Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Там Инк автоматом говорит, просто на Касс камера зафиксирована.

Нуууу((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нуууу((((

Там голос без характерного для Касс акцента, да и сомневаюсь что они такое сделали.

Изменено пользователем DustKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт видях.

Таки Джустиния умерла. Мда, понятно, почему Леля при виде магов начала впадать в rrrrage. Тётку жалко. Она не была ангелом небесным, но была адекватной. 

Мамаша, которая ухаживает за беженцами, тоже адекватная. "Ах, мы же не учим, что магия зло". Ну-ну. Пошли на попятую, только когда маги вам задницу подпалили.... Но это я не мать Гизеллу (так её зовут?). Она-то делом занимается.

Много подай-принеси квестов. Надеюсь, они не будут напряжными. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт видях.

Таки Джустиния умерла. Мда, понятно, почему Леля при виде магов начала впадать в rrrrage. Тётку жалко. Она не была ангелом небесным, но была адекватной. 

Мамаша, которая ухаживает за беженцами, тоже адекватная. "Ах, мы же не учим, что магия зло". Ну-ну. Пошли на попятую, только когда маги вам задницу подпалили.... Но это я не мать Гизеллу (так её зовут?). Она-то делом занимается.

Много подай-принеси квестов. Надеюсь, они не будут напряжными. 

 

 

А про 

Риса и Евангелину

есть что? И почему

Лелиана (Впала в рейдж, если не все маги виноваты?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может вы со 

спойлерами

уйдете в 

тему спойлеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эйдж,

Про Риса с Еванджелин ничего не сказали. С высокой долей вероятности-- они тоже трупы. 

Под рейджем Лельки я имела в виду момент, когда она режет глотку Феликсу, хотя Инкви пытается договориться. Венатори связаны с элдером, так что, по мнению Лельки, виноваты. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумали.

 

Это Аликс.

Ну. Кто то из вас ошибся. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну. Кто то из вас ошибся. =)

Аликс, акцент британский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аликс, акцент британский.

win

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эйдж,

Про Риса с Еванджелин ничего не сказали. С высокой долей вероятности-- они тоже трупы. 

Под рейджем Лельки я имела в виду момент, когда она режет глотку Феликсу, хотя Инкви пытается договориться. Венатори связаны с элдером, так что, по мнению Лельки, виноваты. 

 

У неё есть право так считать. + Феликс уже зомби, а его папашка выжил из ума. 

Насчёт видях.

Таки Джустиния умерла. Мда, понятно, почему Леля при виде магов начала впадать в rrrrage. Тётку жалко. Она не была ангелом небесным, но была адекватной. 

Мамаша, которая ухаживает за беженцами, тоже адекватная. "Ах, мы же не учим, что магия зло". Ну-ну. Пошли на попятую, только когда маги вам задницу подпалили.... Но это я не мать Гизеллу (так её зовут?). Она-то делом занимается.

Много подай-принеси квестов. Надеюсь, они не будут напряжными. 

 

 

Чушь. Джустиния никогда не была сторонницей притеснения магов, да и в Песне света нету ничего про притеснение магов. Не несите чепухи. 100 раз об этом было говорено. И да, взрыв случился именно тогда, когда маги и храмовники(вероятно под эгидой Церкви) согласились на перемирие. Так что все ваши инсинуации на тему "подпаленных задниц" просто пустой звук. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аликс, акцент британский.

Канадскую-французкую болтовню часто принимают за британский спич. Благородные Сэры Лондона уже устали поправлять и обижаться. Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канадскую-французкую болтовню часто принимают за британский спич. Благородные Сэры Лондона уже устали поправлять и обижаться.

Там именно голос Аликс и британский акцент, к тому же у Сомали должен быть американский, а не франко-канадский акцент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра вторник - время для большого трейлера! Ставлю на тот щестиминутный.

Там именно голос Аликс и британский акцент, к тому же у Сомали должен быть американский, а не франко-канадский акцент.

Как раз у Аликс канадский винигрет, хотя в настройках будет указано, что английский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чушь. Джустиния никогда не была сторонницей притеснения магов, да и в Песне света нету ничего про притеснение магов. Не несите чепухи. 100 раз об этом было говорено. И да, взрыв случился именно тогда, когда маги и храмовники(вероятно под эгидой Церкви) согласились на перемирие. Так что все ваши инсинуации на тему "подпаленных задниц" просто пустой звук. 

 

 

Джустиния-- это не Церковь. Она была одной из немногих адекватных людей там, и потому на неё и покушения устраивались, и интриги плелись. Больше было таких, как Эльтина, и это дело предсказуемый результат. Жаль, что неведомый взрыватель не взорвал сначала собор в Вал Руайо, и нам с этими курицами орлесианскими договариваться придётся. Инициаторами переговоров была именно Джустиния, и до того, как восстание началось, ни о каких переговорах с магами Церковь слышать не желала. Так что таки подпалённые задницы жриц сыграли ключевую роль-- Церковь наконец-то начала заниматься делом. 

У неё есть право так считать. + Феликс уже зомби, а его папашка выжил из ума. 

 

 

Лично я надеюсь, что будет возможность с ними договориться. Казнить, или там усмирить, всегда можно, а если держать нож у горла Феликса, то, может, удастся получить куда больше, чем если просто его прикончить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз у Аликс канадский винигрет, хотя в настройках будет указано, что английский.

Это странно, учитывая что она британка и родилась и живет в Лондоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чую кто-то за спойлеры получит. Ой как чую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это странно, учитывая что она британка и родилась и живет в Лондоне.

Really? А говор все-равно канадский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят по спойлерам создала же специально тему, ну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я надеюсь, что будет возможность с ними договориться. Казнить, или там усмирить, всегда можно, а если держать нож у горла Феликса, то, может, удастся получить куда больше, чем если просто его прикончить...

Согласен. В данном случае, я действия Лелианы понимаю, хоть и не одобряю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос Сумали для кунари прям самое то) Может, конечно поспешно сужу только по "How much it will cost, exactly?", но мне нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редактор в DAI все таки доставляет, можно даже реснички в белый покрасить, веснушки налепить. У долийцев некоторые тату стали немного... не лорные. Я привыкла к долийским тату из DAO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редактор в DAI все таки доставляет, можно даже реснички в белый покрасить, веснушки налепить. У долийцев некоторые тату стали немного... не лорные. Я привыкла к долийским тату из DAO.

Может, у кланов в разных местностях разные тату встречаются. Мы же встречались только с кланами, которые большей частью жили на территории Ферелдена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, у кланов в разных местностях разные тату встречаются. Мы же встречались только с кланами, которые большей частью жили на территории Ферелдена. 

Да-да. Знаю. Все может быть. Но мне нравится что в DAO-DA2 тату у них были в одном стиле. 

Вкусовщина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да. Знаю. Все может быть. Но мне нравится что в DAO-DA2 тату у них были в одном стиле. 

Вкусовщина. 

Думаю, там оставят и старые тату)

Кстати, там разрабы обещали статью про эти татушки. И зажилили, гады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что оставили тату на пол-лица - сделаю эльфийку с такой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...