Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ну, я, например, не заметил, что они падают.

нужно быть внимательнее, там отчетливо видно, когда демон идет за Инком, то того кем пожертвовали падает на колени.

 

Может кто скинуть все карты спутников при романах?

 

Забавно, как пара магов потопила дредноут... да и удивительно как мини армия наемников не справилась с тевинтерцами, если Инк может.

 

Бык хоть и хорохорится что в кун ему лучше, да вот только нифига не лучше получается, так как сам страдает от этого. Хотя с другой стороны...какието наемники или союз с кунари...

Если следующая игра будет про конфликт тевинтера и кунари, то при куне Быка скорее всего придется убить.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И все же Хоука и КО показывают лишь как они начинают дубасить эту чучхелу, а затем мы вылезаем и начинаем лить слезы. Падает, не падает - как минимум сабж остается в тени. А мертвый или живой - DLC нам в помощь. Ну или запись в кодексе.

 

Короче говоря - даже если его 300 раз проткнули, синдром Лельки никто не отменял. Реткон энгейдж.

 

Забавно, как пара магов потопила дредноут... да и удивительно как мини армия наемников не справилась с тевинтерцами, если Инк может.

Имхо, один из наиболее идиотских моментов. Можно было бы разделить группу как в миссии по наему Гарруса в МЕ2 и послать дубасить и тех и других. Да и дредноут странный - у него пушки, не могли издали заколбасить магов? Или дальность и точность магов таки выше? Мы тут лагерями режем людей, а убить группу на пляже и на горе религия не позволяет? Почему на данную операцию не взяли толком солдат Инквизиции?

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И все же Хоука и КО показывают лишь как они начинают дубасить эту чучхелу, а затем мы вылезаем и начинаем лить слезы. Падает, не падает - как минимум сабж остается в тени. А мертвый или живой - DLC нам в помощь. Ну или запись в кодексе.

 

Как же можно быть таким слепым, спутники пробежали в разрыв, а когда Инк и КО собераются за ними, то выскакивает демон и нужно выбрать кто его отвлекает, Хоук и второй бегут в разрыв, потом паук поворачивается к Инку, а пожервтовавший падает на колени -_-

Именно на этом моменте:

5854e217228f.pngТам совершенно отчетливо видно, как  пожервтовавший падает на колени. Сами проверьте если не верите. Даже у меня при блюре и низкой графике видно что Хоук упал.

Имхо, один из наиболее идиотских моментов. Можно было бы разделить группу как в миссии по наему Гарруса в МЕ2 и послать дубасить и тех и других. Да и дредноут странный - у него пушки, не могли издали заколбасить магов? Или дальность и точность магов таки выше? Мы тут лагерями режем людей, а убить группу на пляже и на горе религия не позволяет? Почему на данную операцию не взяли толком солдат Инквизиции?

Вот-вот, вообще пристранное задание. Три мага затопило фаерболами дредноут, первоклассные наемники слили кучке тевинтерцев...

 

Интересно, если Бык не в куне, то ферелден сожгут? Или шпионы всеравно свое дело сделают?

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DEL

Изменено пользователем Janus_Audron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если следующая игра будет про конфликт тевинтера и кунари, то при куне Быка скорее всего придется убить.

Скорее всего, тематика будет похожая. Т.к., ИМХО, нам дали наворотить слишком много дел на юге, чтобы оставлять нас тут и показывать те наши решения, которых они никак не смогут избежать.

Или Андерфелс покажут, на что я оч надеюсь.

А может, наконец, мы будем в Сегероне/Пар-Воллене/Ривейн и нам всё-таки дадут больше инфы о происхождении кунари.

Изменено пользователем ARLATAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может, наконец, мы будем в Сегероне/Пар-Воллене/Ривейн и нам всё-таки дадут больше инфы о происхождении кунари.

А меня больше интересует сам кун,у них там вообще свобода воли есть или шаг вправо, шаг влево и расстрел, также почему тал васготы считают кун ложью и васготов истинными кунари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня больше интересует сам кун,у них там вообще свобода воли есть или шаг вправо, шаг влево и расстрел, также почему тал васготы считают кун ложью и васготов истинными кунари.

Вспоминается фраза Коула про повариху, которая тайком добавляла сахар не помню куда и так она радовалась этому маленькому бунту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вспоминается фраза Коула про повариху, которая тайком добавляла сахар не помню куда и так она радовалась этому маленькому бунту)

Спасибо мой милый фамильяр, я как раз пытался вспомнить Коул или Бык сказал это XD Она пекла пирожки и добавляла муки больше чем в рецепте, или сахара на щепотку больше.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо мой милый фамильяр, я как раз пытался вспомнить Коул или Бык сказал это XD Она пекла пирожки и добавляла муки больше чем в рецепте, или сахара на щепотку больше.

Про повариху говорит Солас. Он это в Тени видел. Она радовалась этому маленькому бунту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про повариху говорит Солас. Он это в Тени видел. Она радовалась этому маленькому бунту.

И тебе спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думал, что каждый может флиртовать с каждым, но мИнк не флиртует с Блэкволом и Соласом.

Грифоны из Сегерона О-о

 

Кто нибудь знает что в этой книге? Из за глюка ее никак не взять

503f11627b68.png

лол, оказывается можно было просто подойти и нажать F XD

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм. Я тут в ДАИ зашел после трех недель перерыва. Как-то не так картинка выглядит на ультре. Даунгрейднули шоле или мне кажется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А где найти людей из Изумрудных могил, с Фэрбенксом? Я им помог, потом нашел квест с медведем, а люди пропали..

036c5dd7a652.png

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они теперь тусуются в бывшем лагере Фрименов, там точка телепорта есть даже. Можно сразу быстрым перемещением туда добраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они теперь тусуются в бывшем лагере Фрименов, там точка телепорта есть даже. Можно сразу быстрым перемещением туда добраться.

Спасибо.

А завесный огонь там зачем? Вроде все облазил, рун нет.

Что будет если отдать доказательства Кларе?

Интересно, что будет ели усмирить дварфа или коссита.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

А завесный огонь там зачем? Вроде все облазил, рун нет.

Я тоже не понял зачем, сам ничего не нашел.

Что будет если отдать доказательства Кларе?

На Военстоле станет доступна серия заданий по восстановлению Фаэрбенкса в дворянском звании и последующем его использовании на благо Инквизиции.

Интересно, что будет ели усмирить дварфа или коссита.

Дворфа? Думаю, никто просто не пробовал, но полагаю результат будет примерно таким же, как если бы усмирили не-мага. А коссит ничем, кроме роста и рогов, от людей и эльфов не отличается, а значит и усмиренный был бы самым обычным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А завесный огонь там зачем? Вроде все облазил, рун нет.

 

 

Есть руна на стене ущелья на пути к лагерю Фейрбенкса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю, никто просто не пробовал, но полагаю результат будет примерно таким же, как если бы усмирили не-мага. А коссит ничем, кроме роста и рогов, от людей и эльфов не отличается, а значит и усмиренный был бы самым обычным.

Искателями доказано, что не магов спокойно усмиряют, но они этого не помнят.

Кстати, у меня появилась теория, что смертные это воплощенные духи из Тени. Так как когда они спят, то попадают в тень и выглядят как всегда, потому что помнят кто они, но спокойно могут изменить внешний облик если захотят. А попадая физически, они меняться не могут, так как если камень попадет в воду, он не растворится, а если в камне есть соляные жилки, то они спокойно могут растворяться. (надеюсь аналогия понятна). Также мне интересно, если вода в Тени на самом деле из Крествуда, то тогда что с ней потом будет и есть ли в тени другие настоящие объекты? И моя теория о том, что Арлатан=Черный город тогда подтверждается, так как он настоящий и поэтому виден во всех точках Тени, но вот теория о том, что Скеврна=одержимость, из-за физического попадания в тень безудержно слита, но теперь мы точно знаем, что от физического попадания ничего не будет и Скверну действительно утащили из Тени и возможно, это некий вид магической чумы.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли тут хоть 1 душа, у которой открыта 14я карта учебника? Или это очередной баг =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли тут хоть 1 душа, у которой открыта 14я карта учебника? Или это очередной баг =\

Страницы кодекса в разделе обучения? У меня там как раз одна не открыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не первый разв встречаю это странное сооружение, что это, для чего и почему их так много?

5082f51158bf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страницы кодекса в разделе обучения? У меня там как раз одна не открыта.

Оно самое. Вроде мелочь, а все равно омрачает. Ну не могут они без багов Т_Т Дай Создатель, чтобы вообще поправили, а то забьют огромный болт на все наши мозаики, семена и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что делать с факелами в Лионском павильоне? Расставляю спутников к каждому факелу, заставляю их их зажигать одновременно, вместе не зажигают, а еще бывает, что кто-то подбегает ко мне вместо действия -_-

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не первый разв встречаю это странное сооружение, что это, для чего и почему их так много?

5082f51158bf.png

Ежели мне не изменяет память, такие болванчики на каждом углу в храме Диртамена стояли. Но могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если следующая игра будет про конфликт тевинтера и кунари, то при куне Быка скорее всего придется убить.

Следующая игра будет про восстание эльфов. Помяните мое слово ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...