Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Даа, а я-то считала Гейдера троллем. New troll in town, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, а я-то считала Гейдера троллем. New troll in town, блин.

Это Вы по поводу твиттера Уикса? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, да, а Евангелина в ДАИ ходячий говорящий труп. Про комиксы ничего не знаю - их видимо не учитывают, раз Логейн может быть и живым, и мертвым, а книги - часть ЛОРа. По ЛОРу Винн погибла, спасая жизнь Евангелине. В ДАИ Евангелина живее всех живых, Рис и Коул помнят друг друга, а в бантере с Кассандрой Коул упоминает Ламберта.

Или, к примеру, Халамширал - это кривое продолжение книги "Империя Масок" (сразу видно, что этот сюжетный квест не Уикс писал).

 

ЗЫ: посидела, подумала... А ведь Евангелина действительно ходячий говорящий труп: она как и Винн теперь живет исключительно за счет поддержки Духа Веры..

Книги часть лора. А Винн и Шейлу в DAO можно убить. Есть общий канон (взрыв церкви, пятый мор и т.п.). Есть канон игроков. И есть канон создателей. Так вот книги, комиксы и пр. включает в себя общий канон и создателей. А вот игра вкл. общий и игроков (с искл. в виде Лелианы (но и там есть разница)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, а я-то считала Гейдера троллем. New troll in town, блин.

Гейдер был толстен и прекрасен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он там раскаивается хоть в своем баранстве, этот Денем?

Простите, я слоу. Нет, раскаяния он не выражает, но остается впечатление, что он действительно верил в Люциуса, готов был за ним следовать и не ожидал, что тот их втравит в такую мерзость. Если по суду мне кажется, что он это все врет, пытаясь отмазаться, то здесь он звучит вполне искренне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Книги часть лора. А Винн и Шейлу в DAO можно убить. Есть общий канон (взрыв церкви, пятый мор и т.п.). Есть канон игроков. И есть канон создателей. Так вот книги, комиксы и пр. включает в себя общий канон и создателей. А вот игра вкл. общий и игроков (с искл. в виде Лелианы (но и там есть разница)).

Не скажи. Ни одна из книг не противоречит последующему ЛОРу - игры наполовину строятся на этих книгах. В то время как на комикс разрабы плюют с высокой башни.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В то время как на комикс разрабы плюют с высокой башни.

 

Извини но где ты увидела противоречия? Там где Гейдер сценарист все точно по фэншую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини но где ты увидела противоречия? Там где Гейдер сценарист все точно по фэншую.

Комикс, где Ал король, а Логейн мертв. В ДАИ мы можем встретить как вполне живого Логейна, так и Алистера - Стража. Вполне себе противоречие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комикс, где Ал король, а Логейн мертв. В ДАИ мы можем встретить как вполне живого Логейна, так и Алистера - Стража. Вполне себе противоречие.

Вы точно прочитали, что я написал ?

Не скажи. Ни одна из книг не противоречит последующему ЛОРу - игры наполовину строятся на этих книгах. В то время как на комикс разрабы плюют с высокой башни.

Винн и Шейла живы. Противоречие ? Для некоторых да. Варрик говорит, что видел нового Аришока. Где ? В комиксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы точно прочитали, что я написал ?

Винн и Шейла живы. Противоречие ? Для некоторых да. Варрик говорит, что видел нового Аришока. Где ? В комиксе.

Тогда вообще бред какой-то... ЛОР не должен противоречить сам себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда вообще бред какой-то... ЛОР не должен противоречить сам себе...

Вот что писал Гейдер http://www.bioware.ru/2011/10/19/dragon_age_2_david_gaider_about_dragon_age_canon.html

И вот слова Майка Лейдлоу This comes courtesy of BiowareFans.com, who also shared that according to BioWare's Mike Laidlaw, the "canon" version of the events from Dragon Age: Origins resulted with Alistair becoming king and, presumably, the grey warden from the first game sacrificing him or herself to kill the Archdemon. Though actually, perhaps there was another way? I've lost track of the possible endings.

Отсюда и вывод о двух канонах

Изменено пользователем Andch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комикс, где Ал король, а Логейн мертв. В ДАИ мы можем встретить как вполне живого Логейна, так и Алистера - Стража. Вполне себе противоречие.

 

Да по канону Алистер король, Винн была жива и т.д. Это так сказать мир в кипе по Дефолту. Но BW никому не мешает запилить свой собственный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dai_isabela_alternate_xps_by_lola_von-d8

В ресурсах игры наши Изабелу.

ЧТО ОНИ С  ТОБОЙ СОТВОРИЛИ!!!

Да по канону Алистер король, Винн была жива и т.д. Это так сказать мир в кипе по Дефолту. Но BW никому не мешает запилить свой собственный.

Еще раз для...тебя. Канон, это то что от игроков не зависит. Морриган идет в Лотеринг со стражами, это канон и ты ничего с этим не поделаешь. Судьба Алистера на усмотрении игрока, но по дефолту он король, это не канон, можешь изменять его судьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На картинке справа, где Изабелла в шляпе, такое ощущение, что на ней надета голова мёртвого дракона с вывалившимся языком.

Изменено пользователем Honesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На очередной вброс похоже. У нас что, неделя фейковых трололоновостей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отсутствие настоящих приходится развлекаться самостоятельно.

Но как-то неизящно. Без художественности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Варрика в ДАИ я узнала сразу же, то это я без надписи не распознала бы. По-моему, как я уже писала в новостях, слишком страшная и совершенно не похожая. Может кто-то из игроков просто пытался ее создать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На очередной вброс похоже. У нас что, неделя фейковых трололоновостей?

Вам дать ссылку на ее папку в ресурсах?

В отсутствие настоящих приходится развлекаться самостоятельно.

Но как-то неизящно. Без художественности.

Сижу вот и делать мне больше нечего. *Сарказмометр сломался*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз для...тебя. Канон, это то что от игроков не зависит. Морриган идет в Лотеринг со стражами, это канон и ты ничего с этим не поделаешь. Судьба Алистера на усмотрении игрока, но по дефолту он король, это не канон, можешь изменять его судьбу.

 

Дарагой! Канон это и есть мир по дефолту. И все те произведение которые выходят под эгидой главного редактора проекта это тоже КА-НОН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сижу вот и делать мне больше нечего. *Сарказмометр сломался*

Ой. Кажется, я не это имела в виду.) Я к неделе фейконовостей :rolleyes: Такого бы я не подумала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам дать ссылку на ее папку в ресурсах?

 

Не в укор Вам, Резчица. Просто смутило, что выглядит так, будто вырезали или нарисовали и вставили на фон с подписью. После целой вереницы фейков уже волей-неволей относишься настороженно к таким вещам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в укор Вам, Резчица. Просто смутило, что выглядит так, будто вырезали или нарисовали и вставили на фон с подписью. После целой вереницы фейков уже волей-неволей относишься настороженно к таким вещам.

 

А как по вашему должна выглядеть моделька вытянутая из игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как по вашему должна выглядеть моделька вытянутая из игры?

3D?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Просто смутило, что выглядит так, будто вырезали или нарисовали и вставили на фон с подписью.

Потому что текстуры были созданы сей дамой, которая и вытащила модельку.

 

Textures are edited by me, how I think they would look, since she isn't in the game yet. (That I know of?)

Hat is an optional item.

Download

dai_isabela_xps_by_lola_von-d8og27k.pngdai_isabela_alternate_xps_by_lola_von-d8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, она вытащила просто меш, без текстур и дорисовала по контуру последние? 

 

Я ничего не понимаю в нюансах этого дела, но мне казалось, что любая 3Д модель с любыми текстурами (хоть однотонными розовыми) будет смотреться объемной, а не в стиле раскраски "одень куклу". Но это взгляд профана, я действительно не знаю, насколько это технически возможно или не возможно представить, если откуда-то вытаскивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...