Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Это в гоге такая ачивка? Собрать все трофеи. 

PS4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пекахолопы снова соснули у консолебояр, ай гэс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пекахолопы снова соснули у консолебояр, ай гэс. 

 

Может ошибаюсь, но кажется только на ПК можно увидеть Геральта с татухой из второй части. Правда только если вы перенесли сейв с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неа, не умеет. А вот скайримские лошадки не только умели плавать с всадником в тяжелых доспехах на спине, но еще и забираться на любые скалы, даже вертикальные!

Плотвичка и не такое умеет

The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может объяснить, где смеяться в шутке про шевеление Плотвы? Она последнее время настолько популярна в интернетах, что уже начинает надоедать. Может я что-то пропустил?

над Плотвой начали прикалываться после того как вышла игра и в ней наша коняшка была по самые уши забагована....ходила на передних лапах, сьезжала с горки на заднице и тонула в каждой луже, застревала на каждом шагу в препятствиях и тд и тп. 

разработчики патчами это дело поправили скорее всего, потому что я например с этим никогда не сталкивался.

Да и само погоняло "Плотва" даже у самих НПС вызывает усмешку ( например у Кейры, Экселя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плотвичка и не такое умеет

 

an6hS66.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разработчики патчами это дело поправили скорее всего, потому что я например с этим никогда не сталкивался.

 

не поправили)) на пне сидела, в воздухе висела, а уж появляться там, где ей заблагорассудится ( в таверне, в палатке и тд) - это святое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... слишком люблю Геральта, посему, помня о его нелюбви к парадновыходным дублетам, ни для одной прохиндейки не стала его переодевать. Ходил на торжества в привычном прикиде. Жаль к Эмгыру в полотенце не пустили)))) на это я бы посмотрела)))

я тоже люблю Геральта...и Йен я тоже люблю ( особенно тогда когда она права на все 100). 

а как говорит Лютик Геральт за своим внешним видом абсолютно не следит и часто ходит в грязном рванье ( от которого смердит тухлятиной и в складках заселились бельевые вши). Вам это нравится? мне нет.

Так что мне не в чем упрекнуть Йен. Она права. как права и в том '' что мужчина тоже может быть украшением  женщины'' ( хотя это касается не только того как мужчина одет).

Мятая рубашка,грязный воротник,рваные носки, пузыри на коленках и отвратный ЗАПАХ. вам ведь это тоже не нравится , правда же?

Да и реакцию Йен на тот или иной наряд разработчики ввели не с потолка. Вот именно что бы услышать комплимент от Йен нужно одеть именно Нильфгаарский ( который на Скеллиге достать не где). Самый худший наряд '' элегантный скеллигский''. на все остальное она реагирует более менее сдержано.

Не сложно прийти на свидание с Йен, Кейрой, Трисс в дуплете. Геральт от этого не развалиться ( имхо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно что бы услышать комплимент от Йен нужно одеть именно Нильфгаарский ( который на Скеллиге достать не где).

У Сьюсты в лавке продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Плотвичка и не такое умеет

Эх, жалко я свой баг не заскринил недавно.

Представьте себе Геральта на Плотве. Представили?

А теперь представьте себе рядом с ним мужика верхом на палочке. Получилось? А теперь уберите палочку, оставив мужика в той же позе. Получите представление, как Геральт и вуйка Весемир гарцевали в самом начале игры  :tease:

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Сьюсты в лавке продается.

уже не продается.

патч 1.06

когда изменили ассортимент не обратил внимания.

 

p.s. два вопроса : кто нибудь находил ключ от входных ворот в рощу Фреи? 

недалеко от места где накеры устраивали засаду с применением телеги есть подземный склеп. стоит один саркофарг и все. место отмечено знаком. квеста не нашел. лута там тоже нет. но есть мнение что это зарезервировано для Скьяля, если ярл соглашается реабилитировать его имя. кто что знает или думает на этот счет?

ну и еще один ( глупый)вопрос: куда ( '' в глубь острова'' ) ускакали всадники ДО и над чем они там '' долго смеялись''? я обошел весь остров но никаких следов последней стоянки ДО не нашел.

Изменено пользователем YaD166

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, жалко я свой баг не заскринил недавно.

Представьте себе Геральта на Плотве. Представили?

А теперь представьте себе рядом с ним мужика верхом на палочке. Получилось? А теперь уберите палочку, оставив мужика в той же позе. Получите представление, как Геральт и вуйка Весемир гарцевали в самом начале игры  :tease:

У меня так на нелегальных новиградских скачках геральтовы оппоненты хотели состязаться (лошадей пропили или проиграли, наверное, но из чувства ответственности на скачки все равно пришли).

Геральт на Плотве и два мужика на воображаемых лошадях.

Пришлось перезагрузиться, а то как-то неспортивно получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, жалко я свой баг не заскринил недавно.

 

смотрел стрим с прохождением  В3.... Баг: Йеннифэр после сцены с Геральтом и единорогом появляется на пиру в одних трусиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так на нелегальных новиградских скачках геральтовы оппоненты хотели состязаться (лошадей пропили или проиграли, наверное, но из чувства ответственности на скачки все равно пришли).

Геральт на Плотве и два мужика на воображаемых лошадях.

Пришлось перезагрузиться, а то как-то неспортивно получалось.

Да ничего неспортивного нет. Скачут мужики отменно  :good:

 

смотрел стрим с прохождением  В3.... Баг: Йеннифэр после сцены с Геральтом и единорогом появляется на пиру в одних трусиках.

С кем поведешься  :man_in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

С кем поведешься  :man_in_love:

подстава...

после которой миллионы поклонников Трисс скажут что Йен " похотливая извращенка не чтящая традиции Скеллиге'' даже на поминки короля пришла в голом виде.

" на костер ведьму!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подстава...

после которой миллионы поклонников Трисс скажут что Йен " похотливая извращенка не чтящая традиции Скеллиге'' даже на поминки короля пришла в голом виде.

" на костер ведьму!"

Исключим из этого списка всех, у кого активирован альтернативный вид Трисс,- они те еще шалунишки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

0729467001436113554.jpg

 

так мимо ходом.

 

" тихая жуть''

Изменено пользователем YaD166

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*медведь-в-кустах.джпг*

Мне интересно, почему пшеки сделали Трисс такой вырвиглазный цвет волос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, почему пшеки сделали Трисс такой вырвиглазный цвет волос.

667a34e3387e435687363932b3ae553e.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня вообще смущают эти пубертатные фантазии панов сначала с альтскином Йенн, потом вот Трисскин новый прикид. Две с половиной чародейки (половина - это Кейра с красными рукавами), одетые не как шалавы, за всю игру, и имеющие для сюжета этой игры важное значение - и тех нужно было со вкусом раздеть и безвкусно переодеть.

 

Иногда кажется, что девочки не то, что из "Пассифлоры", а даже из "Хромоножки Катарины" одеты скромнее и лучше чародеек из Ложи. Есть, впрочем, одно приятное исключение - Корина Тилли, но она, строго говоря, не совсем чародейка, да и очень хм... гормональна гармонична в своём образе.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0729467001436113554.jpg

 

так мимо ходом.

 

" тихая жуть''

Трисс с распущенными волосами и нормальным, с застегнутым на все пуговички, платьицем смотрелась бы куда лучше...

Единственное что понравилось это открытые коленки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запахло ханжеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, почему пшеки сделали Трисс такой вырвиглазный цвет волос.

Просто мониторы в офисе плохо откалиброваны.

Никто же не против. Полякам норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трисс с распущенными волосами и нормальным, с застегнутым на все пуговички, платьицем смотрелась бы куда лучше...

Единственное что понравилось это открытые коленки.

И диадемка симпотная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...