Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

А это же самое главное в обсуждении. Остановите планету, я сойду.

Не сметь останавливать планету. Нас же тогда всех сдует. Лучше на ходу выпрыгивай.

Раздаю лайки, кто хочет?

Зачем? Я бы тебе одного дал. Но кончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ведущей ты будешь?

40160-Jack-Nicholson-Message_zps69db9ca1.gif

Все равно одни и те же вещи пишите во всех темах, что старых, что в новых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это на допросе. В игре все может быть иначе. И Кася не любит дураков, а Варрик ну никак на дурака не смахивает.

Причем тут это?) У Варрика абсолютно противоположный взгляд на ту же возможность жертвовать мирным населением. И при этом, под настроение, он любит провоцировать людей. Как Кася относится к провокациям мы видели =).

Точняк. Будем Элесара и айда на Арену.

Ээээ...Это смотря кто будет Элесара :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Ээээ...Это смотря кто будет Элесара :D

Это как раз тот случай, когда правописание очень важно trollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в лайках. Просто к открытой теме может присоединяться любой пользователь, а в личке тусит небольшая группа, которая обычно и так имхо друг друга знает. Высказались один раз - и всё. Открытая тема даёт свободу мысли и роскошь общения. Или модераторы до сих пор считают, что люди приходят на форум не общаться, а только читать новости?

Вспомните себя без погон и не надо устраивать рай на кладбище. И так форум сильно заглох в последнее время

[Варрик] ...под настроение, он любит провоцировать людей. ..

За это мы его и любим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как раз тот случай, когда правописание очень важно trollface.gif

Это же Антоха =). У него иногда очень мощные предложения проскакивают из-за ошибок.

За это мы его и любим :)

Естественно. За это я готов таскать чертяку с собой повсюду. Но тут речь о Касе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же Антоха =). У него иногда очень мощные предложения проскакивают из-за ошибок.

Учту бро. И возможно на Арени буду менее яростно на тебя нападать. В следующий раз предлагаю заняться Эвларом. А то что то он слишком самоуверенный стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А какое тебе может быть дело до мнения окружающих? Если человеку нравится персонаж, а тебе нет, то милости прошу проходить мимо и не отсвечивать.

Это просто объективная критика Морриган, не всем нравится сей персонаж и должна быть противоположная точка зрения на Морриган, без этой критики, останутся одни фанаты, а это очень скучно, да и к тому же это форум и я имею право высказывать свою точку зрения, а нравится это тебе или нет, мне пофиг. Изменено пользователем aleksandar678

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто объективная критика Морриган, не всем нравится сей персонаж и должна быть противоположная точка зрения на Морриган, без этой критики, останутся одни фанаты, а это очень скучно, да и к тому же это форум и я имею право высказывать свою точку зрения, а нравится это тебе или нет, мне пофиг.

Ну а он фанат и имеет право на батхерт. Что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто объективная критика Морриган, не всем нравится сей персонаж и должна быть противоположная точка зрения на Морриган, без этой критики, останутся одни фанаты, а это очень скучно, да и к тому же это форум и я имею право высказывать свою точку зрения, а нравится это тебе или нет, мне пофиг.

Эта неадекватная критика. Адекватная критика это когда ты пишешь что именно тебе не понравилось и приводишь аргументы а не тонны хайта. Вот это адекватная критика. А ты проста натянул на перса ярлыки которые имеют к нему весьма призрачное отношения и не передают смысл который ты хотел донести до тех кто твой пост будет читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дело не в лайках. Просто к открытой теме может присоединяться любой пользователь, а в личке тусит небольшая группа, которая обычно и так имхо друг друга знает. Высказались один раз - и всё. Открытая тема даёт свободу мысли и роскошь общения. Или модераторы до сих пор считают, что люди приходят на форум не общаться, а только читать новости?

Вспомните себя без погон и не надо устраивать рай на кладбище. И так форум сильно заглох в последнее время

За это мы его и любим :)

Заглох ещё потому что...

отменили статусы... И опустилась, кружась под печальную музыку нечто под именем скука.

Эта неадекватная критика. Адекватная критика это когда ты пишешь что именно тебе не понравилось и приводишь аргументы а не тонны хайта. Вот это адекватная критика. А ты проста натянул на перса ярлыки которые имеют к нему весьма призрачное отношения и не передают смысл который ты хотел донести до тех кто твой пост будет читать.

Ребята, может дуэль?

Лично я в данный момент отношусь к Морриган нейтрально. Хочу посмотреть, что она будет представлять из себя в ДЭИ. Там и будет понятно, кто из вас прав.

Изменено пользователем Лира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдера понесло. Хорошие посты но сколько можно нас мучать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, может дуэль?

Лично я в данный момент отношусь к Морриган нейтрально. Хочу посмотреть, что она будет представлять из себя в ДЭИ. Там и будет понятно, кто из вас прав.

Дак, пожалуйста, идите в висельник, создавайте персонажа в шаблонах и на арену дуэлить, кто вам глянулся из ныне там живущих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Авварами должна была получится интересная история. Надеюсь они как нибудь реализуют авваров в следующих играх. =[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, может дуэль?

Если ты хочешь устроить дуэль со мной, то тебе придется назвать Мори шлюхой. Иначе не катит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если ты хочешь устроить дуэль со мной, то тебе придется назвать Мори шлюхой. Иначе не катит :)

Мори давалка.. Изменено пользователем Redgard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мори шлюха.

А теперь иди и ответь за свои слова на Арене. По крайне мере на следующей тренировке я тебя жду. Не опаздывай. Не придешь, и тебе будет засчитан слив бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онтон, относись к подобным вещам проще. Или, по крайней мере, делай как я: пять кругов в воздухе над креслом (полет должен быть интенсивным, с максимальными теплозатратами), мертвая петля и пикируй жопой в таз со льдом. В интернетах никто и никогда не узнает, что у тебя бомбит ;D

Это помогает весьма, когда нужно сэкономить на креслах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну где грязное и вонючее средневековье? Где нуар и стэлс? Где атмосфера безысходности? DA:I — полный провал.

Изменено пользователем IceHeart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онтон, относись к подобным вещам проще. Или, по крайней мере, делай как я: пять кругов в воздухе над креслом (полет должен быть интенсивным, с максимальными теплозатратами), мертвая петля и пикируй жопой в таз со льдом. В интернетах никто и никогда не узнает, что у тебя бомбит ;D

Это помогает весьма, когда нужно сэкономить на креслах.

Арена была создана для того что бы можно было набить оппоненту морду доказав свою правоту. Если я буду относится ко всему проще то Арена зачахнет. Она и так только на честном слове Элесара держится.

Ну где грязное и вонючее средневековье? Где нуар и стэлс? Где атмосфера безысходности? DA:I — полный провал.

Тебя я тоже жду на арене в эти выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арена была создана для того что бы

А я не про Арену говорю, так-то :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тебя я тоже жду на арене в эти выходные.

Это местный притон что ли?

Так я не из ваших.

Изменено пользователем IceHeart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не про Арену говорю, так-то :sleep:

Зато это повод вызвать на бой на Арене. Арена же погибает. Ну!!! Имейте совесть.

Это местный притон что ли?

Эта местный бойцовский клуб где отважные воины выбивают друг другу зубы. Но если ты хочешь в притон, то можешь устроить себе уголок счастья в соответствующей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...