Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Давно такого бреда, что пишет Tunalex не читал  :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Й: Почему я не могу быть с человеком Г такой же С как с остальными? Почему я испытываю к нему какие-то странные Ч? Может- это результат М? Надо П

:)

Когда ты кого-то любишь мысли быть "такой же С как с остальными" возникать не должно, Вам не кажется?

 

Давно такого бреда, что пишет Tunalex не читал  :help:

Давно не видел, чтобы на форуме в интернетах выпендривались подобным образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На личности не переходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ты кого-то любишь мысли быть "такой же С как с остальными" возникать не должно, Вам не кажется?

Ты никогда никого не любил, ты считаешь себя выше этого, и вдруг полюбил. Сомнения не возникнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты никогда никого не любил, ты считаешь себя выше этого, и вдруг полюбил. Сомнения не возникнут?

Сюжетная линия с сомнениями, если она и имеет место быть, должна была быть раскрыта значительно раньше, чем в конце последней части трилогии игр-"фанфиков" к книгам, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сюжетная линия с сомнениями, если она и имеет место быть, должна была быть раскрыта значительно раньше, чем в конце последней части трилогии игр-"фанфиков" к книгам, нет?

Если трилогия задумывалась трилогией изначально, то безусловно. Но что-то мне подсказывает, что разработчики, выпуская первую игру, даже не предполагали такого ошеломительного успеха. 

И не надо называть игры фанфиком. Да, это фик, но ни разу не фан :) 

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик с убийцей Фольтеста в конце В1 намекает на то, что продолжение задумывалось изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что??? Но ведь... Ведь Битчер - это история сурового охотника на монстров... Опасности, кровь и сталь, политические интриги, расизм и дискриминация... А не розовые любовные сопли.. =(

lol. Правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ролик с убийцей Фольтеста в конце В1 намекает на то, что продолжение задумывалось изначально.

Возможно. Но Йенотрисс явно не предусматривала появления Трисс и Йен :)

А тем временем: Подростки с мечом попытались ограбить магазин, но меч продавца оказался больше

Сразу видно влияние сабжа  :victory:

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Возможно. Но Йенотрисс явно не предусматривала появления Трисс и Йен :)

Все таки это была Трисс(но да, с встроенными в неё чертами и фразами Йен и Филиппы и местами стервозничающая не к месту), но и её родные черты зачастую превозмогали над вставленными. Во второй же части Трисс уже избавилась от лишних черт, Йен же, хоть и упоминается время от времени, но не появляется ни разу(к счастью для меня).

А вот появление Йен согласен, во времена первой части явно не планировалось, что уж там, за всю игру ни разу не прозвучало имя Йен, даже в тех редких сценах, когда ссылались на неё.

И не надо называть игры фанфиком. Да, это фик, но ни разу не фан

Пан Анджей думает иначе :rolleyes:

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хз, мой Геральт её не романсил, просто был дружелюбен, не знаю как и ином случае, но в моем прохождении она очень сильно вешалась на ведьмака. Школьница совращающая старикашку. И глазки построит, и пьяно гогоча в объятия рухнет. 

 

Просто берешь и не делаешь квесты с ее участием. Но ты делаешь. Это многое объясняет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пан Анджей думает иначе :rolleyes:

Пан Анджей имеет право так думать (для него весь мир делится на него и его фанов), мы- нет. Для нас разработчики не фаны, а паны  :)

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставят, если вы еще не в курсе:

http://pastebin.com/ft2TZ4NS

У меня ажно из монитора потекло что-то розовое и пахучее. Лучше б побольше диалогов с краснолюдами, троллями и прибожками запилили, чем это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пан Анджей думает иначе :rolleyes:

Да кого сейчас волнует мнение пана? Ныне для большинства людей, Битчер - это прежде всего игры. А по разряду фанфиков проходят как раз его романы. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давайте обзовем игры термином "панфикшн" и узбагоимзя. Самое оно будет, во всех отношениях  :yes3:

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто берешь и не делаешь квесты с ее участием. Но ты делаешь. Это многое объясняет. 

Первое прохождение, стараюсь делать все квесты что вижу. Но ты мне скажи все таки, что в твоем воображении это объясняет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вставят, если вы еще не в курсе:

http://pastebin.com/ft2TZ4NS

Надеюсь, что некоторые диалоги в релиз не попадут, иначе я никогда не смогу отромансить Трисс. Будет стыдно за Геральта. :(

Например вот это:

Но, как оказалось, моя амнезия была не при чем. Я всегда хотел быть с тобой. Только с тобой.

Геральт, ты явно не всю память вернул.

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же?

Игровой Гервант отличается от книжного. И даже амнезия не спасает)

Трисс там и здесь тоже большая разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Геральт, ты явно не всю память вернул.

А мне больше вот это понравилось:

Цири: И как это было? Когда желание перестает действовать, что ты чувствуешь?

Геральт: Хмм... Мы стояли там вдвоем, на вершине горы, я смотрел на нее, и...

Геральт: И чувствовал, что рядом с ней я на своем месте. Наконец-то.

Всё правильно, Гервант. Место тряпки - под каблуком. :diablo:

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё правильно, Гервант. Место тряпки - под каблуком. :diablo:

У каждого из нас свой Геральт  :rolleyes:

Никто не помнит, где найти мага и его жену, которых хотят арестовать охотники? Маг был отравителем на службе Ложе.

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь, что некоторые диалоги в релиз не попадут, иначе я никогда не смогу отромансить Трисс. Будет стыдно за Геральта. :(

Например вот это:

Но, как оказалось, моя амнезия была не при чем. Я всегда хотел быть с тобой. Только с тобой.

Геральт, ты явно не всю память вернул.

 

Если бы их ещё адекватно перевели и озвучили к релизу. :D  В нынешнем текстовом состоянии Геральт в некоторых диалогах с Трисс выглядит восторженным сопливым девятиклассником, которому наконец-то ответили взаимностью .

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы их ещё адекватно перевели и озвучили к релизу. :D  В нынешнем текстовом состоянии Геральт в некоторых диалогах с Трисс выглядит восторженным сопливым девятиклассником, которому наконец-то ответили взаимностью .

Я тут периодически просматриваю летсплеи на ютубе. Хочу сказать, что русская Трисс озвучена весьма достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут периодически просматриваю летсплеи на ютубе. Хочу сказать, что русская Трисс озвучена весьма достойно.

К озвучке Трисс претензий нет. Я говорю о тех новых диалогах которые предположительно введут в игру с первым аддоном.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне кажется, или с каким-то из последних патчей поправили скорость роста бороды? Просто я уже по основному квесту дотопал по линии барона до ворожея, а Геральт все ещё с аккуратной бородкой.

Да и в Белом Саде не успел зарасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы за что :) Я вот никак не могу на нильфгаардчицев шпиёнов нарваться. Что-то у меня подозрительные личности не хотят в тайник записки ховать... 

Все записки уже захованы, никаких шпиенов ловить не надо. Тайник- не тот, что мы использовали по квесту с Менге, и их два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...