Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Трейлер DLC «Цитадель»

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Пятый пункт... Проснуться с Джокером, у Катализатора 8) Выполните, и вы избранный МЕ 8)

- Просыпайся Шепард.

- Где я? Пацан, ты кто?

- Я Катализатор. Я контролирую Жнецов.

- Ухх...*держась рукой за голову* Значит мальчишник удался.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный трейлер!!! очки bioware уже ждут своего часа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Просыпайся Шепард.

- Где я? Пацан, ты кто?

- Я Катализатор. Я контролирую Жнецов.

- Ухх...*держась рукой за голову* Значит мальчишник удался.

Ага и предложить Джокеру, пострелять во что не будь 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы нафлудили то )) Пока все перечитаешь )))

Клоны? Круто )

Но вообще конечно дико что в каком-то левом платном ДЛЦ будут вражины круче чем в основной игре )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Емае это видео так и орет о последнем :( офигенном приключение с друзьями :dance: :dance: :dance: ( как говориться громко хлопнуть дверью ) :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы нафлудили то )) Пока все перечитаешь )))

Клоны? Круто )

Но вообще конечно дико что в каком-то левом платном ДЛЦ будут вражины круче чем в основной игре )))

Как раз наверное, поэтому он не левый 8) Плюс.. Круче? Армада Риперов, не круче этих? Ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Разговора с катализатором появился еще один вариант ответа-сгоняй за пивом.Так же можно напоить катализатора и жнецы перестают воевать,начинают петь и веселиться,а на утро дохнут спохмела

п.ц.осторожно Спойлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что никто не видел, как я смотрела этот трейлер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В меня сейчас полетят камни за то, что я скажу.

Трейлер просто шикарный. Он вызывает неописуемый восторг и радость, ком в горле при виде всех старых членов команды, при виде Нормандии и классных catch phrase, которые все подряд кидают. Очень красивая постановка в ролике всех сцен, видна любовь и то, что собраны все старые друзья - это невероятно, как последний реверанс от актёров озвучки, долгого им счастья и храни их Господь.

Я с нетерпением жду это DLC.

Но... это не то, как должно закончиться Last Journey.

Все те сцены, что я увидела в трейлере - погоня на Нормандии, компаньоны рядом, танец, распитие напитков, очень торжественно выглядящие спутники, должно было быть... да вы сами знаете - где, не так ли?..

Там, откуда начинаются титры. Чтобы точно подвести итог. Чтобы сказать This is It и закрыть огромную историю, с почтением, которого она заслужила.

Но это DLC в середине игры выглядит просто... странно. Заметно, что это Большое Прощание - не только Шепарда с друзьями, но нас, игроков, с разработчиками и актёрами. Мы говорим друг другу "Прощай" - именно тем, кто работал над МЕ1-МЕ3, потому что эта игра закончена.

И именно потому я скромно полагаю, что вот это всё должно было быть где-то там, в конце, за пять секунд до высадки в Лондон. И последняя пятиминутка с друзьями перед высадкой из Харона, и погоня на Нормандии (в рушащейся вокруг Цитадели после сработавшего Горна, например), и всё это. История о том, что кто-то покушается на жизнь Шепарда, на фоне того, что кое-кто покушается на жизнь ВСЕЙ галактики в эту минуту, просто несуразна. Это моё мнение.

Я играю сейчас в ХСОМ - римейк той игры 1994го года - и я поражаюсь тому, с какими тщанием и эпичностью обставлены даже обычные миссии "убей всей и вернись в штаб". От движений солдат вспархивают птицы, от врага, который в тысячный раз появляется уже вполне ожидаемо (после десяти-то часов игры), всё равно вздрагиваешь - ну а ролики, в которых ты десантируешься на миссии, просто необычайно эпичны и они действительно демонстрируют, что Земля в полной жопе.

Мне очень жаль, что это DLC будет как бы передышкой в битве за Землю - передышкой, которой с таким замечательным наполнением (я уверена, что не разочаруюсь в этом DLC) быть не должно.

С почтением, Виндвальд.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх порадовали на последок,чуть слезу не пустил :good::good::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, до вечера ждать, омегу чтоли пока пройти, а то купил и не играл))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так должен был закончитться mass effect! все должны были пойти в цитадель и набухаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вот так должен был закончитться mass effect! все должны были пойти в цитадель и набухаться!

На обломках?..

1288193372d_image_file.JPG

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПАФОС ПАФОС ПАФОС!!! (мне понравилось)

У Шепа татуха или мне показалось?

Юху можно с Мири снова помутить!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер хорош, пафосен, слащаво-прекрасен как и многое в МЕ3.Но не жду, не плачу, не надеюсь на что то выдающееся.Прощальная подачка обманутым фанатам, за которую многие скажут огромное спасибо.Но я нет.Спасибо скажу за то, что понял - есть гораздо более логичные и интересные проекты, чем загубленная нелепым финалом трилогия МЕ :good: Прощай отличный МЕ,прощай хороший МЕ2, прощай неплохой МЕ3 - я помню все хорошее и надеюсь что самое плохое больше не повториться) :bye: Вот такой я оптимист!) :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я верно полагаю, что эта dlc будет самой продолжительной и эпической в сравнении даже с тем же Левиафаном? Очень хочется поиграть подольше в новые сюжеты старой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот тут вспомнил КОТОР 2 и посетила меня шальная мысля о том, что в этом DLC окажется, что Шепард из МЕ2 и 3 как раз таки не оригинал, а клон с памятью настоящего Шепа, которого на момент начала МЕ2 Цербер либо не смог воскресить, либо что-то там пошло наперекосяк. И антагонистом будет как раз Шеп из МЕ1, воскрешенный Жнецами/Цербером/Сбежавший от Цербера и лелеявший план мести.

Бред, конечно, но все может быть.

Изменено пользователем Mordecain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже безумно понравился трейлер, а при виде Заида я даже прослезился..(

Очень хочется верить, что и само DLC оправдает надежды, будет не очень коротким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу много разных,разнообразных,сильных,технически и биотически подкованных врагов,мощное оружие и непредсказуемые повороты событий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я верно полагаю, что эта dlc будет самой продолжительной и эпической в сравнении даже с тем же Левиафаном?

Если не ошибаюсь, оно самое большое по размеру. Но это вовсе не значит.. В любом случае, Биовары хвалить себя всегда умели. Нужно ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что в этом DLC окажется, что Шепард из МЕ2 и 3 как раз таки не оригинал, а клон с памятью настоящего Шепа

Нет, Шепард - это Реван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард-это Катализатор

Совет-индоктринированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тут вспомнил КОТОР 2 и посетила меня шальная мысля о том, что в этом DLC окажется, что Шепард из МЕ2 и 3 как раз таки не оригинал, а клон с памятью настоящего Шепа, которого на момент начала МЕ2 Цербер либо не смог воскресить, либо что-то там пошло наперекосяк. И антагонистом будет как раз Шеп из МЕ1, воскрешенный Жнецами/Цербером/Сбежавший от Цербера и лелеявший план мести.

Бред, конечно, но все может быть.

Если все будет так как ты описал,то я знаю твоё настоящее имя.Сказать?Кейси Хадсон.

Это ж надо такое нафантазировать.

Во-первых,для последнего DLC,это слишком крутая завязка сюжета,для его раскрытия,требуется многочасовой контент.

Во-вторых,биовары не настолько глупы,чтобы заниматься таким откровенным плагиатом,пускай и слизанным со своего собственного творения.

Ну и в-третьих,нужно просто дождаться выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В меня сейчас полетят камни за то, что я скажу.

Трейлер просто шикарный. Он вызывает неописуемый восторг и радость, ком в горле при виде всех старых членов команды, при виде Нормандии и классных catch phrase, которые все подряд кидают. Очень красивая постановка в ролике всех сцен, видна любовь и то, что собраны все старые друзья - это невероятно, как последний реверанс от актёров озвучки, долгого им счастья и храни их Господь.

Я с нетерпением жду это DLC.

Но... это не то, как должно закончиться Last Journey.

Все те сцены, что я увидела в трейлере - погоня на Нормандии, компаньоны рядом, танец, распитие напитков, очень торжественно выглядящие спутники, должно было быть... да вы сами знаете - где, не так ли?..

Там, откуда начинаются титры. Чтобы точно подвести итог. Чтобы сказать This is It и закрыть огромную историю, с почтением, которого она заслужила.

Но это DLC в середине игры выглядит просто... странно. Заметно, что это Большое Прощание - не только Шепарда с друзьями, но нас, игроков, с разработчиками и актёрами. Мы говорим друг другу "Прощай" - именно тем, кто работал над МЕ1-МЕ3, потому что эта игра закончена.

И именно потому я скромно полагаю, что вот это всё должно было быть где-то там, в конце, за пять секунд до высадки в Лондон. И последняя пятиминутка с друзьями перед высадкой из Харона, и погоня на Нормандии (в рушащейся вокруг Цитадели после сработавшего Горна, например), и всё это. История о том, что кто-то покушается на жизнь Шепарда, на фоне того, что кое-кто покушается на жизнь ВСЕЙ галактики в эту минуту, просто несуразна. Это моё мнение.

Я играю сейчас в ХСОМ - римейк той игры 1994го года - и я поражаюсь тому, с какими тщанием и эпичностью обставлены даже обычные миссии "убей всей и вернись в штаб". От движений солдат вспархивают птицы, от врага, который в тысячный раз появляется уже вполне ожидаемо (после десяти-то часов игры), всё равно вздрагиваешь - ну а ролики, в которых ты десантируешься на миссии, просто необычайно эпичны и они действительно демонстрируют, что Земля в полной жопе.

Мне очень жаль, что это DLC будет как бы передышкой в битве за Землю - передышкой, которой с таким замечательным наполнением (я уверена, что не разочаруюсь в этом DLC) быть не должно.

С почтением, Виндвальд.

Мы идем в бой, с той армией что у нас есть 8) Согласен с вами насчет второго... Поспорил бы насчет шикарности трейлера... Это не трейлер моей мечты, но мне собственно с ним не детей крестить на два просмотра всего. Куда волнует DLC... О котором... Все таки давайте мы его оцениним, после выхода. Хорошо?

А новый XCOM это то что будет у меня стоять на компе и после сноса ДА3 и МЕ4... Это почти шахматы. Почти. Так, что ровнять их с МЕ... Все равно что ровнять шашки с шутером. ИМХО. Пусть у шашок и фигуры солдат Скай Фай.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...