Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

А на первом скрине с Варриком

не Дагна ли?

Если подставить вместо человека гнома, то как роман-сцена будет выглядеть? Она наклонится?

Что-то подобное.

tumblr_mssu9k7vtr1sb53wro1_500.jpg

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на первом скрине с Варриком

не Дагна ли?

Если подставить вместо человека гнома, то как роман-сцена будет выглядеть? Она наклонится?

Нет не Дагна, это наша разведчица. Мне тоже показалось что они целоваться собираются или их прервали.

 

Why not? Думаю, девушки-магички (особенно, эльфийки) с этим не согласятся ))

У кого-то комплексы XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веточкой махать сложно будет... уж тем более держаться на земле, воин топнет,взмахнет щитом и получила эльфийка сострясение и упала на землю от ветра.

Ну, я не говорю про совсем уж задохликов, которые даже посох удержать не могут :D 

В обоих предыдущих частях женщины-магички (Морри, Винн, Бет и особенно Мерриль) не были особо мускулисты, что совсем им не мешало в бою )

У кого-то комплексы XD

Шта? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шта? о_О

Не шта, а в парнях среднего, чуть ли ни худощавого телосложения качки видятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

среднего, чуть ли ни худощавого телосложения

Ну это уже бред откровенный пошёл. Скажи ещё, что у половины мужчин в реале подобный объём руки, ага...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это уже бред откровенный пошёл. Скажи ещё, что у половины мужчин в реале подобный объём руки, ага...

Ну смотря где ты живешь и кого ты видишь каждый день, да и это особый орлейский костюм,по типу наших костюмов для мотоциклистов скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди, это форма. Форма шьется не из тонкого шелка. Плюс это все-таки иллюзия "типагде-тосредневековье", тогда одежа была многослойной и верхнее на голое тело никто не носил - там под эту курточку может быть надето что угодно и сколько угодно. Добавим еще и то, что мода в Орлее - местами с закосами под тот период, когда в костюм чего только не напихивали, чтоб создать анатомические подробности (экскрус в историю гульфика уже был, скажите спасибо что этого в Орлее не носят).

Смысл во всем этом кипеже?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, это форма. Форма шьется не из тонкого шелка. Плюс это все-таки иллюзия "типагде-тосредневековье", тогда одежа была многослойной и верхнее на голое тело никто не носил - там под эту курточку может быть надето что угодно и сколько угодно. Добавим еще и то, что мода в Орлее - местами с закосами под тот период, когда в костюм чего только не напихивали, чтоб создать анатомические подробности (экскрус в историю гульфика уже был, скажите спасибо что этого в Орлее не носят).

Смысл во всем этом кипеже?

Дайте разную домашнюю одежду как у Шепа! А то в этой кремовой пижамке только спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте разную домашнюю одежду как у Шепа! А то в этой кремовой пижамке только спать.

Давай 9.99$ и будет те DLC с одеждой xD и парой костюмчиков для MP, Бегай нагишом по утру, создаю свою легенду про Деву в негляже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сказали ж - может будет потом Сейчас на раз-два они это сделать не успевают. Откладывать выход игры из-за пижамки - отказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай 9.99$ и будет те DLC с одеждой xD и парой костюмчиков для MP, Бегай нагишом по утру, создаю свою легенду про Деву в негляже.

Мне достаточно домашнего халата и шапочку с кисточкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрела на скриншоты. А они точно из будущего трейлера? Такое впечатление, что там половину игры показали. =)

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс это все-таки иллюзия "типагде-тосредневековье", тогда одежа была многослойной и верхнее на голое тело никто не носил - там под эту курточку может быть надето что угодно и сколько угодно. Добавим еще и то, что мода в Орлее - местами с закосами под тот период, когда в костюм чего только не напихивали, чтоб создать анатомические подробности 

Не знал о таких подробностях средневековой одежды -) Да, если это так, то выглядит довольно правдоподобно.

 

Посмотрела на сриншоты. А они точно из будущего трейлера? Такое впечатление, что там половину игры показали. =)

Вот, кстати, да - тоже возникла такая мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не Дагна, это наша разведчица. Мне тоже показалось что они целоваться собираются или их прервали.

 

Не тоже. Лично мне ничего не показалось. Второе предложение относится к Инку и Жози.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно в 29 доступ к бете Keep во сколько дадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А на первом скрине с Варриком

не Дагна ли?

 

Нет не Дагна, это наша разведчица.

На ней тащемта формы инквизиции нет, не разведчица она. И уж тем более не Хардинг, если ты ее имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда же покажут нам алистера или селину?!

уже показали 

блондинка с большой золотой маской, да и инк с ней танцует похоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если это таки она...


Интересно - пати очень будет выпинывать ЖИнкви пригласить Селину на танец.Черт... пусть бы шел Дориан - он обаятельный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, если это таки она...

Интересно - пати очень будет выпинывать ЖИнкви пригласить Селину на танец.Черт... пусть бы шел Дориан - он обаятельный...

Дориан и Селина страстно слились в кровавом танго, перерезанные глотки, фантаны крови,крики,ошметки плоти и запах гари...ничто не смущало пару Золота и Серебра(Селина-золото,Дорька-серебро)

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже показали 

блондинка с большой золотой маской, да и инк с ней танцует похоже. 

Cомневаюсь, выше говорили, что это скорее всего фрейлина, я тоже склонен так думать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В твитах спросили сколько по времени будет новый Ролик, ответили что более 6-ти минут. Думаю эта новость скоро появится, ну все равно сообщил=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дориан и Селина страстно слились в кровавом танго, перерезанные глотки, фантаны крови,крики,ошметки плоти и запах гари...ничто не смущало пару Золота и Серебра(Селина-золото,Дорька-серебро)

Ну, если это таки Селина... То, думаю, с Дорианом будет проще, чем с Ж-долишем. При чем с любой точки зрения и всем, учитывая события Империи Масок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дориан и Селина страстно слились в кровавом танго, перерезанные глотки, фантаны крови,крики,ошметки плоти и запах гари...ничто не смущало пару Золота и Серебра(Селина-золото,Дорька-серебро)

Хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В твитах спросили сколько по времени будет новый Ролик, ответили что более 6-ти минут. Думаю эта новость скоро появится, ну все равно сообщил=)

Биовар. Ну хорошо держали, почти без сполеров. Можете хоть раз не раскрыть весь сюжет до выхода игры? х3

6 минут на мой взгляд много.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всохотамше под лавкою. Что они там раскрыли-то? Мы о сюжете почти ничего не знаем- показывают геймплей и локации. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...