Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Motorrunner сказал:

У Ведьмака, к слову, тоже ошибки были - последнюю треть сюжета игры не пнул только ленивый. И эти одинаковые лица (зато нормально анимированные). Однако его почему-то облизывают со всех сторон, и только лишь малая часть илиты что-то там пытается возникать про "переоценённый дженерик".

Не говоря уже о многочисленных багах, присущих ранним версиям игры: застревание в текстурах, исчезновение лиц и других частей тела, NPC-манекены, а уж сколько от багов натерпелась бедная Плотва... Но сейчас об этом вспоминать не принято. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Moraine сказал:

Но вообще он настраивает меня на крайне благодушное настроение, поэтому какой холивар и хейт?

Вот да. С самого выхода читаю форумы по игре, нередко проскальзывают сообщения от тех, кому Ведьмак не зашёл. И вот ну нет никакого желания ввязываться с ними в споры и клеймить хейтерами. Максимум пост-два напишу о том, что Ведьмак всё же торт, и с чистой совестью свалю играть в него. Ну и так, иногда для интереса похоливарить на тему с людьми, с которыми более плотно общаешься в инетике (но я вообще люблю холивары, так что это норма :D).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, TheMW сказал:

Не говоря уже о многочисленных багах, присущих ранним версиям игры: застревание в текстурах, исчезновение лиц и других частей тела, NPC-манекены, а уж сколько от багов натерпелась бедная Плотва... Но сейчас об этом вспоминать не принято. 

Наверное потому, что начальные баги свойственны всем подобным играм, а на фоне сюжетных и побочных квестов, персонажей, графики, анимации, музыки, диалогов это было такими мелочами, которые поляки исправили и все отшлифовали.

Изменено пользователем Moraine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Moraine сказал:

Наверное потому, что баги свойственны всем подобным играм, а на фоне сюжетных и побочных квестов, персонажей, графики, анимации, музыки это было такими мелочами, которые поляки исправили и все отшлифовали.

Да, но это не отменяет того факта, что поляки изначально выпустили игру если не сырой, то как минимум недоработанной. А почти идеальной она стала уже потом, после патчей. Я не играл в Андромеду, и в ближайшее время не собираюсь, но, думаю, не смотря на все её недоработки, со временем у неё тоже есть шансы стать отличной игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, TheMW сказал:

Да, но это не отменяет того факта, что поляки изначально выпустили игру если не сырой, то как минимум недоработанной. А почти идеальной она стала уже потом, после патчей. Я не играл в Андромеду, и в ближайшее время не собираюсь, но, думаю, не смотря на все её недоработки, со временем у неё тоже есть шансы стать отличной игрой.

У Андромеды не те проблемы, которые можно исправить патчами. Инквизиция вот так и не стала отличной игрой. Ну да ладно, как я уже писала, каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, TheMW сказал:

Да, но это не отменяет того факта, что поляки изначально выпустили игру если не сырой, то как минимум недоработанной. А почти идеальной она стала уже потом, после патчей. Я не играл в Андромеду, и в ближайшее время не собираюсь, но, думаю, не смотря на все её недоработки, со временем у неё тоже есть шансы стать отличной игрой.

Играю в Ведьмака со дня выхода, критических багов что-то не могу вспомнить. Впрочем, к Андромеде у меня по поводу багов претензий нет (я тоже не играл), но из того, что вижу в мнениях - там проблемы в самом костяке игры: сюжет, персонажи, геймплей. Ну кроме анимации. Анимация и правда лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
25 минут назад, Motorrunner сказал:

Играю в Ведьмака со дня выхода, критических багов что-то не могу вспомнить. Впрочем, к Андромеде у меня по поводу багов претензий нет (я тоже не играл), но из того, что вижу в мнениях - там проблемы в самом костяке игры: сюжет, персонажи, геймплей. Ну кроме анимации. Анимация и правда лол.

Это вы не можете.Мне игра уверенно убивала сохранения(в Крови и Вине взялась за старое),иногда не срабатывали скрипты в основных сюжетных заданиях(например в задании с травлей крыс на складе после раскладывания яда Трисс ничего не делала),игра вылетала при попытке сесть на лошадь(но это появилось после одного из патчей).А уж патчи,ох уж эти патчи. Правим одни баги,добавляем новые.

Никто не играл,но всем игра не нравится.Чудеса какие то.

1 час назад, Moraine сказал:

Комплимент из комплиментов игре, которой почти 2 года

Первый и третий одни из моих любимых игр.Но это не повод облизывать их со всех сторон и не видеть очевидных недостатков.

1 час назад, Moraine сказал:

вторичной сюжеткой

Еще скажите что в в3 шикарный основной сюжет.Мне как фанату книжной серии большая его часть была как серпом по одному месту,Дикий Гон превратили в непойми кого,Эредин теперь опереточный злодей,Авалакх белый и немного пушистый,а уж про Нильфгард я вобще молчу.Ну и Спасение Мира Отважной Героиней в конце меня добило.Она спасала миры от ЕСТЕСТВЕННОГО ПОХОЛОДАНИЯ!Но это конечно же мог быть не тот Белый Хлад,разумеется.Игра же взрослая,с серьезным сюжетом.Ужасная непонятно откуда взявшаяся Холодная Аномалия это очень серьезно.И в книгах никто,конечно же,про нее ничего не знал.Цири же всех спасла.

1 час назад, Moraine сказал:

игра похоже больше ориентирована на подростковую аудиторию

Их прошлые игры тоже особой взрослостью не отличались.Разве что в Dragon age эльфов притесняли.

Кстати говоря,что по вашему является показателем возраста потенциальных потребителей?

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую себя нехорошим, испорченным человеком, но мне безумно нравится как зачетно в Ведьмаке ругаются.)) Это просто прелесть, неизменно вызывающая улыбку или смех. Качество локализации - еще один огромный плюс Ведьмака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Motorrunner сказал:

Играю в Ведьмака со дня выхода, критических багов что-то не могу вспомнить. Впрочем, к Андромеде у меня по поводу багов претензий нет (я тоже не играл), но из того, что вижу в мнениях - там проблемы в самом костяке игры: сюжет, персонажи, геймплей. Ну кроме анимации. Анимация и правда лол.

Именно так. К огромному сожалению, у "Андромеды" огромные проблемы и с саундтреком (он просто "никакой"), и с сюжетом, и с диалогами, и с постановкой/режиссурой (что усугубляется/является косвенным следствием отвратительно слабого саундтрека), и некоторыми другими аспектами игры, патчами которые поправить/исправить невозможно. 

 

Что же касается багов, то тут ситуация идентичная. 

"Ведьмак 3: Дикая Охота" - проходилась мной с дня релиза. А затем - ещё была и перепройдена. За всё это время - лишь 5 раз столкнулся с багами. 1 раз персонаж провалился сквозь текстуры, один раз Плотва лапки поджимала при спуске со скалы, один раз Геральт внезапно танцевать начал, один раз - пропали ножны у Ведьмаков (вроде бы, патчами это дело вылечили, не проверял) и один раз - во время диалога между Геральтом и собеседником материализовался непонятный субъект.  Всё. Больше - багов в игре не видел. За два полных прохождения. 

В "Андромеде" пока - тоже всё более менее нормально. Так что, не могу упрекать за проблемы с багами ни первую, ни вторую игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Moraine сказал:

Чувствую себя нехорошим, испорченным человеком, но мне безумно нравится как зачетно в Ведьмаке ругаются.)) Это просто прелесть, неизменно вызывающая улыбку или смех. Качество локализации - еще один огромный плюс Ведьмака.

Особенно эмоциональный Геральт. В оригинальных озвучках он слишком скучный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Moraine сказал:

Чувствую себя нехорошим, испорченным человеком, но мне безумно нравится как зачетно в Ведьмаке ругаются.)) Это просто прелесть, неизменно вызывающая улыбку или смех. Качество локализации - еще один огромный плюс Ведьмака.

Локализация - отвратительная. Во-первых, проблемы с замедлением и ускорением речи. Во-вторых, слабый каст и актерская игра в русскоязычной версии игры. Но этими проблемами грешит практически любая локализация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alecs сказал:

Особенно эмоциональный Геральт.

Показать содержимое  

13337352.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Alecs сказал:

Особенно эмоциональный Геральт. В оригинальных озвучках он слишком скучный.

Что, как бы, соответствует образу, не? 

Это наш "актер", внезапно, решил что знает как должен звучать герой (видимо, создатели игры и те, кто отвечал за оригинальную (т.е., априори - правильную версию игры) - "ошибались). Т.е., иными словами - занялся отсебятиной, за что было бы неплохо - по ушам наподдать. 

Изменено пользователем Венсант Жарден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех багов В Ведьмаке мне почему-то всегда вспоминается момент, когда Геральт обнаруживает Цири на острове туманов. Типа драма, печальная музыка, Цири вроде как мертвая, все дела, а на поясе у нее кинжал трясется как припадочный. Весь момент был убит такой мелочью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, The_Crow сказал:

Из всех багов В Ведьмаке мне почему-то всегда вспоминается момент, когда Геральт обнаруживает Цири на острове туманов. Типа драма, печальная музыка, Цири вроде как мертвая, все дела, а на поясе у нее кинжал трясется как припадочный. Весь момент был убит такой мелочью.

Да, точно, было такое. =)

А еще безумно напрягали некоторые трофеи, которые нельзя было продать или выбросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Каус Аустралис сказал:

Да, точно, было такое. =)

А еще безумно напрягали некоторые трофеи, которые нельзя было продать или выбросить.

Не было такого. ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять срач Кокл vs Кузнецов, как вы уже достали с ними... 

1 минуту назад, Каус Аустралис сказал:

А еще безумно напрягали некоторые трофеи, которые нельзя было продать или выбросить.

Больше было обидно, что продавать бошки монстров нельзя. Давали фигню какую-то. И братец Борсоди балаболом оказался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минуты назад, Венсант Жарден сказал:

Локализация - отвратительная. Во-первых, проблемы с замедлением и ускорением речи. Во-вторых, слабый каст и актерская игра в русскоязычной версии игры. Но этими проблемами грешит практически любая локализация. 

Замедление и ускорение на данный момент встречается мало. Актерская игра более чем, только Кузнецов порой переигрывает, в интонациях ошибается, но в целом тоже нормально, у него тонна текста, какие-то косяки простительны. Геральт - не бесчувственный робот, тот же Ламберт вышел, пожалуй, более эмоциональным. Безэмоциональность ведьмаков - миф, они даже в книгах не такие.

И все познается в сравнении. Вы вряд ли захотите сравнивать отвратительную локализацию последних биоваровских игр, с их чуть ли не машинным переводом текста, который порой противоречит изначальному смыслу.))

 

Изменено пользователем Moraine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Венсант Жарден сказал:

Не было такого. ) 

Было. Емнип это голова грифона с Белого сада и ДЛСшного тролля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Каус Аустралис сказал:

Было. Емнип это голова грифона с Белого сада и ДЛСшного тролля.

Не знаю. У меня - все головы (и прочие трофеи) - спокойно уходили одному из торговцев в Новиграде/или рядом с ним. Помню это потому, что всегда держу инвентарь в максимальной чистоте, и всё лишнее - всегда стараюсь продать, дабы заработать пару тройку лишних монет. ))) Но, видимо, мне - повезло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Венсант Жарден сказал:

Что, как бы, соответствует образу, не? 

Это наш "актер", внезапно, решил что знает как должен звучать герой (видимо, создатели игры и те, кто отвечал за оригинальную (т.е., априори - правильную версию игры) - "ошибались). Т.е., иными словами - занялся отсебятиной, за что было бы неплохо - по ушам наподдать. 

Кейджфейс.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, djava сказал:

 

Больше было обидно, что продавать бошки монстров нельзя. Давали фигню какую-то. И братец Борсоди балаболом оказался. 

Хаттори же головы берёт по максимальной цене, если не ошибаюсь, по завершении его квеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, FOX69 сказал:

Хаттори же головы берёт по максимальной цене, если не ошибаюсь, по завершении его квеста.

А я не помню, если честно. У Хаттори хорошо было сливать хлам со Скеллиге, достаточно было лишь подождать день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, djava сказал:

А я не помню, если честно. У Хаттори хорошо было сливать хлам со Скеллиге, достаточно было лишь подождать день)

Я вообще в первом прохождении все башки в ящик складировал, думал, вдруг, пригодятся для какого-нибудь квеста.)) Только на второе понял, что их продавать можно. Причём, цена у разных торговцев варьируется от 5 до 50 крон за голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FOX69 сказал:

Я вообще в первом прохождении все башки в ящик складировал, думал, вдруг, пригодятся для какого-нибудь квеста.)) Только на второе понял, что их продавать можно. Причём, цена у разных торговцев варьируется от 5 до 50 крон за голову.

До патчей баг был, и можно было нехилое состояние сколотить, продавая их алхимику в церкви на востоке Новиграда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...