Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Ты не прав

Версуса не будет. В любой форме. Точка. И да, для подобной ерунды всегда есть ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно будет если один из противников тебе тупо в ногу вцепиться, пока ты его разрубишь, тебе прилетит лопата по спине, а там уже и вилы в говне у тебя в брюхе.

Ну да, универсальный способ убить ведьмака. Всевот окружить и укусить за ногу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вилы же доказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вилы же доказали.

Второй раз такой способ вряд ли пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не просто вилы, а вымазанные в говне вилы, иначе Гервант шкурку залечит.

 

 

К слову, что-то я в W2 не видел характерных шрамов у него на торсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, что-то я в W2 не видел характерных шрамов у него на торсе.

А Трисс в W1 то хоть видел?

"Ой, все, я не буду носить больше декольте" И Про слово свое забыла, и про шрам забыла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Трисс в W1 то хоть видел?

"Ой, все, я не буду носить больше декольте" И Про слово свое забыла, и про шрам забыла

Залечила вероятно. Один из бонусов работы в ложе. Правда, в книге там вроде совсем печально всё было.

 

Но косячков таких много за пшеками достаточно водится, ответят перед благородным обчеством BRC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да первая часть в плане лора совсем кривая. Там Трисс говорит фразами Йеннифер, куча цитат из книг без внятных на то причин и сюжет про армию мутантов вообще не в тему. Трешак короче. 

 

Вот во второй уже все круто. Игра получилась бы куда круче, если бы у них в распоряжении было больше времени и ресурсов. Не было бы такой короткой третьей главы. Отполировали бы вторые главы. Завезли квестанов бы всяких. 

 

Третья, я думаю, не подкачает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот во второй уже все круто. Игра получилась бы куда круче, если бы у них в распоряжении было больше времени и ресурсов. Не было бы такой короткой третьей главы. Отполировали бы вторые главы. Завезли квестанов бы всяких. 

Круче? Заставь нейтрального Геральта выбирать между друзьями и тираном, клааааасс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Трисс не стремилась отнять его у Йеннифэр. По сути, подруга была ей нужнее, чем он. Но краткая связь с ведьмаком не разочаровала ее. Она нашла то, что искала, – чувство вины, страха и боли. Его боли. Трисс видела проявление этих эмоций, они ее будоражили и она не смогла о них забыть, когда пришло время расстаться.

О майн Готт! Что же получается? Мальчик, лишенный волею обстоятельств папы и мамы, попавший на воспитание в детский дом, где обучают наемников, повзрослев встречает уродливую в душе женщину - покой, ясное дело, не находит, ибо встреча двух невротиков та еще феерия... Некоторое время спустя к ним радостно присоединяется еще одна особа, которую "будоражит проявление вины, страха и боли"(!). Дело осложняется наличием у магически-брачевавшихся неустойчивой приемной дочери, которую жизненные пинки также не обошли стороной.

"Странная эта штука - жизнь..." (с) каэдвенский-солдат-рядом-с-борделем-рядом-с-лагерем-Хенсельта

Остается порадоваться, что в играх мастер Гервант выглядит более здоровым. Может быть именно в этом кроется феномен Дикой Охоты? Эредин это такой психотерапвет, который отбирает в свою кавалькаду совсем задавленных людишек и у них на небе голова проветривается. Он никого не хочет убивать и порабощать, просто помочь... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не квоть меня, позязя. А лучше иди обратно в статусы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не квоть меня, позязя. А лучше иди обратно в статусы. 

Ты же знаешь что я люблю когда ты страдаешь? Ты и Харби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да первая часть в плане лора совсем кривая. Там Трисс говорит фразами Йеннифер, куча цитат из книг без внятных на то причин и сюжет про армию мутантов вообще не в тему. Трешак короче. 

 

Вот во второй уже все круто. Игра получилась бы куда круче, если бы у них в распоряжении было больше времени и ресурсов. Не было бы такой короткой третьей главы. Отполировали бы вторые главы. Завезли квестанов бы всяких. 

 

Третья, я думаю, не подкачает. 

 

Первая часть была, по сути, анимированным цитатником, рассчитанным на громкий брэнд и до какой-то степени призванным залечить раны, нанесенные вселенной пана Сапа попытками экранизации (не к ночи будь помянуты, тьфу-тьфу-тьфу!). Вроде бы где-то вскоре после выхода W1 мелькало крупное инвертю с проджектовцами, которые признавались, что не ожидали настолько крупного успеха, причем даже у людей, не знакомых на тот момент с Гвинблейдом вообще. 

Вторая часть - уже вполне самостоятельная игра. Проджекты знают свои силы, литература на столе у них уже далеко не исчерпывается Сапковским, творят не оглядываясь ни на первоисточник, ни на фанатов книги, ни на фанатов первой части. Правда, зная свои силы, еще не вполне осознают свои слабости, отсюда IMNSHO и все проблемы W2.

Третья часть - расцвет зрелости и мужской силы Геральта творческого потенциала Проджектов. Конечно же, она будет лучше двух первых. Пока, во всяком случае, не вижу ни одного свидетельства contra, но очень изрядно pro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Круче? Заставь нейтрального Геральта выбирать между друзьями и тираном, клааааасс.

Зато потом можно этого самого тирана того,этого.

 

Ну что,будет Цири наследницей Эмгыра(будет ли у Геральта на Альбе дача),как по вашему?

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

До чёртиков нравится боксартное изображение мастера. И поза, и выражение лица, и шмотьё, и причесон.

R32YurL.jpg

Чё-то совсем не хочется, чтобы это была последняя игра про Геральта, прям ваще не хочется... Так - эмоции...

 

Btw, под шторкой вполне себе хай рез, может, понадобится кому...

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато потом можно этого самого тирана того,этого.

 

Ну что,будет Цири наследницей Эмгыра(будет ли у Геральта на Альбе дача),как по вашему?

Было бы неплохо. Папашка всему обучит, он еще не так стар и когда двинет кони, Цирилла будет уже мудрой женщиной да еще и с нефиговыми магическими способностями.

И конечно еще я надеюсь будет возможность поспособствовать присоединению варварских северных королевств к Нильфгаарду.  :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И конечно еще я надеюсь будет возможность поспособствовать присоединению варварских северных королевств к Нильфгаарду.  :happy:

Я сильно расстроюсь, если Геральта сюжет с головою макнет в политику снова.

Хватило же насквозь политически-ориентированной второй части, пусть теперь Север с Империей решают свои терки сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда любил политику в Ведьмаке и то, как Гервант неуютно себя там чувствует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От политики Гвинблейду никуда не деться, можно даже не мечтать. По крайней мере, при прохождении сюжетки. А так-то в В3 возможностей забить на все и ринуться на поиск шкодливой бруксы будет всяко побольше, чем в предыдущих частях - благодаря открытому миру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, ну разбиватель сердец вполне себе неплох. 

Изменено пользователем Tahoshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приносящий любовь, в белой рубашке, да юбчонке, Геральт будет неотразим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под горшок это победа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...