал сет змеи. Поляки ленивые засранцы. :D С другой стороны если нравится стартовая броня, то наверняка  найдутся ценители. А вот с мечами -  увы засада, только стартовые, чертежи на которые находим в Белом Саду. Вот так всё грустно, с последним сетом из школ Ведьмаков. 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте кто-нибудь пожалуйста скрины ШАни.

witchebnb.png

witcheeve.png

witchewkw.png

witcher320.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец-то настоящий рыжий цвет (ну вы поняли)...

 

Кто-нибудь напишите подробные характеристики Сета Змеи. Они уже прокачанные до превосходных/мастерских? Класс брони каков - лёгкая/средняя/тяжёлая? Какие бонусы даёт? Выглядит как то, что Геральт будет носить у меня до дыр и до старости.

 

И по поводу рыжего цвета: это интрижка с лично значимой NPC или третий вариант?

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...