Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Давайте на польском.

 

Жалко, что в одном из прошлых трейлеров засветили человеческое лицо этого миловидного вампира в чёрном. Хотя по одежде наверняка было бы понятно. Интересно, его обязательно будет убивать? Я бы ограничился висящим с потолка носферату. 

Очаровательная морда.

maxresdefault.jpgЖаль, у Региса точно такая же, только волосы другие ((

Изменено пользователем Капібара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Панове, мне показалось или ещё и баргестов до кучи добавили? *острый приступ ностальгии*

Да, завезли :)

 

 

Жалко, что в одном из прошлых трейлеров засветили человеческое лицо этого миловидного вампира в чёрном.

Человеческое разве светили?

Изменено пользователем DJ_Kovrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Человеческое разве светили?

Угу, в трейлере Прекрасный Новый Мир (спойлерный скрин). 

 

Хотя нет, у Региса лицо чуть другое лицо. Цвета сырого мяса и нос уже (и шишечки какие-то странные на лбу).

xQgBCdC.jpg

Вообще довольно много в трейлере проспойлерили насчёт Региса и этого вампира в чёрном (с милой брошкой, кстати). Спойлер:

Например, что они подерутся, Регис проиграет, вампир в чёрном схватит его за лицо и швырнёт тело в Геральта.

И вот эти падающие в новом трейлере конечности в воду выглядят так, будто бы оторваны от Региса (ногти скорее когти - не совсем человеческая рука, а перчатки без пальцев очень похожи на те, что Регис носит). Ну и их вампир в чёрном скидывает. Регис скорее всего регенерирует обратно, но как-то неприятно всё равно получится.

Изменено пользователем Капібара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, в трейлере Прекрасный Новый Мир (спойлерный скрин). 

А, чет не запомнился этот дядечка :) Вообще будет странно если

Региса добавили в дополнении чтобы в нем же еще раз убить, мне кажется вероятность что он в итоге будет жив довольно высокая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, чет не запомнился этот дядечка :) Вообще будет странно если

Региса добавили в дополнении чтобы в нем же еще раз убить, мне кажется вероятность что он в итоге будет жив довольно высокая.

если он выжил после

колоны

, то такое просто херня извините за выражение ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвратительная, ужасная и просто богомерзкая музыка в трейлере.

 

Вот уж никогда бы не подумал, что напишу что-то подобное касательно музыки в теме Возьмака. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

если он выжил после

колоны

, то такое просто херня извините за выражение ) 

И то верно. Просто

отрывать друзьям Геральта конечности

- это плохой способ подружиться с Геральтом. А жаль! Не Регисом же единым.

А ещё жаль, что та дама с хищным взглядом, которая на одном из первых скринов стояла возле Анны Генриетты, вряд ли окажется вампиром. Мне кажется, в трейлерах бы хоть как-нибудь намекнули, да и по вырисовывающемуся сюжету не подходит, вроде (с носферату этим).

 

К слову, о ведьмаках. И - ирония.
Финал В2. Лето: "Войско цесарское перешло Яругу, скоро тут начнется, пора двигать на Полудень, там нас ждет хорррошая жизнь".
Геральт: "Ты и твой Цезарь - дурни, люди перед лицом общей беды сплачиваются, бла-бла-бла. Но это уже не мое дело..."
 
Ага. Случаются дикоохотные события ииии... Сертифицированный крулебуйца Лето, враз попал в немилость, ныкается от охотничков до его головы, приходится прибегать к "зангвебарским" методам и вообще похудел, синяки под глазами и все не здорово. Заканчивает отшельником в северной дыре под названием Каер Морхен.
В это самое время высокооктановый моралист Геральт вовсю ручкается с Його Императорским Величеством, может опционально пририсовать вторую королевскую трофейную мордашку на корпус Плотвы, усадить воспитанницу на престол и вообще заканчивает свою историю в тепленьком южном Туссенте с личной виллой, погребком и дворянской уважухой.
Врунишка и скурвёныш ты Геральт!

К слову о вампирах! Как император затеял войну (несколько) из-за своих амбиций, в которых погибли тысячи и тысячи людей, так это ничего, Геральт даже поработает на этого человека, а как только какому-то интеллигентному вампиру (которого даже за человека не считают) приспичило съесть парочку пейзантов и тупоголовых рыцарей в каком-то захолустье, так всё - бейте в набат, взывайте к богам, ищите ведьмака, монстры атакуют. 

Люди.

Изменено пользователем Капібара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К слову о вампирах! Как император затеял войну (несколько) из-за своих амбиций, в которых погибли тысячи и тысячи людей, так это ничего, Геральт даже поработает на этого человека, а как только какому-то интеллигентному вампиру (которого даже за человека не считают) приспичило съесть парочку пейзантов и тупоголовых рыцарей в каком-то захолустье, так всё - бейте в набат, взывайте к богам, ищите ведьмака, монстры атакуют. 

Люди.

 

Таких людей, которых показали в трейлерах и я обзор ещё глянула, сама бы этому вампиру скормила. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регис - check, теперь CDPR нужно организовать камео Виллентретенмерта. чтобы я мог умереть спокойно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще один спойлерный скрин под катом. Следовало ожидать, что в Туссенте носят ''маски'' многие.

 

2.jpg

1.jpg

 

 

post-12736-0-76270200-1464122891.jpg

post-12736-0-79096800-1464122899_thumb.j

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один спойлерный скрин под катом. Следовало ожидать, что в Туссенте носят маски многие.

А это из обзора? Я его не смотрел. Нагуглил только разрешение больше (всё ещё спойлер):

xC3FZUu.jpgBF1rWrX.jpg

Сомневаюсь, что это костюм такой...ээ...оригинальный (да и ладони какие-то чёрные), но не помню, чтобы в ведьмаке был такой монстр. 

 

Пока гуглил, мне заодно выдало колоду Скеллиге (только без цитат). Я её тут не видел (ну или не помню), поэтому вот:

karty.jpg

И пару скринов, которые я тоже не помню, но наверняка они были (спойлеры):

Pwn9hSX.jpgWiedzmin-3-Krew-i-Wino-c1.jpgWiedzmin-3-Krew-i-Wino-d1.jpgWiedzmin-3-Krew-i-Wino-e1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И пару скринов, которые я тоже не помню, но наверняка они были (спойлеры):

Pwn9hSX.jpgWiedzmin-3-Krew-i-Wino-c1.jpgWiedzmin-3-Krew-i-Wino-d1.jpgWiedzmin-3-Krew-i-Wino-e1.jpg

Очередной квест про Красную Шапочку. Даже бабуля её есть. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очередной квест про Красную Шапочку. Даже бабуля её есть. =)

Бабуля восхитительна, да. Надеюсь, у неё можно будет приватизировать шапочку с очками и гордо их носить самому. 

Судя по другим скриншотам, в той заколдованной крепости мы найдём ещё одного великана-модника, строящего из себя громоотвод (а другой великан-модник у них и вовсе щеголяет с бочкой, снабжённой павлиньим пером). А потом та Красная Шапочка будет помогать нам в расследовании, но допомогается и её будет пытаться придушить господин в чёрном (который выше был с очаровательной мордой).

Я так хотел огородить себя от спойлеров (правда хотел), что смотрел все трейлеры чуть ли не покадрово и не пропустил ни одного (ну почти) скриншота. :(

Ну а как тут удержишься (никак), ещё целую неделю ждать.

Изменено пользователем Капібара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один спойлерный скрин под катом. Следовало ожидать, что в Туссенте носят маски многие.

О, ещё один спойлерный скрин.

3.jpg

Паледжина нервно курит в сторонке. Ну или вздыхает с облегчением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так понял, это и есть те самые высшие вампиры, которыми пугали всю игру? Ну, те самые, с которыми не каждый ведьмак станет связываться, которых едва ли под силу одолеть? Т.е. не те, которых тоже обзывали "высшими" в основной игре, и которые сравнительно легко разбирались - катаканы там всякие, типа того забавного из подземелий Новиграда? Сколько дерьма нанесло в мир это Сопряжение...

Хорошо, что у меня есть максимально улучшенные Чёрная Кровь и соответствующее маслице. Станцуем.

Вот не этот ваш Регис (чёрт, пора бы уже прочитать книги...)?

8AOBgE6.png

На Пьера Ришара похож, одобряю.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, это и есть те самые высшие вампиры, которыми пугали всю игру? Ну, те самые, с которыми не каждый ведьмак станет связываться, которых едва ли под силу одолеть? Т.е. не те, которых тоже обзывали "высшими" в основной игре, и которые сравнительно легко разбирались - катаканы там всякие, типа того забавного из подземелий Новиграда? Сколько дерьма нанесло в мир это Сопряжение...

Хорошо, что у меня есть максимально улучшенные Чёрная Кровь и соответствующее маслице. Станцуем.

Вот не этот ваш Регис (чёрт, пора бы уже прочитать книги...)?

8AOBgE6.png

На Пьера Ришара похож, одобряю

Не знаю чем вам вампиры не угодили,среди "обычных" людей и прочих эльфов всяких психов и маньяков тоже выше крыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю чем вам вампиры не угодили,среди "обычных" людей и прочих эльфов всяких психов и маньяков тоже выше крыши.

мне вот интересно ...высшие бессмертны ... как мы его закапаем, не перевоспитывать же будем ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно ...высшие бессмертны ... как мы его закапаем, не перевоспитывать же будем ))))

Цепями обмотаем и в океан скинем.Пусть с ним там водяные веселятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мне вот интересно ...высшие бессмертны ... как мы его закапаем, не перевоспитывать же будем ))))

Относительно бессмертны. Тело можно уничтожить до состояния, из которого восстановиться будет невозможно(например, расплавить и смешать со стеклом :mad: ).

Изменено пользователем Roma89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю чем вам вампиры не угодили,среди "обычных" людей и прочих эльфов всяких психов и маньяков тоже выше крыши.

Да я, в общем, и не утверждал этого. Скорее наоборот. В моей алхимической коллекции, например, нет и никогда не будет отваров из допплера и суккуба. Но поелику высшие вампиры старше и могущественнее, подозреваю, даже милых остроухих чудаков из Тир на Лиа, моё решение будет основываться на тщательной проработке вопроса об их, вампиров, мотивации. Если, конечно, опять не пропущу вспышку, как профукал в этот раз продолжение квеста с новиградским патологоанатомом. Теперь в город заходить стыдно: каждый второй напоминает, и записки ещё эти везде валяются.

Да и в хм... альтернативном облике ребятки страшны, как ядерная война. Тут со страху можно начать мечом отмахиваться.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относительно бессмертны. Тело можно уничтожить до состояния, из которого восстановиться будет невозможно(например, расплавить и смешать со стеклом :mad: ).

ну река же не остаеовило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что это костюм такой...ээ...оригинальный (да и ладони какие-то чёрные), но не помню, чтобы в ведьмаке был такой монстр.

Мне кажется, что это та самая белобрысая суккубиха, которую Герванту заказали ещё в прошлый визит в Туссент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я, в общем, и не утверждал этого. Скорее наоборот. В моей алхимической коллекции, например, нет и никогда не будет отваров из допплера и суккуба. Но поелику высшие вампиры старше и могущественнее, подозреваю, даже милых остроухих чудаков из Тир на Лиа, моё решение будет основываться на тщательной проработке вопроса об их, вампиров, мотивации. Если, конечно, опять не пропущу вспышку, как профукал в этот раз продолжение квеста с новиградским патологоанатомом. Теперь в город заходить стыдно: каждый второй напоминает, и записки ещё эти везде валяются.

Да и в хм... альтернативном облике ребятки страшны, как ядерная война. Тут со страху можно начать мечом отмахиваться.)

Я, вроде, убила вампира, но записки все также появляются. Это баг? Или я что-то пропустила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

У меня тоже появлялись. Баг, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется, что это та самая белобрысая суккубиха, которую Герванту заказали ещё в прошлый визит в Туссент.

На суккуба вообще не похоже. Нос как у гарпии и оперение, скорее всего проклятие. И проклята возможно та самая блондинка с надменным выражением лица,  сопровождавшая Анну-Генриетту на скринах.  

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...