Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
julia37

Dragon Age: Реквием

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
заставка.jpg

Прошло немногим больше четырех лет. Много это или мало? За эти годы могли бы подрасти дети, начаться и закончиться опустошительная война, крестьянин мог бы снять урожай восемь раз...

Наши старые знакомые продолжали мирно заниматься своими делами, решать насущные проблемы, но, однажды, отмеченные судьбой, они уже не могли стать обычными людьми.

В один не слишком счастливый день, каждого, кто, в свое время, видел эльфийского сомниари в Тени, настигла некая "болезнь", названия которой не знали ныне целители и лекарства от нее не было.

Неизвестно, с чем именно было связано ее появление, но неудобств оно доставляло массу. Примерно столько, сколько может доставлять неудобств разрыв Завесы и рвущиеся в этот мир демоны, казалось, только и ждущие момента, чтобы вырваться наружу. Возникающие неожиданно, в любое время суток, сначала маленькие, легко уничтожимые, затем все больше и больше, эти прорехи в Тень беспокоили наших героев все больше. Тончайшая ткань бытия расползалась подозрительно часто и всегда в присутствии кого-то из путников, пробравшихся в сердце Арлатанского леса. Сперва они решили, что это лишь случайность, затем окрестили совпадением, но через некоторое время поняли - это закономерность. Демоническая закономерность, разрушающая все планы и каким-то таинственным образом связанная с каждым из них в отдельности. А возможно и со всеми вместе. Настал момент, когда терпеть уже не было сил.

Нужно было что-то делать...

Тем временем, для в тысячелетней Империи за этот ничтожный промежуток времени ничего не изменилось, кровь текла по алтарям, магистры спорили за власть и деньги. Мрачный сосед ее - пустынный Андерфелс все так же проклинал предателей, бросивших их на растерзание порождениям тьмы, вульгарный в своей напыщенности Орлей становился сильнее, гордыня возносила его на гребень политической волны, вполне возможно, только затем, чтобы уронить очень, очень глубоко. Отношения между этими тремя державами, традиционно напряженные, сейчас могли накалиться до предела, нужен был лишь незначительный повод.

В северных морях буйствовали пираты, а казна Империи была практически пуста, благодаря многочисленным бунтам, совсем недавно спалившим до тла несколько крупных городов и порядком расшатавших экономику великой державы. Не нужно было быть провидцем, чтобы сказать, и этого более чем достаточно, но ведь беда никогда не приходит одна.

Кто-то, пессимистично настроенный, сказал бы, что это закат великой державы, Реквием мирной жизни, но кое-кто мог бы и не согласиться...

Биографии

Боевая система

Кубикобросатель

Комната : Реквием

Ходы

Ход 1: Добраться до Минратоуса

Часть первая. Libera me

Ход 2: Плыть к островам

Ход 3: Бой

Ход 4: Перебраться на другую сторону острова

Ход 5: Разработать план

Ход 6: Посетить остров Крк

Ход 7: Промежуточный

Ход 8: Сойти на берег

Часть вторая. Lacrimosa

Ход 9: Осада

Ход 10: Выяснить местонахождение жезлов

Ход 11: Бой

Головоломка

Ход 12: Активировать джаггернаутов

Ход 13: битва за Минратоус

Ход 14: Бал

Часть третья. Maledictis

Ход 15: Равнины Андерфелса

Ход 16: Прибытие в Вейсхаупт.

Ход 17: Ужин

Ход 18: Бой с порождениями тьмы

Ход 19: Хоссберг

Ход 20: Пустыня. Бой

Ход 21: Исследовать пещеры Ока Талло.

Ход 22: Обвал. Бой

Ход 23: Знакомство

Бой с Рэмиусом

Ход 24: Побег

Ход 25: Продолжать путь

Аура Хонорис

Часть четвертая. Hostias

Ход 26: Дыхание Славы

Ход 27: Замок. Бой

Ход 28: Бой с Бегрезом

Ход 29: Предчувствие бури.

Ход 30: Бой в ущелье

Часть заключительная. Dies Irae

Ход 31: День Гнева

Эпилог

post-28857-0-20687500-1362938263_thumb.j

Изменено пользователем julia37
  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Жаль. Нам требуется его помощь. Увы. Что ж, придется ждать. - сказал он и... Начал читать взятую наугад книгу со случайной страницы.

Катарина тоже вернулась к чтению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты же знаешь, что это опасно - здесь с эльфами совершенно не церемонятся, - немного обеспокоенно сказал Пуло. - Ничего не случилось?

- Эмм... Ну как тебе сказать, - вздохнула Эспер, - в начале - нет. Но потом ни к селу ни к городу прицепились храмовники и потащили меня и Айнура в тюрьму, несмотря на все угрозы и увещевания со стороны Торнадо. К счастью, по пути туда нам попался Мастарна. Она нас вытащил. Как это ни удивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Эмм... Ну как тебе сказать, - вздохнула Эспер, - в начале - нет. Но потом ни к селу ни к городу прицепились храмовники и потащили меня и Айнура в тюрьму, несмотря на все угрозы и увещевания со стороны Торнадо. К счастью, по пути туда нам попался Мастарна. Она нас вытащил. Как это ни удивительно.

Тайтус вздохнул и закрыл глаза.

- Чего я и боялся. Надо будет, что ли, поблагодарить этого Мастарну?... - он посмотрел на Эспер и со слабой улыбкой как-то обреченно спросил:

- Я ведь могу тебя попросить не уходить на улицы города без большой на то надобности? Хотя бы меня при этом предупреждать, и вообще, я бы тебя сопровождал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Сейчас вряд ли в Башне. - засомневалась Амина. - Но... я думаю, всем нам не помешает помощь человека, умеющего держать оружие в руках. Правда же? Эти демоны... они могут появиться снова. Даже прямо сейчас.

- Что это за жизнь, когда пребываешь в постоянном страхе? – пробурчал Сольвейг, а громче сказал: - Я благодарен тебе за помощь. Ты ведь не будешь против, если я со своими товарищами где-нибудь подождём Криспа, коль тот пока не вернулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я ведь могу тебя попросить не уходить на улицы города без большой на то надобности? Хотя бы меня при этом предупреждать, и вообще, я бы тебя сопровождал.

- Когда я хожу одна, ничего не случается. Меня просто не увидят... А когда я иду с кем-то - это уже другое. Так только хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вечером

- Когда я хожу одна, ничего не случается. Меня просто не увидят... А когда я иду с кем-то - это уже другое. Так только хуже.

- Ну хотя бы предупреждай меня, если получится... - Пуло снова вздохнул и взял Эспер за руку. - Так, значит, там был еще и Торнадо с Айнуром? Что же могло заставить еще и другого эльфа выйти на улицы Минраутоса при свете дня? - поинтересовался он. - Что вы делали?

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Так, значит, там был еще и Торнадо с Айнуром? Что же могло заставить еще и другого эльфа выйти на улицы Минраутоса при свете дня? - поинтересовался он. - Что вы делали?

- Хотели пройтись и купить одежды, оружия, украшений... За счет, хм, принимающей стороны. Мы изображали слуг Торнадо, и, пр идее, иностранного купца с прислугой не должны были тронуть. Но храмовники влезли все равно, и внезапно мы уже были в кандалах. Что за тупоголовые кретины.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вечером

- Хотели пройтись и купить одежды, оружия, украшений... За счет, хм, принимающей стороны. Мы изображали слуг Торнадо, и, пр идее, иностранного купца с прислугой не должны были тронуть. Но храмовники влезли все равно, и внезапно мы уже были в кандалах. Что за тупоголовые кретины.

- Да, тут таких немало. И порядки жесткие, особенно с рабами, - они прошли часть длинного коридора и наконец дошли до двери в их комнату. Войдя внутрь и закрыв ее за собой, Пуло неожиданно подхватил Эспер на руки и, широко улыбнувшись, направился в сторону кровати. - И как, ты себе что-нибудь прихватила?

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

утро

Андрес собирал свои вещи. Оказывается, за четыре года он незаметно оброс всяческим барахлом. Конечно, можно было позвать слуг, но без присмотра эти идиоты все перепутают или перепортят, лучше уж самому.

Целых четыре года... Или всего четыре года? Он и не заметил, как промелькнуло это время. Жаль было покидать Башню. Но это не больнее, чем покидать Люциуса, который за это время стал для Андре всем - учителем, наставником, отцом... любовником... И теперь Крисп с такой легкостью сплавляет его в Орзамар, к вонючим гномам! Мастарна с силой запустил бокалом в стену, нисколько не беспокоясь, что в такое раннее время все, и даже слуги, еще спят.

Нет, надо успокоиться, а то он сам все переломает.

Маг вышел из комнаты и, сбежав по лестнице, приказал оседлать коня. Через несколько минут он галопом летел по утренним улицам, распугивая немногочисленных прохожих. Куда? Он и сам этого не знал.

Случайно, или намеренно, подчиняясь неосознанному пожеланию всадника, лошадь привезла стихийщика в порт. Что-то здесь изменилось, но он даже не успел осознать что, как вдруг страшный грохот заставил животное подняться на дыбы, едва не сбросив седока, и на глазах изумленного мага от стоящего на рейде "Гасканга" во все стороны полетели обломки; сломанные мачты взмахнули потрепанными парусами, словно пытались взмыть к небу, дабы спасти фрегат от ожидавшей его участи, но не выдержав его веса, рухнули в море, и лишь затухающая воронка осталась на месте гордого корабля. Та же участь постигла пришвартованного к причалу "Охотника" - но Андреас этого уже не видел. Изо всех сил пришпоривая измученную лошадь, он мчался в сторону Черной Башни - предупредить Люциуса.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Что это за жизнь, когда пребываешь в постоянном страхе? – пробурчал Сольвейг, а громче сказал: - Я благодарен тебе за помощь. Ты ведь не будешь против, если я со своими товарищами где-нибудь подождём Криспа, коль тот пока не вернулся?

- Разумеется. - Амина улыбнулась. Это были, можно сказать, ее гости. Поэтому, она постаралась оказать им все возможное гостеприимство. - Следуйте за мной.

Орлесианка отдала лошадь слуге и вошла внутрь огромной, казавшейся монолитной, черной Башни. Они поднялись на третий уровень, двустворчатые двери в конце коридора открылись и за ними оказалась большая гостинная, из которой пять дверей вели куда-то дальше.

- Это мой уровень. - "пока еще" мысленно добавила она. - Здесь вы можете находиться сколько угодно, как мои гости, даже если прочие жители Башни будут вам не рады. Чего, я надеюсь, не случится. Сейчас я организую вам поесть, вы наверняка голодны.

С этими словами женщина скрылась в коридоре.

Изменено пользователем julia37
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же участь постигла пришвартованного к причалу "Охотника" - но Андреас этого уже не видел. Изо всех сил пришпоривая измученную лошадь, он мчался в сторону Черной Башни - предупредить Люциуса.

После бессонной ночи, намеренного разрыва с Аминой и ссылки Анри в гномские подземелья , Люций чувствовал себя не лучшим образом. Голова чугунная, на сердце тяжесть, а на душе и того хуже, словно замёрзшая безжизненная пустыня, где уже ничего и никогда не вырастет. Но... отставить душевные терзания. Впереди аудиенция у Архонта и дела поважнее личных.

Он накинул традиционную чёрную мантию для верховой езды, натянул замшевые перчатки и отдал распоряжение оседлать лошадь.

Через несколько минут он был во дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром у Айнура было приподнятое настроение. Он быстро сделал зарядку, оделся в подарочную одежду и встал у открытого окна, что-то мурлыкая под нос.

Вдруг, со стороны порта раздался грохот. По началу эльф даже не обратил на него внимания. Когда же в городе раздались крики, а по коридору стал раздаваться топот ног, ему стало не по себе.

Айнур выглянул в коридор. Там бегали, с испугаными лицами, обитатели башни. Заловив, пробегавшего мимо эльфенка, Айнур узнал, что на город напали. Он выскочил в коридор, но по скольку совсем не был знаком с Башней, растерялся. Попытки выяснить что-либо у слуг, успехом не увенчались. Тогда он направился в собственное ''путешествие''. В скоре он наткнулся на библиотеку, где обнаружил читающую Катарину.

- Катарины, вы уже в курсе? - бросился к ней эльф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они разминулись всего на несколько минут - когда Андреас, верхом на взмыленной лошади, с которой падали крупные хлопья пены, влетел в ворота, конюх еще не успел покинуть двор.

Узнав, что Люциус уехал, Мастарна поспешил к дяде. Фульгинаса дома тоже не оказалось, зато в приемной маялся Октавиан Мессала, передавший стихийщику официального вида пакет с большой сургучной печатью.

- Так и знал, что застану тебя здесь! Вот, принесли утром. Я сразу в Черную Башню - говорят, ты уехал. Ну я тогда сюда. А тебя и тут нет. Дай, думаю, подожду - а тут и ты, собственной персоной...

Не слушая его болтовню, Андре вскрыл послание, уже догадываясь, что в нем может быть. В пакете содержалось срочное предписание лейтенанту Имперского легиона Боевых Магов Андреасу Мастарне прибыть в казарму, в виду неизвестной опасности, угрожающей Минратоусу и Империи.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Катарины, вы уже в курсе? - бросился к ней эльф.

Катарина снова оторвалась от книги и посмотрела на Айнура:

- Про кунари? Да, - ответила она. - Говорят потопили корабли в порту. Я.. волнуюсь за Карла... и других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катарина снова оторвалась от книги и посмотрела на Айнура:

- Про кунари? Да, - ответила она. - Говорят потопили корабли в порту. Я.. волнуюсь за Карла... и других.

Так там же всего два корабля стояли! - воинский дух Айнура требовал выхода. - А где все остальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там же всего два корабля стояли! - воинский дух Айнура требовал выхода. - А где все остальные?

- Их и потопили, - тихо ответила девушка, чувствуя как сердце снова сжимается от тревоги. - А остальные... я не знаю.. Криспа и Андреаса нет в Башне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вечер

- Приятного вечера, Люций.

Капитан вошел в кабинет, где наконец-то мог нормально пообщаться с магистром о делах.

- Заходи, кэп, - магистр кивнул на кресло рядом с винным столиком, а сам продолжил составлять бумаги на имя Андреаса Мастарана. - Решил оправдаться или рассчитаться? - улыбнулся он, глянув на бравого корсара и своего подельника.

- Как получится. Письменного договора мы не составляли, ответственность и риски не прописывали. Поэтому тут - кто последний, тот и папа. А последний - я. Амфоры с песком - на дне под Лломерином. Как будем рассчитываться?

- Я бы предпочёл чтобы они и впрямь были на дне, - Люций оторвался от бумаг и оценил Торнадо испытывающим взглядом. - Потому что, если нет и если заказанный объём всплывёт на чёрном рынке - а учёт этой редкостной отравы тщательный - мы не останемся деловыми партнёрами. Смекаешь, кэп?

- На дне они, на дне. Единственный вариант при котором они могут всплыть - это найдется ныряльщик, способный опуститься туда. Но мне в это не верится - там слишком глубоко. Да и что в амфорах - знали я и Абан. Так что вряд ли.

- Ну, поверю на слово, - магистр обмакнул перо в чернила и тщательно отёр лишнее о край чернильницы. - Так и сколько у нас там на дне покоится? Миллион с "копейками" в имперских золотых?

- Миллион триста. Это если по цене реализации. Сколько оно у тебя было по себестоимости - ты знаешь получше меня.

- На тебе-то миллион триста висит? Зачем тебе такие мелочи, как себестоимость, - Люций отложил перо и откинулся на спинку кресла. - И что собираешься делать, господин корсар?

- Все зависит от договоренности сторон, - улыбнулся Торнадо.... хотя, впрочем, улыбка была слегка тянута. - Это то, что я могу заплатить. Правда, не прямо сейчас - мне надо деньги с депозитов перевести. Но если это делать не в Антиве, то это займет пару дней на формальности. Но, откровенно говоря, это не та сумма, которую я могу безболезненно для себя заплатить. Так что я бы поторговался... ну, как минимум за те десять процентов, которые в этом деле были мои.

"В конце концов, иметь сто тридцать тысяч - гораздо приятней, чем не иметь ста тридцати тысяч. "

- Все зависит от договоренности сторон, - улыбнулся Торнадо.... хотя, впрочем, улыбка была слегка тянута. - Это то, что я могу заплатить. Правда, не прямо сейчас - мне надо деньги с депозитов перевести. Но если это делать не в Антиве, то это займет пару дней на формальности. Но, откровенно говоря, это не та сумма, которую я могу безболезненно для себя заплатить. Так что я бы поторговался... ну, как минимум за те десять процентов, которые в этом деле были мои.

"В конце концов, иметь сто тридцать тысяч - гораздо приятней чем не иметь ста тридцати тысяч. "

- Я и не собираюсь оставлять тебя с голым задом, мне нужен партнёр, а не голодранец. Поэтому... скажем, округлим сумму до миллиона. Мне ж ещё с Орзаммаром рассчитаться надо. Отдашь миллион и покончим с неудачным предприятием, надеясь в будущем избегать подобных инцидентов, - магистр поставил подпись на документе, приложил свою печать к тёплому сургучу и спросил. - Лилит-то что потребовала за сделку? Или просто поиздевалась?

- Да повыпендривалась немного. Не страшно. Тогда я завтра с утра пишу чтоб лимон с депозитов мне скинули на расчетный. Твои партнеры векселем примут - чтоб с мешками не возится?. Проще просто перевести, пусть банк сам с перевозом мучается.

- Согласен, - кивнул Крисп. - А пока, располагайся в любой из комнат. Всё что потребуется спрашивай у слуг или сенешалей. Гаюса и Децимуса. Отдыхай, тебе здорово досталось. Странно, как вообще выжил. А у нас ещё проблема с демонами не решена. Так что набирайся сил.

- У меня она тоже не решена. Еще как не решена. Они убили Эльяру. Я демонов имею ввиду. Хотя.. ладно... Не стоит, наверное. Хорошо. Переночую у тебя - завтра заскочу в гостинницу, заберу там то, что осталось.

- Постой, постой, как убили? Рассказывай, - категорично потребовал магистр.

- Через две недели после моего отплытия наш дом загорелся. Эльяра была дома - ждала приезда отца. Он и приехал... опознать обгоревший труп. Подозреваю либо такой же приход демонов как и у меня на "Стреле".. либо Прилипалу, конечно, но это слишком многокомпонентный план для него... Да и кишка у него тонка, если честно.

- Сочувствую, кэп... Прилипала... - припомнил Люций недавнее путешествие к пиратам. - Этот тот недоумок, знакомый Сольвейга? Мне кажется, он почил на том острове. Демоны появились, как раз вовремя.

- Да какой там знакомый! Хотя, в некотором смысле... ну, не незнакомец же. Это слизняк. Он приплыл на Крк где-то с пять месяцев как - в шторм, как раз подгадал когда все стоящие мужики были где-то в рейде. Он и с ним трое - все на своих кораблях. Попросил отстояться - типа идет за рабами, но вот погода, то да се, е-мое и бараньи орешки. А Морис, глава Братства, как раз что-то праздновал... ну он вобще попраздновать любил... так... чтоб мало не казалось. Ну, пригласил эту падлу с сотоварищами за стол. Те дождались, пока Морис укушался, да и прирезали его пьяным. И этот Прилипала объявил себя главой Братства. Естественно, об этом не кто не знал и на Крк продолжали заходить... Ну вот, все приятели Мориса - как заходили, так и не уходили. Я, вот, тоже зашел - упал на борт Папке Рамилю - хотел с Морисом поговорить. Поговорил, блин!

Интересно, куда Прилипала корабли их девал...

Люций внимательно выслушал цветистый рассказ Торнадо и подтвердил:

- Да, пиратские суда нам бы сейчас пригодились. Но этот выкидыш Андрасте даже не отреагировал на моё предложение, сразу взялся за меч. Надеюсь, демоны наши его упокоили.

- Если демоны его не упокоили - то я им помогу, но попозже. Как только с более серьезными проблемам разберусь. Эта крыса у меня триста тысяч отжала. Не, не вопрос - если б он получил векселя и отпустил меня как обещал - я бы был спокойнее. Но он решил, что я срочно должен стать ему родной матерью и, поскольку у меня нет наследников, завещать все, что лежит на депозитах ему. А там у меня условия банка - с этих счетов не выдают по векселям, а перевести деньги могу только я или Эльяра... ну или наследник после нашей смерти. Вот он и решил меня уматерить. И что-то мне не понравилось как он меня при этом любил. Ну, не любят так родную маму...

- Если до этого светлого дня мы будем с тобой ещё вместе, то я помогу научить ублюдка любить твоё женское начало, - подмигнул капитану магистр. - Я очень не люблю что-то подобное имперской канцелярии с не эстетичными пытками. Так, что можешь на меня рассчитывать.

- Хорошо. Будем живы - поглядим. Ладно. Я пойду. Не буду тебя отвлекать.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Их и потопили, - тихо ответила девушка, чувствуя как сердце снова сжимается от тревоги. - А остальные... я не знаю.. Криспа и Андреаса нет в Башне.

Айнур стал нервно ходить по библиотеке. Он понимал, что Крисп и Мастарна отправились куда-то по делам, связаным с нападением, а ему туда вход запрещен. Промучившись какое-то время, он сел в свободное кресло.

- А здесь получается остались те, кто не удел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А здесь получается остались те, кто не удел?

Катарина пожала плечами:

- Я не знаю. Я спрашивала у Ниалы, где остальные, но она тоже не знает. А Гаюс сказал, что мне запрещено покидать Башню! Мессиры, якорь им в глотку, запретили! - скривилась девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проснулся капитан на рассвете и оправился забрать остаток наличных из гостинницы и рассчитаться за номер. Разбудил банкира и ошарашил его неприятными новостями...

Но, похоже, что ранний визит капитана был не единственной неприятностью банкира в этот день - второй и более серьезной стали звуки взрывов в порту.

В Черную Башню Торнадо, не пременувший полюбопытствовать как выглядят корабли рогатых, буквально влетел.

- Скорые они ребята, как я погляжу. Ну, посмотрел я на них, красивых. Мило, мило... Будем хоронить.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катарина пожала плечами:

- Я не знаю. Я спрашивала у Ниалы, где остальные, но она тоже не знает. А Гаюс сказал, что мне запрещено покидать Башню! Мессиры, якорь им в глотку, запретили! - скривилась девушка.

- Значит дело серьезное. - Вздохнул эльф. - Только, почему кунари не обстреливают столицу, как наш остров? Боятся? Вряд ли... Может наш рогатый доплыл до них и уговорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Значит дело серьезное. - Вздохнул эльф. - Только, почему кунари не обстреливают столицу, как наш остров? Боятся? Вряд ли... Может наш рогатый доплыл до них и уговорил?

- Не знаю, - снова покачала головой Катарина. - Ничего не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не знаю, - снова покачала головой Катарина. - Ничего не знаю.

- Ну как вам новости? Бодрит? - у вошедшего капитана блестели глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну как вам новости? Бодрит? - у вошедшего капитана блестели глаза.

- Капитан! Вы из города? - Катарина вскочила на ноги и подошла к Торнадо. - Что происходит? Мы ничего здесь не знаем, кроме того, что кунари осаждают город. И корабли потапили...., - она прервалась и тихо спросила: - Вы знаете, что с командой "Охотника"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Что до команды "Охотника" не имею не малейшего понятия - я побежал в порт уже после взрывов. Якорный баркас! Сольвейга жаль - куколку свою потерял. Я "Охотника" имею ввиду. К Архонту доставили какого-то слабовменяемого парламентера . Город при виде рогатых встал на рога. А в остальном, видится мне, что сейчас кто-то будет убивать, а кто-то умирать... и главное, чтоб не мы.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...