Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Денег то много,благодаря казням чародеев и чародеек. 

 

нет, мало вероятно....так как по ходу мы встречаем наемников которые ПРЯМО говорят что у Радовита казна пуста и он платит фальшивыми монетами.

кроме того есть небольшой намек, в шахматном клубе.

когда он играет в шахматы на доске стоят два ферзя похожие ( как я предполагаю) на посла вар Аттре....Радовит делает ДВА хода вместо одного и сносит обе фигуры после чего обьявляет мат. но что это значит? ответа я не нашел.

кроме того. Гера своими действиями очень сильно мешает планам Радовита. убиты ключевые фигуры Охотников и стражей. чародеи спасены и ( видимо их деньги и драгоценности тоже). и последнее - подкупить за деньги иерарха НЕ возможно ( ведь Новиград ради его казны и желают заполучить обе стороны). поэтому нильфы и подкладывают ему женщину(!) ( видимо из Пассифлоры. возможно что повешенная девушка  в логове Ублюдка именно она и есть).

из диалогов жителей нпс я понял что началась война между бандами и люди ублюдка уничтожили банду Бедлама и Тессака.... видимо поэтому Радовит и говорит что с четверкой покончено ( кроме того . если Сиги рассказать что Гера хочет совершить нападение на храмовую стражу тот скажет что дел с этим иметь не хочет но даст людей никак не связанных с ним. и даст больше чем Гера просит. .....видимо это намек на то что если в налете будут участвовать люди Сиги то у последнего будут из за этого проблемы. получается минус еще один. итого три главаря убраны, а последнего, Ублюдка уничтожает Гера, Тогда захвату Радовитом Новиграда действительно ничего не мешает.)

Однако....в игре ничего из этого реально ничего нет. Все главари ( кроме Ублюдка) живы и имеют поддержку Геры. Дела у всех идут прекрасно. Храмовики и охотники лишились своих лидеров и понесли большие потери в ночь '' последней охоты на чародеев''.

то есть, что я этим хотел сказать. игра не считается с тем что Гера своими действиями ослабляет Радовита и наоборот усиливает влияние нильфов в регионе и заговорщиков в Новиграде ....и Радовит появляется в Новиграде как '' черт из табакерки'', без каких либо обьяснений.

 

p.s.s  В туссенте нет агентов и не действует никакой разведки.Этого момента не помню в книгах,но если это место без сети шпиков-то оно идеально для заговора.

 

в Туссенте нильфы отдыхают как на курорте. ....так по книгам.

точно не помню но Гера получил заказ на чудовище а нарвался на заговорщиков ( которые по моему и были чудовищами, но другими. разойтись с миром они сами не захотели, поэтому и погибли. так заговор и сорвался).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похоже меня ждет 60+50+100 часов веселья :preved:.Но зато кровать будет :rolleyes:  да и от Йен тащусь.

1.Я нашел только Воорхиса.(то как он общается с Геральтом все время,и намекает о том,кто будет следующий претендент на трон..)

2.Если не ошибаюсь,у него последнее время было не очень удачное время.Много провалов.

3.Про квест соглашусь,думаю как раз Воорхис его и давал бы.

p.s.s  В туссенте нет агентов и не действует никакой разведки.Этого момента не помню в книгах,но если это место без сети шпиков-то оно идеально для заговора.

p.s.s 2 Слышал только разговоры,больше ничего.

 

Геральт случайно наткнулся в подземельях на место где заговорщики обсуждали свои планы.

 

И Герванд ничего не разрушил,он просто довел информацию до нужных людей.

 

и люди ублюдка уничтожили банду Бедлама и Тессака

Банды Норвиграда и один из пунктов поисков Ублюдка.Никого они не уничтожили,не надо придумывать.Просто Четверка развалилась и после устранения Ублюдка начнется дележка.

Кто обитает на дне Понтара?-Неудачливые бандиты

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1....

2...в Туссенте нильфы отдыхают как на курорте. ....так по книгам.

точно не помню но Гера получил заказ на чудовище а нарвался на заговорщиков ( которые по моему и были чудовищами, но другими. разойтись с миром они сами не захотели, поэтому и погибли. так заговор и сорвался).

1.Да,помню этих наемников с архигрифоном.Но так же точно помню,как другие говорили о  продаже всего имущество магов.Плюс буквально вчера мне писали о том,как он присвоил себе земли ордена розы.Да и как он будет содержать такую армию без денег,что нильфы боятся напасть?

Тут все хитро,но правду мы не узнаем.

Насчет разборок с главарями охотников это квест от Тесака? 

Я удачно завалил все преступные квесты ,просто не идя на них.

Так что,мои действия не особо ему мешали.А  я ведь этой суке привел Анаис. А в конце как он отплатил?

Ну,наш хромоножка то может и в живых остаться.Да и ублюдок младший тоже.А могут и нет :) 

Дуду отлично в роль вживается,плюс публично обьявил о верности религии.Это его нехило выручит

Игра вообще насрала на мой выбор в тот момент.

Когда после убийства Радовида, мне сказали.Либо выбирай между другом Роше,который сука у Нильфов пляшет.Либо между Дийкстрой.Которому вообще похер на все.

И тут я очень удивился вообще всем своим выборам.

Я открыто работал на Нильфгаард.

Фольтеста убил Лето.Но Лето же наш кореш.

Роше убил Хенсельта.Но Роше же наш друг.

Роше помог убить Радовида,и Сиги следом.

То есть темерцы суки еще те.Все ради себя.

А Нильфам аплодирую.Руками товарищей Геральта и его добротой замочили всех.

2..Надо перечитать последние книги о Цири.

Но охотно тебе верю.У Геры талант на жопу политические приключения искать.

Изменено пользователем 2REP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Да,помню этих наемников с архигрифоном.Но так же точно помню,как другие говорили о  продаже всего имущество магов.Плюс буквально вчера мне писали о том,как он присвоил себе земли ордена розы.Да и как он будет содержать такую армию без денег,что нильфы боятся напасть?

Тут все хитро,но правду мы не узнаем.

Насчет разборок с главарями охотников это квест от Тесака? 

Я удачно завалил все преступные квесты ,просто не идя на них.

Так что,мои действия не особо ему мешали.А  я ведь этой суке привел Анаис. А в конце как он отплатил?

Ну,наш хромоножка то может и в живых остаться.Да и ублюдок младший тоже.А могут и нет :) 

Дуду отлично в роль вживается,плюс публично обьявил о верности религии.Это его нехило выручит

Игра вообще насрала на мой выбор в тот момент.

Когда после убийства Радовида, мне сказали.Либо выбирай между другом Роше,который сука у Нильфов пляшет.Либо между Дийкстрой.Которому вообще похер на все.

И тут я очень удивился вообще всем своим выборам.

Я открыто работал на Нильфгаард.

Фольтеста убил Лето.Но Лето же наш кореш.

Роше убил Хенсельта.Но Роше же наш друг.

Роше помог убить Радовида,и Сиги следом.

То есть темерцы суки еще те.Все ради себя.

А Нильфам аплодирую.Руками товарищей Геральта и его добротой замочили всех.

2..Надо перечитать последние книги о Цири.

Но охотно тебе верю.У Геры талант на жопу политические приключения искать.

В Ведьмаке всегда выбирают между очень плохими и ровно такими же плохими,но под другим флагом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Банды Норвиграда и один из пунктов поисков Ублюдка.Никого они не уничтожили,не надо придумывать.Просто Четверка развалилась и после устранения Ублюдка начнется дележка.

 

придумывать ЧТО? и где говориться в игре что ТРОЙКА развалилась ( и какие причины для этого были)? где говориться в игре что началась дележка?

в игре жители говорят что банда Ублюдка напала на штаб-квартиру Тессака.

в игре жители говорят что банда Ублюдка напала на Гнилую Рощу и было побоище.

( в игре жители также говорят что Охотники напали на Гнилую Рощу)

и о какой дележки идет речь, если ДУДУ (!) спокойно подминает под себя оставшихся бандитов Ублюдка, продает его бизнес и покупает долю в морских перевозках?

про украденную казну также кроме Сиги никто из главарей не знает. ( хотя и не факт. но, важно- казна цела и находится в более безопасном месте! правда нашел ее Сиги или нет, мы увы не узнаем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ведьмаке всегда выбирают между очень плохими и ровно такими же плохими,но под другим флагом.

Если выбирать между большим и меньшим злом,я предпочту не выбирать вообще. (с) Геральт (гвинт)

Если выбирать между большим и меньшим злом я выберу меньшее (с) Геральт книги

Но только,то что творили Нильфы в первых войнах (в книгах) .. И то какие они в игре,совсем разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет разборок с главарями охотников это квест от Тесака? 

Я удачно завалил все преступные квесты ,просто не идя на них.

да нет. 

мы убиваем Менге

мы убиваем Натаниеля ( кстати в катсцене побега Цири из Новиграда его же показали)

ключевые фигуры между прочим. самые неадекваты.

вот правда не понятно где находится тот кого мы встречаем по квесту барона, командир Тамары. интересный кстати персонаж.

ВСЕ.

остается сам иерарх и быть может комендант тюрьмы ( после смерти последнего остается только один иерарх. из нам известных. но его то как раз ни разу не показали в игре. хотя нам даже портрет его подарили. зачем то?! и мы его портрет подарили Лютику. зачем то?.....то есть все должно было закрутиться именно вокруг его. но, все резко оборвалось)

квестов у главарей бандитов практически нет ( Сиги не считается).

спасти шпиона Бедлама ( так это происходит на автомате) и вместе с людьми Тессака проверить места лежки Ублюдка ( квест глючный и не обязательный).

у церкви ВО есть своя банда. о ней мало что говорится и наверно ее действия не влияют ни на что.

Но только,то что творили Нильфы в первых войнах (в книгах) .. И то какие они в игре,совсем разные вещи.

разные стратегические цели. а так. по моему одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....

Менге да ублюдок.

А по-поводу Натаниэля,хочу огорчить.Там не все так просто вышло.

Но это уже спойлер.

Насчет ее командира,тоже интересно.Как и то,что случилось с ней.

Похоже еще один квест выпилили.

К сожалению обнаружил,что не пустили и в башню вечного огня.

Наверное намечалось что-то большое ,но не успели.

Жаль,жаль.Квест с инквизицией мог быть бы интересным.

Я Шпиона и не спасал,подумал,что сразу будет ясно кто это все устроил.

После квеста с Ведьмами и Духом решил все делать аккуратно.

Там не банда,а бандиты,наемники.Но с ними должен был быть квест а из этого разряда доп квестом про церковь есть только "Несвободный Новиград".

Все можно понять.

Как и мотивы Дикой Охоты.

Их мир поджимает белый хлад,знающие на границах не справляются.Нужно что-то решать.

Да..пожалуй ты прав. Все равно,солдаты берут припасы у кметов,насилуют девок,а кметам все равно.Кто ими руководит.Лишь бы дали выращивать.И они ничем не лучше солдат.

Если к ним попадет ничейная девка,сломают ей ноги что-бы не убежала.А ночью будут пользоваться всей деревней.Она же ничейная.А через 9 месяцев будет рожать в хлеву.(с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть, что я этим хотел сказать. игра не считается с тем что Гера своими действиями ослабляет Радовита и наоборот усиливает влияние нильфов в регионе и заговорщиков в Новиграде ....и Радовит появляется в Новиграде как '' черт из табакерки'', без каких либо обьяснений.

На момент финала игры Новиград еще свободен, а после окончания игры мы просто имеем фри плей, в котором не учтены результаты нашей работы. Разработчики об этом много раз говорили.

До финала Новиград- свободный и нейтральный город, по-этому в нем и шастают и реданцы, и нильфы. Золтан объясняет почему город еще не взят: и Нильфу, и Редании нужны казна и флот Новиграда. Но четверка криминальных авторитетов ясно дала понять претендентам: только попробуйте нас захватить- и флот случайно сгорит. Кроме того- начнутся уличные беспорядки, которые приведут к пожарам, расхищению церковной и прочей собственности, и оттоку капитала из города. Вот все кандидаты на победу и сидят, не дергаются. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квест '' игры кошек и волков'' прошел с ходу, без проблем. ....порадовал подарок, меч ( первый мечик за игру) с уровнем на один выше Геры. 

Абсолютно согласен с теми кто считает патчик 1.10 отвратным. С квестами пока проблем не было но все остальное имеет место быть.

хм..Ожидал что разработчики наконец то  ответят на вопрос как Радовит захватил Новиград и почему у Нильфов с этим ничего не получилось. но, видимо не судьба. А жаль.

эммм....одним местом играете уважаемый.

1.Нильфам чтобы захватить Новиград,Понтар форсировать придется(т.е. тихо захватить не выйдет)

2.Радовид играет на своем поле(тобишь в кор-вах Севера),что дает ему общую культуру и менталитет

3.Радовид зашел с двух флангов,это религия(выпил магов,нагнетания страха в обществе,ну и пропаганда,в которой повсюду дерьмо,и лишь он один на белом коне) и диверсия в уголовной среде(союз с Ублюдком Младшим,в результате которого городские Авторитеты были заняты разборками друг сдругом,а не "поджигали корабли и грабили бабло").ну а когда Радовид вошел(напомню-храмовая стража лояльна к нему,про охотников и речи нет),то отпор дать ему было уже некому и все Игроки смирились с фактом

1.Да,помню этих наемников с архигрифоном.Но так же точно помню,как другие говорили о  продаже всего имущество магов.Плюс буквально вчера мне писали о том,как он присвоил себе земли ордена розы.Да и как он будет содержать такую армию без денег,что нильфы боятся напасть?

Тут все хитро,но правду мы не узнаем.

Насчет разборок с главарями охотников это квест от Тесака? 

Я удачно завалил все преступные квесты ,просто не идя на них.

Так что,мои действия не особо ему мешали.А  я ведь этой суке привел Анаис. А в конце как он отплатил?

Ну,наш хромоножка то может и в живых остаться.Да и ублюдок младший тоже.А могут и нет :) 

Дуду отлично в роль вживается,плюс публично обьявил о верности религии.Это его нехило выручит

Игра вообще насрала на мой выбор в тот момент.

Когда после убийства Радовида, мне сказали.Либо выбирай между другом Роше,который сука у Нильфов пляшет.Либо между Дийкстрой.Которому вообще похер на все.

И тут я очень удивился вообще всем своим выборам.

Я открыто работал на Нильфгаард.

Фольтеста убил Лето.Но Лето же наш кореш.

Роше убил Хенсельта.Но Роше же наш друг.

Роше помог убить Радовида,и Сиги следом.

То есть темерцы суки еще те.Все ради себя.

А Нильфам аплодирую.Руками товарищей Геральта и его добротой замочили всех.

2..Надо перечитать последние книги о Цири.

Но охотно тебе верю.У Геры талант на жопу политические приключения искать.

нильфы не боятся напасть,просто до этого у них было изматывающее сражение с Радовидом,в котором они номинально победили.Радовид отошел за Понтар(огромную реку),т.е. занял очень удобное расположение для обороны.тут нужно подготовится к наступлению

Если выбирать между большим и меньшим злом,я предпочту не выбирать вообще. (с) Геральт (гвинт)

Если выбирать между большим и меньшим злом я выберу меньшее (с) Геральт книги

Но только,то что творили Нильфы в первых войнах (в книгах) .. И то какие они в игре,совсем разные вещи.

а разве у них там не по принципу

сопротивляешься-огребай по полной

сдался-все более менее пучком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто сталкивался?

Сворачивается игра в момент когда ведьмак с Шани начинают плыть на лодке после свадьбы. Потом вылетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может кто сталкивался?

Сворачивается игра в момент когда ведьмак с Шани начинают плыть на лодке после свадьбы. Потом вылетает.

Сталкивался,в итоге убежал оттуда.

Йен это мутит :yes3:

 

а разве у них там не по принципу

сопротивляешься-огребай по полной

сдался-все более менее пучком

в третьей войне так.

удобнее ведь пряником а не кнутом.особенно если кнут два раза обломался

:happy:

2015-10-19_00013.jpg292030_2015-10-20_00005.png2015-10-19_00009.jpg292030_2015-10-20_00003.png2015-10-19_00001.jpg292030_2015-10-20_00004.png

post-63300-0-59745000-1445285522_thumb.j

post-63300-0-28833700-1445285533_thumb.p

post-63300-0-24741000-1445285573_thumb.j

post-63300-0-02222500-1445285609_thumb.p

post-63300-0-54159600-1445285613_thumb.j

post-63300-0-21717900-1445285637_thumb.p

Изменено пользователем WeAreLegion
Прячем картинки в спойлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сталкивался,в итоге убежал оттуда.

Йен это мутит :yes3:

Вот же ведьма...

 

Да чтоб ее

HANSEL&GRETEL_WITCH_HUNTERS-etendre_le_l

 

П,С, А если серьезно, может кто знает решение проблемы?:)

Изменено пользователем domovoy21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А если серьезно,то два варианта

Убегаешь со свадьбы в тот момент,когда ищешь подарок для Шани,через ворота.

Или сразу после Дома,говоришь что времени нет.

В чем проблема у тебя и у меня,без понятий.

Может драйвер видеокарты старый. :unsure:

2015-10-19_00014.jpg292030_2015-10-20_00006.png

post-63300-0-20914700-1445286544_thumb.j

post-63300-0-43617300-1445286554_thumb.p

Изменено пользователем WeAreLegion
Прячем картинки в спойлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:drinks:

2015-10-20_00002.jpg292030_2015-10-20_00017.png2015-10-20_00005.jpg292030_2015-10-20_00015.png2015-10-20_00001.jpg292030_2015-10-15_00068.png

post-63300-0-06100900-1445288344_thumb.j

post-63300-0-24064200-1445288347_thumb.p

post-63300-0-25468500-1445288359_thumb.j

post-63300-0-64503700-1445288362_thumb.p

post-63300-0-05531000-1445288511_thumb.j

post-63300-0-58908700-1445288547_thumb.p

Изменено пользователем WeAreLegion
Прячем картинки в спойлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо кто то не проходил квест '' Нильфгаарский тайник" в Новиграде. план нильфов был подсунуть деваху иерарху, что бы склонить его на их сторону. ну а как там потом должно было случится мы уже не узнаем никогда. .....ну и ладно.

тут кстати я подумал, что возможно появление Радовита и его солдат в Новиграде было как то связано с нападением на город Дикой Охотой. ДО и все что касалось этого события было вырезано а вот вход войск Радовита оставили. тогда получается вполне логично. 

тем более учитывая что бои между нильфами и войсками Радовита где-то там вновь вспыхнули ( Вохрис нам говорит об этом вовремя нашего второго визита в Визиму).

 

Менге да ублюдок.
А по-поводу Натаниэля,хочу огорчить.Там не все так просто вышло.
Но это уже спойлер.

Насчет ее командира,тоже интересно.Как и то,что случилось с ней.
Похоже еще один квест выпилили.
 

 

А что за спойлер с Натаниэлем? тут вроде все понятно.

Сегодня обратил внимание что командир Тамары кашляет. возможно что болеет чем то. ....непонятно.

( видел кусочек видео прохождение человека. у него в "Новом могильнике" произошла стычка с охотниками. как и почему, я не знаю. за два своих прохождения и ни разу их там не встречал. возможно это потому что на Дядах я ворожея им не отдаю. .....и кстати, есть какая информация про Новый могильник. что там произошло, почему деревня вымерла?)

 


Да..пожалуй ты прав. Все равно,солдаты берут припасы у кметов,насилуют девок,а кметам все равно.Кто ими руководит.Лишь бы дали выращивать.И они ничем не лучше солдат.
Если к ним попадет ничейная девка,сломают ей ноги что-бы не убежала.А ночью будут пользоваться всей деревней.Она же ничейная.А через 9 месяцев будет рожать в хлеву.(с)
 

практика "выженной земли" не есть хорошо. но и то что потом случилось с нильфгаарскими поселенцами тоже не красит северян. ....что ж, война гадкое дело.

цитата верная, хорошо характеризует быдло. ....да и в квесте '' игры котов и волков'' крестьяне тоже себя показали во всей красе. жадность ( их старейшины) их и сгубила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто сталкивался?

Сворачивается игра в момент когда ведьмак с Шани начинают плыть на лодке после свадьбы. Потом вылетает.

Я снизил графические настройки до минимума. Вылета в сцене не произошло. Потом восстановил настройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может подскажете. Перепрохожу игру. В последнем бастионе, в Велене (где один из начальных предметов сета Грифона и гнездо гарпий) - нахожу листок с каким-то текстом . До патча он назывался "Оборванный листок с эльфийскими стихами" щас название поменялось на зубодробительное. Вопрос: кому нести надо этот квестовый предмет? Меня это уже третье прохождение мучает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

..эльфийские стихи.

Тоже нашел, сначала думал может связано с основным квестом и знающим, но нет.

Последний Бастион это старый пункт проезда через понтор между Новиградом и Оксенфуртом.С разрушенным мостом.

Отпишите если найдете.

видимо кто то не проходил квест '' Нильфгаарский тайник" в Новиграде.

Кто-то это я ..)

Поищу внимательно

А что за спойлер с Натаниэлем? тут вроде все понятно.

Я сейчас кнопку спойлер сделать не могу, поэтому все ,кто игру не прошел не читайте.

В том квесте Натаниэля, не убивайте. Я сначала ему голову срубил а потом глоссарий прочел, что его подставили. Переиграл. Тот ублюдок доктор, который помоложе оказался старшим вампиром.

 

практика "выженной земли" не есть хорошо. но и то что потом случилось с нильфгаарскими поселенцами тоже не красит северян. ....что ж, война гадкое дело.

цитата верная, хорошо характеризует быдло. ....да и в квесте '' игры котов и волков'' крестьяне тоже себя показали во всей красе. жадность ( их старейшины) их и сгубила.

Вообще странная система выдачи денег, нам дают по 300 крон стабильно а в том квесте ему и 25 не дали.

Считаю, что им все цены нужно убрать и изменить.

А то, сейчас мой геральт может купить особняк в новиграде.

Даже без бага с раковинами.

а.

 

практика "выженной земли" не есть хорошо. но и то что потом случилось с нильфгаарскими поселенцами тоже не красит северян. ....что ж, война гадкое дело.

цитата верная, хорошо характеризует быдло. ....да и в квесте '' игры котов и волков'' крестьяне тоже себя показали во всей красе. жадность ( их старейшины) их и сгубила.

Ниразу не жалко их было, сразу вспомнил Ривийский погром. Да и пускай в гузно краснолюда идут. Как они все за спиной ведьмаков презирают аля выродок,приблуда и т.д а как только нужна помощь

Мастер Ведьмак, у нас энто, чудища завелося,помогите токмо деньги дадим.

Bloede dhoine.

Монстры разумные хоть не такие [не хорошие], почти никого из них не убивал. А Эмиль вообще жизнью ради ведьмака пожертвовал в книгах.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то, сейчас мой геральт может купить особняк в новиграде.

Даже без бага с раковинами.

Да, бедствование Геральта почти не ощущается, во втором и особенно первом Ведьмине это было гораздо заметнее. А всё почему? Потому что слишком много можно продавать по выгодным условиям, блин вернувшись после прохождения дополнения к своей NG+ я увидел бедствующего ведьмина с 400 кронами за душой - час игры и у меня под 10000. По хорошему нужен мод, который снижает цену продажи брони и оружия до копеек, а цену покупки поднимает до запредельных высот - надо собственно поискать, может оно уже и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монстры разумные хоть не такие ****** , почти никого из них не убивал. А Эмиль вообще жизнью ради ведьмака пожертвовал в книгах.

Ну да ну да, монстры разумные легче в обман вводят. И никогда не знаешь чем обернется пощада. Я до сих пор жалею о своем выборе с духом в корнях дерева. :beee: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да ну да, монстры разумные легче в обман вводят. И никогда не знаешь чем обернется пощада. Я до сих пор жалею о своем выборе с духом в корнях дерева. :beee: 

Нет, я про обычных допплеров, троллей, суккубов, прибожков. Убивать они не хотят, по натуре добрые.

Единственное в ком сомневался, это в суккубе из Новиграда.

Про древних реликтов согласен, очень сладко говорят.

Я тоже купился..

А эта Мара странная.. Книга ничего не объясняет, только то, что это три ее дочери.

И после ее освобождения с ней ничего больше не происходит.

Не считая спасения детей. Больше инфы я не нашел.

Но не переживай :)

Мы отыгрываем Геру по-полной.. :D

....

О, нет. Во втором ведьмаке я всегда был бедным. Ни в одной главе больше 1200 не было.

Учитывая их соотношение покупки/продажи : 32/1

И крафт жесткий по поиску материалов..

А в первом Ведьмаке тоже на всякой чепухе деньге делать можно.

Оптимального варианта не знаю.

Изменено пользователем 2REP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про древних реликтов согласен, очень сладко говорят.

Я тоже купился..

А эта Мара странная.. Книга ничего не объясняет, только то, что это три ее дочери.

И после ее освобождения с ней ничего больше не происходит.

Не считая спасения детей. Больше инфы я не нашел.

Но не переживай :)

Я извиняюсь, а откуда такая уверенность в

спасении детей...

в итоге, мамку прокляли, дети пропали ХЗ куда, дух прискакал в Штейгеры - там все друг друга поубивали, барон с доцей не воссоединилсь, барон повесился - во Вроницах начался хаос аццкий, да и вообще велену стало гораздо хуже... 

 

или я не прав и все ок?

зы. я еще не много прошел, только до Новиграда доскакал, если что, так что без хардкора))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, а откуда такая уверенность в

спасении детей...

в итоге, мамку прокляли, дети пропали ХЗ куда, дух прискакал в Штейгеры - там все друг друга поубивали, барон с доцей не воссоединилсь, барон повесился - во Вроницах начался хаос аццкий, да и вообще велену стало гораздо хуже... 

 

или я не прав и все ок?

зы. я еще не много прошел, только до Новиграда доскакал, если что, так что без хардкора))

Вот в Новиграде и ищи детишек коли спас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...