Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

www.BioWare.ru — Радио BRC, 9-й выпуск: Прощай, Шепард

Рекомендуемые сообщения

shepard.jpg
Слава тебе, о Павший Герой!
Не испугавшись, ты бросился в бой.
Благодаря только тебе
Мы победили в этой войне...


«Расставание — маленькая смерть», поется в песне.
Не такая уж и маленькая если задуматься. Абсолютное зло остановлено, и вновь этот мир, висевший на волоске, был спасен. BioWare завершила историю трилогии. Но цена оказалась достаточно высокой. Мы вынуждены расставаться со ставшей близкой нам Вселенной Mass Effect, уходят в закатную даль полюбившиеся герои и злодеи. Даже Страшный Враг уже нестрашен, а наоборот, вызывает щемящую тоску в сердце — ему уже больше не стать авангардом нашего уничтожения.

Все, что имеет начало, имеет и конец. Несмотря на маячащие где-то на горизонте слухи о выходе четвертой части Mass Effect, мы понимаем, что эта Вселенная, в любом случае, уже не будет такой как прежде. Прозвучало последнее «I should go». После пяти лет невзгод, потерь и борьбы капитан Шепард заслужил право уйти на покой. Путешествие Шепарда окончено, и наступил момент, когда усталый архивариус вот-вот закроет книгу с этой историей и уберет ее на широкую полку наших воспоминаний.

Однако прежде чем это случится, мы должны еще раз вспомнить этот путь, каким он был, какие яркие моменты навсегда врежутся в нашу память, образы каких героев не оставят нас? Словом, в этот четверг, в 20:00, в эфире Радио Sovereign мы попрощаемся с трилогией Mass Effect, ее героями и, конечно же, с капитаном Шепардом. Как бы это ни было грустно, мы постараемся сделать это с оптимизмом.

Тем более, что на пороге — 8 Марта — Международный женский день! А это время весны, улыбок, головокружительных признаний нашим обаятельным, милым, красивым и чутким дамам в любви. Время цветов и хорошего настроения!

P.S. выражаем особую благодарность в создании рекламного ролика Мефре. Спасибо ему за то, что помог осуществить задуманное!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Если разработчики получают прибыль с проекта на кикстартере, то да тут можно уже начинать говорить о правах на игру. Я воспринимал кикстартер как разработку проектов, без целей получения прибыли но оплатой труда разработчиков через пожертвования по смете. А здесь всё оказывается несколько сложнее.

2. Какой вопрос такой ответ. На вскидку не могу припомнить подобных проектов.

1. Если бы все было так как вы представляли, то кикстартер так бы и остался на задворках интернета.

2. Вопрос был в контектсте если что.

В любом случае, наивно надеяться на кого-то кроме Биоваре. А на Биоваре надеятся глупо.... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кикстартером идите в мой раздел Игры. Оффтоп закончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусто как-то стало на душе... Как говорит один мужик "без тебя, без тебя, все не нужным сразу стало без тебя..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы меня пугаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу никого обидеть.На вкус и цвет,конечно...но да,пугает это не только тебя.

cd1003.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радио BRC, 9-й выпуск: Прощай, Шепард

Нет, еще увидимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прощай, Пастухова. Стать в прямом смысле deus ex machina - хороший финал приключений, надеюсь.

А Цитадель получилась очень ностальгическая, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я поздравляю тех кто обрек своего командера на болезненную смерть. 8) Стих хорошо написан. Однако я обрек его на болезненную жизнь. Ибо тот дал обещание ЛИ своей, вернуться. И лично у меня... Закончились лишь его приключения. Так, что у меня все ок и гуд. Чего и остальным желаю.

вы меня пугаете

Согласен, какие то суицидальные и упаднические настроения.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не понравилось что ведущие разделили игру на три части, для меня это одна игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И узнаем мы об этом слишком поздно. Жалко эфир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы там ни было, каждый из Нас прощается с частичкой себя. Mass Effect, это не просто игра, это личное. У каждого из Нас свой Шепард, и каждый из Нас сам Шепард. Годами Мы сражались, жили и любили.

Именно Мы всё это время писали новую историю Галактики, принимали судьбоносные решения, переживали гибель товарищей и старались спасти остальных. И не важно каким был финал, главное могучий враг побеждён.

Мы-Легенда. Мы-Шепард.

И главное, пусть это только игра, зато эмоции настоящие. И за это огромное спасибо Bioware, за радость, гнев и даже слёзы. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...