Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Да в принципе, не плохо Титус там всех жарит. Странно, что кунари настолько дебилы, что бегут в область поражения огнем. Где же их ружья или хоть копья? Скотобаза рогатая.

По мне так эти комиксы являются апогеем фееричного идиотизма. прости меня Гейдер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как-то так. И никак не тянет на "всепоражающую мощь Тевинтерских магистров".

Сложный вопрос. Магистры считаются сильнейшими из ныне живущих магов. Маги Юга слабее. Тем не менее, даже они владеют заклинаниями способными легко уничтожать врагов пачками. Особенно хорошо описанно в Расколе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из всех тевинтерских магистров, которые хоть как-то были похожи на твое описание, я видел только Корифея. Но Корифей, етить его думата, черт знает что делал, плюс изменен скверной и вообще. И было это давно. Если бы у современного Тевинтера были таки дяденьки и тетеньки, то они бы вообще всех победили. Значит - таких нет.

а какже трон и борьба за контроль городов Империума, какже места в Сенате, легионы солдат, магические академии и коммерция

боюсь Магситрам неособо надо кудато идти ибо в Империуме и так хорошо и места хватает ну а кто хил тот по всяким захолустинам шастает как Каладриус и Данариус

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, я сдаюсь. Спорить с "Миром Векта" я не могу. Пойду в самолеты играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все, я сдаюсь. Спорить с "Миром Векта" я не могу. Пойду в самолеты играть.

Tevinter Magister

A Tevinter mage who becomes influential and powerful enough may be appointed to the Senate.

Though this position does not automatically grant access to land or money, there are plenty of

interests willing to compensate a friendly magister for their vote. This title is only available to

mages of Tevinter origins, though given the Imperium's respect for magical abilities, it may be

possible for a powerful foreign-born mage to prove loyal enough to earn a seat in the Senate.

<h4>First Tier

The character's position in the Senate is an unfavorable one, with little influence outside the area

they represent. A house and/or country estate are possible, but income is restricted to whatever

the character can produce on their own—or what bribes they can secure. Troops are likewise

restricted, likely to personal bodyguards.

<h4>Second Tier

As a senator of note, the character's voice and vote carry great weight. Many individuals and

groups are eager for their support, but other magisters are sure to have conflicting desires.

Magisters of this authority may command a legion, head a magical academy or oversee large

portions of the Imperium's commerce, whatever their interest.

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь Магситрам неособо надо кудато дти мибо в Империуме

Векту больше не наливать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех тевинтерских магистров, которые хоть как-то были похожи на твое описание, я видел только Корифея. Но Корифей, етить его думата, черт знает что делал, плюс изменен скверной и вообще. И было это давно. Если бы у современного Тевинтера были таки дяденьки и тетеньки, то они бы вообще всех победили. Значит - таких нет.

Магистры - очень небольшая группа магов, даже если один такой равен легиону этого мало чтоб изменить исход крупной войны. + Они смертны + они политическая элита, а значит сами редко воюют + разрозненность и внутренние склоки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Векту больше не наливать!

Пошла я в скурим играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магистры - очень небольшая группа магов, даже если один такой равен легиону этого мало чтоб изменить исход крупной войны. + Они смертны + они политическая элита, а значит сами редко воюют + разрозненность и внутренние склоки

Поэтому маги отступники и живут скрытно и не используют магию...коли те "прославятся" силушкой...покоя им не будет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот тоже обратила внимание на сей парадокс. А если сюда прибавить способности некоторых биотиков парить в воздухе и выставлять мощные барьеры для защиты от ракет (как сделала Джек в академии) - то ДЭ-шные маги как-то совсем печально на их фоне выглядят...

А что биотики? Магический щит для защиты от стрел - чем тебе не их барьер от ракет? Маги, изучающие школу духа могут заделать такой же, но от магии. А летать - о полиморфе слышала? Превращайся в сову и летай себе. А вот могут ли биотики обрушить буран или огненный дождь над городом? Могут ли открывать завесу и призывать оттуда ништяки?

То-то и оно.

Изменено пользователем Towpo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошла я в скурим играть

Талмор в итоге всех нагнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пошла я в скурим играть

А я пойду штангу тягать... разогреюсь и за гриф с блинами...

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что биотики? Магический щит для защиты от стрел - чем тебе не их барьер от ракет? Маги, изучающие школу духа могут заделать такой же, но от магии. А летать - о полиморфе слышала? Превращайся в сову и летай себе.

Где, где все это в игре? Вопрос не в том, кто сильнее "в теории", вопрос в том, чьи умения сильнее и интереснее "на практике".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пойду штангу тягать... разогреюсь и за гриф с блинами...

Ну, я тоже на тренировку двину, раз уж такое дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что биотики? Магический щит для защиты от стрел - чем тебе не их барьер от ракет? Маги, изучающие школу духа могут заделать такой же, но от магии. А летать - о полиморфе слышала? Превращайся в сову и летай себе. А вот могут ли биотики обрушить буран или огненный дождь над городом? Могут ли открывать завесу и призывать оттуда ништяки?

То-то и оно.

да маги гравитацию контролировать могут и Архитектор c Коринфеем полеты показывали))) как и демоны Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где, где все это в игре? Вопрос не в том, кто сильнее "в теории", вопрос в том, чьи умения сильнее и интереснее "на практике".

Магия силы в ДА2-- та же биотика. Отшвыривает, поднимает, бьёт об землю кулаком создателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магия силы в ДА2-- та же биотика. Отшвыривает, поднимает, бьёт об землю кулаком создателя.

Это единственное. что там хоть какую-то комбинацию создает. Все остальное банально, пресно и уныло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирония судьбы- в НФ магия более магична чем в фентези. В МЕ биотика более изхобретаельна, а в ДА маг по сути тот же разбойник с дальней атакой. Огненные шары, ледяные конусы, молнии. Как банально. Банальне й даже воина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это единственное. что там хоть какую-то комбинацию создает. Все остальное банально, пресно и уныло.

дуэль с аришоком 1в1 на найтмаре, плз, и сюда линк на видео

за мага, само собой

после этого можно о чем-то говорить

а то пока создается впечатление, что вы о механике ДА2 только краем уха слышали

Изменено пользователем Плюшевая Борода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирония судьбы- в НФ магия более магична чем в фентези. В МЕ биотика более изхобретаельна, а в ДА маг по сути тот же разбойник с дальней атакой. Огненные шары, ледяные конусы, молнии. Как банально. Банальне й даже воина.

Про ДАО? Нормальная там магия. Кроме стихийной есть же еще сверхполезный дух и энтропия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ДАО? Нормальная там магия. Кроме стихийной есть же еще сверхполезный дух и энтропия.

Две мои любимые ветки, не смотря что магами редко хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дуэль с аришоком 1в1 на найтмаре, плз, и сюда линк на видео

за мага, само собой

после этого можно о чем-то говорить

а то пока создается впечатление, что вы о механике ДА2 только краем уха слышали

DOMOGAROV WINS...фаталити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ДАО? Нормальная там магия. Кроме стихийной есть же еще сверхполезный дух и энтропия.

но в ДА2 лучше:p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ДАО? Нормальная там магия.

Речь о ДЭ2, которая сделала магию откровенно скучной. ДЭО была не так плоха в этом плане, у нее были хотя бы интересные связки для магических атак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где, где все это в игре? Вопрос не в том, кто сильнее "в теории", вопрос в том, чьи умения сильнее и интереснее "на практике".

какой теории? ветку стихий у мага видела? за мага играла? буран изучала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...