Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
julia37

Dragon Age: Реквием

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
заставка.jpg

Прошло немногим больше четырех лет. Много это или мало? За эти годы могли бы подрасти дети, начаться и закончиться опустошительная война, крестьянин мог бы снять урожай восемь раз...

Наши старые знакомые продолжали мирно заниматься своими делами, решать насущные проблемы, но, однажды, отмеченные судьбой, они уже не могли стать обычными людьми.

В один не слишком счастливый день, каждого, кто, в свое время, видел эльфийского сомниари в Тени, настигла некая "болезнь", названия которой не знали ныне целители и лекарства от нее не было.

Неизвестно, с чем именно было связано ее появление, но неудобств оно доставляло массу. Примерно столько, сколько может доставлять неудобств разрыв Завесы и рвущиеся в этот мир демоны, казалось, только и ждущие момента, чтобы вырваться наружу. Возникающие неожиданно, в любое время суток, сначала маленькие, легко уничтожимые, затем все больше и больше, эти прорехи в Тень беспокоили наших героев все больше. Тончайшая ткань бытия расползалась подозрительно часто и всегда в присутствии кого-то из путников, пробравшихся в сердце Арлатанского леса. Сперва они решили, что это лишь случайность, затем окрестили совпадением, но через некоторое время поняли - это закономерность. Демоническая закономерность, разрушающая все планы и каким-то таинственным образом связанная с каждым из них в отдельности. А возможно и со всеми вместе. Настал момент, когда терпеть уже не было сил.

Нужно было что-то делать...

Тем временем, для в тысячелетней Империи за этот ничтожный промежуток времени ничего не изменилось, кровь текла по алтарям, магистры спорили за власть и деньги. Мрачный сосед ее - пустынный Андерфелс все так же проклинал предателей, бросивших их на растерзание порождениям тьмы, вульгарный в своей напыщенности Орлей становился сильнее, гордыня возносила его на гребень политической волны, вполне возможно, только затем, чтобы уронить очень, очень глубоко. Отношения между этими тремя державами, традиционно напряженные, сейчас могли накалиться до предела, нужен был лишь незначительный повод.

В северных морях буйствовали пираты, а казна Империи была практически пуста, благодаря многочисленным бунтам, совсем недавно спалившим до тла несколько крупных городов и порядком расшатавших экономику великой державы. Не нужно было быть провидцем, чтобы сказать, и этого более чем достаточно, но ведь беда никогда не приходит одна.

Кто-то, пессимистично настроенный, сказал бы, что это закат великой державы, Реквием мирной жизни, но кое-кто мог бы и не согласиться...

Биографии

Боевая система

Кубикобросатель

Комната : Реквием

Ходы

Ход 1: Добраться до Минратоуса

Часть первая. Libera me

Ход 2: Плыть к островам

Ход 3: Бой

Ход 4: Перебраться на другую сторону острова

Ход 5: Разработать план

Ход 6: Посетить остров Крк

Ход 7: Промежуточный

Ход 8: Сойти на берег

Часть вторая. Lacrimosa

Ход 9: Осада

Ход 10: Выяснить местонахождение жезлов

Ход 11: Бой

Головоломка

Ход 12: Активировать джаггернаутов

Ход 13: битва за Минратоус

Ход 14: Бал

Часть третья. Maledictis

Ход 15: Равнины Андерфелса

Ход 16: Прибытие в Вейсхаупт.

Ход 17: Ужин

Ход 18: Бой с порождениями тьмы

Ход 19: Хоссберг

Ход 20: Пустыня. Бой

Ход 21: Исследовать пещеры Ока Талло.

Ход 22: Обвал. Бой

Ход 23: Знакомство

Бой с Рэмиусом

Ход 24: Побег

Ход 25: Продолжать путь

Аура Хонорис

Часть четвертая. Hostias

Ход 26: Дыхание Славы

Ход 27: Замок. Бой

Ход 28: Бой с Бегрезом

Ход 29: Предчувствие бури.

Ход 30: Бой в ущелье

Часть заключительная. Dies Irae

Ход 31: День Гнева

Эпилог

post-28857-0-20687500-1362938263_thumb.j

Изменено пользователем julia37
  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страж на секунду прервался, посмотрел на Эккарта, сидящего во главе стола и не увидев заинтересованности в своей персоне, продолжил красочно живописать о том, как на этот раз огр проломил ему голову и мозги текли по лицу.

"Видимо все вытекли" Катарина кисло посмотрела на Амину, решительно оставляя бокал с вином, потому что от всех этих подробностей чувствовала как горлу подкатывает тошнотворный ком.

В это время Эккарт как раз взмахнул рукой, соглашаясь на предложение Криспа, а со стороны могло показаться,что он подзывает кого-то к себе.

- Смотрите же! Он вас зовет! - сердито прошептала она. - Как бы не навлечь вам гнев Первого на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В это время Эккарт как раз взмахнул рукой, соглашаясь на предложение Криспа, а со стороны могло показаться,что он подзывает кого-то к себе.

- Смотрите же! Он вас зовет! - сердито прошептала она. - Как бы не навлечь вам гнев Первого на себя.

Снова внимательный взгляд на Главу Ордена и продолжение рассказа. Катарина, не выдержав, встала со своего места:

- Извините, что-то мне не хорошо, - она поспешно вышла покинула зал и с облегчением вздохнула, оказавшись, наконец, за толстыми дубовыми дверями.

Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужин

Эккарт сделал неопределенный жест рукой, выражая тем самым, что посол может делать, что пожелает.

Что ж, разрешение было получено и захмелевшую толпу стоило немного взбодрить

"Лилит"

"Люций"

"Развлеки нас"

В следующее мгновение, повинуясь хозяину и собственным бушующим желаниям, на одном из столов возникла полуобнажённая женщина с чёрными крыльями и изогнутыми рожками, а в голове каждого гостя зазвучала странная ритмичная музыка.

Иногда, рогатая раздваивалась, чтобы уделить внимание каждому...

Основательно взбодрив захмелевший коллектив, женщина с крыльями исчезла под неодобрительные вопли, оставив после себя замену. Пара стражей из молодёжи вскочила на тот же стол и задёргалась в зажигательном танце.

А потом кто-то из капитанов показал себя в полной красе, а после.. танцевали уже все.

Магистр только довольно улыбался. Может кто-то сейчас и удивлялся нескладным ритмам, но весело было всем.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айнур молча наблюдал за всем происходящим. Присутствующие Серые стражи, в основном, напоминали статуи, монотонно засовывающие в себя еду и заливающие вино. Поговорить было, решительно, не с кем. Каждый был занят своими проблемами.

Эльф подтянул к себе пару бутылок вина, и что-то из еды.

- Ну, что, мои дорогие собутыльники. Давайте выппьем за прекрасный вечер!

Он налил себе вина в бокал, и, чокнувшись поочередно, с каждой бутылкой, залпом выпил. Пожевав что-то из тарелки, он снова наполнил бокал.

- Да, вы правы! Дорога была не из легких! Ой! Солько мы всего перенесли! Вот поэтому, давайте выпьем за то, что все живы!

И эльф, снова, опрокинул в себя содержимое.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужин

Магистр только довольно улыбался. Может кто-то сейчас и удивлялся нескладным ритмам, но весело было всем.

Эккарт закашлялся. Он конечно ожидал всякого от тевинтерских магов, но это не лезло ни в какие стереотипы.

- Это так у вас танцуют при дворе? - слегка ошалев от увиденного уточнил он.

Х

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эккарт закашлялся. Он конечно ожидал всякого от тевинтерских магов, но это не лезло ни в какие стереотипы.

- Это так у вас танцуют при дворе? - слегка ошалев от увиденного уточнил он.

- Нет, при дворе у нас всё намного скучнее, - магистр встал, склонил голову, поблагодарил за ужин и отправился на свежий воздух с просьбой его извинить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кабинет Первого Стража

-Нет, Рэм. - остановил его Эккарт, - Не сегодня.

- Да так, случилось кое-что. Знаете, пора уже идти на ужин, а то господин посол расстроится, если мы заставим его ждать.

Похоже, Эккарт был не в настроении ни пить, ни обсуждать таинственное проишествие. Рэма немало удивило последнее. С чего это ему что-то скрывать от своего лучшего друга?

Время, однако, поджимало, и Рэм вместе с остальными отправился на званный ужин, оставив этот разговор на потом.

Ужин

На банкете Рэм откровенно скучал. Все были чем-то заняты, лишь он один уже которую минуту ковырял в тарелке вилкой. "Чёрт, даже на тевинтерском балу было..."

- Рэм? - окликнул его со стороны чей-то женский голос, не давая закончить мысль. Он обернулся - за его спиной стояла молодая смуглая девушка с татуировками на лице.

20e51af74ec0.jpg

- Мира! Присаживайся, - он указал на пустующее рядом место. Ривейнке не пришлось повторять дважды.

- Как же я рада тебя видеть, друг, - она заключила его в свои объятия, ничуть не смущаясь взглядов, направленных на неё и Рэма.

- Тише, задушишь ведь, - рассмеялся Теметер. Он тоже был очень рад видеть свою давнюю подругу, с которой они были знакомы ещё с Посвящения. В том ритуале выжили немногие, и Мира, помимо самого Рэма, была одной из них.

- Ну, рассказывай, как там в Минратоусе! Небось злые малефикары совсем житья не давали, - с улыбкой проговорила она.

- И ты туда же... Давай лучше сменим тему, - его лицо тут же помрачнело. Сначала Эккарт, теперь Мира... Когда же они поймут наконец, что ему омерзительны даже разговоры на тему Тевинтера!

- Хорошо, хорошо, как скажешь, - быстро поправилась девушка. Она хотела было с ним согласится, так как ей тоже не нравилась вся эта затея Эккарта с Тевинтером, но всё же решила последовать совету старого друга, - Видишь вон того серокожего рогача? - она кивнула в сторону Ашабана, - Он был с вами всё это время? Что он за существо?

- Как тебе сказать... До вас дошли известия об осаде Минратоуса? Вот он и есть один из тех осаждавших.

- Ты знаешь о них что-нибудь?

- Немногое. Я бы свидетелем этого боя. Их оружие... поражает своей мощью. Никогда прежде не видел ничего подобного. Это похоже на изобретения гномов, но гораздо совершеннее... и смертоноснее.

- Что я слышу? Ты что, восхищаешься ими? - непонятно, было ли в её голосе осуждение.

- Немного. Представь, если бы такая технология была нашей... Ни один город, ни одна крепость бы не выстояла!

- Но она не наша. И судя по твоим словам, у нас есть повод для паники.

- Не хочу тебя пугать, но это так, - подтвердил Рэм. - Мне довелось пообщаться с этим рогатым. Если верить его словам, Кун, их идеология, подразумевает полное подчинение... Или уничтожение. Они всеобщая угроза. И это после жалких пяти лет мира! - Он с досады стукнул кулаком по столу.

На некоторое время они замолчали, пока, в конце концов, не заговорил Рэм:

- Ты, кстати, разве не должна быть в экспедиции на Глубинных тропах?

- Должна. Но Эккарт дал мне другое поручение, а туда направил Вианну, Эрленда и Медею.

- Что-то случилось? - беспокойства в его голосе не было - эти трое были его лучшими друзьями и уж точно умели за себя постоять. Однако в этой экспедиции и без того участвовало достаточно Стражей, и отправка троих бойцов вместо одного означала непредвиденные обстоятельства.

- Не знаю, - пожала плечами Мира, - Эккарт мне ничего не сказал.

- Какое же тебе он дал поручение?

- Да ничего особенного. Какие-то очередные осложнения с Орлеем. Мы с Робером проверили - проблема и яйца выеденного не стоила.

При упоминании имени де Монбара Рэм поморщился. Этот напыщенный индюк никогда ему не нравился, и пожалуй, был единственным человеком в Ордене, к которому Теметер испытывал неприязнь. Впрочем это было взаимно. Мира же лишь усмехнулась.

- Вижу, вы до сих пор друг друга любите.

Он ничего не ответил. Девушка, видя, что её собеседник не горит желанием обсуждать орлесианца, вновь сменила тему.

- Слушай, а вон тот красавчик, - она указала на Каэди. Ну кто бы сомневался... - Это и правда капитан Торнадо?

- Да, он самый. Здесь вообще почти все, кто путешествовал с Оливией, представляешь? Даже этот Крисп.

- Вот так совпадение! - удивилась Мира. "Почти все", её впрочем, интересовали мало, всё внимание ривейнки было приковано к пирату, поэтому следующие несколько реплик Рэма она пропустила мимо ушей. Тот лишь хмыкнул и продолжил трапезу.

Изменено пользователем Tanatos
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Создатель, и почему я раньше не догадалась уйти, сославшись на плохое самочувствие?» думала Катарина, поспешно удаляясь от зала — а то вдруг ее собеседнику тоже приспичит подышать свежим воздухом. Весь ужин явил собой сплошную досаду. «Ну, почему, почему он сидел именно со мной? Почему именно он сидел со мной?» вопрошала она неизвестно у кого. А еще девушка так и не притронулась к угощениям, что лишь усиливало ее недовольство, да и голод давал о себе знать. Однако мысль о том, чтобы вернуться назад, была кощунственной сама по себе и даже не приходила ей в голову.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Нет, при дворе у нас всё намного скучнее, - магистр встал, склонил голову, поблагодарил за ужин и отправился на свежий воздух с просьбой его извинить.

Адъютант немедленно последовал за ним.

- Ну наконец-то! - Убедившись, что никто за ними не последовал и они остались одни, Андреас сделал то, что дакно хотел - обнял и поцеловал Люциуса. Потом слегка отстранился и заметил с усмешкой: - Всегда подозревал, что Серые самые скучные люди на Тедасе, но не думал, что настолько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адъютант немедленно последовал за ним.

- Ну наконец-то! - Убедившись, что никто за ними не последовал и они остались одни, Андреас сделал то, что давно хотел - обнял и поцеловал Люциуса. Потом слегка отстранился и заметил с усмешкой: - Всегда подозревал, что Серые самые скучные люди на Тедасе, но не думал, что настолько.

- Им по рангу положено быть хмурыми, серьёзными и суровыми. Мало того Серые, ещё и андерцы, - он пристально посмотрел в синие глаза, немного опешив от напора фаворита и спросил. - А ничего что адъютант целует посла взасос на глазах двух патрулей? - которые проходили неподалёку. - Я думаю, наш отряд своим присутствием привнёс в жизнь этой крепости много разнообразия. И это ещё Торнадо пока не дошёл до кондиции.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для человека, которому трудно различить положительные и негативные стороны творчества Иоганн по выражению лица Эрика заметил, что тому было отнюдь не по душе музыка. Впрочем, это было не так важно когда на «подиуме» появилась очередная «пассия» Каэди и по совместительству - ручной зверёк Криспа. С большой радостью и Сольвейг бросил бы флягу в лоб демоницы, но заметив, что большая часть была очень рада сложившееся сценке – и в частности сулило нехилыми синяками – Иоганн обуздал детский порыв. А со временем ему самому становилось очень весело.

А когда танцы закончились Сольвейг чувствуя усталость и веское оправдание для Эрика - почему он не будет петь – быстро удалился из скопища народа, попутно захватив одно яблоко.

Подбросив в руке фрукт, более-менее сытый и довольный, Иоганн резко остановился, чуть не обронив яблоко.

- Что ты… - «что ты тут делаешь?» была бы не очень уместной фразой и пират быстро исправился: - Как самочувствие? – обратился он к магессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Им по рангу положено быть хмурыми, серьёзными и суровыми. Мало того Серые, ещё и андерцы, - он пристально посмотрел в синие глаза, немного опешив от напора фаворита и спросил. - А ничего что адъютант целует посла взасос на глазах двух патрулей? - которые проходили неподалёку. - Я думаю, наш отряд своим присутствием привнёс в жизнь этой крепости много разнообразия. И это ещё Торнадо пока не дошёл до кондиции.

- Им по рангу не положено ничего видеть, - Ухмыльнулся Андре. - Я думал, умру от скуки и их чопорных рож. Так что это малая толика благодарности за спасение моей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Им по рангу не положено ничего видеть, - Ухмыльнулся Андре.

- Не положено, но завтра вся крепость будет гудеть, что адъютант магистра по совместительству ещё и любовник, - усмехнулся Люций, не сделав ни малейшего движения, чтобы освободиться из объятий.

- Я думал, умру от скуки и их чопорных рож. Так что это малая толика благодарности за спасение моей жизни.

- Это твоё будущее, котёнок, - Люций сдвинул непослушные длинные пряди с лица фаворита и залюбовался чистой синевой его глаз. - Тебе придётся самому быть скучным, нудным и до оскомины предсказуемым. Даже, не представляю, как с таким горячим норовом ты приспособишься. Так что начинай уже сейчас привыкать к роли лицемерно дерева.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что ты… - «что ты тут делаешь?» была бы не очень уместной фразой и пират быстро исправился: - Как самочувствие? – обратился он к магессе.

Катарина обернулась, но нет, это был Сольвейг, а не ее новый знакомый повествователь батальных сцен.

- Спасибо, отличное, - ответила она, удивленная его вопросом. Потом вспомнила благовидный предлог, под которым она покинула зал и удивляться перестала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ужасное настроение неожиданно сменилось на что-то совершенно непонятное, когда на столе перед ними появилась соблазнительная демонесса и начала свой танец. Впрочем, Пуло, сразу сообразив, чьих это рук дело, только и сделал, что в очередной раз подивился наглости Люция и к всеобщему веселью не присоединился.

Настроение все же было действительно паршивым.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Спасибо, отличное, - ответила она, удивленная его вопросом. Потом вспомнила благовидный предлог, под которым она покинула зал и удивляться перестала.

Иоганн слабо улыбнулся:

- Неплохо проводишь время в компании очередного болтливого мужика, - он облокотил голову в бок, - хотя смутно вспоминаю – твоё личико радостью не сияло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не положено, но завтра вся крепость будет гудеть, что адъютант магистра по совместительству ещё и любовник, - усмехнулся Люций, не сделав ни малейшего движения, чтобы освободиться из объятий.

- Можно подумать, для серых это в новинку. Ты видел, какие у них женщины? Кошмар!

- Тебе придётся самому быть скучным, нудным и до оскомины предсказуемым. Даже, не представляю, как с таким горячим норовом ты приспособишься.

- Заведу себе ручного демона навроде Лилит, - рассмеялся Андре.

- А пока я не стал нудным и предсказуемым... Поехали кататься по окрестностям! - предложил он. - Тут, кажется, неподалеку есть горы? Можно устроить охоту. Развлечемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иоганн слабо улыбнулся:

- Неплохо проводишь время в компании очередного болтливого мужика, - он облокотил голову в бок, - хотя смутно вспоминаю – твоё личико радостью не сияло.

- Это не болтливый мужик... это...это... Создатель, почему его не разорвали эти генлоки и гарлоки..., - Катарина прикрыла глаза рукой, потом снова посмотрела на пирата. - Из-за его рассказов я осталась без ужина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Это не болтливый мужик... это...это... Создатель, почему его не разорвали эти генлоки и гарлоки..., - Катарина прикрыла глаза рукой, потом снова посмотрела на пирата. - Из-за его рассказов я осталась без ужина.

Иоганн лишь рассмеялся «горю» девушки. Сама ведь и виновата раз её так тянет к ну очень интересным историям. Пират вновь подбросил в руке яблоко и внимательно рассмотрел оттенок. Кровавый цвет притягивал, и было жалко откусывать кусок. И к счастью в этот раз пират не побрезговал и решил бросить… одумался. Протянул яблоко Катарине.

- Не ужин, но зато тоже вкусно, - он кивнул в сторону, - если хочешь, могу что принести что-то… не очень жидкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Можно подумать, для серых это в новинку. Ты видел, какие у них женщины? Кошмар!

- Может и не в новинку, но мы же тевинтерцы - источник скверны, порождений тьмы, вселенского зла и грехов, - засмеялся магистр.

- Заведу себе ручного демона навроде Лилит, - рассмеялся Андре.

- Она родовой демон. Её не заводили. Её поработили. Нерушимое заклятье на крови Думата. Она умрёт с последним из Криспов.

- А пока я не стал нудным и предсказуемым... Поехали кататься по окрестностям! - предложил он. - Тут, кажется, неподалеку есть горы? Можно устроить охоту. Развлечемся!

Люций только вздохнул. "А когда ты станешь нудным и предсказуемым нам придётся расстаться".

- Солнце садится. Не боишься ехать в ночь?

.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глядя на Торнадо поверх бокала, Эспер заговорщически улыбнулась ему. Тем временем, она носком ступни выписывала восьмерки на внутренней поверхности бедра капитана...

- Хорошая здесь музыка, - негромко сказала она, - жаль, что я больше не танцую.

Торнадо все прекрасно расслышал и, вкупе с тем, что происходило под столом, все прекрасно понял.

"Духи милосердные, сейчас я сорвусь и будет нехорошо. Вернее, пока сижу - вряд ли сорвусь. А что будет потом - ведает только Морской Старец, секстант мне в зад!"

Во избежание капитан собрал силу воли в кулак,

Торнадо: 3D6+1 => 15

погладил коленкой ножку Эспер и убрал свою ногу от греха подальше.

Просто потому, что мысли о безумном сексе здесь-сейчас-в коридоре-стоя у стены, уже настойчиво долбили капитанский мозг.

А потом принялся припоминать детали поворота через оверштаг, чтоб убрать последствия подстольных шалостей

Торнадо: 3D6+1 => 13

Что ему достаточно успешно удалось сделать.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люций только вздохнул. "А когда ты станешь нудным и предсказуемым нам придётся расстаться".

- Солнце садиться. Не боишься ехать в ночь?

- Спрашиваешь! - фыркнул Андре. Глаза его загорелись. - А вдруг здесь водятся драконы? Можно будет... - он не стал продолжать, староверу всё и так было понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иоганн лишь рассмеялся «горю» девушки. Сама ведь и виновата раз её так тянет к ну очень интересным историям. Пират вновь подбросил в руке яблоко и внимательно рассмотрел оттенок. Кровавый цвет притягивал, и было жалко откусывать кусок. И к счастью в этот раз пират не побрезговал и решил бросить… одумался. Протянул яблоко Катарине.

- Не ужин, но зато тоже вкусно, - он кивнул в сторону, - если хочешь, могу что принести что-то… не очень жидкое.

-Не фмефно! - Катарина схватила яблоки и откусила большой кусок. - Я фнаю фто фпофобоф убиф фенлокоф и фести — гафлокоф! - она, наконец, прожевала, и прежде, чем откусить еще, согласно кивнула. - Неси!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Не фмефно! - Катарина схватила яблоки и откусила большой кусок. - Я фнаю фто фпофобоф убиф фенлокоф и фести — гафлокоф! - она, наконец, прожевала, и прежде, чем откусить еще, согласно кивнула. - Неси!

Прикрыв глаза, пират унял приступ смеха и, обернувшись, уже собирался возвращаться в зал, но как вспомнил о просьбе Эрика:

- Аа… а почему ты не пойдёшь? – краем глаз взглянул он на магессу. – Не то чтобы вспомнил какая я скотина, но кое-кто… в общем певец из меня никакой, как малефикар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Спрашиваешь! - фыркнул Андре. Глаза его загорелись. - А вдруг здесь водятся драконы? Можно будет... - он не стал продолжать, староверу всё и так было понятно.

- Хочешь, наконец-то, опьянеть, - этот мальчишка умел поднять настроение за несколько секунд. - Забыл как на палубе валялся?

Люций крепко прижал к себе парня и отпустил.

- А к демону всё! Поехали.

Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...