Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно, а если ли связь с единым разумом ПТ и дварфов. Нет ли и тут влияния титанов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть тема для обсуждения DA4? Я почему-то не вижу.

 

Как думаете, на сколько частей Био ещё будут растягивать существующие интриги с ЭБ, ЗБ, ПТ и прочими? Да, я специально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть тема для обсуждения DA4? Я почему-то не вижу.

 

Как думаете, на сколько частей Био ещё будут растягивать существующие интриги с ЭБ, ЗБ, ПТ и прочими? Да, я специально.

Ну так в Тевинтере, по идее, должна вся редиска с отношением людей к эльфам раскрыться и про дварфов еще больше да еще и косситы там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть тема для обсуждения DA4? Я почему-то не вижу.

 

Как думаете, на сколько частей Био ещё будут растягивать существующие интриги с ЭБ, ЗБ, ПТ и прочими? Да, я специально.

 

Древние Свитки вон до сих пор штампуют. Драгон Эджа по хронологии больше 50 лет осталось, вот и прикидывайте на сколько частей там хватит  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм, Древние Свитки все-таки про другое (в каждой игре новая провинция со своими особенностями, а сюжет может быть как фентезийный, так и чисто политический), да хронологически может спокойно прыгнуть и через сто лет, и через двести.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, Древние Свитки все-таки про другое (в каждой игре новая провинция со своими особенностями, а сюжет может быть как фентезийный, так и чисто политический), да хронологически может спокойно прыгнуть и через сто лет, и через двести.

 

В DA тоже в каждой игре новая провинция. Разве что временные скачки небольшие, но это обусловлено самим названием игры ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В DA тоже в каждой игре новая провинция. Разве что временные скачки небольшие, но это обусловлено самим названием игры ;)

Да ладно. У нас из местного колорита только тот же Фелдерен с одинаковыми деревянными домиками. Все остальное - это кукольный Вал Райо (в ДАО Денерим), парочка разрушенных поселений и руины. В ТЕС идет упор на самобытную культуру и уделяется много времени взаимоотношениям нпс друг с другом (В том же Скайриме есть аж 6 разных видов городов в одной-то провинции). В ДА нпс даже с места не двигаются, если квест не требует.

 

Плюс еще аввары и гномы. Но они будут одинаковыми во всех остальных играх. Вряд ли город Орзаммар изменится со временем Х)

 

 

Я не говорю, что ТЕС лучше ДАО. Но в играх серии ДА оперируют уже заранее определенными расами, культурами, постройками, которые описывают в общем, а потому менее подробно. ТЕС охватывает за раз только одну провинцию и фактически одну расу, благодаря чему тщательнее ее прорисовывает.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще к тому вел что если Беседка свою серию растянула на тухеву хучу игр, то и БВ смогут подобное повторить. Сейчас домучают эпопею с Соласом и Завесой и можно будет начать новый Age ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще к тому вел что если Беседка свою серию растянула на тухеву хучу игр, то и БВ смогут подобное повторить. Сейчас домучают эпопею с Соласом и Завесой и можно будет начать новый Age ;)

Ну, у БД есть о чем писать. Линия Соласа была написана давным давно. Кстати, я бы очень хотела, чтобы Завесу-таки сдернули. Потому, что тупо остановить "злодея" и вернуть все "на круги своя" - это банально и скучно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я бы очень хотела, чтобы Завесу-таки сдернули.

 

К тому все и идет, главное чтобы обошлось без красно-сине-зеленого... Из Соласа вообще выйдет отличный Глав Гад не то что эта тевинтерская пародия на бога...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому все и идет, главное чтобы обошлось без красно-сине-зеленого... Из Соласа вообще выйдет отличный Глав Гад не то что эта тевинтерская пародия на бога...

Главный вопрос - что именно должно убить при снятии Завесы. Боюсь, если само снятие (например, мозг у людей взорвется), то тут без вариантов,  только убиваем главного злодея... Надеюсь, Пивовары все-таки извернуться. Не хочу, чтобы Солас закончил как Коря. Даже не как фанат романа, а именно из-за того, что это будет просто слив персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный вопрос - что именно должно убить при снятии Завесы. Боюсь, если само снятие (например, мозг у людей взорвется), то тут без вариантов,  только убиваем главного злодея... Надеюсь, Пивовары все-таки извернуться. Не хочу, чтобы Солас закончил как Коря. Даже не как фанат романа, а именно из-за того, что это будет просто слив персонажа.

Это будет логичный слив персонажа. Хотя полагаю, что мы сможем собрать доказательства и убедить Соласа в том что он ошибается и он застрелится XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это будет логичный слив персонажа. Хотя полагаю, что мы сможем собрать доказательства и убедить Соласа в том что он ошибается и он застрелится XD

Это будет банальный слив персонажа. Сколько ж игр мы так всех сливаем, не пора ли придумать что-нибудь позаковыристее? К тому же Солас - полноценное сверх-существо, а вундер-вафли у нас больше нет. Помню, в ДАО пытались Флемет убить. Офигеть как получилось.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет банальный слив персонажа. Сколько ж игр мы так всех сливаем, не пора ли придумать что-нибудь позаковыристее? К тому же Солас - полноценное сверх-существо, а вундер-вафли у нас больше нет. Помню, в ДАО пытались Флемет убить. Офигеть как получилось.

Солас криворукий жоповолк, чтобы спасти мир его нужно убить, ходячая лысая аномалия блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас криворукий жоповолк, чтобы спасти мир его нужно убить, ходячая лысая аномалия блин.

Ну он хочет спасти другой мир, вернее вернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он хочет спасти другой мир, вернее вернуть

Корифей тоже хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Корифей тоже хотел.

Корифей был фанатиком с кризисом веры. 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корифей был фанатиком с кризисом веры. 

Какая разница? Возвращать "как было" в ущерб "как есть" — это понимаемо, конечно, но встретит сопротивление среди населения "как есть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какая разница? Возвращать "как было" в ущерб "как есть" — это понимаемо, конечно, но встретит сопротивление среди населения "как есть".

Я не про сопротивление говорю. А про уровень противника. Солас будет спокойно и хладнокровно двигать пешки, никому ничего не доказывая (ему не нужны фанфары и поклонение). Он действительно бессмертен без всякой сферы и Мора, у него огромный багаж знаний, и времени тоже предостаточно, в то время как наши Гг вполне способны загнуться от старости.

 

На самом деле, при желании Солас способен убить Инка тупо во сне, потому что он- сновидец. И Лелиану, и Касю, и Каллена. Он не делает это потому, что до сих пор надеется найти компромисс. Он не хочет великой власти, он хочет спасти свой народ. Да, представьте себе, там еще есть кого спасать.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если врагом будет Солас, то нужен будет и убер герой, а оно надо ? Мне почему-то кажется, что ГЗ будет не он. И мы наконец отправляемся в Тевинтер )) Тайна Древних Богов (а с ними ПТ и надеюсь СС) будет раскрыта ). Вот только как во всё это впишутся гномы с Титанами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам, конечно, никакой разницы... ну, почти никакой  :rolleyes:

Но мотивация покрасивее. Почти не обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы забываете про их самое главное отличие: "ЯЖНЕМОНСТР!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не делает это потому, что до сих пор надеется найти компромисс.

Или потому что нам тогда не во что будет играть. Что за игра такая с существом, которое может всех ему мешающих убить во сне и делает это? :ice:

 

Вообще вон выше уже начали с МЕ-параллелью. Я тоже напрорицаю концовки: объединить Тень и смертный мир (зелёная), аннигилировать Тень (красная), стать Соласом (синяя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или потому что нам тогда не во что будет играть. Что за игра такая с существом, которое может всех ему мешающих убить во сне и делает это? :ice:

 

А он и ведет свою игру. 

Солас способен убивать во сне, так он поступил с Фелассаном, приходит во сны Лавеллан, свободно перемещается по Тени (например, из Скайхолда в Убежище). Инквизитор и ко живы, потому что ему пока так хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он и ведет свою игру.

Солас способен убивать во сне, так он поступил с Фелассаном, приходит во сны Лавеллан, свободно перемещается по Тени (например, из Скайхолда в Убежище). Инквизитор и ко живы, потому что ему пока так хочется.

Знаешь... Это звучит довольно крипово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...