Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, beetle сказал:

У Соласа мог быть сын/дочь от Митал, которого он принес в жертву дабы сотворить Завесу, а челюсть волчонка это напоминание о страшной жертве

Не, фигня.

Будь в челюсти такой глубокий мысмл, Викс бы не согласился, что при романе Солас может оставить Лавеллан эту штуку.

Плюс недавно разработчики делились своими любимыми пасхалками, где кто-то вспомнил что лично добавил челюсть волка прямо под нос игрокам, чтобы их портоллить.

И это из того, что мы знаем. (Я упоротая, могу пруфы подыскать) Идея Соласа, у которого был ребенок с Митал дикий зашквар сама по себе. И она просто позволила его/её принести в жертву? Митал, встречает Волка как "мой старый друг"? Которая вообще богиня справедливости и мести? 

И почему волченок? Я скорее поверю, что волчонок мог бы символизировать самого Соласа и его человечность- что ему пришлось стать монстром, чтобы отомстить за Митал.

Но дитя. Камоооон.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Мина сказал:

Не, фигня.

Будь в челюсти такой глубокий мысмл, Викс бы не согласился, что при романе Солас может оставить Лавеллан эту штуку.

Плюс недавно разработчики делились своими любимыми пасхалками, где кто-то вспомнил что лично добавил челюсть волка прямо под нос игрокам, чтобы их портоллить.

И это из того, что мы знаем. (Я упоротая, могу пруфы подыскать) Идея Соласа, у которого был ребенок с Митал дикий зашквар сама по себе. И она просто позволила его/её принести в жертву? Митал, встречает Волка как "мой старый друг"? Которая вообще богиня справедливости и мести? 

И почему волченок? Я скорее поверю, что волчонок мог бы символизировать самого Соласа и его человечность- что ему пришлось стать монстром, чтобы отомстить за Митал.

Но дитя. Камоооон.

и да, будет пасхалка, связанная с Хадсоном и это не сыр в форме его головы

И да, как сказал ранее это теория, что гуляет в студии. Я не утверждаю, что оно так и есть

Поделиться сообщением

Вот статья одна, которая утверждает, что слили что будет на ЕА плэй в этом году.

Ничего от Биоваре, но упомянули, что немножко могут показать в трейлере с некст-геном (как было в прошлом году).

В принципе не удивлена, смысл им делать большой анонс для ивента, который не так уж много людей включит. Думаю в августе что-то нормальное есть все шансы получить- трейлер или BTS видео.

п.с: зато обещают The Sims 5

Поделиться сообщением

Ну могут держать до последнего в тайне, хотя я тоже думаю про август.

Поделиться сообщением

(изменено)
41 минуту назад, Хола сказал:

Я девочка. 

Я хочу press to win и романчики. 

Как раз в Инквизиции боевка легкой не была. У меня от коридоров из Морозной Котловины и босса в пещере с Америданом до сих пор вьетнамские флэшбэки. В Инквизиции боевка была просто нудной. С другой стороны, если они пойдут в сторону ДАО, то может что-то лучше станет.

И учитывая, что Битл молчит про Сэру, то в 4-ке она будет, хе-хе.

Изменено пользователем FrostFox

Поделиться сообщением

6 минут назад, Мина сказал:

Вот статья одна, которая утверждает, что слили что будет на ЕА плэй в этом году.

Ничего от Биоваре, но упомянули, что немножко могут показать в трейлере с некст-геном (как было в прошлом году).

В принципе не удивлена, смысл им делать большой анонс для ивента, который не так уж много людей включит. Думаю в августе что-то нормальное есть все шансы получить- трейлер или BTS видео.

п.с: зато обещают The Sims 5

Рассказываю. Завялятся то, что показывается в формате трейлер/видео. Но! Есть устное обсуждение и рассказы из других источников 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Мина сказал:

BTS видео.

вот они слева направо: Намджун, Чонгук, Чингачгук, Гойко Митич, Джин, Юнги. Люблю вас.

3160581a-5459-426a-975c-5a2952e99b6d.thumb.jpg.0a4c043a769efdc2e48c5afaf9d07bc2.jpg

• Like 1
  • Haha 1
  • Horror 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, beetle сказал:

Рассказываю. Завялятся то, что показывается в формате трейлер/видео. Но! Есть устное обсуждение и рассказы из других источников 

Ничо не поняла:react_bgg:

1 минуту назад, Сильвен сказал:

вот они слева направо: Намджун, Чонгук, Чингачгук, Гойко Митич, Джин, Юнги. Люблю вас.

3160581a-5459-426a-975c-5a2952e99b6d.thumb.jpg.0a4c043a769efdc2e48c5afaf9d07bc2.jpg

вот кто спасет Биоваре. Представь, если армия БТС купит по одной копии игры...

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Мина сказал:

Ничо не поняла:react_bgg:

забей...ничего не скажу

Поделиться сообщением

Чет ржу в голос. Сдается мне Биовары сами не знают о чем игра будет. Их последние проекты про это вот все, что сами разработчики в ахере что получается, в том числе и про сюжет. Если в итоге оказывается, что ЕА! ни фига не знает перед релизом. Челюсть убитого дитя.... камонище! То, что Лысый был Не лысым, это если не ошибаюсь, витает давно. Конечно, на минуточку, волк был не лысым. Вы видели лысого волка?! Очевидно же!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Чет ржу в голос. Сдается мне Биовары сами не знают о чем игра будет. Их последние проекты про это вот все, что сами разработчики в ахере что получается, в том числе и про сюжет. Если в итоге оказывается, что ЕА! ни фига не знает перед релизом. Челюсть убитого дитя.... камонище! То, что Лысый был Не лысым, это если не ошибаюсь, витает давно. Конечно, на минуточку, волк был не лысым. Вы видели лысого волка?! Очевидно же!

слава яйцам, не руку  инквизитора

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Конечно, на минуточку, волк был не лысым. Вы видели лысого волка?! Очевидно же!

А при чем тут это? Я уверена, что у Митал, допустим, в человеческом (эльфийском) облике не было чешуи (хотя уже впору и в этом начать сомневаться). 

По-моему, между внешним видом Соласа и его, скажем так, второй формы особой взаимосвязи нет. Разве что символически по цвету, как в ТАРО. Но корреляция шерсти и волос уж точно сомнительна. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Rinhen сказал:

А при чем тут это?

При том, что это не та информация которая несет какую-то смысловую нагрузку. Лысый, волосатый... сколько волос на ногах, есть ли косички в подмышках. Мели Емеля все равно твоя неделя. Если бы была фраза типо "Солас потерял свои волосы в результате какого-то там мегаважного события". Другой вопрос. Вот я об этом же:

4 минуты назад, Rinhen сказал:

По-моему, между внешним видом Соласа и его, скажем так, второй формы особой взаимосвязи нет. Разве что символически по цвету, как в ТАРО. Но корреляция шерсти и волос уж точно сомнительна. 

Хотелось бы чтобы по существу уже какая-то конкретика пошла) Пока услышал только про 22 год, поставлю в таком случае на 23, выйдет либо в 22 либо в 24. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Да не будет пока никакой конкретики, дай бог чтобы игру  23-24 выпустили, если не посмотря ее еа просто  не зарубит серию на корню.

Или будут ее пилить в последние десять месяцев, чтобы хоть что - то выпустить, а до этого будут возить картинки по выставкам.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением

и да, концовка будет неожиданной. Не в стиле BioWare

Поделиться сообщением

Судя по сливу Симсы 5 выйдут

33 минуты назад, beetle сказал:

и да, концовка будет неожиданной. Не в стиле BioWare

Все умрут и светофор

Ожидаю Эльгарнан просыпается и разговаривая с героем говорит что меня задолбала эта планета я улетаю отсюдова.

• Haha 3
  • Elhant 1
  • Fry 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, White_Male сказал:

Судя по сливу Симсы 5 выйдут

Все умрут и светофор

Ожидаю Эльгарнан просыпается и разговаривая с героем говорит что меня задолбала эта планета я улетаю отсюдова.

Я всей душой и сердцем за светофор, но нет...то что я слышал, куда более интереснее и необычнее. Увы, пока не могу публично это писать...только один человек из вас возможно знает об этом кое-что.

Угадайте кто...

Поделиться сообщением

Давай -давай колись, как говорится сказал а, говори б.

Поделиться сообщением

Затравочка на послезавтра...Солас не всегда был лысым

*Шутка про флеркена и Ника Фьюри*

2 часа назад, Хола сказал:

Я девочка. 

Я хочу press to win и романчики. 

Самый низкий уровень сложности и вперёд. Инквизиция в этом плане была, наверное, самой лояльной из всех частей.

Поделиться сообщением

(изменено)
49 минут назад, beetle сказал:

Я всей душой и сердцем за светофор, но нет...то что я слышал, куда более интереснее и необычнее. Увы, пока не могу публично это писать...только один человек из вас возможно знает об этом кое-что.

Угадайте кто...

Мне лично важно только что бы ГГ не заставляли лизать Дориану с Мейварисом=Тевинтерской оппозиции Люцерни пятки.

Не хочу Советников и Компаньонов навязанных намертво без выбора как в ДАИ, особенно противно что они не покидают героя и не пытаются убить когда мы делаем все что им не нравится. Хочется системы ДАО-МЕ2 где почти все смертны и некоторые решения заставляют выбирать одного или другого, где нельзя всем угодить, И где есть предательства если мы не делаем что нравится персонажам, где есть самоубийственные миссии где ошибки наказываются и мы это чувствуем.

Что бы мы могли выбрать сторону Тевинтера в войне оппозицией-Люцерниями и в войне с Кунарями(которую и так предсказуемо прервут ВНЕЗАПНЫМ Соласом как и война магов против храмовников и война в Орлее была закончена сразу)

Я не думаю что нам дадут навредить Тедаскому человечеству и будучи гномом/эльфом/магом встать на сторону эльфов и "Make Elvennan Empire Great Again."(с)

И сомневаюсь что нам дадут поучаствовать в работорговле-покупке рабов, купить голема.

Про магию крови, школы магии созидания и энтропии тоже наверное забыть можно. Магистр Нелеалис из комикса дает малую надежду что наконец то дадут магам возможность бегать с мечами и в латной броне.

Heaven's Secret

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением

7 минут назад, White_Male сказал:

встать на сторону эльфов

Мой Лавеллан, который на стороне эльфов, но при этом собирается открутить голову лысому, дико негодует.

Поделиться сообщением

(изменено)
35 минут назад, Соня Соня сказал:

Мой Лавеллан, который на стороне эльфов, но при этом собирается открутить голову лысому, дико негодует.

Моему Лавеллану Солас важен только как эльф способный сломать завесу которая поидее держится пока он сам жив. Так что его либо поддержать либо убить надо.

Любой Эванурис подошел бы как замена его. Если выбирать то лучше конечно Эльгарнан путь правит. Правда он скорее всего спит и не учавствует ни в чем передав все Митал и "детям"

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением

39 минут назад, Соня Соня сказал:

Потому,  что это рип всему тедасу кроме пятерых древних  эльфов.

Поделиться сообщением

Для тех, кто хочет открутить голову всемогущему Соласу...рассматривается, вероянее всего, пасхальный вариант, открутить ее в самом начале игры и тем самым получить Happy End

Поделиться сообщением

8 часов назад, beetle сказал:

через недельку об этом расскажу чуть чуть...а потому еще через недельку чуть чуть

6 часов назад, beetle сказал:

вброс номер 3
В студии и КМ EA даже собственные теории озвучивают, ибо абсолютная секретность. Слухи доходят только от тех, кто подслушивает Уикса под дверью, когда он в офисе или пытают его домочадцев 

На шее Соласа не челюсть волка висит, а...

кто хочет услышать историю до конца? 

3 часа назад, beetle сказал:

как сказать...в студии свои теории. И они, уверен, небеспочвенны  

Затравочка на послезавтра...Солас не всегда был лысым

забей...ничего не скажу

1 час назад, beetle сказал:

Угадайте кто...

Битл, если тебе есть что сказать, говори. Но если ты просто хочешь привлечь к своей персоне внимание, то иди в брутал. Я уже предупреждала тебя об этом. 

Эта тема не твоя сцена для привлечения внимания. Если не прекратишь, ей богу, выгоню тебя отсюда как плешивую псину мокрой тряпкой.  

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   1 пользователь онлайн

• Создать...