Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Мне нравятся эти разрушения, когда дракон вокруг себя стены крушит, круто, правда и не спрячешься теперь за ними.

Баги правда еще... висят.

3cde6895654a.jpg

Ну в батле и после релиза подобные баги проскакивают. Надеюсь поправят.

Блин офигеть ледяной дракон. Хм может я туплю и их упомянули где то. Но первая реакция это ледяной. Это же не лорн.. а точно.

Изменено пользователем drakonid999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбам создала спойлерный чат в скайпе. Пишите свои логины - добавлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбам создала спойлерный чат в скайпе. Пишите свои логины - добавлю.

А говорила, что не будешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насчёт гемплейного видео:

Судя по крикам солдат "Долой дворян, долой корону, долой инквизицию!", Инкви дрался с местными повстанцами, которых задолбала война господ и которые решили учинить под шумок свою маленькую революцию. 

Варрика, походу, притащила в Хевен Кассандра, чтобы он рассказал Джустинии то же, что и рассказал ей. Варрик, мягко говоря, не доволен. 

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А говорила, что не будешь :D

Уже много кто спросил прост.

Тебя добавлять?

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже много кто спросил прост.

Тебя добавлять?

Только если там будет войс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в новом геймплейном видео варрик прыгает как капитошка.

делающий сальто назад гном - такой реализм в боях))

Вы так сказали как будто бы этого не было в ДА2 -_- По мне так не открытие. И не не как капитошка, как гномик-г... Ну да ладно.

Глянула последний геймплейный видос в новостях, и, чувствую, моя ГГ тоже будет настолько упоротой, что будет пытаться запрыгнуть на любой камень/забор/пень и, вообще, прыжки будут основным средством передвижения) Клёво же :D

Ни разу. Вспоминается первый The Force Анлишь. Где Дарт Вейдер пафосно идет по локации и всех мочит. Одна проблема он не мог бегать. Мол это не пафосно.. Но это была часть проблемы, ибо вторая часть была в том что он мог - прыгать. И скорость его увеличивалась при этом. Ну и в итоге и получилось вместо пафоса идиотизм - прыгающий Дарт Вейдр.

В царство спойлерное вступаю я, как по полю минному брожу.

Силою лишь добра удерживаюсь, но зло темнеет во мне.

yoda_130205_360.jpg

Не заходи вовсе, раз боишься спойлеров. и пикчи в спойлеры запхивать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно прыжки Био не привычно делать. Сейчас все уважающие себя студии после прыжка добавляют штраф на передвижение. Что-бы не косплеили кенгуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Немного орлесианской моды разрядит обстановку. Темноволосый и блондинчик симпатичные. Ну что им стоило одного в группу дать?!

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что им стоило одного в группу дать?!

То что он нафиг не нужен в ней? Тем более есть Жозефина как подобие Орлея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что он нафиг не нужен в ней? Тем более есть Жозефина как подобие Орлея.

Как это нафиг? А украшать партию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это нафиг? А украшать партию?

Не надо. Зная что такое орлесианцы и их мода, фриков итак хватает. Вив достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо. Зная что такое орлесианцы и их мода, фриков итак хватает. Вив достаточно.

Нормально они одеты. Ну по тем временам конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно прыжки Био не привычно делать. Сейчас все уважающие себя студии после прыжка добавляют штраф на передвижение. Что-бы не косплеили кенгуру.

Хочется сказать - надежда на моды, да бесполезно. Это надо было внедрять в игру перманентно.

Не надо. Зная что такое орлесианцы и их мода, фриков итак хватает. Вив достаточно.

Дык сундуки ДА2 одежка ДА2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опробовала Кип. Классный, решений по сопартийцам правда не хватает и по пробуждению. Стилистика очень доставляет. Надеюсь скоро и русский язык добавят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется сказать - надежда на моды, да бесполезно. Это надо было внедрять в игру перманентно.

Забудьте про моды, FB3 закрытый движок. От слова "полностью". У него даже в визуальных настройках особо не пашаришься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опробовала Кип. Классный, решений по сопартийцам правда не хватает и по пробуждению. Стилистика очень доставляет. Надеюсь скоро и русский язык добавят. 

Решения сейчас еще не все могут быть. Их периодически добавляют. Почти половины того что есть сейчас к началу теста не было и в помине.

Забудьте про моды, FB3 закрытый движок. От слова "полностью". У него даже в визуальных настройках особо не пашаришься.

Не говорите глупостей, закрытый то он закрытый но это лишь означает что моды на него далеко не сразу появятся. Немного аллегории: Если есть что-то закрытое всегда найдется тот кто вскроет без ключа X) Просто с БФ это не так шибко надо. А так было бы желание.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин офигеть ледяной дракон. Хм может я туплю и их упомянули где то. Но первая реакция это ледяной. Это же не лорн.. а точно.

Говорили же что будут разнообразные драконы. Теперь это лорно. Хотя я тоже немного расстроен.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, но схрена ли это не ЛОРно? Может ещё и собаки в Тедасе ограничены лишь мабари?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, но схрена ли это не ЛОРно? Может ещё и собаки в Тедасе ограничены лишь мабари?

Ну просто довольно непривычно представлять, что дракон выделяет жидкий азот.

 

И есть еще такие собаки.

Bece55b7b683.jpg

 

На вики вовсю из артбука картинки выкладывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не из артбука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не из артбука.

Разве? в "том-чего-нельзя-называть" были варианты Гаспара и Орлесианской знати.

 

Узрите все! Первый! Нормальный! Орлесианец!

a292ba3836e6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не говорите глупостей, закрытый то он закрытый но это лишь означает что моды на него далеко не сразу появятся. Немного аллегории: Если есть что-то закрытое всегда найдется тот кто вскроет без ключа X) Просто с БФ это не так шибко надо. А так было бы желание.

Могу поспорить, что никаких серьёзных модов, кроме изменения цветовой гаммы, не появятся. Потому что никаких DevKit'ов в свободном доступе нет. Даже чего-то отдалённого.

И не надо говорить, будто для БФ это не нужно. Советую погуглить project reality на BF2. Вон там модеры разошлись по полной программе, не то что эти жалкие подделия для DA

DICE уже дали свой ответ на этот счёт. При этом - это выгодно и ЕА, Можно наклепать кучу мелких DLC

Изменено пользователем Мота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймплей меня порадовал! Во-первых, лес красивый, во-вторых, дали послушать бантер, и сабы были вверху, не нужно вертеться, в-третьих, теперь есть вещи, которые могут делать только воины или маги, как ранее только разбойники могли взламывать) Ну и дракон напоминает кого-то сине-жёлтой окраской. А вот что камни в воздухе висят, исправить конечно надо, если уже не исправили, запись-то могла быть давней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймплей меня порадовал! Во-первых, лес красивый, во-вторых, дали послушать бантер, и сабы были вверху, не нужно вертеться, в-третьих, теперь есть вещи, которые могут делать только воины или маги, как ранее только разбойники могли взламывать) Ну и дракон напоминает кого-то сине-жёлтой окраской. А вот что камни в воздухе висят, исправить конечно надо, если уже не исправили, запись-то могла быть давней.

Я понять не могу, что за фишка с сабами сверху, это не всегда удобно же, особенно если в бою, то панелька скилов и сабы на одном уровне, можно следить и сражаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...