Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Дориан и Вивьен просто обязаны иметь противоположные точки зрения относительно будущего магов

Если Вивьен выступает за Круги, то Дориан, соответственно, выступает за революцию

Вот уж Налии повезёт, если это окажется правдой :3

Не только Налии. Если тык будет, я тоже поддержу Дориана

Изменено пользователем Brinar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте мне Быка и я буду счастлива

Или хотя бы Стража

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или хотя бы Стража

Хех, я буду счастлив, если узнаю, что хотя бы случилось с моим СС после того как он свалил через Элувиан с Морриган. А уж увидеть его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, я буду счастлив, если узнаю, что хотя бы случилось с моим СС после того как он свалил через Элувиан с Морриган. А уж увидеть его...

Я про напарника, который похож на ранний концепт Стража-напарника

Сама себя я романсить не собираюсь :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне хватит и даты выхода. Всё остальное узнаю из игры. А если не строить себе заранее воздушных замков, то и разочаровываться придется меньше, если вообще придется.

А по теме ЛИ, если рогатый и будет ЛИ, то вне зависимости от расы, иначе ЖГГ остается только один мужик, да может еще одна би.

А вообще, я всё равно недоумеваю. Всё-то у них написано, а значит вскоре будет озвучено. А игра, вспомним, должна была выйти в конце ушедшего года. Или вместе с добавлением рас они там решили - "Эх. гулять, так гулять!" - переписать заодно половину сюжета? Непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь я тетенькой, я бы заромансил Стража. У него борода buba.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может они просто подумали, что ДА2.2 им не простят и решили всё-таки как следует проработать игру. ИМХО, на инквизитора человека и инквизитора коссита должны довольно по разному реагировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь я тетенькой, я бы заромансил Стража. У него борода buba.gif

У него шикарная борода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него шикарная борода

У меня лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дориан и Вивьен просто обязаны иметь противоположные точки зрения относительно будущего магов

Если Вивьен выступает за Круги, то Дориан, соответственно, выступает за революцию

Вот уж Налии повезёт, если это окажется правдой :3

Представьте, если будет наоборот? Разрыв шаблона.

По сабжу. Должны быть 2 мага. 2 разбойника(Сера и Варрик) 2 Мага(Дориан и Вивьен) и ... 5 Воинов -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Представьте, если будет наоборот? Разрыв шаблона.

По сабжу. Должны быть 2 мага. 2 разбойника(Сера и Варрик) 2 Мага(Дориан и Вивьен) и ... 5 Воинов -_-

Воинов всегда больше

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое время померятся бородами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять тут сопартийцев опять обсуждаете. Смысл? Подтвердили только 3. Все остальные это из разряда предположений и выдумок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воинов всегда больше

Ну да, в расчете на ГГ мага или разбойника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, в расчете на ГГ мага или разбойника.

Больше двух магов не будет, чтобы не было партии из четырёх магов (типа ИМБА?). Разбойников тоже классически двое: один ножник и другой стрелок

И опять тут сопартийцев опять обсуждаете. Смысл? Подтвердили только 3. Все остальные это из разряда предположений и выдумок.

Вивьенн, Варрик и Кассандра меня не слишком интересуют. Вот гадать, кто будет - это да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходят легенды что когда то у Варрика тоже была борода, но в один прекрасный день он чихнул так сильно, что его шикарнейшая борода свалилась ему на грудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходят легенды что когда то у Варрика тоже была борода, но в один прекрасный день он чихнул так сильно, что его шикарнейшая борода свалилась ему на грудь.

Он сам пустил этот слух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше двух магов не будет, чтобы не было партии из четырёх магов (типа ИМБА?). Разбойников тоже классически двое: один ножник и другой стрелок

Нет, ну ладно еще понятно, почему не хотят делать больше двух магов. Но нафига, простите, нафига столько воинов?

Почему не дать хотя бы трех разбойников? К примеру, в ДА2 Изабелла покинула меня - зараза, такая - во втором акте. В итоге в третьем я остался без нормального ДД. А так, был бы ей кто-то на замену, не пришлось бы мне сейчас при перепрохождении игры поступаться принципами, лишь бы она меня не заминусовала и не свалила вновь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну ладно еще понятно, почему не хотят делать больше двух магов. Но нафига, простите, нафига столько воинов?

Почему не дать хотя бы трех разбойников? К примеру, в ДА2 Изабелла покинула меня - зараза, такая - во втором акте. В итоге в третьем я остался без нормального ДД. А так, был бы ей кто-то на замену, не пришлось бы мне сейчас при перепрохождении игры поступаться принципами, лишь бы она меня не заминусовала и не свалила вновь.

Воины - мясо, танки

Варрик есть вскрывать замки да Себастьян на замену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше двух магов не будет, чтобы не было партии из четырёх магов (типа ИМБА?).

Пати из четырех танков опаснее в разы. Это ололо-трололо сетап, несущий ме-е-едленную, но неизбежную, смерть ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пати из четырех танков опаснее в разы. Это ололо-трололо сетап, несущий ме-е-едленную, но неизбежную, смерть ;D

Один маг вполне 4 танков способен снести и победить без единой царапины (пример из ДЭО и ДЭ2). 8) Что говорить про ещё одного-двух спутников, которые действуют синхронно?

Изменено пользователем Лира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один маг вполне 4 танков способен снести и победить без единой царапины (пример из ДЭО и ДЭ2). 8) Что говорить про 2-3 спутников, которые действуют синхронно?

Моб в смысле? Нет, не сможет. А с игроками мы не воюем же.

Я имел в виду, что при прохождении четыре танка > четырех магов против всяких там боссов и прочих дроконов ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего лучше танк+хил+ДД не придумали.Танк всегда воин,хил маг,дд разбойник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Моб в смысле? Нет, не сможет. А с игроками мы не воюем же.

Я имел в виду, что при прохождении четыре танка > четырех магов против всяких там боссов и прочих драконов ;D

Да нет же.

Я имела в виду, что при прохождении за одного мага можно укладывать больше врагов, чем за война или 4 войнов. И босс быстрее в 2 раза убивается. За разбойника тоже неплохо)

Один маг-гг > 2-4 войнов (пример Тень). То есть маг-герой выше, чем воин.

ГГ + ещё один маг-спутник (желательно целитель) в группе ещё лучше)) В общем непобедимы.

Изменено пользователем Лира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...