Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

534 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Эх, мой самый любимый и самый неоднозначный квест. Каюсь, спасаю пана Стренгера (на то личное восприятие уж очень сильно влияет и имеют место кое-какие ассоциации) хоть и детей до одури жаль. :(

Так можно же и детей, и Барона спасти, зачем выбирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так можно же и детей, и Барона спасти, зачем выбирать?

Расследование показало, что нельзя. Просто когда игра встречается с непредсказуемым развитием сценария, она немного сбоит. Если сначала убить древо, а потом сделать все остальное, то в приюте будут не те дети, безымянные. И в приюте не будет письма про них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Расследование показало, что нельзя. Просто когда игра встречается с непредсказуемым развитием сценария, она немного сбоит. Если сначала убить древо, а потом сделать все остальное, то в приюте будут не те дети, безымянные. И в приюте не будет письма про них.

А можно не убивать, а выпустить. И тогда все нормально будет. Буквально пару дней назад проходил Велен и так сделал. Диалог Геральта с духом при этом намекает, что такое развитие событий было предусмотрено - "Я не хотел зла. На меня напали и я оборонялся". То есть Герыч говорит, что он просто проходил мимо и тут на него оборотень напал.

Изменено пользователем Spieler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А можно не убивать, а выпустить. И тогда все нормально будет. Буквально пару дней назад проходил Велен и так сделал.

Если духа выпустить до обнаружения приюта, то не удастся поговорить с духом о судьбе детей, а следовательно- потребовать их освобождения.

Вот здесь можно прочитать про разные варианты.

http://www.gamer.ru/the-witcher-3-wild-hunt/vedmak-3-prohozhdenie-velen-osnovnoy-syuzhet

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно примеры? Про битие жены, бытие во всяческих вооруженных конфликтах, питие алкоголя и житие в незаконно присвоенной феодальной собственности уже знаю :)

А надо больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный скрин нашел 

 

472899aa4ea0b0ba6feef2867839ec53.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шикарный скрин нашел

Кажется- это перед битвой со старушками. Только у меня Цири в дефолтном костюме была.

Кто еще засек, почему злые эльфы говорят такими дартвейдерскими голосами? Я сначала подумал, что разработчики переборщили с пафосом, ан нет :)

Голос искажает злая маска. Магическая, видимо. Если снимают маску- говорят нормально :)

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если духа выпустить до обнаружения приюта, то не удастся поговорить с духом о судьбе детей, а следовательно- потребовать их освобождения.

Вот здесь можно прочитать про разные варианты.

http://www.gamer.ru/the-witcher-3-wild-hunt/vedmak-3-prohozhdenie-velen-osnovnoy-syuzhet

И не надо говорить, дух сам их спасет. Ведьмы потом говорят "Это она! Это она забрала детей!". 

Читал. Но у меня уже в двух прохождениях получилось таким образом спасти и Барона, и детей. Этакий полезный баг, что ли?

Из убежища Ублюдка вышел не через ворота, а перепрыгнув через стену (так короче же, ога). Из-за этого стражник не передал вызов Радовида на его корабль. Квест по поиску Филиппы похерен, как следствие квест Трисс по спасению чародеев похерен, как следствие линейка квестов про убийство Радовида похерена, да и все прохождение похерено. Чертова тяга к паркуру :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из убежища Ублюдка вышел не через ворота, а перепрыгнув через стену (так короче же, ога). Из-за этого стражник не передал вызов Радовида на его корабль. Квест по поиску Филиппы похерен, как следствие квест Трисс по спасению чародеев похерен, как следствие линейка квестов про убийство Радовида похерена, да и все прохождение похерено. Чертова тяга к паркуру :(

Вот это ты влетел. А вернуться нельзя?

Сегодня закончил игру, почти 500 часов геймплея. Переигрывал много раз с начала, но полностью прошел только сейчас.

Что-то грустно стало :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный скрин нашел 

 

472899aa4ea0b0ba6feef2867839ec53.jpg

Bioware. Только левая поза для обоих полов :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо баба из таверны в Белом Саду забыла на Новиградском вечере поэзии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тайный агент дийкстры походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четкость этих скриншотов зашкаливает:

19391097986_2cab7e358c_o.1440921331.jpg


18759978163_4f61dee616_o.1440921363.jpg


19379054732_725e7786e4_o.1440921381.jpg


19162467839_7d6769d5b1_o.1440921206.jpg


20234981891_47b45f37c6_o.1440921174.jpg


20471876519_3ba79397a4_o.1440921140.jpg



by Markeda1one

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четкость этих скриншотов зашкаливает:

by Markeda1one

+1 еще один, автор его удалил почему-то :)

cirilla.jpg

post-15515-0-49473300-1440922738_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это ты влетел. А вернуться нельзя?

Сегодня закончил игру, почти 500 часов геймплея. Переигрывал много раз с начала, но полностью прошел только сейчас.

Что-то грустно стало :(

Возвращался. Входил-выходил через ворота раз десять, даже зашел в сам дом, многозначительно посмотрел на труп Ублюдка и вышел. Не активируется квест. 

Я до этого прошел по-быстрому, только основные квесты и самые интересные дополнительные, а это было типа идеальное прохождение. Все доп.квесты, все знаки вопроса... 

Не, заново это все проходить я не выдержу в ближайшее время, подожду GOTY, пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioware. Только левая поза для обоих полов :laugh:

У Биоваров дама сидела бы широко расставив ноги, а мужик наоборот :) 

Чо баба из таверны в Белом Саду забыла на Новиградском вечере поэзии?

Она же Нильфгаардска курва, по мнению местных, да еще и Весемир за нее классно вступился во время ББПЕ в таверне, серьезно проредив революционное движение Белого Сада. Низабудемнипрастили бы ее, вот и пришлось линять по-быстрому :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одна вырезанная возможность, но идеи остались в виде остаточного диалога и неактивной сцены.  Предполагалось после того как Трисс и Йен собрали и спасли с помощью Геральта  Филиппу, Маргариту и Фрингилью и они помогут в борьбе с ДО, по договоренности с императором, видимо в письме предположительно чародейка сливала всех трех Эмгыру (который уготовил для них пытки, допросы и смерть) в обмен на безпопасность Цири,  но спасла Трисс, позволив ей сбежать в Ковир. Йен конечно стерва, но блин если бы это вошло в игру я бы назвал это ''out of character'' :blink:

 

Found some deleted dialog in act 3;
Makes me wonder if Yennefer's deal with Emhyr was betraying the lodge for Ciri or something, We never do get to read that letter that is so convincing and it's never explained why Yennefer hold's such sway over Emhyr.

Feels like a whole bit of the plot involving the lodge was cut.

The file is called q502_06c_yen_about_teleport.w2scene but q502_01_ - q502_06b_ are completely missing, wonder if they were never finished or just cut for reasons...

 

YENNEFER: Search the beach to start…?

CONDITION 'q502_geralt_understands' TRUE
GERALT: What's next for them?
YENNEFER: Interrogation, torture… Then death, possibly. Philippa certainly.
YENNEFER: I'm not proud of myself, Geralt. But as it is, I've risked much by saving Triss.
GERALT: I understand.

CONDITION 'q309_triss_lover' TRUE
GERALT: And thank you. For helping us.
YENNEFER: No more. Please.
GERALT: Right.


CONDITION 'q309_triss_lover' FALSE
CONDITION 'q502_geralt_understands' FALSE
GERALT: Mhm.
YENNEFER: Geralt… I did help Triss escape.

CONDITION 'q309_triss_lover' TRUE
YENNEFER: Once it's over, you'll go to Kovir, live happily ever after.
GERALT: What I do once it's over is not your concern.

CONDITION 'q309_triss_lover' FALSE
YENNEFER: Why do the others even concern you?
GERALT: You serious? If that's really your question, no way you'd understand my answer.

GERALT: We need to focus on Ciri. What do you think Avallac'h wants from her?
YENNEFER: Same as Eredin, I imagine. He will use her to open a gate between the worlds.

 

use addfact(q502_geralt_understands) in the console to check those conditions in the dialog

 

The King of the Wild Hunt lay defeated. As to Ciri with her extraordinary gift, her story was hardly done. The sorceresses helped the witcher establish Ciri's and Avallac’h's whereabouts - they were somewhere on Undvik. Geralt and Yennefer set out together to find them. The bold part is just cut short by yen instantly teleporting you to the beach and you set out on a search for them.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одна вырезанная возможность, но идеи остались в виде остаточного диалога и неактивной сцены.  Предполагалось после того как Трисс и Йен собрали и спасли с помощью Геральта  Филиппу, Маргариту и Фрингилью и они помогут в борьбе с ДО, по договоренности с императором, видимо в письме предположительно чародейка сливала всех трех Эмгыру (который уготовил для них пытки, допросы и смерть) в обмен на безпопасность Цири,  но спасла Трисс, позволив ей сбежать в Ковир. Йен конечно стерва, но блин если бы это вошло в игру я бы назвал это ''out of character'' :blink:

 

Found some deleted dialog in act 3;

Makes me wonder if Yennefer's deal with Emhyr was betraying the lodge for Ciri or something, We never do get to read that letter that is so convincing and it's never explained why Yennefer hold's such sway over Emhyr.

Feels like a whole bit of the plot involving the lodge was cut.

The file is called q502_06c_yen_about_teleport.w2scene but q502_01_ - q502_06b_ are completely missing, wonder if they were never finished or just cut for reasons...

 

YENNEFER: Search the beach to start…?

CONDITION 'q502_geralt_understands' TRUE

GERALT: What's next for them?

YENNEFER: Interrogation, torture… Then death, possibly. Philippa certainly.

YENNEFER: I'm not proud of myself, Geralt. But as it is, I've risked much by saving Triss.

GERALT: I understand.

CONDITION 'q309_triss_lover' TRUE

GERALT: And thank you. For helping us.

YENNEFER: No more. Please.

GERALT: Right.

CONDITION 'q309_triss_lover' FALSE

CONDITION 'q502_geralt_understands' FALSE

GERALT: Mhm.

YENNEFER: Geralt… I did help Triss escape.

CONDITION 'q309_triss_lover' TRUE

YENNEFER: Once it's over, you'll go to Kovir, live happily ever after.

GERALT: What I do once it's over is not your concern.

CONDITION 'q309_triss_lover' FALSE

YENNEFER: Why do the others even concern you?

GERALT: You serious? If that's really your question, no way you'd understand my answer.

GERALT: We need to focus on Ciri. What do you think Avallac'h wants from her?

YENNEFER: Same as Eredin, I imagine. He will use her to open a gate between the worlds.

 

use addfact(q502_geralt_understands) in the console to check those conditions in the dialog

 

The King of the Wild Hunt lay defeated. As to Ciri with her extraordinary gift, her story was hardly done. The sorceresses helped the witcher establish Ciri's and Avallac’h's whereabouts - they were somewhere on Undvik. Geralt and Yennefer set out together to find them. The bold part is just cut short by yen instantly teleporting you to the beach and you set out on a search for them.

Вот это поворот :) 

Хвост и в игре остался, кстати. При разговоре с Эмгыром Геральт может спросить, действительно ли император готов простить участниц Ложи. На что Эмгыр ответил, что он никого не простит, но от договора с Йеннифер не откажется. Сначала мне это показалось взаимоисключающими параграфами, а тут вон оно что :) 

Да, согласен- такой маневр был бы нехарактерным для Йен. Зато теперь видно, что разработчики старались все-таки не перегибать с ненужной драмой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот это поворот :)

Хвост и в игре остался, кстати. При разговоре с Эмгыром Геральт может спросить, действительно ли император готов простить участниц Ложи. На что Эмгыр ответил, что он никого не простит, но от договора с Йеннифер не откажется. Сначала мне это показалось взаимоисключающими параграфами, а тут вон оно что :)

Да, согласен- такой маневр был бы нехарактерным для Йен. Зато теперь видно, что разработчики старались все-таки не перегибать с ненужной драмой. 

Вот этот хвостик и меня настораживает. А что если это в игре произошло по умолчанию, за кадром (Эмгыр и его войска их поймали и.....).

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот этот хвостик и меня настораживает. А что если это в игре произошло по умолчанию, за кадром (Эмгыр и его войска их поймали и.....).

А смысл? Игра закончилась, продолжение истории отсутствует.

Я думаю это все же смена приоритетов в сценарии, аналогично Кровавому Барону (за доброту прозванному Стенгером), который сначала действительно был кровавым и пытался Цири не пущать :)

PS Насчет "его войска их поймали..."

Дийкстра, что ты делаешь? А-ха-ха, прекрати.   :give_heart:  Ты пытался заточить Филиппу в сауне? Теперь я видел в жизни все  :-D

Мне действительно его жалко, очень позитивный (в своей безбашенности) персонаж. Разработчики зря его убили, надо было просто дать вторую ногу сломать, и этим ограничиться  :)

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

надо было просто дать вторую ногу сломать, и этим ограничиться  :)

:bye: дык это... 

Изменено пользователем cdnm_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:bye: дык это... 

Дык не в том моменте надо было :)

PS На момент окончания игры только два бага:

-Квест Трисс с фигуркой солдата действительно поломан и не выполним.

-Квест с убийством Радовида в конце игры ушел в проваленные.

Хорошая работа, CD Project :) 

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно почему Йен спасая Геральта с коробля в платье, а телепортируясь перед башней в брюках. И почему Эмгыр говорит, что преследовать Трисс не будет и ей ничего не угрожает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл? Игра закончилась, продолжение истории отсутствует.

Я думаю это все же смена приоритетов в сценарии, аналогично Кровавому Барону (за доброту прозванному Стенгером), который сначала действительно был кровавым и пытался Цири не пущать :)

PS Насчет "его войска их поймали..."

Дийкстра, что ты делаешь? А-ха-ха, прекрати.   :give_heart:  Ты пытался заточить Филиппу в сауне? Теперь я видел в жизни все  :-D

Мне действительно его жалко, очень позитивный (в своей безбашенности) персонаж. Разработчики зря его убили, надо было просто дать вторую ногу сломать, и этим ограничиться  :)

Возможно ты и прав.  Дийкстра иногда был таким дебилом из-за своей безбашенности. Замочил бы Филиппу в облике совы в сауне и на этом всё. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филиппа-сова это вообще эпик. Представляю, как у неё бомбило от Золтана - назвал Пусей, пытался научить говорить, а потом ещё и в карты просрал. :D

А Йен же с Маргаритой подруги были в книгах - с чего вдруг её императору сдавать? Ладно Филиппа - от неё давно пора избавиться, Фрингилье тоже можно подгадить за Геральта в Туссенте, но Маргарита как-то слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...