Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Трейлер DLC «Цитадель»

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, я не хочу знать, что вы написали на 40 страницах за два часа. Если там спойлеры, пеняйте на себя.

Ну не знаю, можно ли щитать теорию о том что злой Шепард может встретить злой клон злого Шепарда за спойлер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я не хочу знать, что вы написали на 40 страницах за два часа. Если там спойлеры, пеняйте на себя.

Какие спойлеры? Еще ничего не известно,кроме показанного в трейлере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый трейлер, очень душевный)

Однако качественный трейлер вовсе не означает хорошее DLC(Омега)-буду ждать обзора на youtube...

Жалко концовку не изменят...надежда умирает последней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои слова были услышаны. точно такое длц я и предвидел и хотел. карты, пьянки, гулянки, много стволов и душевное приключение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ароннакс

Не продолжай.

Какие спойлеры? Еще ничего не известно,кроме показанного в трейлере.

Не провоцирую меня на очевидные ответы.

Ну не знаю, можно ли щитать теорию о том что злой Шепард может встретить злой клон злого Шепарда за спойлер)))

Для тебя могу сделать исключение. ;)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сладкая грусть. :(

Я увидела Тейна! Джек! Танец с Гаррусом! Просто обалденное ДЛК. Плевать на всякие там заговоры, я уже хочу с Тали фильмец посмотреть.

Саундтрек хороший!

В общем, достаю из погребов все свои сохранения. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сладкая грусть. :(

Я увидела Тейна! Джек! Танец с Гаррусом! Просто обалденное ДЛК. Плевать на всякие там заговоры, я уже хочу с Тали фильмец посмотреть.

Саундтрек хороший!

В общем, достаю из погребов все свои сохранения. :)

Там нет Тейна,только Кольят,DLC перед атакой на базу Призрака,а значит Тейн мертв.

Изменено пользователем Paradoxum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я увидела Тейна!

Тэйна нет, есть Кольят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сладкая грусть. :(

Я увидела Тейна! Джек! Танец с Гаррусом! Просто обалденное ДЛК. Плевать на всякие там заговоры, я уже хочу с Тали фильмец посмотреть.

Саундтрек хороший!

В общем, достаю из погребов все свои сохранения. :)

Это не Тейн. Ферон или Кольят максимум. Или скрин с видеоролика, мб предоставите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плин я вот ток щас осознал это скок надо буит разных версий сохранений что бы увидеть все моменты с любой версией ЛИ неудивительно что вес 4гига,хотя есть ютюб хм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное чтобы все не свелось в пятиминутные посидушки. хочется с каждым поговорить наедине и в компании. посмотреть телек, поиграть в карты, выпить, поваляться в постеле и проснуться с утра с похмельем. вот она жизнь нашего Шепа! такой она и должна быть перед этим призрачным занозным катализатором нервных срывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плин я вот ток щас осознал это скок надо буит разных версий сохранений что бы увидеть все моменты с любой версией ЛИ неудивительно что вес 4гига,хотя есть ютюб хм..

У тебя 700 сообщении. Всё такие же безграмотные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плин я вот ток щас осознал это скок надо буит разных версий сохранений что бы увидеть все моменты с любой версией ЛИ неудивительно что вес 4гига,хотя есть ютюб хм..

YouTube для слабаков.Настоящие фаны делают все сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэйна нет, есть Кольят.

А чего он пришел? Где-то лазил всё это время, Тейну пришлось спасать советника, погибнуть; а Кольят пришел на праздник жизни? Надеюсь, там будет что-то стоящее, но не простая замена Тейна сыном. Тейну лекарства не дадим - вот вам Кольят. :)

Это не Тейн. Ферон или Кольят максимум. Или скрин с видеоролика, мб предоставите?

Борода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя 700 сообщении. Всё такие же безграмотные?

А у вас 1507 сообщений.Все такие не по теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас 1507 сообщений.Все такие не по теме?

ЛОЛ! Это модератор. Вы находитесь на русскоязычном форуме - пишите по-русски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное чтобы все не свелось в пятиминутные посидушки. хочется с каждым поговорить наедине и в компании. посмотреть телек, поиграть в карты, выпить, поваляться в постеле и проснуться с утра с похмельем. вот она жизнь нашего Шепа! такой она и должна быть перед этим призрачным занозным катализатором нервных срывов.

Кстати о телеке, в случае с Тали, нас заставят смотреть сумерки Флот и Флотилию, полностью? Или так, будут флеш беки на 2-3 сек. Хотя хочется больших и конструктивных диалогов.

PS: Определено, после выхода DLC сюда я до 9 ого не ездок. По понятным метео-пользовательским причинам!><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ! Это модератор. Вы находитесь на русскоязычном форуме - пишите по-русски.

А я что по английски пишу?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Борода.

Хаархуса, я вообще не понял. Но, не понял не по теме. Но вас я не понял, по теме, а потому спрошу - Борода? У Дрелла? Так, разжуйте мне непонятливому, что вы хотели сказать.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о телеке, в случае с Тали, нас заставят смотреть сумерки Флот и Флотилию, полностью? Или так, будут флеш беки на 2-3 сек. Хотя хочется больших и конструктивных диалогов.

PS: Определено, после выхода DLC сюда я до 9 ого не ездок. По понятным метео-пользовательским причинам!><

Не хотелось бы верить что такой большой размер DLC из-за фильма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаархуса, я вообще не понял. Но, не понял не по теме. Но вас я не понял, по теме, а потому спрошу - Борода? У Дрелла? Так, разжуйте мне непонятливому, что вы хотели сказать.

То что Колят похож на Ксению Собчак)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы верить что такой большой размер DLC из-за фильма...

Боже... Вы сейчас выдвинули предположение, от которого у Талифанов снесет крышу, а мне как то стало не по себе. А ведь могут! Надеюсь только на то. что он будет 720 р или ниже X) Тогда на остальное DLC и сюжет к нему, останется место.

То что Колят похож на Ксению Собчак)))

А не, я понял теперь Хаархуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У модераторов тоже бывают критические дни в ожидании дополнения. все ж мы люди.

заметьте в ролике момент когда шепард бьется инструментоном с кем-то там как будто его двойник. может мне показалось конечно.

говорят это злой Шепард или клон, пару десятков страниц назад даже показывали файлы какие-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас вечное ПМС, хоть мы и парни. Издержки бесплатной работы.

Какой нафиг целый фильм? Не не не. Лучше сразу позвать Вегу и попросить разбить телевизор. Он это любит и умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У модераторов тоже бывают критические дни в ожидании дополнения. все ж мы люди.

заметьте в ролике момент когда шепард бьется инструментоном с кем-то там как будто его двойник. может мне показалось конечно.

Это Мистер Скретч (В переводе Мистер "Скрип"). И это не сопйлер! По МЕ3 и ДЛСу к нему. Такое, существо которое всегда хочет, сделать жизнь протогониста не сладкой. По фентезийному он Допельгангер.

У нас вечное ПМС, хоть мы и парни. Издержки бесплатной работы.

Какой нафиг целый фильм? Не не не. Лучше сразу позвать Вегу и попросить разбить телевизор. Он это любит и умеет.

Вот потому, я зарекся на это поприще идти, куда бы то ни было.

Тогда ФемШепарды, начнут клянчить ЛИ с Вегой. :D

говорят это злой Шепард или клон, пару десятков страниц назад даже показывали файлы какие-то...

Я не думаю что они доживут до выпуска DLC.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...