Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

530 проголосовавших

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Уже три страницы споров о том, какая игровая баба лучше. Вы серьезно?

Пытался найти тут впечатления от игры, обсуждения геймплея, сюжета, да куда там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что вы осквернили эту тему, ироды? Ну нравятся некоторым сучки с ЧСВ и веутренним стержнем – они выбирают Йен. Другим нравятся вагиноголовые няшные рыжули – они выбирают Трисс. Третьи вообще ходят по шлюхам и забили на обеих. Все три варианта хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что вы осквернили эту тему, ироды? Ну нравятся некоторым сучки с ЧСВ и веутренним стержнем – они выбирают Йен. Другим нравятся вагиноголовые няшные рыжули – они выбирают Трисс. Третьи вообще ходят по шлюхам и забили на обеих. Все три варианта хороши.

 

А есть еще люди, которые в Ведзмина вообще не ради траха пополам с Санта-Барбарой играют. Но вампир эту тему уже укусил, лечить поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Походу некоторые фанаты Йен не понимают, с чем связана чрезмерно жесткая реакция на Йен у некоторых антифанатов. Попытаюсь вкратце и без оффенса.

Беда же, по большому счету, не в том, что Йен ведет себя как самовлюбленная сучка - у той же хрестоматийной Виконии ДеВир еще пожестче диалоги с Дитям Баала можно припомнить. Беда в том, что у Йен предъявы не по размеру отверстия. Все время, пока она пытается доминячить Герыча, у меня так и крутится на языке вопрос незабвенного Паниковского - "детка, а ты кто такая?!" Вот с каких таких делов ты себе так вести позволяешь?

У них раньше с Геральтом было много всего? Во-первых, это было в книгах. С игровым Геральтом у Йен не было НИ-ЧЕ-ГО. Во-вторых - мало ли кто кому кем был в прошлом, здесь и сейчас мы имеем: 1) Геральт отдал себя в жертву ДО взамен Йен; 2) Геральт потерял память и по ее восстановлению немедленно отправился искать Йеннифэр; 3) Йен палец о палец не ударила ради поиска Геральта и еще имеет наглость предъявлять ему за Трисс; 4) Йен командует Гвинблейдом, как личной армией.

Поведение Виконии (ну люблю я этот персонаж, один из лучших за всю историю РПГ вообще ИМХО) было мотивировано, у нее было реально тягчайшее прошлое за плечами, она раскрывалась постепенно и никто, кстати, вообще не заставлял игрока с ней общаться и даже бегать в партии - можно отправить бегать по кладбищу в любой момент, оборвать беседу и т.д. Абсолютно органичный характер для такого прошлого - и при всем этом Вику можно было сделать мягче вплоть до смены элаймента с нейтрально-злого на тру нейтрал. С чего паскудится и быкует Йен? Просто потому, что ей хочется. С чего это терпеть свободолюбивому Блавикенскому Мяснику? Только потому, что у пана Сапа в книгах? Должен сказать, что даже по сравнению с книгами Йеннифэр в игре выглядит слишком стервозно. 

В общем, не стоит удивляться, что Йен так раздражает людей. И это вовсе не связано с яркостью ее характера - характер-то как раз и слабовато у нее прописан в W3. Не сравнить с секс-сценами.

Мне нравятся самовлюбленные сучки, поэтому она мне приглянулась еще в книгах))

Изменено пользователем AlderWollf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так это что, Дийкстру или Роше придется отправить земляные ванны принимать? А компромиссного варианта нет?

Изменено пользователем InMourning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся самовлюбленные сучки, по этому она мне приглянулась еще в книгах))

 

К последним книгам цикла она в общении с Геральтом вообще сучизм не проявляла практически. И поэтому, в том числе, ее поведение (особенно на Скеллиге) смотрится откровенно дико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это что, Дийкстру или Роше придется отправить земляные ванны принимать? А компромиссного варианта нет?

К сожалению нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу некоторые фанаты Йен не понимают, с чем связана чрезмерно жесткая реакция на Йен у некоторых антифанатов.

 

Здесь, скорее, загадка как у этой стервозной с*** вообще могут быть фанаты.

 

С самого начала книг вызывала полнейшую неприязнь и раздражение тем, что такой парень как Геральт бегал за ней как собачонка. Изрядно портило впечатления при прочтении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет.

Не, ну это прям обидно. И жестоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что она должна вспоминать, и куда стремиться? В сточную канаву?

 

Конечно уходит, ее на цепь посадят(как любого мага в Нильфгаарде), если не уйдет. А с Геральтом она "остается" потому что никому другому она не нужна. В игре не видел ни одного персонажа, кто бы сказал о ней что-то хорошее. В книгах, кстати, тоже.

#11378 вообщем. Про "красиво и богато".  Хотел сначала как-то снова написать и добавить, но что-то стало лень...

По фасту.

В книгах есть как минимум краснолюды которым она помогла в Венгерберге. Из того что помню. В книги не полезу. Пускай бежит смотреть у кого горит.

Нужна была чародею в книге. Уходит от "красиво и богато" даже без Геральта. Т.е. факт показанный в игре.

"Уходит" и "остается" там(в #11378) разве ключевыми были вообще?

К "красиво и богато" стремится ведь в Ковир. Что там делать будет для этого неизвестно. :-D

 

А вот это самое интересное. Ради чего можно сказать отвечал. :good: Ради чего "не поленился".

"Конечно уходит, ее на цепь посадят(как любого мага в Нильфгаарде), если не уйдет."

На момент окончания амнистия для ложи. Что мешает остаться и мутить? "Слепая" Эйльхарт? При Радовиде что мешает отправиться мутить в какой-нибудь Ковир? Чародейки то везде пролезут. По книгам и играм ясно. Подходя к сути...

Информации о том, что после "амнистии" стало в игре не дается. Откуда такая информация товарищ сценарист?  А ну расскажи мне еще как Цири белый хлад остановила? И поподробнее в деталях чтоб. :-D  Видел я тут уже подобное.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здесь, скорее, загадка как у этой стервозной с*** вообще могут быть фанаты.

 

С самого начала книг вызывала полнейшую неприязнь и раздражение тем, что такой парень как Геральт бегал за ней как собачонка. Изрядно портило впечатления при прочтении.

 

Особенно когда она жила с ним но при этом каждый день ходила  к магу (черт не помню уже как его звали) в результате чего они даже хотели пафосную дуэль устроить, а она их обоих прокатила прислав каждому записку в стиле прости любимый но я ухожу. 

 

 Кстати умиляет попытка Эмгыра показать себя заботливым папашей Цири, с учетом того  что он сам хотел взять её в жены и совершить с ней инцест. Хорош отец нечего не скажешь.И кстати подскажите Эмгыр был уже императором когда Нильфгаард вторгся в Цинтру? А то я уже не помню.

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что Йеннифер - не типичный персонаж, который на поверхности говно, а в глубине души, за всей этой защитной стеной - сплошная положительная прелесть. Она и на поверхности говно, и в глубине души говно, с редкими проблесками положительных качеств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С игровым Геральтом у Йен не было НИ-ЧЕ-ГО. Во-вторых - мало ли кто кому кем был в прошлом, здесь и сейчас мы имеем:

 

. С чего это терпеть свободолюбивому Блавикенскому Мяснику? Только потому, что у пана Сапа в книгах?

Во-первых, какой нахер мясник из Блавикена, если вначале своей теории правильного восприятия вы принимаете, что  игровой Геральт не имеет ничего общего с литературным. Логика такая логика, да.

Во-вторых, если принять вашу позицию за основу, то мое мнение о сюжете выглядело бы приблизительно так: мутная чушь в ночь сивой кобылы. Ну серьезно. Почему мой герой вопреки всем доводам разума должен помогать каким-то неизвестным мне тупым ехидным теткам, связываться при этом не по своей воле с убийцей королей севера, который во второй части неслабо так меня подставил, форсировал Яругу и теперь устраивает страх и ненависть в Темерии? Это беловолосое чучло с массой проблем за спиной и непомерным чсв, шо это такое вообще? У моего игрового Геральта с ней ничего не было, и тут вдруг беги, спасай, шеи друзей за нее подставляй, из-за этой мрази целые деревни вырезают, а она гасает по миру как ни в чем не бывало, путается с каким-то стремным типом.. и я должна ее спасать? И при всем при этом Геральт смотрит на нее с такой нежностью, но у них нет сэкаса!расрас Оо Я в ужасе от такого поворота! Да поскорее бы ее охота утащила - всем бы легче зажилось. Дальше - Дийкстра, что это вообще за хрен моржовый, почему он позволяет себе такое в общении со мной? У меня с ним ничего не было в игре, впервые вижу, а он со мной как со старым знакомым разговоры ведет, не с самым приятным, правда, старым знакомым. Дерзит постояно, а в итоге еще ему и помогать в опасных интригах? Что за бред. От финала я вообще в шоке - у моего игрового Геральта нет с этим всем ничего общего, я даже не понимаю, что там происходит.

 

Короче сюжет неок, нужно было чтоб был лес, в нем эльфы, можно было грабить корованы и если глаз выкололи то полэкрана черные. Я о такой игре два года мечтаю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, куда ещё подевались некоторые персонажи, после завершения истории.

Эскель ушел из Каэр Морхена в Марибор, Лето остался в замке на правах смотрителя, так как ему все равно надо залечь на дно.

 

Патч 1.05 Неполный список фиксов  Алхимию пофиксите, задолбали уже неулучшаемые некоторые бомбы и зелья!

 

- Геральт больше не будет взаимодействовать со свечами около сундуков и других интерактивных элементов;

- Общие улучшения стабильности и производительности;

- Увеличен интерфейс (включая шрифты): на консолях — значительно, на PC — немного;

- Улучшена плавность камеры;

- Увеличена производительность в некоторых заставках;

- Исправлена проблема, из-за которой игра могла падать во время загрузки сохранений;

- Различные исправления багов и улучшения в графическом интерфейсе;

- Исправлена ошибка, из-за которой некоторые игроки не могли бегать после квеста «На ощупь»;

- Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли заговорить с Восьмым после квеста «Владыка Ундвика»;

- Во время квеста «История Цири: бегство с Болот» появлялось слишком много приспешников Дикой Охоты;

- Исправлена ошибка, из-за которой Кейра могла провалиться под землю во время квеста «На ощупь»;

- Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли свободно передвигаться во время квеста «Темнее всего под фонарем»;

- Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли активировать портал во время квеста «На ощупь»;

- Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли выбраться из руин замка Турсеах;

- Исправлена ошибка, из-за которой Роше не появлялся возле Дерева висельников во время квеста «Око за око»;

- Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли говорить или взаимодействовать с некоторыми NPC;

- Исправлена ошибка, из-за которой сирены в квесте «Владыка Ундвика» могли оказаться неуязвимыми;

- Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли совершать определенные действия после квеста «Смертные грехи»;

- Исправлена ошибка, из-за которой Геральт иногда не мог оседлать Плотву;

- Исправлена ошибка, из-за которой у некоторых игроков возникал бесконечный экран загрузки во время квеста «Королевский гамбит»;

- Исправлена ошибка, из-за которой Симун мог неправильно появиться в квесте «Неоплаченный долг»;

- Исправлена ошибка, из-за которой игрок не мог продвинуться дальше после определенного выбора в диалоге с Дийкстрой в квесте «Сокровища графа Ройвена».

 

Когда этот патч выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну это прям обидно. И жестоко

да, это печальный выбор, настолько печальный, что я даже порадовалась, что в первом прохождении во все это не ввязалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно когда она жила с ним но при этом каждый день ходила  к магу (черт не помню уже как его звали) в результате чего они даже хотели пафосную дуэль устроить, а она их обоих прокатила прислав каждому записку в стиле прости любимый но я ухожу. 

 

Ну Геральт вообще с кем только не был. Аргумент... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, это печальный выбор, настолько печальный, что я даже порадовалась, что в первом прохождении во все это не ввязалась.

А если не ввязываться то все ещё хуже становится =(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не ввязываться то все ещё хуже становится =(.

А кстати, что будет, если не помогать заговорщикам в их темных делишках ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати, что будет, если не помогать заговорщикам в их темных делишках ?

Радовид будет. Всех нелюдей и чародеев пожгет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радовид будет. Всех нелюдей и чародеев пожгет.

Ну это понятно, я к тому 

что будет с Севером и Нильфгаардом ? Убьют ли Эмгыра ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно, я к тому 

что будет с Севером и Нильфгаардом ? Убьют ли Эмгыра ?

Естественно. Убьют свои. Радовид побеждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну Геральт вообще с кем только не был. Аргумент... 

Согласен аргумент не особо сильный. Но согласись Геральт до такова абсурда не доводил. Кстати тут пару страниц назад заявляли, что Йен относится к ведьмакам как к говну потому что они дескать игнорят её приказы. Ну блин ядрён батон естесно  её указы будет игнорить если она заявляется  к ним в дом начинает сразу  раздавать им указивки не объяснив вообще на кой это всё нужно. А на все вопросы отвечает в стиле молчите и делайте. 

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Согласен аргумент не особо сильный. Но согласись Геральт до такова абсурда не доводил. 

Тупо скрывал. Молодец какой. :D Для обоих полов это не нормальное поведение если по хорошему. И не важно "скрытно" или открыто. Все одно дерьмо с разных сторон показанное.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупо скрывал. Молодец какой. :D Для обоих полов это не нормальное поведение если по хорошему. И не важно "скрытно" или открыто. Все одно дерьмо с разных сторон показанное.

Согласен там все хороши. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вообще отключить эти заставки с закадровым голосом Лютика при загрузке? Раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...