Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

А что делать с факелами в Лионском павильоне? Расставляю спутников к каждому факелу, заставляю их их зажигать одновременно, вместе не зажигают, а еще бывает, что кто-то подбегает ко мне вместо действия -_-

Это квест "Потрёпанный блокнот Парсонса"

Подробнее тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бастион Эльгархана не эльфу не попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бастион Эльгархана не эльфу не попасть?

В Изумрудных могилах? Смотайся в Скайхолд и вернитесь потом на тоже место - вход уже будет открытым, там будет маленький сайдовый сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Изумрудных могилах? Смотайся в Скайхолд и вернитесь потом на тоже место - вход уже будет открытым, там будет маленький сайдовый сюжет.

ну так я встретил того эльфа, который сказал что знает как открыть дверь, убил дракона, сходил в Скайхол, вернулся, эльф все еще торчит и говорит что знает как открыть дверь...

 

Меня одного смущает, что маг не имеет знания магии, наемник и рога не имеют знания подпольного мира, а Тревельян знание знати?

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так я встретил того эльфа, который сказал что знает как открыть дверь, убил дракона, сходил в Скайхол, вернулся, эльф все еще торчит и говорит что знает как открыть дверь...

 

Меня одного смущает, что маг не имеет знания магии, наемник и рога не имеют знания подпольного мира, а Тревельян знание знати?

Чтобы туда попасть, нужно сначала поговорить с главой Клана на Священной Равнине. Добиться расположения. Потом вроде на вартейбле что-то сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После Бала появится миссия на открытие ворот туда.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Варрик перестал одобрять убийство красных и уничтожение лириума О_о Тоесть у меня потолок с ним?

 

Орлесианцы зажрались! "остались только бобы и редиска, невесть что конечно, но со вчерашней свининой пойдет"

Вот эта стремная штука, это имперский тракт О_о

195ca377de4d.png

Феландралис растет рядом с лесопилкой у замороженной реки.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра вышла. И тут тихо. Где все? Где 100 страниц за пару часов, где холивары в темах сопартийцев? Где взмахи банхаммерами направо налево, где павшие юзеры? Тишина и мертвые с косами стоят.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра вышла. И тут тихо. Где все? Где 100 страниц за пару часов, где холивары в темах сопартийцев?

Холиварщики ещё не скачали свои пиратки. Те, кто купил игру, просто вынуждены её обожать. Я для ДАИ в экстренном порядке купила сборку за 30к, когда выяснилось, что мой ноут таки не тянет. Ты думаешь, Резчиц, я могу хоть слово против этой игры сказать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра вышла. И тут тихо. Где все? Где 100 страниц за пару часов, где холивары в темах сопартийцев?

Все уже прошло за 2 недели когда игра впервые вышла в ноябре))) Оставшиеся, это те кто проспали.

Изменено пользователем Janus_Audron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блэквол тоже перестал плюсовать за артефакты Стражей, а Кассандра плюсует дважды за одних отступников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Солас перестал одобрять включение эльфийских артефактов, так что это, видимо, бажины, а не потолок в обобрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра вышла. И тут тихо. Где все? Где 100 страниц за пару часов, где холивары в темах сопартийцев? Где взмахи банхаммерами направо налево, где павшие юзеры? Тишина и мертвые с косами стоят.

Пироды все в процессе прохождения, ждать осталось недолго - уже поди спешат с баттхёртами за пазухой и нулевым лимитом сообщений (за чей еще счёт будут те самые 100 страниц за пару часов?). Сиди и потихоньку подкручивай усы, можешь даже начать седлать своего шевалье. Чтоб сразу "с места - в карьер".

 

У меня извечный Дориан такими вещами страдает. Пора вручать приз в номинации "самый забаженный сопартиец".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра вышла. И тут тихо. Где все? Где 100 страниц за пару часов, где холивары в темах сопартийцев? Где взмахи банхаммерами направо налево, где павшие юзеры? Тишина и мертвые с косами стоят.

Все резко повзрослели и поняли, что тратить свое время на попытки доказать кому-то в интернете, что он не прав - не самая лучшая идея. 

нет офк., просто не все еще пиратку прошли, подожди еще недельку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На Дориане в битвах с драконами внезапно начал выскакивать странный баф, который выглядит как щит со знаком инквизиции, вроде стальная крепость называется, это откуда такой О_о

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Дориане в битвах с драконами внезапно начал выскакивать странный баф, который выглядит как щит со знаком инквизиции, вроде стальная крепость называется, это откуда такой О_о

Может, Вы ему доспех крафтили и в ячейку для уникальных вещей добавили предмет, дающий вероятность этого бафа? Посмотрите на броньке, должно тогда отображаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, Вы ему доспех крафтили и в ячейку для уникальных вещей добавили предмет, дающий вероятность этого бафа? Посмотрите на броньке, должно тогда отображаться.

Все заметил, выпал с дракона посох с бафом. Вообще забыл, что вещи могут баф иметь XD

 

Ну зашибись, кузина Хоука Шарада работает на Рыжую Дженни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сколько бессмысленной информации. Забаньте его кто нибудь. 

 

где холивары в темах сопартийцев?

О чем холиварить то? Сопартийцы конфетками получились. х3 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Благодаря ей люди бордель нашли, а ты что хорошего сделала?

 

В квесте, где на деревню напали порождения тьмы, в первом заходе не используйте Лелиану, а в третьем Жозефину. Пока Лелиана будет проверять информацию, то часть жителей перережут, а если Жози попросит помощи дворянства, то помощь окажется предательской.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о борделях. В DLC хотелось бы городок с борделем. А то в 1 и 2й части есть, а тут нет, непорядок  :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и чтоб подробные катсцены были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о борделях. В DLC хотелось бы городок с борделем. А то в 1 и 2й части есть, а тут нет, непорядок  :dry:

А зачем в городе? Давайте сразу в Скайхолде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А зачем в городе? Давайте сразу в Скайхолде :)

Кассандра всецело осуждает :-D

Изменено пользователем Fenixsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кассандра всецело осуждает :-D

Да всем плевать на нее и ее осуждения, и куда б ее не посылали подальше она всеравно никуда не уйдет и ничего не вытворит. тоже и с Жозефиной, Калленом и Лелианой.)))

Кстати о борделях. В DLC хотелось бы городок с борделем. А то в 1 и 2й части есть, а тут нет, непорядок  :dry:

А еще Тевинтерскую карету с золотыми дискамиколесами

Изменено пользователем Janus_Audron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В квесте Уничтожение шпионской сети винатори, в конце не посылайте Лелиану, задание сфейлится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...