Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — DLC «Цитадель»: опровержение от Криса Пристли

Рекомендуемые сообщения

После появления в сети слухов о возможном сюжете нового, пока еще официально не анонсированного, синглплеерного DLC для Mass Effect 3, на форумах BSN также появилась тема, посвященная обсуждению подробностей этого DLC, уже успевшего получить в народе название «Цитадель». Однако Крис Пристли, комьюнити-менеджер BioWare, быстро прикрыл тему, написав коротко и ясно:

«Фальшивка. Это комбинация из названия, увиденного на опубликованном скриншоте, и неверных догадок».

Имелся в виду тизер-скриншот, чуть ранее опубликованный BioWare. На нем действительно можно разглядеть табличку с надписью “SILVERSUN STRIP”, а само изображение по стилистике напоминает увеселительные заведения Цитадели.

Что ж, будем гадать дальше? BioWare обещали дать информацию о новых DLC для Mass Effect 3 уже к концу этой недели.
  • Like 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что съесть, если завтра будет анонс? Тапок?

Галстук.

Он ее не выдает. И никогда не выдавал.

Но зато он пресекает всякие вбросы.

Он и должен молчать. Это нормально - молчать до анонса. Нагнетая и интригуя, при этом не предоставляя никакой информации как таковой.

BioWare уже обос*ались со своей маркетинговой компанией (не в плане прибыли) - когда практически все об игре было уже известно задолго до ее выхода, а долбаный трейлер показал практически все локации, ключевых персонажей, напарников...

Лучше отсутствие информации, чем так.

Вот,прямо мои мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он и должен молчать. Это нормально - молчать до анонса. Нагнетая и интригуя, при этом не предоставляя никакой информации как таковой.

BioWare уже обос*ались со своей маркетинговой компанией (не в плане прибыли) - когда практически все об игре было уже известно задолго до ее выхода, а долбаный трейлер показал практически все локации, ключевых персонажей, напарников...

Лучше отсутствие информации, чем так.

Вот только Пристли делает что угодно, только не молчит. Вместо этого он активно троллит народ то на социалке, то в твиттере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он и должен молчать. Это нормально - молчать до анонса. Нагнетая и интригуя, при этом не предоставляя никакой информации как таковой.

Да я и не спорю, что он должен молчать. Просто мне тут утверждают, что он крутой пиараст пиарщик. А я вот не понимаю в чем пиар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и не спорю, что он должен молчать. Просто мне тут утверждают, что он крутой пиараст пиарщик. А я вот не понимаю в чем пиар.

Я не удтверждаю этого,я говорю что он нормальнее еа-шных,которые растрындели все об игре за полгода до выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Но при чем тогда пиар, о котором идет речь? И в чем он заключается?

Посмотри на маркетинговую компанию GTA V. Правильно построенная комания, основанная на минимуме информации, фактически - на ее отсутствии, и все ждут пару скриншотов так, как обычно ждут дату релиза игры. А GTA V - самая ожидаемая игра года

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но зато он пресекает всякие вбросы.

Есть версия, что он их и делает. Возможно не сам лично, но кто-то близкий к БВ точно. По крайней мере настолько, чтобы иметь доступ к официальному анонсу.

Вот не с потолка же Ноулза и "страшную тайну" взяли.

Изменено пользователем Nkrs
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри на маркетинговую компанию GTA V. Правильно построенная комания, основанная на минимуме информации, фактически - на ее отсутствии, и все ждут пару скриншотов так, как обычно ждут дату релиза игры. А GTA V - самая ожидаемая игра года

ГТА сама по себе реклама. У Биовар такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть версия, что он их и делает. Возможно не сам лично, но кто-то близкий к БВ точно. По крайней мере настолько, чтобы иметь доступ к официальному анонсу.

Вот не с потолка же Ноулза и "страшную тайну" взяли.

Коллекционеров в "Омеге" взяли не с потолка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть версия, что он их и делает. Возможно не сам лично, но кто-то близкий к БВ точно. По крайней мере настолько, что иметь доступ к официальному анонсу.

Вот не с потолка же Ноулза и "страшную тайну" взяли.

Предвестника и Коллекционеров в Омеге тоже не с потолка взяли,равно как и полет к Авернусу.

Единственный,кто определенно был близок к БВ - это товарищ OneTrueShot,аккуратно и стильно сливавший инфу по мультиплеерным DLC,вот он точно с разработчиками кооперировался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри на маркетинговую компанию GTA V. Правильно построенная комания, основанная на минимуме информации, фактически - на ее отсутствии, и все ждут пару скриншотов так, как обычно ждут дату релиза игры. А GTA V - самая ожидаемая игра года

Это кем доказано, что она самая ожидаемая?)) Для меня самые ожидаемые - Starcraft 2: Heart of the Swarm и BioShock: Infinite. Но никак не "это".

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что съесть, если завтра будет анонс? Тапок?

Где писалось что завтра анонс длц?Или они все релизы делают во вторник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где писалось что завтра анонс длц?Или они все релизы делают во вторник?

Вторник/пятница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГТА сама по себе реклама. У Биовар такого нет.

И все же,разница очевидно. Раз в два месяца Рокстар заявляет что-то в духе "А у нас три главных героя в игре" или "Самая большая территория в истории серии" и все сразу "ОГО АХРЕНЕТЬ!!111". А фанаты Биоваров что? Им рассказывают прохождение всех миссий за два месяца до выхода и все сводится "Ну и чем вы нас еще ублажите?"

Это кем доказано, что она самая ожидаемая?)) Для меня самые ожидаемые - Starcraft 2: Heart of the Swarm и BioShock: Infinite. Но никак не "это".

Общепризнанно. Отдельные мнения ничего не решают.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторник/пятница.

Надеюсь что будет завтра,хотя зная их,наврядли это будет завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же,разница очевидно. Раз в два месяца Рокстар заявляет что-то в духе "А у нас три главных героя в игре" или "Самая большая территория в истории серии" и все сразу "ОГО АХРЕНЕТЬ!!111". А фанаты Биоваров что? Им рассказывают прохождение всех миссий за два месяца до выхода и все сводится "Ну и чем вы нас еще ублажите?"

Да ладно. Такое только с МЕ было. Но да, Биовар слишком трепетно к публике относится. Но троллит знатно. Так бомбит у сообщества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где писалось что завтра анонс длц?Или они все релизы делают во вторник?

Вот как раз и проверим, правдива ли утечка инфы о DLC:

Official Announcement: February 19, 2013

Actual Release of the DLC: March 5, 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кем доказано, что она самая ожидаемая?)) Для меня самые ожидаемые - Starcraft 2: Heart of the Swarm и BioShock: Infinite. Но никак не "это".

Для вас - да.Но ~70% ждут её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что будет завтра,хотя зная их,наврядли это будет завтра.

В марте точно выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно. Такое только с МЕ было. Но да, Биовар слишком трепетно к публике относится. Но троллит знатно. Так бомбит у сообщества.

Слабенько троллят, до Valve им еще расти и расти =)

Изменено пользователем Alex_HL_pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабенько троллят, до Valve им еще расти и расти =)

Ноуп. Там сообщество само себя троллит. Сами себе попки поджигают.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллекционеров в "Омеге" взяли не с потолка?

Не фортануло, не угадали.
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общепризнанно. Отдельные мнения ничего не решают.

Это не отдельное мнение. Со мной согласятся очень многие. Да и вообще это не показатель. Каловдутия штампуют ежегодно, и ежегодно эту гадость покупают миллионы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно какая-то часть сюжета DLC и будет происходить на цитадели. Несколько локаций, как это было, например, с Логовом в МЕ2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любите вы педалировать тему горячих ощущений пониже спины, однако...

Да у тебя бомбануло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...