Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

del

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, у меня есть рабочее место, куда я сливать должна в первую очередь) 

Да и связана эта диверсия не с артбуком. Но если у меня вдруг его не появится (потому что я как раз упрашиваю московскую знакомую не покупать мне артбук), я, конечно, ничем с вами не поделюсь в частном порядке. 

ладно ладно, мне во вторую очередь. Я никому не покажу и не расскажу, если не попросишь конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем Anarore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас будет своя подпольная сеть со сканами и спойлерами)

Нас всех это, конечно, совсем не интересует )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем Anarore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм... А на БРК нет сливших эти сканы? Я б еще попросил скинуть...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас будет своя подпольная сеть со сканами и спойлерами)

У меня есть свой информационный дилер

8165-finn--vremya-priklyucheniy.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Anarore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дилеру ещё не завезли партию инфы. Я скажу завтра, если выгорит. 

Встречаемся под фонарем в 12 яблок, когда слоны полетят на север.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, господа и дамы. Судя по всему Вы все хотите, чтобы артбуков по Dragon Age больше НЕ выпускали. Огромное "спасибо" всем "адекватам" кто выложил фото страниц. Письмо от DarkHorse мы уже получили. Ничего хорошего в этом письме нет. Собственно они просто переслали нам письмо от BioWare. Если на издательство наложат штрафные санкции, мы в свою очередь подадим иск на каждого из "адекватов" выложивших фото в сеть ДО 18 ноября. 

Издательство "Белый Единорог".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, господа и дамы. Судя по всему Вы все хотите, чтобы артбуков по Dragon Age больше НЕ выпускали. Огромное "спасибо" всем "адекватам" кто выложил фото страниц. Письмо от DarkHorse мы уже получили. Ничего хорошего в этом письме нет. Собственно они просто переслали нам письмо от BioWare. Если на издательство наложат штрафные санкции, мы в свою очередь подадим иск на каждого из "адекватов" выложивших фото в сеть ДО 18 ноября. 

Издательство "Белый Единорог".

Класс XD ХАРДКООООР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно. Ведь эта сеть не для всех)

Зато интересует одну личность здесь, которая уже готова выложить ссылку на группу в ВК личностям с форума Биовар. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато интересует одну личность здесь, которая уже готова выложить ссылку на группу в ВК личностям с форума Биовар. 

Там ничего нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно сказать я не понимаю  когда к вещи, которая должна выйти в определенный срок, дают  доступ намного раньше определенной группе людей.

Думаю, совершенно очевидно, что найдутся те, кто захочет поделиться этой эксклюзивной информацией с обществом.

 

Нужно было вообще не давать доступ к этим артбукам, а выпустить в срок. Вот тогда пусть все и смотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, так БЕ сами виноваты в этой ситуации. Кстати, лично я никаких сканов не делала по причине отсутствия у меня артбука (и у меня его не будет, вопрос рёшен), а что делают остальные - не мои проблемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, господа и дамы. Судя по всему Вы все хотите, чтобы артбуков по Dragon Age больше НЕ выпускали. Огромное "спасибо" всем "адекватам" кто выложил фото страниц. Письмо от DarkHorse мы уже получили. Ничего хорошего в этом письме нет. Собственно они просто переслали нам письмо от BioWare. Если на издательство наложат штрафные санкции, мы в свою очередь подадим иск на каждого из "адекватов" выложивших фото в сеть ДО 18 ноября. 

Издательство "Белый Единорог".

Очень странно... Зачем выпускать артбук на месяц раньше? И у вас там надеялись, что никто не скинет в сеть инфу? Эх наивняк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нужно было вообще не давать доступ к этим артбукам, а выпустить в срок. Вот тогда пусть все и смотрят.

С другой стороны, с тех кто слил ответственность тоже не спадает, т.к. должно было хватить ума не спойлерить. В какой-то мере претензия тоже справедлива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависит от того, что делало само издательство. Если просто показывало - никаких претензий. Виноваты те, кто слил. И те, кто недоследил.

Если уже начали продавать и без предупреждений - ну я даже хз, это уже нарушение. Хотя я и не уверен, какие там условия были у Биовар. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они что при покупке заставляли давать подписку о неразглашении?))

Умники тоже мне)) накосячили- сами расхлебывайте.

И на что только они надеялись))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ничего нет. 

Картину не меняет. Спойлернула группа- ответственность несет она же, прежде всего админы. Вариант хаты с краю не работает- религия не запрещала сразу настучать куда надо, что опасные сканы выложены в сеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захотелось им бабла, а остальные виноваты. Как всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Продавать книгу раньше положенного срока и подавать в суд на людей, выкладывающих сканы. Сильно.

Изменено пользователем RenegadeSpectre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, информация  с этого одного листочка архиважна.

Зная, что в игре будет сын Морьки и серого стража, можно уже считать игру пройденной и не заморачиваться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...